Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу новую, хорошую сковороду. Тефалевские есть. В инете много хорошего написано о сковородах с керамическим покрытием. Расскажите так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то уже было обсуждение по сковородочкам!!

 

У меня чугунные! Я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою послушаю. Тоже хочу хорошую скородяку. Нашла в санрее вот такую

new york стальная

Стоит прилично, а какое качество неизвестно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то уже было обсуждение по сковородочкам!!

 

У меня чугунные! Я в восторге!

А где покупали? Мы, помнится, хотели купить чугунный казан для плова, так продавцы все как один убеждали, что настоящий чугун уже никто не завозит, дорого и спроса нет..

 

Хочу новую, хорошую сковороду. Тефалевские есть. В инете много хорошего написано о сковородах с керамическим покрытием. Расскажите так ли это?

В "магазине на диване" рассказывали про такую сковородку. Так ее расхваливали, прям волшебная: ничего не пригорает, сохраняет жар после снятия с огня и моется легко - протер бумажной салфеткой и готово. Враки на хромой собаке?

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чугунные у меня есть, их никто не отменял. Хочется новиночку, хваленую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чугунные у меня есть, их никто не отменял. Хочется новиночку, хваленую.

 

у меня тефаль, как и всегда уже много лет. Оптимальное сочетание цены и качества! У меня керамическая варочная панель, поэтому чугун я конечно не использую... Только не самые дешевые, которые с тонким дном, а средние по цене, последние взяла инженьюэн - я оч довольна, можно и в духовку и в посудомойку удобно))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где покупали? Мы, помнится, хотели купить чугунный казан для плова, так продавцы все как один убеждали, что настоящий чугун уже никто не завозит, дорого и спроса нет..

 

Я покупала в СП! Они настоящие! Я их еле поднимала, сейчас уже попривыкла:)

Они у меня не только полезные, но и красивые, с красными деревянными ручками.. У меня: вок, сковорода-гриль, сотейник и блинница. У меня наконец-то стали получаться стейки нормальные, блины ажурные, а в воке я делаю не только овощи и мясо, но и плов!

 

Я видела чугунное продается на Бакинской в мультидоме. По качеству не знаю, не разглядывала близко. Знаю сейчас даже есть чугун с тефлоновым покрытием, во извращение, извините..

Изменено пользователем nodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала в СП! Они настоящие!

 

А у кого в СП нужно смотреть? Там наверно тоже разное продают, как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого в СП нужно смотреть? Там наверно тоже разное продают, как везде.

 

Мне тоже интересно. Я видела только алюминиевые, а мне бы казан чугунный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу новую, хорошую сковороду. Тефалевские есть. В инете много хорошего написано о сковородах с керамическим покрытием. Расскажите так ли это?

Да, да, да! Отличные сковороды! У меня с керамическим покрытием, только фирмы другой - не нарадуюсь! Только после тефлоновых привыкать немного приходится, потому что как в телемагазине и говорят, она даже после выключения огня продолжает немного жарить и нагревается очень быстро и очень сильно. Приятно тяжёлая и не прилипает ничего. Короче она у меня уже пол года каждый день на ней готовлю (завтрак), мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала в СП! Они настоящие! Я их еле поднимала, сейчас уже попривыкла:)

Они у меня не только полезные, но и красивые, с красными деревянными ручками.. У меня: вок, сковорода-гриль, сотейник и блинница. У меня наконец-то стали получаться стейки нормальные, блины ажурные, а в воке я делаю не только овощи и мясо, но и плов!

 

Какой фирмы у вас сковороды? Мечтаю о ажурных блинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тефаль, как и всегда уже много лет. Оптимальное сочетание цены и качества! У меня керамическая варочная панель, поэтому чугун я конечно не использую... Только не самые дешевые, которые с тонким дном, а средние по цене, последние взяла инженьюэн - я оч довольна, можно и в духовку и в посудомойку удобно))))

Инженью мне тоже нравится. Очень удобно: ручку отстегнул, и сковорода в два раза меньше места занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого в СП нужно смотреть? Там наверно тоже разное продают, как везде.

 

 

Какой фирмы у вас сковороды? Мечтаю о ажурных блинах!

 

Девочки, если не ошибаюсь, фирма Regent. Давно это было, год назад наверное.

К блиннице нужно будет привыкнуть, диаметр у нее большой и вес соответствующий. А блины сами знаете на "стоячей" сковороде не пожаришь! Девчонки, а какие стейки получаются! Хорошо разогретая, она дает корочку на мясе и сок не вытекает, остается внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все сковородки чугунные - не нарадуюсь! но тут присмотрела в рекламке чудо-сковороду с керамическим покрытием... Понятно, что рекламе верить не стоит, но очень уж заманчиво ее там показывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все сковородки чугунные - не нарадуюсь!

 

И я! И я!

 

Думаю не стоит менять ..на переправе!

От добра добра не ищут!

Ну все, думаю все поняли что я фанатка чугуния:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...