Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Nadegda-fed, спасибо за доску почета :misc_flowers:

 

Правда меня лучше на доску позора, я ж только жру!)))

 

Скгодня купила весы электронные, а еще завтра сагитировала муже сесть на диету))) завтра молокочай и вода, для разгрузки пойдет))) Пообещала ему минус 5 кг :hi-hi: (его вес 140 кг, так что думаю для него это реально, хотя потом поправилась и сказала что теряют от 1 до 5 кг)

Так что завтра я вместе с ним худеть начну, чес слово!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня съела только 2 активии творожные,кефира чуток и кофе без сахара. Чувствую себя получше,так что буду худеть. Nadegda-fed,а я тоже спортсмен,только заболевший((((,поэтому пропустила на этой неделе,а так почти каждый день)))

внесла тебя в спортсменки.

Девочки, чем больше вы отписываетесь, тем легче составить табличку почета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я начинаю пить кефир (в мозг поступил сигнал-ЕДА),то просыпается аппетит,поэтому пить весь день кефир не могу. Получается с утра кофе без сахара, в обед стакан кефира и активия,в ужин тоже кофе. Уж не знаю что из этого выйдет.....

 

b2b703a15ef7e06417118ae13efe1202.gif

какой кофе??????????чааааай зеленый......кофе оч.реедко...

активию убрать...хочшь есть-выпей чай....съешь чай :hi-hi: ...ну эт в кефирный день..

чай..вода и кефир...усё........

ты день перетерпи...потом втянешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, ем мало, пью много воды, а вес стоит намертво :hysteric: Вроде КД уже прошли и физ. нагрузка есть... А вы заметили как сейчас активно пошла реклама по ТВ препаратов для похудения? Весна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, ем мало, пью много воды, а вес стоит намертво :hysteric: Вроде КД уже прошли и физ. нагрузка есть... А вы заметили как сейчас активно пошла реклама по ТВ препаратов для похудения? Весна...

 

Да, я тож заметила)))

 

Попробуй увеличить физ нагрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера на бабушкину кулебяку соблазнилась. ох уж эти бабушки...Сегодня строго на кефир! Хотя я тоже заметила, что не очень на нем худею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка спит, она устала.

А я сегодня есть не стала,

Я на кухню не хожу,

Я уселась и сижу!

Я не трогаю тарелки

Тихо в комнате большой,

А по дочкиной подушке

Луч крадется золотой.

И сказала я лучу:

"Я сильно жрать уже хочу!

Но мне нельзя, и я молчу!"

Луч метнулся по стене

А потом скользнул ко мне.

"Ничего" - сказал он будто

Посидишь на молокочае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера встретила знакомую, похудела так, что аж не узнала!!! Говорит, что худела "по Малышевой": пила 2-3 литра воды, ела 5-6 раз в день порциями, помещающимися в ладонь, соблюдала принцип раздельного питания (мясо, рыбо с овощами), исключила сладкое, мучное, за 3 часа до сна прекращала есть и пить. Результат - супер!!! Прям, обзавидовалась вся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вчера встретила знакомую, похудела так, что аж не узнала!!! Говорит, что худела "по Малышевой": пила 2-3 литра воды, ела 5-6 раз в день порциями, помещающимися в ладонь, соблюдала принцип раздельного питания (мясо, рыбо с овощами), исключила сладкое, мучное, за 3 часа до сна прекращала есть и пить. Результат - супер!!! Прям, обзавидовалась вся!

 

Ну вот еще один пример для подражания))) А в след раз она тебя встретит, а ты стройна как кипарис! Главное не отклоняться от заданного курса. Можно тоже попробовать эту диету)))

 

А явчера весь день на молокочае, ночью спать не могла от голода, ворочалась еле еле дождалась 5 утра, потом подумала что все-таки рано и еще пол часа валялась))) А потом встала сварила рис и накрутила роллов, ммм... Какие японцы молодцы, такую вкуснятину придумали! Так что у меня сегодня день роллов, на завтрак, обед, надеюсь и на ужин. За вчера потерялось 800 грамм, мелочь, а приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b2b703a15ef7e06417118ae13efe1202.gif

какой кофе??????????чааааай зеленый......кофе оч.реедко...

активию убрать...хочшь есть-выпей чай....съешь чай :hi-hi: ...ну эт в кефирный день..

чай..вода и кефир...усё........

