Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Где одеться высокой и отнюдь не худенькой девушке?

Рекомендованные сообщения

Девочки спасайте! через 2 недели день рождения муж ведет в ресторан одеть нечего вообще (я серьезно)... а прохлада подкралась незаметно и в вечернем сарафене и босоножках не выйдешь...

Где?!!! найти платье 54 нормального размера для высокой девушки?

Если кто знает свистите громче...

ну и интересно где вообще можно что-нибудь себе прикупить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где?!!! найти платье 54 нормального размера для высокой девушки?

 

ТРК "Диамант" на тракторном магазин "Эллина", очень большой выбор одежды на крупных дам (я сама такая), мне много чего понравилось, но цены там кусаются, мне муж рубаху купил там за 3500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или шить, или искать по стокам (там как раз от 52-54 и выше часто встречаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или искать по стокам

 

сроду в стоках не видела больших размеров! Вспомнила что в Диаманте есть 3 магазина точно для крупных дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 гвардейской магазин "Рубенс", кажется, называется. расположен в торговом центре "Арго". Раньше они сидели в Парк Хаусе. У них довольно интересные вещи были на крупных дев. И цены разные, потому что наряду с новинками и распродажи были. Можно было выбрать. Обувь у них тоже была. Но вот сейчас не знаю - что и как - может что-то и изменилось (((

Еще на Чуйкова есть магазин "Гардероб". Но там дорого. Но на большие размеры очень хорошие вещи.

Знаю, потому что у меня подруга такая - 170см, и 86кг. Но всегда отлично одета. Не чета мне - я вечно в старых джинсах и футболке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сроду в стоках не видела больших размеров! Вспомнила что в Диаманте есть 3 магазина точно для крупных дам.

Вера, когда я была в теле, то только там и паслась. Хотя это времени кучу занимало. А вот в эллине мне не понравилось - какое скучное или совдеповское, в общем "прощай, молодость".... А Рубенсе все-таки дороговато. Хотя кому как...

Вспомнила, еще Олсен (в ПХ) и Джерри Вебер (в Пирамиде) большие размеры представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люська, о! завтра там буду по делам наведаюсь

MILAнья,

Или шить,
не успею... долго думала :(((

 

MILAнья,

Вера, когда я была в теле, то только там и паслась

можно поточнее в каких именно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Рубенс ещё в Волго Сити Молле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Рубенс ещё в Волго Сити Молле есть.

и в Европе на ЦПКиО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свекровь все время одевается по адресу Калинина,13 (Меркурий)магазин есть,называется типа Одежда для женщин из Белоруссии.Отличные костюмчики,платья,и размер у нее отнюдь не 54,а как бы на пару размеров побольше.Качество очеь хорошее,за цены врать не буду-не спрашивала,но не думаю что слишком дорого.

Изменено пользователем kashevar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие обладательницы пышных форм, а где на Данный момент одеваетесь ВЫ? Интересуют опять же размеры от 52 и выше. Возраст 25 лет. Нужна одежда на работу. Где какие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше неплохой отдел был "Светлана" на 7 ветрах, в том же здании, что и СуперВиво, со стороны ул. Землячки. Ини и рекламу постоянно крутят по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только в секондах одеваюсь. хороший выбор (мой размер 48-50-52, зависит от моих стараний и фирмы-производителя), ненавязчивое и вежливое обслуживание, цены - без комментариев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, написАла в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девицы, у меня подруга сейчас одевается в магазине на ПортСаида - не помню точно как называется. Одежда там как раз на не на миниатюру. Но очень достойная, и фасоны актуальные (не как обычно на большие размеры), цены обычные для магазинов - типа тыща - две- три и ты ды. Магазин рядом со Смаком. Fashion house называется.

Изменено пользователем Люська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а на тракторном подобные магазины есть?Я встречаю одежду больших размеров фасонов на немолодых тетечек.Мне в таком позорно ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, в диаманте есть отдел больших размеров для женщин, там вроде и фасончики неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, написАла в личку.

 

А мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне!

 

да тут пишите,чтоб все в курсе были,у кого та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины Мадам Грицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто посоветует, где приодеться полненькой девочке 8 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто посоветует, где приодеться полненькой девочке 8 лет?

Мы одевались в магазине напротив титовского рынка, чуть ближе в сторону центра, название точно не помню-что то типа модная одежда до 16 лет.Там неплохие вещи ,на большие размеры выбор есть, но дороговато мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы одевались в магазине напротив титовского рынка, чуть ближе в сторону центра, название точно не помню-что то типа модная одежда до 16 лет.Там неплохие вещи ,на большие размеры выбор есть, но дороговато мне показалось.

"Joy" называется,не дешево, но вещи очень хорошие. Сегодня проходила мимо - написано "Распродажа". У меня где-то их дисконтка была (7%), если нужно - поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы одевались в магазине напротив титовского рынка, чуть ближе в сторону центра, название точно не помню-что то типа модная одежда до 16 лет.Там неплохие вещи ,на большие размеры выбор есть, но дороговато мне показалось.

Большое спасибо! Схожу посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Joy" называется,не дешево, но вещи очень хорошие. Сегодня проходила мимо - написано "Распродажа". У меня где-то их дисконтка была (7%), если нужно - поищу.

Спасибо за предложение. Было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...