Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

:-)! А сколько было?

 

69. По сравнению с тобой вес меньше уходит))) Мама сегодня купила кофет курага в шоколаде и с миндалем,я их оч люблю.Держусь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
69. По сравнению с тобой вес меньше уходит))) Мама сегодня купила кофет курага в шоколаде и с миндалем,я их оч люблю.Держусь :cry:

У тебя и начальный вес меньше был:-). По себе знаю, что дойду быстро до 70, в потом поползу до 66. А до 60 прийдется саму себя грызть:-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:-)!

 

Сейчас подумала,что 2,5кг. за 2 недели все равно не плохо.Это ж за месяц 5 кг. получается,ну если,конечно,похудение будет теми же темпами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя и начальный вес меньше был:-). По себе знаю, что дойду быстро до 70, в потом поползу до 66. А до 60 прийдется саму себя грызть:-D.

 

Ну да,я с 60 до 55 поползу(был уже опыт),а если до 50 худеть,то это тоже себя грызть:-)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня КД. Съела Анаком, захотелось блин. Только хотела себя наказать за это, как организм выдал мне колики в животе и погнал в туалет. Этого организму показалось мало! Еще изжогу мне добавил. Сейчас достала свою заначку шоколадную. Вообщем, полный беспредел! Как в анекдоте: 4 дня сидела на диете. Ночью встала попить воды. Зачем-то открыла холодильник. Дальше всё как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас подумала,что 2,5кг. за 2 недели все равно не плохо.Это ж за месяц 5 кг. получается,ну если,конечно,похудение будет теми же темпами))

Это даже хорошо! Ведь чем медленнее, тем надежнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, анекдот в тему:

Девушка жалуется подруге

- Я так поправилась, уже 60 кг. вешу!

- А сколько была?

- Мама говорит, что 3,600!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, анекдот в тему:

Девушка жалуется подруге

- Я так поправилась, уже 60 кг. вешу!

- А сколько была?

- Мама говорит, что 3,600!

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мене вес не туды и не сюды,хотя если честно в ежовых рукавицах себя не держу а надо бы.Короче всех гостей буду гнать вшею,а то повадились через каждые 2 дня приходить да еще и с вкусненьким((((((((((

Итог: 62 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мене вес не туды и не сюды,хотя если честно в ежовых рукавицах себя не держу а надо бы.Короче всех гостей буду гнать вшею,а то повадились через каждые 2 дня приходить да еще и с вкусненьким((((((((((

Итог: 62 кг

а ты гостей в комнату, а сама к нам, в Интернет, с кефирчиком)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж из командировки скоро приедет, и начнётся: ну попей со мной чайку, я конфеток купил, а одному скучно! :hysteric: Или: да поешь, поешь, ничего ты не толстая. Ну если что, потом похудеешь, когда я опять уеду!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня муж из командировки скоро приедет, и начнётся: ну попей со мной чайку, я конфеток купил, а одному скучно! :hysteric: Или: да поешь, поешь, ничего ты не толстая. Ну если что, потом похудеешь, когда я опять уеду!)))

мужья - наши провокаторы :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, девочкм!А я снова 54 вешу(. за масленичную неделю набрала обратно полкило. Хотя и не нарушала до этого понедельника систему, блины и курники ела только с утра. А сегодня ужасный жор открылся, ужинала вареной картошкой с горчичным маслом часов в 7 вечера а потом в 9 часов еще и зефирку съела и пару соломок прихватила до кучи. завтра наконец-то уезжаем от родителей домой, в Волгоград, а то у них здесь столько соблазнов, постоянно кто-то ходит рядом и жует. И обруч уже неделю не кручу, убрала его под диван чтобы ребенок не хватал и забыла про него. Короче, совсем я обнаглела, расслабилась и сразу результат нехороший. Завтра домой вернусь и возьму себя в руки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вес сегодня 89,500 :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 52, 500г. Набрала 700г. Прям топчусь на месте какую неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все желающие отметились?