ты день перетерпи...потом втянешься

 

Так пытаюсь сегодня сидеть только на кефире.Голова болит,в желудке сосет....(((Хотела позаниматься фитнесом,отложу на завтра,т.к. сегодня не могу. Но что могу сказать по-поводу кофе с активиями-минус 700г. за день,вчера правда 500 вернулись,т.к. ходила на ДР и ела там до 18 часов,но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina, если голова болит, значит чтото не то. Мож не стоит себя так мучить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daina, если голова болит, значит чтото не то. Мож не стоит себя так мучить

 

Да я грешу на то что может еще не до конца выздоровела,всю прошлую неделю болела,сегодня первый день без таблеток.....Так обычно я диеты нормально переношу,ну не считая того,что есть охота))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за добрые слова, но вот диета -60 обещает мнимум -4кг в месяц, а у меня первый месяц только так было, потом встал вес хоть и с диеты не слазию((( поэтому ввела два монодиетных дня в неделю, посоветовала тренер по фитнесу, параллельно диетолог, посмотрим что из этого выйдет, хочу к 28 апреля быть 55 :rolleyes:

У меня на этой диете за первые 10 дней 3 кг. ушло, но, уверена, что дальше темп замедлится -так что, вероятно, они там именно первый месяц имеют ввиду. Плюс еще от веса звиист - ведь одно дело, сели человек 120 кг. весит, другое -когда - 50 кг.; эти 4 кг. будут не совсем равнозначны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диеты диетами,но с них потом надо будет соскакивать)))

Приучайте себя к правильному питанию!Ну не ешьте что увеличивает вес,это просто вкусовые качества,пользы нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приучайте себя к правильному питанию!Ну не ешьте что увеличивает вес,это просто вкусовые качества,пользы нет!

 

но когда кто-то рядом постоянно жрет всякую вкусную дрянь, то тоже очень хочется. а вроде, когда ты на диете, то легче, т.к. тешишь себя мыслью, что когда-нибудь ты тоже съешь хоть чуть-чуть вредной вкуснятины. хотя, если никто не ест, то я и не вспоминаю ни о сладком ни о вредном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но когда кто-то рядом постоянно жрет всякую вкусную дрянь, то тоже очень хочется. а вроде, когда ты на диете, то легче, т.к. тешишь себя мыслью, что когда-нибудь ты тоже съешь хоть чуть-чуть вредной вкуснятины. хотя, если никто не ест, то я и не вспоминаю ни о сладком ни о вредном

Тогда думайте, что, вы, спонсируете кого то, кто на вас наживается и у него есть все и здоровая еда,а вам продают что б на вас нажиться и что б вы тратились и тратились на то, что не нужно ))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда думайте, что, вы, спонсируете кого то, кто на вас наживается и у него есть все и здоровая еда,а вам продают что б на вас нажиться и что б вы тратились и тратились на то, что не нужно ))))))))))))))))))))))))))))))

интересный выход из положения, так рассуждать мне еще в голову не приходило. Одно знаю точно, для меня, заставить себя питаться правильно ПОСТОЯННО, гораздо труднее чем сесть на пару недель на строгую диету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приучайте себя к правильному питанию!Ну не ешьте что увеличивает вес,это просто вкусовые качества,пользы нет!

Совершенно соглсна - более того, спустя н-промежуток времени этой "вкусной гадости" не хочется уже. Просто еще проблем и с режимом питания имеется: не есть после 6, к примеру, если рботаешь до 9, на работе возможности полноценно поесть нету, только перекусы? Понимаю, конечно, что "кто хочет, ищет возможности", но все-тки этот фактор иногда бывает сущесвенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересный выход из положения, так рассуждать мне еще в голову не приходило. Одно знаю точно, для меня, заставить себя питаться правильно ПОСТОЯННО, гораздо труднее чем сесть на пару недель на строгую диету.

 

я тоже так думаю. я лучше месяц ничего есть не буду, но два дня в месяц буду запихивать в себя еду фастфуд, жареное, печенное и сладкое. правильно питаться я не умею. я считаю, правильно питаются те люди, которые очень очень себя любят, или которые приучены правильно питаться с детства. я росла на всем жаренном и жирном. а как я люблю фастфуд!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже так думаю. я лучше месяц ничего есть не буду, но два дня в месяц буду запихивать в себя еду фастфуд, жареное, печенное и сладкое. правильно питаться я не умею. я считаю, правильно питаются те люди, которые очень очень себя любят, или которые приучены правильно питаться с детства. я росла на всем жаренном и жирном. а как я люблю фастфуд!!!!!

Да и я такая, же и так же росла и так же ела)))))))

Можно отвыкнуть и поле.. лет, когда за ...)))))))))

и есть не все подряд

и не путать голод с аппетитом

и желудок сделать 05л и в него не пихать 2л)))))))))))))))

и от жареного отвыкнуть или есть 2 ст.л))

и сладкое не злоупотреблять))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно отвыкнуть и после.. лет, когда за ...)))))))))

