Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Другая

Виртуальная группа стройности-6

Рекомендованные сообщения

Всех с праздником!!!

Христос Воскресе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех с праздником!!!

Христос Воскресе!!!

Воистину Воскресе!

otkritkirasha-39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со светлым праздником Пасхи, девочки!!!

 

Ни у кого нет яичной диеты на примете :misc_crazy: , а то яиц полный холодильник))))))

про куличи молчу, их ребенок метет ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с праздником вас всех!

Что-то никто сегодня про свое меню не пишет, наверное все куличи и шашлыки трескают :very_funny:

Я лично много чего сегодня запретного налопалась, со вторника пойду на молокочай, грех обжорства замаливать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником!

завтра планирую на актерскую диету присесть ))) подскажите, там пить можно сколько угодно или нужно жидкость ограничивать?

вчера-сегодня лопала все подряд, до сих пор дурно, завтра на весы боюсь вставать. если с утра дождя не будет, то пойду бегать - жирок растрясать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня куличей поелаааааааа :nyam-nyam:

а завтра - уже ни-ни, ребенку оставлю, он их с чаем, наверное, раз пять сегодня за день ел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого нет яичной диеты на примете :misc_crazy: , а то яиц полный холодильник))))))

про куличи молчу, их ребенок метет ))))))

 

А мне желтковую :very_funny: , у нас яиц уже почти нет, зато желтков целая куча, мужу нельзя желтки, дети не любят, да и я не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне желтковую :very_funny: , у нас яиц уже почти нет, зато желтков целая куча, мужу нельзя желтки, дети не любят, да и я не очень.

прикольно)))) сделай салат мимозу!

а у меня кроме вареных яиц еще куча белков сырых осталась, так как по рецепту на куличи желтки требовались))) завтра вот такая странная яичница - моя еда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне желтковую , у нас яиц уже почти нет, зато желтков целая куча, мужу нельзя желтки, дети не любят, да и я не очень.

La-nika, у меня дома тоже желтковый склад). Сын ест только белки, очень их любит,а желтки мне приносит, я уж их есть не могу, надоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

прикольно)))) сделай салат мимозу!

а у меня кроме вареных яиц еще куча белков сырых осталась, так как по рецепту на куличи желтки требовались))) завтра вот такая странная яичница - моя еда!!!

 

Сделай белковый омлет, я обожаю омлет)))

 

La-nika, у меня дома тоже желтковый склад). Сын ест только белки, очень их любит,а желтки мне приносит, я уж их есть не могу, надоели...

 

Ну тогда нам с тобой мимозу делать, выхода нет :very_funny:

 

 

Блин, я прям как подумаю, что малышок просыпается, а мамы нет, прям сердце кровью обливается (я про Наташу)((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто сидит на актерской диете? Как у вас результаты? Я сижу первый день: к вечеру кушать хочется!!! Надеюсь, завтра мои страдания вознаградятся цифрой на весах!!! Сегодня (после Пасхи) цифра на весах расстроила +0,5 кг - сама виновата ела все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудте про пасху творожную)

А то ,такая более калорийная))))))

 

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=388

 

http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html

 

Жаль поздно увидела пост,интернет не работал 3 дня...(((( Съела обычную(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем)

я вернулась.....закружили меня праздники...

табличку тогда не буду обновлять..завтра взвесимся и сделаю за 2 недельки....

 

 

я сегодня на актерской..первый день...это жесть...я не могу впихивать в себя сухой рис и помидоры невкусные(эх...скоррее б лето...натур.продукт кушать будем)

 

еще полный холодильник еды........а тут рис ужасный......

короче не знаю выдержу или нет....

но че т пока меня не втыкает актерская....не люблю насиловать себя...

видать кефир форева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня съела грамм 200 капусты тушеной с грибами и 2,5 морковные котлеты. После праздников тяжеловато снова худеть....Но придется,т.к. шашлычки дали о себе знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее...я завтра буду опять на актерской..но уже творог и кефир..

