Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ????? ?????????

    • ???????
      25
    • ?? ???????????
      34
    • ????? ???????, ?? ?????
      11
    • ??? ????? ??????
      13


Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о том, о чем не все любят говорить. О спасение жизни. Будь то человек, кошка или иное живое существо.

О реальных случаях из жизни.

 

Конечно не дай Бог такой случай настанет, но всё же...

 

Самой собственно рассказать нечего. Только кота своего спасла лет 10 назад. Даже незнаю спасла или нет .вот история:

Мне лет 17-18. Собираюсь на учебу. У нас частный сектор, слышу где то мяучит мой кот..ну мяучит и мяучит ...ушла. Прихожу спустя часов 5, слышу он мяучит. Я давай искать. По голосу нашла. За забором у соседей бедняга примерз хвостом к снегу...Даже незнаю как так получилось..уснул чтоли, а потом мороз.. Вобщем перелезла туда, не смотря на то что там собака (на привязи) , Сделать ничего не смогла .. а он так тянулся ко мне на руки, а хвост не давал((( Вернулась домой, нашла какие то инструменты и давай отбивать этот хвост от льда.. Вобщем забрала своего Тишку, на хвосте огромный кусок льда... Принесла домой, положила его рядом с батареей, хвост на батарею... В конечном итоге половина хвоста у него всё таки отпала((( (видать сильно приморозил) Потом себя винила что сразу с утра не нашла беднягу((((

 

А муж мой спас в свое время сестру и племянника, когда они тонули.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спала, и меня спасали не раз, вернее сама спасалась))))

как Тишка то, блат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спала, и меня спасали не раз, вернее сама спасалась))))

ну так расскажи же блааат)

 

как Тишка то, блат?

 

да нет его уже давно... ((( время то вон уже сколько прошло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня ужасный случай в жизни. до сих пор себя очень корю(((

 

отдыхали мы на природе с родителями и мужем. Много народу было. ну где-то неподалеку пьяная компания: мужчины и дама с ними. напились они сильно, жара. Один из них идет купаться. Моя мама (как воду глядела) начала и его уговаривать не купаться, и друзей его призывать к разуму. Все бестолку. Он все же полез, плавает. ну а я тоже не подалеку. Ну вот как чувствовали все, что добром это не кончиться. Кароч, поворачиваюсь как-то к нему, а он уже уходит под воду. Вот просто так, расправил руки и уходит. Я кричала мужу и маме. Его пытаюсть тянуть, но он-то крупнее и тянет меня ко дну. муж наверное уже через минуту тоже подплыл, но было поздно. Все ныряли, его искали. не нашли.

вызвали мчс, дождались их мы и уехали.

осадок у меня на всю жизнь, что может я что-то не так сделала, может надо было по-другому....

самое отвратительно, что те его друзей постояли-посмотрели на воду в том месте,где он ушел и снова пошли бухать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, ужас, мурашки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все банально тонули))))тонул мальчишка, я еще сама толком плавать не могла(лет 6-7 было) полезла спасать, он мне на шею повис, и за собой потянул, короче после долгих и продолжительных боев под водой, после полученного уже облегчения и смирения, каким-то макаром я из под него выползла, всплыла, хапнула воздуха и этого "придурка" вытащила все таки)))

потом были случаи, когда я тонула, но каким-то этим же макаром всплывала, потому как ОНО не тонет)))

потом оказалась одна посреди чужого города ночью, не знаю куда именно мне ехать и как, меня просто не встретили)))в общем моя прилипчивость меня спасла, мужчина оказался МЧСовец, ехал с сынишкой домой, короче сначала они меня "нашли" куда деть, потом поехали домой...

ну и так по мелочам, всякие дурацие случаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сама спасла и меня спасали...