и есть не все подряд

и не путать голод с аппетитом

и желудок сделать 05л и в него не пихать 2л)))))))))))))))

и от жареного отвыкнуть или есть 2 ст.л))

и сладкое не злоупотреблять))))))

ага, и стать ангелом :dance_2: безгрешным :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, и стать ангелом :dance_2: безгрешным :shuffle:

Ну безгрешным наврядли)))))))))))))))

А птички не зря летают))

мало едят и много.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, и стать ангелом :dance_2: безгрешным :shuffle:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну безгрешным наврядли)))))))))))))))

А птички не зря летают))

мало едят и много.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

есть правильную пищу, и только когда захочется, и мало... и никогда не нарушать.... ИДЕАЛ))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть правильную пищу, и только когда захочется, и мало... и никогда не нарушать.... ИДЕАЛ))))))

Все,конечно,реально и к этому привыкаешь......,НО иногда так хочется на все плюнуть и слопать,например,шашлычка и побольше....))))

Вот и спасет диетка,например,кефирчик на след день...Кому что нравится,я лично люблю поесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки на СиПи дали ссыль прикольную про диеты

http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/496...dyat_imenno_tak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а никто не знает, где про эту диету Малышевой прочитать, все что ни нахожу, требует смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все,конечно,реально и к этому привыкаешь......,НО иногда так хочется на все плюнуть и слопать,например,шашлычка и побольше....))))

Вот и спасет диетка,например,кефирчик на след день...Кому что нравится,я лично люблю поесть))))

 

блин, шашлычок, да на даче... не сыпь мне соль на рану))) :rolleyes:

я для себя решила, что когда я сброшу все не нужные мне килограммы, я буду кушать все, но два раза в неделю буду делать разгрузочные дни, чтобы контролировать свой вес, например, понедельник (после выходных) и четверг (перед выходными). и конечно оставлю запретом еду после 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки на СиПи дали ссыль прикольную про диеты

http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/496...dyat_imenno_tak

 

да, прям в точку :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все,конечно,реально и к этому привыкаешь......,НО иногда так хочется на все плюнуть и слопать,например,шашлычка и побольше....))))

Вот и спасет диетка,например,кефирчик на след день...Кому что нравится,я лично люблю поесть))))

 

 

блин, шашлычок, да на даче... не сыпь мне соль на рану))) :rolleyes:

я для себя решила, что когда я сброшу все не нужные мне килограммы, я буду кушать все, но два раза в неделю буду делать разгрузочные дни, чтобы контролировать свой вес, например, понедельник (после выходных) и четверг (перед выходными). и конечно оставлю запретом еду после 18.00.

 

Шашлыки можно,диетологи разрешают!Но не 2кг сразу))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки на СиПи дали ссыль прикольную про диеты

http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/496...dyat_imenno_tak

Класс!Прям настроение поднялось перед сном.

А еще посмотрела на красивые попы и захотела тоже такую)))) и на толстые попы посмотрела..... Так что иду спать голодная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я для себя решила, что когда я сброшу все не нужные мне килограммы, я буду кушать все, но два раза в неделю буду делать разгрузочные дни, чтобы контролировать свой вес, например, понедельник (после выходных) и четверг (перед выходными). и конечно оставлю запретом еду после 18.00.

Ну да,я тоже об этом думала...Сбросить бы еще эти ненужные килограммы....,да к лету бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да,я тоже об этом думала...Сбросить бы еще эти ненужные килограммы....,да к лету бы....

 

а мне сколько до цели скинуть надо, даже думать об этом боюсь. я думаю, что после скинутых 20-25 кг. я буду держать вес любыми способами, т.к. столько мучений и страданий. мне к лету хотя бы еще 10 кг. скинуть, а 20 я и не мечтаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне к лету хотя бы еще 10 кг. скинуть

вот и я 10 хочу,но тяжко так........прям как подумаю,что завтра опять кефир....сегодня,да и каждый день с 6 вечера не ем....а вес чет плохо уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки дали ссыль прикольную про диеты

http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/496...dyat_imenno_tak

класс!!! жизненно)))))

 

Кстати, а никто не знает, где про эту диету Малышевой прочитать, все что ни нахожу, требует смс.