а сегодня пропущу....а то стошнит меня..не могу пихать....

наедаться тоже не буду..и после 6 ни-ни.но без риса и помидор........помидоры вообще трава-травой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я дня 3 на яблоках побуду, на актерскую с понедельника сяду, в этот понедельник не смогла, доедала куличи. за три дня обжорства 1 кг. привеса, но я рада, что не три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас ем борщ, без мяса, на воде и без капельки масла, гадость, скажу я вам, редкостная(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наконец добилась отрубей (родственник принес). Хочу попробовать эту диетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но че т пока меня не втыкает актерская....не люблю насиловать себя...

видать кефир форева....

 

вот и мне на кефире проще было...

сегодня должен был быть творог и кефир, но за завтраком чуть не стошнило от этого рациона ((((((( и еще после творога мне очень сильно хочется кушать, в общем, в обед натрескалась сыра ((((((((( не знаю, что завтра будет на весах.

завтра продолжаю: куриные грудки и чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обычно заказываю сухое вино и фруктовую нарезку, а если очень кушать охота, то беру рыбку и овощи. На следующий день прибавки в весе нет. А если активно потанцевать, так еще и в минусе!!!

Девочки, всем приветик . давно я к вам не заходила. В клубе пила шампанское, и ни чуть не жалею. Зато танцевала оч много, поэтому чувства вины нет совершенно. Всех с прошедшей Пасхой a41d7cb85bc736f9c3880347df8bac19.gif. Желаю вам и вашим детишкам здоровья, улыбок и всего самого светлого!!!

на актерской диете просидела 2,5 дня.в воскресенье ездили на пикник, поэтому тоже не придерживалась. а с понедельника у меня правильное питание(система Миримановой, но с утра я ничего лишнего себе не позволяю-ни шоколада, ни булочек). завтра же контрольное взвешивание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я прям как подумаю, что малышок просыпается, а мамы нет, прям сердце кровью обливается (я про Наташу)((((((((((((((((((((

да, жалко конечно...

я сегодня на актерской..первый день...это жесть...я не могу впихивать в себя сухой рис и помидоры невкусные

я в рис добавляла немного молочка, и мне так вкусно было)))

еще полный холодильник еды........а тут рис ужасный......

да, когда холодильник полный то это вообще пипец. но мне как говориться "что-то щелкнуло"-от еды отрезало напрочь. не ем вредные продукты, да и на природе в воскресенье сьела пару кусочков шашлыка и все. и вино пила. куличика могу немного сьесть, но питание пересмотрела полностью-ни каких там булочек и прочей хрени.

А я сейчас ем борщ, без мяса, на воде и без капельки масла, гадость, скажу я вам, редкостная(((

это точно...я поэтому сейчас вообще первое никакое не ем-я не любитель супов и щей, а про постные уж вообще молчу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а никто не сидел на английской диете? девочка одна похудела за первый месяц на 7 кг на ней, а за второй-на 5 кг.

 

Английская диета

Как думаете, в чем секрет стройности английских леди? Разумеется, в английской диете! Английская диета отлично оздоровит ваш организм. Потеря веса, при этом, происходит очень быстро, а организм получает практически все, что ему нужно для правильной работы.

 

Английская диета длится 21 день (есть вариант - 20 дней). Потеря веса составит - 12-15 килограммов.

Английская диета. Правила питания.

 

Нельзя пить: пиво, водку, коньяк, вино, лимонад.

Нельзя есть: сахар, печенье, конфеты, белый хлеб, картофель.

 

Обязательно принимать каждый день одну таблетку поливитаминов.

 

 

Английская диета начинается с 2 голодных дней.

 

2 голодных дня:

1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

 

2 белковых дня:

Завтрак - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.

Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошка и кусочек черного хлеба.

Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.

Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыры, стакан кефира с кусочком черного хлеба.

 

2 овощных дня:

Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина.

Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.

Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.

Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.

 

Голодные дни не повторяются, чередуются только овощные и белковые дни.

 

Из английской диеты лучше выходить постепенно, использовав молочный день и далее понемногу добавлять различные продукты в свое ежедневное меню.

 

Т.к. английская диета считается строгой, лучше использовать ее не более одного раза за год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрольное взвешивание - 86,50 (чуть было не написала "руб." :cranky2: )

Изменено пользователем October

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видать кефир форева....

я вообще кефир люблю)))) долгое время пила его на ночь, теперь в свете похудения пью в 18.00 :dance_2:

и разгрузочные дни на кефире уже идут легко)))

 

А я наконец добилась отрубей (родственник принес). Хочу попробовать эту диетку.

посмотрела, тоже понравилась :good_friend:

только у меня назрел вопрос: есть клетчатка - это порошок, есть отруби - они в виде шариков...

клетчатка и отруби - это одно и тоже или разное?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я про английскую задумалась что то.......попробовать че ли...а то актерская ну не идет прям у меня...

хотя и рис люблю..и творог.....но вот щас сижу смотрю на него...и не могу съесть.....

наверное надо попробовать в другой раз..сначала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

сегодня на весах 67,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! на весах 91.5 . т.е. + 1кг - сказались все празднки, вю неделю ела после 6. исправлюсь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела, тоже понравилась :good_friend:

только у меня назрел вопрос: есть клетчатка - это порошок, есть отруби - они в виде шариков...

клетчатка и отруби - это одно и тоже или разное?????

 

Я так понимаю,что это разное,но в состав отрубей входит клетчатка.

Вот что нашла по составу: "Химический состав пшеничных отрубей в среднем (%): воды 14,8; белков 15,5; жиров 3,2; клетчатки 8,4; безазотистых экстрактивных веществ 53,2; золы 4,9."

Т.е. нет вредных углеводов,а есть клетчатка,способствующая пищеварению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет! сказались все празднки, вю неделю ела после 6. исправлюсь :shy:

я тоже на Пасху поелаааааа :shuffle: но вчерашняя разгрузка на кефирчике сделала свое благодатное дело)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девочки, я сменила ник October на ник Кострома

Мариш, в табличке исправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 53,2, сказываются КД и куличики ))) Не злоупотребляла, но все же они были в моем рационе )))

И в занятиях перерыв был. На этой неделе возобновила упражнения и сегодня планирую пойти на первое занятие со стрип-пластике :very_funny: Чую, это будет картина маслом! Зрелище не для слабонервных при моей нулевой растяжке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой неделе возобновила упражнения и сегодня планирую пойти на первое занятие со стрип-пластике :very_funny: Чую, это будет картина маслом! Зрелище не для слабонервных при моей нулевой растяжке )))

ничего)))) главное начать!

зато потом будешь просто КОРОЛЕВОЙ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Сижу на актерской диете: первый день более-менее, результат - 1 кг. Второй день хуже, чем первый (творог не лезет), тут еще начались КД ( с одной стороны живот ноет, с другой - жрать охота!), вообщем вчера плюнула на творог и съела курицу. Зато сегодня у меня опять 2 день актерской диеты, заменила просто творог на зерненый - дело пошло лучше. Сегодня не взвесилась, вчера была 71 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик. на весах 72,3))) потихоньку сбрасываю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 59 кг((.............. И тоже и КД и Пасха и куличи и шашлычки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55,5кг(((. вот это я наела на куличах. С завтрашнего дня-2 дня на молокочае а потом актерская, а то совсем разнесет меня((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидела статус в Однокласах, улыбнуло:

 

Встав на весы, поняла, что надпись на конфетах "КОРОВКА" не название, а предупреждение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрольное взвешивание - 64,5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто как худеет, расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...