будучи подростком на отдыхе в санатории познакомилась с семьей из Москвы, там была маленькая девочка и я ее нянькала иногда и один раз гуляла сама по себе, а они с друзьями отдыхали на берегу Волги и вдруг я вижу что карапузенош затопала в Волгу - я крикнула - не услышали, пока добежала - козявка уже нырнула - я ее вытащила - тут и папа подскочил - ох как они меня благодарили, все время с собой потом везде звали :)

 

сама малявкой два раза тонула - один раз мама вытащила за бант, другой раз двоюродный брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вспомнила случай...ну тут не я спасла..но моя зоркость и удобное место расположения... купались на пруду.. там мелко мелко.... тоесть чуть ли не до середины можно дойти.. И не успели оглянутся как ребетенок по этой видичке побежал и начал тонуть..всё обошлось но воды он много нахлебался((( Вобщем спасла не я, я только увидела как он тонет и давай орать во всю глотку тем кто ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, большинство случаев именно с водой связаны.

Я сама не была в подобных ситуациях, слава Богу. Но знаю, что мама в детстве тонула. С тех пор боится далеко заплывать, только если рядом кто-то будет плыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я кровь сдавала 2 раза)

ааааааа, так эт тоже считается?)))ну вот тогда я еще и так, того на этого)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве с мамой спасали немеренное количество слепых и больных котят, щенков, лечили калеченных кошек, голубят, падающих с крыши на балкон...

....А потом я работала на "Скорой"...

 

А сама я как-то тонуть собралась вроде, - в Медведице течением понесло, уже начала паниковать, но увидела что парень вдалеке услышал, плывет ко мне, поднапряглась да и выкараьбкалась сама. Он подплывает, а я уже в камышах сижу. Аж совестно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа девченки, даже хоть 50 руб перечисленные на счет нуждающимся-это тоже в своем роде спасение жизни, не говоря уже о крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааа, так эт тоже считается?)))ну вот тогда я еще и так, того на этого)))

думаю - да. обычно, переливание - вопрос жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня один раз занесло на дорогу, где скоростной трамвай выходит из-под земли, в строну красного который выезд. Я шла параллельно трамвайным путям по верху, и, смотрю, прям на рельсах стоит деффачка лет 15 и рыдает горючими слезами. Я бегом к ней, от нее алко разит, дернула ее от путей, слушала потом 30 мин про несчастную любофф, сопли вытирала. Подарила ей свой носовой платок и сказала больше не пить. ХЗ, спасла ли, трамвай, наверняка, остановился бы, но покалечить-то мог.

 

ПС Я уж и забыла про этот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно было: идем с соседкой (дама за 50, крупная) с йоги, переходим Невскую на Белом Аисте по нерегулируемому пешеходному переходу. Время-вечер, начало девятого, темно. Дорога трехполосная, два ряда стоят, а третий (левый) пустой, никого нет. Мы идем-разговариваем. И тут я просто интуитивно (а может водительская привычка осталась)))), поворачиваю голову туда, где "пусто" и вижу на огромной скорости едет то ли 8-ка, то ли 9-ка. И в этот момент моя соседка делает туда шаг!!!!!!! Я каким то шестым чувством понимаю, что не успеваю ни сказать ей ничего, ни сделать......Хватаю ее за рукав куртки и что есть силы дергаю назад. Раздается хруст ткани, соседку тянет обратно и в тот же миг проносится эта 9-ка (у соседки был в руках пакет-машина по нему чиркнула)..... Я (хоть вроде и считаю себя человеком воспитанным) че-то такое почти матерное сказала, идем дальше с нею молчим....И уже в лифте она мне говорит - А ты ведь жизнь мне спасла!!!!!!! Спасибо!! а я ей отвечаю - Извините, что куртку порвала......))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня брата спас незнакомый мужчина.