немного есть вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выходных и гостей набрала лишнего, хорошо, что есть надежный помощник- молокочай. на нем за вчерашний день минус 2 кг, вернулась к прежнему результату. с сегодняшнего дня планирую начать кефирную диету (на которой Мариночка.34 сидела). но наверно я ее немного изменю, т.к. первый день картофель и кефир. картошку я боюсь есть и заменю ее овощами. я считаю картофель самый каллорийный и бесполезный продукт. а все остальное нормально. хотя бы дня 4 продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже так думаю. я лучше месяц ничего есть не буду, но два дня в месяц буду запихивать в себя еду фастфуд, жареное, печенное и сладкое. правильно питаться я не умею. я считаю, правильно питаются те люди, которые очень очень себя любят, или которые приучены правильно питаться с детства. я росла на всем жаренном и жирном. а как я люблю фастфуд!!!!!

 

Зачем себя истязать целый месяц из-за 2-х дней??? Хочешь фастфуд ешь, откуси пожуй, а потом выплюнь и посмотри на то что только что жевала и если действительно ты его ТАК любишь, то возьми и доешь, это один из методов преодоления своей зависимости от еды.

И ваще, я думаю что мы толстеем не от того что любим поесть, а потому что сидя дома с ребенком не очень то много развлечений, и получается что самое доступное еда!

Я еще никогда не слышала об ожирении у животных (домашних в счет не беру. Вот что человек за зверь такой и сам страдает от ожирения, и еще умудряется кошку раскормить до размера свиньи), потому что они едят только для утоления голода, да и как правило рацион у них однообразен.

 

Да и я такая, же и так же росла и так же ела)))))))

Можно отвыкнуть и поле.. лет, когда за ...)))))))))

и есть не все подряд

и не путать голод с аппетитом

и желудок сделать 05л и в него не пихать 2л)))))))))))))))

и от жареного отвыкнуть или есть 2 ст.л))

и сладкое не злоупотреблять))))))

 

Bella, спасибо, что не забываешь нас "пинать" (в хорошем смысле этого слова) :misc_flowers:

 

Все,конечно,реально и к этому привыкаешь......,НО иногда так хочется на все плюнуть и слопать,например,шашлычка и побольше....))))

Вот и спасет диетка,например,кефирчик на след день...Кому что нравится,я лично люблю поесть))))

 

Не понимаю любителей шашлыка, муж его делает довольно часто, я ем один кусочек, редко 2, а иногда вообще не ем))) Я лучше слабосоленую семгу слопаю целую пачку, чем шашлык. Ну или роллы, какая вкуснотень, правда только недавно для себя открыла)))

 

вот и я 10 хочу,но тяжко так........прям как подумаю,что завтра опять кефир....сегодня,да и каждый день с 6 вечера не ем....а вес чет плохо уходит...

 

Елси так сложно сидеть на кефире, то зачем мучить себя??? Возьми отруби и худей на них.

Во-первых это клетчатка (чтобы каждый день какать, нужно есть достаточно клетчатки, а ще она выводит из организма шлаки и токсины)

Во-вторых съев горсть отрубей и запив их стаканом воды, уже через 15-20 минут ты почувствуешь насыщения, т.к. отруби в желудке разбухнут и займут приличную его часть, поэтому если перед приемом пищи съедать горсть отрубей с водой!(это важно), тот основной пищей наешся быстрее, следовательно съешь ее меньше, и по калорийности, и по объему.

В третьих, если отруби поесть после 6-ти тоже не страшно, я например мешала отруби с йогуртом и запивала водой и вкусно, и сытно, и полезно!

 

После выходных и гостей набрала лишнего, хорошо, что есть надежный помощник- молокочай. на нем за вчерашний день минус 2 кг, вернулась к прежнему результату. с сегодняшнего дня планирую начать кефирную диету (на которой Мариночка.34 сидела). но наверно я ее немного изменю, т.к. первый день картофель и кефир. картошку я боюсь есть и заменю ее овощами. я считаю картофель самый каллорийный и бесполезный продукт. а все остальное нормально. хотя бы дня 4 продержаться.

 

Какой поклеп на картошку)))

Печеный картофель, как самостоятельное блюдо, не только вкусен, но и полезен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой поклеп на картошку)))

Печеный картофель, как самостоятельное блюдо, не только вкусен, но и полезен!

 

все равно я считаю, что если картофель заменить на легкие овощи, эффект будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или роллы, какая вкуснотень, правда только недавно для себя открыла)))

 

Елси так сложно сидеть на кефире, то зачем мучить себя??? Возьми отруби и худей на них.

 

Роллы я тоже люблю,но и шашлык люблю-каждому свое,на вкус и цвет,как говорится нет товарищей)

Про кефир-я не так сильно себя мучаю,что прям невмоготу,просто хочется результаты поскорее))))))а вот про отруби идея мне понравилась,надо попробовать в некефирный день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...