Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а может у него есть такой любимый мужской грех как гордыня и самолюбие, через которые он не может переступить? и без помощи заботливой понимающей женщины не сможет... из-за такой мелочи как слабость перед одним единственным грехом вы выкорчуете его из своей жизни? а не поможете переступить и открыться? он же был вам родным, разве так можно?

он говорил вам о своей боли, а вы услышали не его боль, а свою обиду. разве не так?

этого никто не знает. может это и правда. Если позволите себе разобраться в ситуации и в мужчине, то узнаете. А если это не правда и вы пропустите того самого человека, который мог стать вашей опорой и родным на всю жизнь.

 

Нужно обязательно разговаривать, доверять, доверяться и ПОНИМАТЬ, стремиться понять, тогда повышаются шансы на принятие правильного решения

Согласна на все 100%. Только никак не могу разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только никак не могу разобраться

 

а вы и не разберетесь пока не поговорите.

есть ли возможность с ним встретится.. случайно типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gmsvolg1, вот возьмите сейчас калькулятор и решите вот это уравнение:

10х + (26х - 18х) = 100

правда сядьте решите. и напишите правильный ответ сюда в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это почему? потому что разошлись? не этопараметр..

 

Да если бы это один раз было. От меня муж ушел, когда дочке было полгода. Я 3 года не могла в себя прийти. Тут встретила этого человека и как ожила. Даже сказать стала жить как заново и тут опять такая же ситуация, как дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gmsvolg1, не проэктируйте мужа и развод на него.

невалите в кучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы и не разберетесь пока не поговорите.

есть ли возможность с ним встретится.. случайно типа?

Случайно невозможно. Я живу в Советском, он на 7 ветрах. Если только когда он сам захочет приехать и позвонит ночью или же когда я ему звоню с просьбой помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я.. случайно типа?
ну вот зачем типа случайно? че за детский сад? а просто и прямо как взрослые люди че нельзя созвониться и договориться о том, что вот мы с тобой давай обсудим, разберем вот эту проблему, выговоримся, и решим ее. как нормальные взрослые люди. без комплексов и без опаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот зачем типа случайно? че за детский сад? а просто и прямо как взрослые люди че нельзя созвониться и договориться о том, что вот мы с тобой давай обсудим, разберем вот эту проблему, выговоримся, и решим ее. как нормальные взрослые люди. без комплексов и без опаски.

ну так она говорит что он не соглашается. Может тогда просто попросить приехать? Мол нужна помощь. Тут не будет обмана, ведь он может ей помочь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то завела с ним разговор зачем он мне звонит? он мне сказал, что просто ему не хватает общения со мной,он чувствует что хочет позвонить и звонит. Спросил почему я не могу просто как друзья общаться. Что не надо с ним как с бывшим мужем расставаться врагами и все такое. Ну ладно если как друзья общаться, зачем тогда звонить мне по ночам и гвоорить, что не могу и хочу....? Это же уже не как друзья общение?

Изменено пользователем gmsvolg1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gmsvolg1, вот возьмите сейчас калькулятор и решите вот это уравнение:

10х + (26х - 18х) = 100

правда сядьте решите. и напишите правильный ответ сюда в тему.

Не могу никак решить. как будто знак не правильно поставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как то завела с ним разговор зачем он мне звонит? он мне сказал, что просто ему не хватает общения со мной,он чувствует что хочет позвонить и звонит. Спросил почему я не могу просто как друзья общаться. Что не надо с ним как с бывшим мужем расставаться врагами и все такое. Ну ладно если как друзья общаться, зачем тогда звонить мне по ночам и гвоорить, что не могу и хочу....? Это же уже не как друзья общение?

мне кажется что надо расставить точки. И не пытаться завести разговор, а поговорить. Четко, твердо. Да и он должен понять чего хочет, может этот разговор и его тараканов по местам рассадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gmsvolg1, а ты напиши на листике + и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу никак решить. как будто знак не правильно поставлен.

действие первое) 26х - 18х = 8 х

действие второе) 10х + 8х = 18х

получается 18х = 100

х = 100: 18

х = 5,55

 

Уравнение решается.

И в математике они решаются. И неизвестные находятся.

И в жизни уравнения решаются. И неизвестные находятся.

Стопудово.

Вы просто подойдите к уравнению в жизни как к уровнению в математике. Только опцию понимания и любви включите параллельно.

И решайте

Шаг за шагом. Действие за действием.

И цель - решить.

Сделать все необходимые действия, найти все неизвестные и решить задачу в итоге.

Цель - решить, а не страдать.

С этой целью, с этими намерениями идете и решаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж мой баньку затопил. пошла я.

желаем всем по мужу и по баньке. Счастлива оставаться!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж мой баньку затопил. пошла я.

желаем всем по мужу и по баньке. Счастлива оставаться!))))

Удачно попариться в баньке с мужем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачно попариться в баньке с мужем)))))

просто когда-то я его поняла, приняла таким какой есть, вышла замуж, родила и построила баню. Это заняло время, которое могло быть потрачено на думки самокопания и выяснялки

мы уже живем счастливо, а вы все еще сидите и думаете стоит ли жить счастливо

может айда за нами? по этой дороге?

все просто, не усложняйте

теперь ушла)))

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто когда-то я его поняла, приняла таким какой есть, вышла замуж, родила и построила баню. Это заняло время, которое могло быть потрачено на думки самокопания и выяснялки

мы уже живем счастливо, а вы все еще сидите и думаете стоит ли жить счастливо

может айда за нами? по этой дороге?

все просто, не усложняйте

теперь ушла)))

да я готова. только не зовет он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я готова. только не зовет он.

Меня тоже не звал, очень боялся после первого развода еще раз обжечься. Убедила. Счастливы 10 лет.

Все в ваших руках.

 

(Кстати, предложение делал в глубоком алкогольноом опьянении, по трезвому, видимо, было страшно, и ничего, сейчас только шутим иногда на эту тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я боюсь ей сказать, что он не папа ее

 

боже мой, мужики приходят и уходят.... а дети остаются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я легко отношусь к дружбе после романтики... что за необходимость вычеркивать из жизни хороших людей, только за то, что когда-то ты с ним пожила. с кем не бывает... тоже мне вина... да запросто можно после этого дружить, если расстались как пара без войны. дело в нашем отношении к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...