завтра буду править табличку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не отметилась! В среду с утра вес 53.700, т.е. минус 200 грамм за неделю. Черепашьими темпами, но продвигаюсь в заданном направлении. Потихоньку начинаю увеличивать нагрузку. А с понедельника иду на антицеллюлитный массаж! Планирую этим летом носить мини-шортики :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую этим летом носить мини-шортики :rolleyesNG:

О, шортики это здорово.Ты мне прямо идею подала, как себя простимулировать на дальнейшее худение. Пока в шортах только дома рассекаю... И вот что обидно - и талия у меня нормальная имеется, и уж рёбрышки можно пересчитать.Сверху - уверенный 42 размер. Почемуже, блин, снизу он 46??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в добеременные джинсы влезла :misc_ok: пОпец мой вернулся к прежним размерам, что нельзя сказать о талии и бокам((( всегда в моем случае основной груз здесь... в груди и бедрах 46 размер, стремящийся к 44, а талии полный 48(((( короче, будем работать над самыми трудными местами :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в добеременные джинсы влезла :misc_ok: пОпец мой вернулся к прежним размерам, что нельзя сказать о талии и бокам((( всегда в моем случае основной груз здесь... в груди и бедрах 46 размер, стремящийся к 44, а талии полный 48(((( короче, будем работать над самыми трудными местами :puz_s:

 

Мне тож пузо мешает и бока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала, думала и придумала! Буду делать диету лично для себя, кто лучше меня знает что я люблю и что нет. Буквально2 недели назад я полюбила роллы. Буду на них худеть)))

 

Вот еще кое что. Если в пустыне без воды окажутся два человека: худой и толстый, то худой от жажды помрет быстрей. Бодибилдеры за месяц (написала примерно, точно не помню) перед соревнованиями перестают пить воду, чтоб жир ушел и были лучше видны мышцы. т.е. жир - это вода, связанная особым образом, теперь, чтобы похудеть, остается запустить процесс обратно. Вопрос: как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще кое что. Если в пустыне без воды окажутся два человека: худой и толстый, то худой от жажды помрет быстрей. Бодибилдеры за месяц (написала примерно, точно не помню) перед соревнованиями перестают пить воду, чтоб жир ушел и были лучше видны мышцы. т.е. жир - это вода, связанная особым образом, теперь, чтобы похудеть, остается запустить процесс обратно. Вопрос: как это сделать?
на муссиной программе не рекомендуется пить воду. есть несоленую кашу пожиже, в ней до 90% воды, но структурированной. можно рот пополоскать, тоже отпускает, пишу. я так и не решилась совсем не пить воду. пью всегда по жажде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на муссиной программе не рекомендуется пить воду. есть несоленую кашу пожиже, в ней до 90% воды, но структурированной. можно рот пополоскать, тоже отпускает, пишу. я так и не решилась совсем не пить воду. пью всегда по жажде.

 

Не, я неагитирую против воды, я вот роюсь в закромах своей памяти, вспоминаю что нужно чтобы жир в воду преобразовать, забыла то ли соль не есть.

Наварила сегодня риса для суши всю пачку, а сделала всего 3 ролла, и риса полно еще осталось. Когда рис сваренный, то не вкусный, но стоит в него добавить рисовый уксус, так он сразу вкуснеет!!! Вот думаю частично отказаться от соли, заменив его рисовым уксусом и соевым соусом. Да и вообще хочу попробовать на роллах худеть, ведь они не калорийные особо, а если к примеру только с огурцом со свежим,без рыбы, так еще легче будет. И чередовать к примеру,да и вообще скоро овощи попрут, хоть и парниковые, но уж получше заморских))) А еще мне повезло, кроме меня роллы никто не любит, так что все мне любимой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я неагитирую против воды, я вот роюсь в закромах своей памяти, вспоминаю что нужно чтобы жир в воду преобразовать, забыла то ли соль не есть.

Наварила сегодня риса для суши всю пачку, а сделала всего 3 ролла, и риса полно еще осталось. Когда рис сваренный, то не вкусный, но стоит в него добавить рисовый уксус, так он сразу вкуснеет!!! Вот думаю частично отказаться от соли, заменив его рисовым уксусом и соевым соусом. Да и вообще хочу попробовать на роллах худеть, ведь они не калорийные особо, а если к примеру только с огурцом со свежим,без рыбы, так еще легче будет. И чередовать к примеру,да и вообще скоро овощи попрут, хоть и парниковые, но уж получше заморских))) А еще мне повезло, кроме меня роллы никто не любит, так что все мне любимой)))

Bella диету как-то приводила, там как раз за день 1-2 стакана воды можно пить и всё, но я водохлеб, эту диету вряд ли осилю...