Брату было лет 10. Середина зимы. Пошли с другом таким же разд....ем на Качинские пруды кататься (мы сами в Жилгородке живем). Катались и докатались... проломился под ними лед и оба под воду пошли.... Они потом рассказывали что рядом несколько человек проходило, и только один мужчина и женщина кинулись им на помощь, а остальные так и ушли, даже не остановившись.... Домой его привели уже поздно вечером родители друга, тк они ближе жили. Странно, что даже не заболел... Иногда вспоминаю тот момент и всегда желаю спасшему их мужчине счастья и здоровья....

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю, можно ли отнести то, что сейчас напишу к данной теме, но может и стоит. Я спасла своего ребенка (хотя, наверное, почти у каждой мамы такое бывает). Лежали мы как-то в больнице, 1998г на дворе, ему 10 мес. Нас мамочек заставляли мыть полы в палатах. И вот пошла я за инвентарем, а чтобы сынок не плакал, дала ему сухарик и девченок по палате лет 12-13 попросила посидеть с ним. Вообщем возвращаюсь, а он почти синий уже и еле дышит, девченки говорят поперхнулся. Врача звать бесполезно, не успеют. Я лезу в горло, там кусок застрял. Думаю пропихивать, вообще закроет все, а достать не могу, далеко. Слава Богу не растерялась, схватила за ноги и начала трясти, кусочек продвинулся и я смогла часть вытащить, а часть протолкнулась (он размок уже). Тут сынок делает вдох и такой крик начался . Господи, я радовалась этому крику , как в роддоме - первый крик в жизни. А как себя ругала - вот дура молодая, разве можно было оставить ребенка с сухариком без моего присмотра. Но это уже потом. Все хорошо, что хорошо кончается. А вот вернись я хоть на минуту позже...... Даже думать об этом страшно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасала животных всю жизнь. Принимала роды у собак и кошек - такие выкрутасы делала с младенцами, что бы они задышали.... лучше и не видеть.

Героических спасений нет в моем активе. Но я очень благодарна многим людям, которые "спасали" меня из различных ситуаций, некоторые могли и трагически окончится... как вспомню (молодость, глупости разные). А вообще, у меня наверное Ангел Хранитель есть.

И из воды спасали и почти из под колес тоже... От голода тоже бывало, и от одиночества :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздней осенью случай был. Была непогода- дождь,слякоть и ветер. Ехали мы с мужем домой на машине, часиков в 6 вечера. Муж остановил машину и пошел в магазин,а мы с донечкой, подругой и ее сынишкой сидели в машине. Смотрим в окно и видим, что пьяный-пьяный мужчина никак не может встать с асфальта, его штормило по полной. одет он был вполне нормально. И место то там по углом, т.е. асфальт не совсем ровный. Мимо шла парочка, они помогли ему подняться. Пришел муж и мы уехали домой. В этот же вечер нас опять занесло в те места. Время 10 вечера. Идем мы мимо и видим, что этот же мужчина ну никак не может встать. И уже улегся на выступе (рядом библиотека). Мы подошли к нему. он был весь мокрый от дождя. Зонт валялся в стороне. Мы его подняли, муж его посадил. Я спрашиваю: Вы где живете? Супруга есть у вас и № тлф.....желательно домашний назовите. Он нам сказала как зовут его(так еще с отчеством :hi-hi: ), супругу и № тлф. Муж ей позвонил, объяснил ситуацию. Передал трубку мне. У женщины тревожный голос, мол они его с 5 вечера ждут...уже что-то там обзванивали. Спросили где он "сидит"? и сказала, что сейчас с зятем прибегут. в течении 10 минут они прибежали, (абсолютно нормальная семья), поблагодарили нас 100 раз и зять понес его домой)))

А то вот так бы мужика обворовали бы, избили...или для "плана" забрали менты. А он то просто не подрасчетал свою норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Принимала роды у собак и кошек - такие выкрутасы делала с младенцами, что бы они задышали.... лучше и не видеть.
я тоже со своим собакевичем вместе рожали)))))))помогала ей, когда первые щеночки выйти не могли(у них ягодичное предлежание было))))хвостиками вперед шли

