Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Отменены занятия в школах Волгограда

Рекомендованные сообщения

вот и что делать? :waiting:

звонили учителю, нам сказали приходить, пока никакой официальной информации нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонили учителю, нам сказали приходить, пока никакой официальной информации нет (((

Нам тоже так сказали((((( Странно, почему в некоторых отменили, а в остальных нет((( У нас 2 лицей на Красном.

Изменено пользователем Jea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас продлили до 7-го включительно, 8-го числа в школу.

Кировский, 57шк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, ситуация странная. Привести ребенка утром в школу, узнать, что занятий не будет из-за холодов и увести обратно.

Понятно, что сегодня выходной, но неужели нельзя было определиться сегодня и объявить в новостях?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот на улице -21 и зачем вести детей? Кошмар.мы идем 5школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привести ребенка утром в школу, узнать, что занятий не будет из-за холодов и

 

искать куда его пристороить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас учителю звонили-учимся..елы палы...

101школа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идём в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы пошли (школа № 20,временно захватившая школу №5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решила не водить, не вижу разницы между прошлой и будущей неделей. И плевать мы хотели на эти отмены, нефиг детей морозить, сами себе сделаем отдых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже учимся(((( Не понимаю, почему некоторые школы учатся, а некоторые нет, город вроде один, погода тоже одинаковая. Да и мороз такой же, как на прошлой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я решила не водить, не вижу разницы между прошлой и будущей неделей. И плевать мы хотели на эти отмены, нефиг детей морозить, сами себе сделаем отдых)))

аналогично!!!!!!! ниже -20 я решила не водить.Хотя все учатся у нас в школе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня не повела. -23 утром было. И завтра не поведу если так холодно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не повела свою...-23 блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мелкая тоже дома - не повезли))))

Муж позвонит учительнице и спросит домашку, рисковать по такому морозу не хочется.

На градуснике было -23(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы пошли (школа № 20,временно захватившая школу №5 )

Привет соседи! Когда же ваша школа откроется!

 

Девченки ну и молодцы что не повели.мы сходили и сказали на карантин до понед.след. Вот так! 5школа.

Зато 5получила за стихотворение наизусть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сходили и сказали на карантин до понед.след. Вот так! 5школа.

 

Карантин по гриппу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кристина23, Обещают в марте) А нас на карантин не отпустили. То то учитель сказала,что продленка не будет в Дюц спускаться,а останется в школе. Я еще подумала,где? Ведь после нас 5 школа в класс свой приходит. А оно вон что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сходили и сказали на карантин до понед.сле
какой карантин?

этол не в связи с морозами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не всю школу отпустили а классы некоторые в которых больше половины нет детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не повели, по этой же причине, но занятия были школа 45.

Завтра пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашем классе было на половину пусто...кто болеет кто просто не пришел..Но сказали что завтра учимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня учились.....111 ш Советски район...сейчас передают на завтра -15 -17...что делать-то? а ветер такой ....жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, уточните у учителя. Нам в школе искусств (рядом со 111 школой) вечером телефонограмма пришла, что у 1-4 кл занятия отменяются до 12 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телефонограмма пришла, что у 1-4 кл занятия отменяются до 12 февраля.

Фиалка, а поподробнее можно: занятия из-за морозов отменяют или карантин? Во всех школах или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа видел в новостях (в каких точно не могу сказать), что МЧС предупреждало о том, что к среде будет до -35 :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой папа видел в новостях (в каких точно не могу сказать), что МЧС предупреждало о том, что к среде будет до -35 :sm044: :sm044:

:jest_1:

Утром смотрели новости Волгоград, все ждали инфы об отмене занятий)))) Говорили тоже, что всю неделю -23, -28, предупреждали, чтобы все дома сидели во избежании переохлаждения и обморожения. А об отмене занятий ни ни :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а поподробнее можно: занятия из-за морозов отменяют или карантин? Во всех школах или нет?

Поподробнее не знаю(((

 

С утра нам сказали, что отменяются занятия у подготовишек (у нас есть отделение для детей дошкольного возраста), а после обеда повесили объявления, что по 12 февраля отменяются занятия и у 1-4 классов тоже.

 

Отменяются из-за холодов.

 

Как в общеобразовательных школах - не скажу. Ученики приходили, говорили, что в каких-то школах начальные классы учатся, в каких-то - нет.

 

 

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы учимся 54 школа. не понятно почему. на прошлой неделе днем было 15-18 не ходили, а на этой неделе холоднее и почему то учимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Гимназия тоже учится((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой сегодня на улице вообще нереально! И ветер бешанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла дочка со школы, замерзшая((( Несмотря на пуховую желетку, джемпер и кофту((( Говорит сидели в школе в куртках и сапогах. Ничего я не понимаю, почему не отменяют-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера сходили, а сегодня дочка с температурой ((( Вчера детей меньше полкласса было, учительница собирается просить, чтобы класс закрыли на карантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сегодня учились.....111 ш Советски район...сейчас передают на завтра -15 -17...что делать-то? а ветер такой ....жесть...

Леди-Босс, уточните у учителя. Нам в школе искусств (рядом со 111 школой) вечером телефонограмма пришла, что у 1-4 кл занятия отменяются до 12 февраля.

Сын в 111 учиться в первом классе - у них каникулы до 12 февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня свою бусинку не отпустила....по фиг...ветер такой-что взрослых заносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила нашей учительнице...завтра выходим учиться, но она говорит, что если есть возможность, то сидите дома. В классе 14 град., уроки и перемены будут сокращенные. В 11 уже нужно будет забрать детей...А по-поводу того, что кто-то учится, а кто-то нет сказала, что СВЕРХУ никаких распоряжений не было...не хотят брать ответственность...а на местах руководство сами решали выходить или нет!!!!!! Вот так-то.... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нашла информацию, что вынужденные каникулы окончены.

 

– За окном хорошая зимняя погода, сильного ветра нет. Во всех школах города тепло. Задача родителей тепло одеть детей и довести их до учебного заведения, – прокомментировала заместитель руководителя департамента по образованию Волгограда Вера Веникова.

 

Погода-то хорошая, оказывается))

 

Читать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

– За окном хорошая зимняя погода, сильного ветра нет. Во всех школах города тепло. Задача родителей тепло одеть детей и довести их до учебного заведения, – прокомментировала заместитель руководителя департамента по образованию Волгограда Вера Веникова.

 

 

Погода-то хорошая, оказывается))

 

Читать здесь

 

:jest_1: :jest_1: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...