я роллы люблю, только вот сил (или смелости) набраться никак не могу, чтобы самой их делать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес за 15 февраля 68,9 за 22 февраля 68,6кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella диету как-то приводила, там как раз за день 1-2 стакана воды можно пить и всё, но я водохлеб, эту диету вряд ли осилю...

я роллы люблю, только вот сил (или смелости) набраться никак не могу, чтобы самой их делать(((

 

Это очень легко и просто, все приготовление занимает пол часа, если хочешь подробнее напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, спасибо, что напомнила про роллы! Их же в пост тоже можно. И овощные, и с рыбой. А я что-то про них совсем забыла. Ты прям вовремя написала. Завтра же сделаю:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень легко и просто, все приготовление занимает пол часа, если хочешь подробнее напишу

Ой, напиши, пожалуйста для широкой публики. Я тоже не решаюсь готовить, хоть и люблю такую нямку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, напиши, пожалуйста для широкой публики. Я тоже не решаюсь готовить, хоть и люблю такую нямку

 

Пожалуйста))) Все как говориться не отходя от кассы))) Мастер классы от волгомам

 

Или еще в поиске забей "как готовить суши роллы" и видео глянь, для наглядности, я там и там посмотрела и делала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, так хочется табличку обновленную увидеть, и себя в ней. :waiting: а то уже скоро опять среда и контрольное взвешивание:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне страшно в среду на весы, что-то я совсем расслабилась......

Bella, ну где же ты???? поругайся, мож стыдно станет :ata-ta:

Изменено пользователем декабристка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне страшно в среду на весы, что-то я совсем расслабилась......

Bella, ну где же ты???? поругайся, мож стыдно станет :ata-ta:

блин, вот выкинуть бы выходные(((( всю рабочую неделю работаешь над собой, а в выходные встречи с друзьями, родственниками и с понедельника всё по новой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, так хочется табличку обновленную увидеть, и себя в ней. :waiting: а то уже скоро опять среда и контрольное взвешивание:-).

:so_sorry: сделаю сделаю))

уезжала просто :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,давайте отметимся кто точно худеет с нами! :misc_flowers:

в таблице много людей..а никто не отмечается...

давате пересчитаемся и я оставлю действующих худеющих! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами, я со всеми )))))))))))))))) худею...

просто у меня вес стал боьше чем начальный, вот я и не отписывалась, теперь вес начал снижаться, вернулся к начальному, и наконец, стал чуть ниже...

буду стараться худеть и отписываться

только перепишите, пожалуйста, данные с CATrin на Neko :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка34, я тут! Последние дни отчитываться было некогда, да и ела все что попало, боюсь завтра на весы вставать.

 

У меня предложение, давайте отмечать тех кто лучше всех стройнеет. Некая доска почета. Например выдвигать несколько номинаций - самый спортивный, самый целеустремленный....ну и конечно обжорок не забывать. так веселее худеть.) Если никто не против, я смогла бы вести отчет по доске почета. Я думаю можно даже чаще чем раз в неделю, только если посещаемость темки будет хорошая....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предложение, давайте отмечать тех кто лучше всех стройнеет. Некая доска почета. Например выдвигать несколько номинаций - самый спортивный, самый целеустремленный....ну и конечно обжорок не забывать. так веселее худеть.) Если никто не против, я смогла бы вести отчет по доске почета. Я думаю можно даже чаще чем раз в неделю, только если посещаемость темки будет хорошая....

я - за! только итоги, имхо, лучше сделать за месяц :dance_2:

зы: я с вами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с вами! Один день-на кефирчике, второй-на -60. Вес все равно пока стоит, но объем бедер стал 92см, уменьшился еще на 1см. А талия не уменьшается, хочу не больше 62 талию(((. Вчера правда не усидела на -60, съела в 6 вечера 2 пирожка. И обруч что-то забросила, сегодня вечером соберусь и начну снова крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красная Шапочка, Оль, я же говорю Bella на нас нет - она так ругается классно :ata-ta: , что потом становится стыдно и хочется заниматься :bu:

Изменено пользователем декабристка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...