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спасла однажды котенка, которого выкинули в мусорку с верхнего этажа. Сейчас вспомнила, до сих пор сердце болит. Иду как-то из дома, слышу мяукает, кричит котенок. Я долго соображала, где. Оказалось, что в самом низу бака для мусора. Его кто-то с верхних этажей в мусоропровод спустил((( Я не помню уже чем расковыряла этот бак снизу, вытащила котеночка, он мокрый, вонючий, грязный. По-моему, даже слепой еще. У нас в подъезде кошка жила, я так поняла это ее котенок был. Я к ней, подношу ее,а она от него нос вороитит. Я его купать побежала, вымыла, опять к ней. Она узнала, даже сиську дала. Но котеночек все равно потом умер, видимо от стресса и травм внутренних(((

Собаку тоже спасала, которую машиной переехало. Выхаживала, долго.

Про людей... Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехали мы как-то на море. муж первый раз видит горы, море, восторгов куча! приехали ночью,был ливень, шторм, утром бегом на пляж. кто был в горном Воздухе под Сочи, знает, что там насыпь высокая, через нее перебираешься и вот они - морские просторы. На верху насыпи проложена железная дорога с достаточно интенсивным движением. Бежим утром по тропинке, мужу не терпится, забегает на насыпь и замирает в восторге. перед ним бушующее Черное море, шторм, грохот камней, брызги, чайки на песке недовольные. а отстала, поднимаюсь немного позже и понимаю, что мой благоверный стоит на ж/д путях, между рельсов, а на него движется поезд. Муж его не видит - он на море смотрит, и не слышит - шторм все звуки глушит. я подбегаю к нему, ору дико и толкаю его вперед. он перелетает через рельс, падает на камни, я отскакиваю назад. между нами проносится поезд. и только теперь мы его слышим! как он сигналит, шипит, гремит. кажется даже слышала мат машиниста. в просветах между движущимися вагонами вижу дикие глаза мужа.

потом он мне рассказывал, что действительно вся жизнь пронеслась перед глазами и последней мыслью как хорошо, что Юлька, то есть я, назад отскочила. а то не успелабы через пути перебраться.

 

а братьев наших меньших спасала много, и кошек, и собак, и птиц, и даже ёжика. А однажды меня с родителями наша собачка спасла. В три ночи всех подняла и на улицу вывела. только спустились - землетрясение в 7 баллов. в пяти км от нас сошел сель и погиб поселок.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бабушке старенькой помогла, летом в самое пекло она шла к подруге, но на жаре скакануло давление и ей стало плохо, я ее дотащила до лавочки и вызвала скорую, сидела с ней до приезда врачей, передала ее дохтору, он сказал, что вовремя приехали и я домой потопала.

Не ходите по жаре без головного убора, голова будет болеть!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходится частенько, работа такая.) Даже в декрете иной раз покоя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я кровь сдавала 2 раза)

 

я тоже сдавала кровь для коллеги на работе бывшей! к сожалению она умерла, не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раза кровь сдавала, скоро еще пойду...хочется верить, что помогаю кому-то в критической ситуации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошек спасаю регулярно, за всю жизнь уже не упомню сколько их было.... последний раз котёнка малюсенького подобрала посредине дороги, чуть ли не из под колёс, пристроила маме, так как уменя два своих кота.... Однажды подобрала на улице котёнка с покалеченной лапой, задняя лапка у него была рассечена до кости, а котик такой красивый был - нежно-персикого цвета, пушистинький, вылечила, оставила у себя. Однажды он у меня убежал из квартиры, три дня его по дворам да подвалам искала.... нашла.... тоже можно сказать спасла ещё раз, к вольной жизни он у меня был совсем не приспособлен.

Людей не доводилась спасать и меня вроде не от чего спасать было...))) Если только вспомнить случай в аквапарке пару лет назад, когда я умудрилась чуть не утонуть в волновом бассейне ...

Дело было в Питере в аквапарке, там был бассейн в котором раз в час пускали волны, вот меня там волнами и накрыло, у меня жуткая паника началась, волна там достаточно высокая была, до дна ногами я не доставала, а накрывало практически с головой, я выныривать и глотнуть воздуха уже не успевала и сил уже не было, чтобы выплыть на мелкое место, да и трудно это было сделать из-за количества народа вокруг. Муж увидел мои безумные глаза, растолкал народ и вытащил меня оттуда. А то я уж думала, всё, сейчас будет несчастный случай в аквапарке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А однажды меня с родителями наша собачка спасла. В три ночи всех подняла и на улицу вывела. только спустились - землетрясение в 7 баллов. в пяти км от нас сошел сель и погиб поселок.
юна, расскажи по подробнее..как вывела? как вы так ее послушались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Что не оставляете людей в беде, побольше бы таких не безразличных людей.Саму не спасали и я никого пока не спасала, надеюсь и не будет такого случая, я паникёрша, сразу впадаю в ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве я часто гостила у бабушке в деревне, а там сосед бабушкин мучил бедных животных, я их воровала у него и прятала у бабушки в сарае и лечила (пока дед не нашел...), жаль человека не пришлось спасти, но еще все в переди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, расскажи по подробнее..как вывела? как вы так ее послушались???

Мы жили в то время в Узбекистане, в горной местности, периодически там случались землетрясения, но небольшой силы. за два для до этого случая прошло несколько толчков в 4-5 баллов, несильные, нестрашные. Когда стоишь на земле, то почти и не чувствуется. А когда находишься в здании, то чем выше этаж, тем колебания ощущаются сильнее. Эпицетр был где-то в 200 км от нашего города. Всех оповестили, что ожидаются более сильные толчки. Мы на всякий случай собрали сумку с документами, деньгами, лекарствами, стояла она у нас рядом с дверью - бежать в случае чего и прихватить.

это предыстория.

Кнопка у нас умненькая девочка была. дела свои делала только на улице и строго по графику. Папа ее выводил в 7 утра и в 11 вечера. она четко знала свое время и всегда терпела. А тут ночью как взвыла, прибежала к родителям в спальню, скулит, прыгает, всех разбудила и к двери бежит, снова к родителям и к двери. Долго она нас звала, пока мы сонные поняли, что она хочет. Цепляем на поводок и на улицу, про сумку даже и не вспомнили. она не останавливается, тащит куда-то. потом посредине двора на землю легла. Тут-то мы и почувствовали, как земля ходуном ходит. страшно... но быстро, толчка три было, точно уже не помню. все затихло, Кнопа нас домой тащит, а мы боимся - вдруг еще будет. Час еще промотались по улице, потом все-таки вернулись.

наутро узнали, что недалеко за городом сошел сель, и вершина небольшой горы просто провалилась в никуда. там был поселок, погибли люди. Потом копали на много метров вглубь, пытались найти тела. но так никого и не нашли - только глина и камни.

 

вот она - наша спасительница, прожила с нами 13 лет, приехала в Волгоград.

955f698ca375t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по юности пару раз в морозы затаскивала спящих пьяных мужичков в подъезды, чтобы не замерзли. ну не сама, конечно, а со своим мальчиком :)

 

Муж мой на курорте заграничном спас утопающего. причем тоже русского.

Заплыла пара - муж и жена далеко, а обратно не могут, волны не дают, пока силы не иссякли, пытались сами выплать, потом на помощь стали звать. муж и еще один мужчина поплыли и притащили их на берег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай, отдыхали за Волгой компанией. Приятель мужа увидел в речке плавающие трусики. Быстро вскочил и вытащил 6 летнего паренька. Его жена, медик по образованию, пыталась реанимировать 20 минут, но не смогла. Слишком долго он пробыл в воде. :( печальная история.

А родители (точнее мать), отдыхали метров за 200 от воды, поедая шашлычек.... Ни когда не спускайте глаз с ребенка, на любых водоемах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suntana, ужас какой....до слез((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сама себе можно сказать спасла жизнь... История конечно жуть... Возвращалась поздно... Полураздетая (лето)...напал маньяк... прям во дворе всё пытался сделать...кое-что ему удалось даже...и потом просто пришёл момент ...или щас всё...или надо на что-тои решаться... и я решилась... в общем сбежала... правда потом упала тут же... пронесло меня прям по асвальту на животе несколько метров-содрала весь живот и грудь... забежала в ближайший магазин...всю трясло...мужик охраник,дед уже, меня всю водкой поливал и в рот тоже... спасибо ему огромное... потом брат приехал забрал меня оттуда... Вот такая грустная история.

 

Ну котят и щенков новорожденных часто спасала,т.к. у нас с мамой питомник кошек и собачек...это у нас дело частое!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мою Настьку спасла моя лучшая подруга Женька. Настя еще совсем маленькая была, грудная, не помню сколько было. Я ее кормила, я не помню, что это было и как, и тут она подавилась, кашляет-кашляет, я ее трясу, ей хуже, я не понимаю, что делать она начинает уже с трудом воздух заглатывать и я я с ужасом осознаю, что времени совсем мало. А в этот момент звонок в дверь, подруга Я с Настькой на руках лечу к двери и ору "ЖЕЕЕЕЕЕЕНЬ", она ее хватает из моих рук, кладет на руку, куда-то нажимает, проводит какие-то манипуляции, и моя кукла начинает дышать и плакать...А подруга медик по образованию. Вот это нас и спасло. Она стала нашей крестной мамкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отца моего спасала женщина.

Дело было так.

Папка мой по случаю какого-то там корпоратива хорошо так поддал на работе. Мы звонили ему на мобил, он сказал, что скоро пойдёт домой, по голосу было понятно, что не трезвый. Мама на сутках, брат давно отдельно живет. Я не замужем еще, дома сижу отца жду. Время 7-8-9-10-11...Телефон не отвечает. На работу звоню - говорят уже ушел. Я в панике. На улице зима, мороз градусов 15...Звоню будущему мужу, говорю, бросай все, поедем отца искать...

Я постоянно звоню отцу. В телефоне длинные гудки. И тут трубку берет какая-то женщина. Говорит - вы жена? Это ваш мужчина тут лежит? Девочки... у меня сердце упало... я думала, что -то совсем плохое случилось. Выясняем, что он спускался по лестнице с аллейки во дворы, в соседнем дворе на обледеневших ступеньках упал и в сугроб... и уснул.....А женщина, дай Бог ей здоровья, я всегда ее вспоминаю, гуляла со своим лабрадором. Он ее и подвел к отцу. Она услышала, что телефон звонит и ответила. Я куртку накинула и побежала. Она не сказала мне, что с ним, сказала только что он без сознания или спит...Что я пережила................

Прибежала туда, женщина и ее пес помогли мне отца поднять... а тут как раз и парень мой бежит....затащили его домой, осмотрели, и чуть не убили с утра....

Низкий поклон этой женщине. Я всегда когда ее вижу вдруг на улице, здороваюсь и желаю ей и ее семья здоровья и счастья) а собаке мы принесли огромный пакет корма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем отец был хорошо одет, в костюме, в хорошем пальто, с кожаной дорогой барсеткой, с мобильником, в барсетке были деньги. Все осталось на месте. Правда видимо много людей мимо него прошло тогда....там место проходное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такая ситуация была. Брат собирался свести счеты с жизнью, а в этот вечер пришла мама и сказала, что ей рак поставили. Это брата и остановило. Мама прожила 3,5 года после диагноза, а у брата, слава Богу, глупости прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...