Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dons66

Сон малышей вместе с родителями

Рекомендованные сообщения

Если ваш сон с ребенком совместный ,то наверняка вы найдете схожесть на этих картинках . Ребенку всегда мало места в своей кроватке и он постепенно оккупирует спальное место родителей. Главное что бы это не вошло в привычку крохи.

В каком положении ваш малыш больше всего любит спать вместе с вами ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8e637f03561492b86efe4352e1071b76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a3abdfd1a00979ca2b5f5bb6256eeb8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7ddc71ed938941ceb363e6da3b3a5d5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14a26d131a55c149130ce8cd2eba370e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7d71b6eac519038b8dae21b561b0ee4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1da4c6b868d50fff77842470bfac22b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9c8af8ad9ee74bfbb1dda2de3f6e2141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7eca8906cd071d982adc6929a282f8e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7d71b6eac519038b8dae21b561b0ee4e.jpg

Ой не могу, прикол. У нас до этого еще не дошло, но скоро чувствую муж сдастся!

 

тема про нас.

 

вот уже пол года не могу себя заставить ребенка перекладывать деть в свою кроватку. Это ж надо вставать ночью, а так сисю сама нашла покушала и дальше спать. :very_funny:

Изменено пользователем skrepka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8e637f03561492b86efe4352e1071b76.jpg
У нас вот так, бывает изредка и шарфик))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dons66, картинки супер.

У меня сын спит отдельно.

Но спасибо за темку и за картинки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас папа все лето проспал как на картинке"Собачье место", а по осени взбунтовался, пришлось от детской кроватке откручивать переднюю спинку и придвигать ее вплотную к нашей кровати, теперь у нас трехспальная кровать и все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за картинки,смеялась от души,"шарфик" был особенно бесподобен!Наверное наш вариант ближе к "звездочке",с учетом того что сплю я чутко а папа наш нет,вот и ловлю периодически его руки готовые опуститься на ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8e637f03561492b86efe4352e1071b76.jpg

вот это про нас)))) до того как стал спать в своей кроватке именно так мы и ютились на краю кровати, сон только на боку) было ужасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас папа все лето проспал как на картинке"Собачье место", а по осени взбунтовался, пришлось от детской кроватке откручивать переднюю спинку и придвигать ее вплотную к нашей кровати, теперь у нас трехспальная кровать и все счастливы.

у нас так же. Но сына всё равно в обнимку со мной предпочитает спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас что-то между "Звездочкой" и http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/06/9c/9c8af...2de3f6e2141.gif

 

Только по носу я получаю. Сын все ночь куда-то ползёт.

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по всякому спит. Иногда даже в своей большой кроватке :)

 

Младенцы очень чувствительны к направлению магнитных полей. Я чиатла в статье, что нужно посмотреть в какую сторону спит головой ребенок (результат под утро),и в ту сторону головой на ночь укладывать. иначе он так и будет искать "свое" положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчата, отдыхайте.... Мы сейчас периодически спим вчетвером, бутербродиком... :very_funny: В углу один сын, потом я, потом второй сын, с краю папа, в качестве буфера.... :jest_1: Бедного нашего папочку, толкают, бьют, спихивают с кровати, стягивают одеяло и ты ды... К утру он готов с радостью бежать от нас на работу... :very_funny: :very_funny:

А если еще и старшенькому что то страшное приснится, то тоже к нам может прибежать... :oh_mama:

Так что у нас очень весело ночки проходят.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сын не спит с нами, зато я пока сына укладываю - засыпаю с нем вместе,а папа спит на нашей кровати ))) в форме звёздочки ))), а если легли отдохнуть то сынуля любит лежать между нами

321396_s.jpg

Увеличить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы спим с малышом вдвоем, т.к муж в командировке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой насмеялись вдоволь с папой.Дочка спит звездочкой.Правда папа наш сбег от нас.До этого были и разведчик и собачье место.Кто с краю спит тот как правило в тырнете до утра сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девчата, отдыхайте.... Мы сейчас периодически спим вчетвером, бутербродиком... :very_funny: В углу один сын, потом я, потом второй сын, с краю папа, в качестве буфера.... :jest_1: Бедного нашего папочку, толкают, бьют, спихивают с кровати, стягивают одеяло и ты ды... К утру он готов с радостью бежать от нас на работу... :very_funny: :very_funny:

А если еще и старшенькому что то страшное приснится, то тоже к нам может прибежать... :oh_mama:

Так что у нас очень весело ночки проходят.... :very_funny:

Аааааа вчетвером!!!! у нас троих не так уж и плохо, даже звездочкой!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насмешили very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

 

А как же супружеский долг?

 

регулярно :hi-hi:

они же укладываются по кроваткам своим в 22.00, и только в 1-2 ночи к нам приходят, так что мы с мужем и поболтать можем, и киношку вместе посмотреть, ну и.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Шарфика и Собачьего места, остальные позы присутствуют) Любит на наших подушках спать, никак не сгонишь ночью, если вдруг спим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спим все вместе. Но как только сынуля стал звездочкой поставили ему кроватку вплотную к дивану и сняли стенку. теперь спим все вместе, но каждый у себя. Правда по утрам я нахожу сынулю играющим на полу, переползает через спящую маму и сбегает с постели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже видела такие картинки)))правдивые главное)))))

С нами старший спал так))) в разных позах,не спал только на папином лице)))Спал до 1,5 лет,потом кое как вытеснили его в кроватку.Младшему сыну сейчас 5мес.в кроватке не спит совсем((С нами спал до 3мес.А сейчас почему то не может,плачет.А я замучиваюсь вставать каждые 2 часа на кормёшку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас дочка спит отдельно с рождения. Как-то не приучилась к совместному сну и проблем с этим нет. Теперь проблема приучить ее спать в отдельной комнате. А картинки веселые. :v_ladoshi: Спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы частенько спим вчетвером)) все эти картинки отдыхают просто от наших поз :hi-hi:

Щас перебирусь на ноутбук загружу фотграфию)) недавно мальчиков своих запечатлела, когда псать пришла))

Когда совсем устаю даю всем разгон, дети по местам и я отсыпаюсь, но под утро все железно с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого рождения спал один в отдельной комнате. Решили не приучать спасть с нами, что бы потом не пришлось отучать! Проблем вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спим так: с одного края я, с другого муж, в середине между подушками младшая, этажом ниже нее спит средний (в ногах у нас получается). :) Иногда старшая приходит... Но тут я уже рычать начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинки супер!!! но спать вместе с дитём-НИ-НИ!!!! только в своей кроватке,брала к себе только если болел, с температурой, ну или если что-то беспокоит. да и то,настолько привык спать отдельно, что если начинает себя чувствовать лучше,сразу просится обратно к себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча спит между нами, звездочкой.....ну а для супружеского долга и другие места есть. помимо постели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за раздельный сон. Ну, чтобы ребь спал в своей кроватке, т.к. родители и болееют иногда, и ребенку жарко с нами, да и просто тесно. Но как заставить себя вставать и качать? иногда через каждый час? когда есть такая возможность - Совместный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинки класс!!! У меня доча практикует захват подушек. Я часто использую вместо подушки мягкую куклу.Засыпает моя красавица в своей краватке, но в 2-3 ночи просыпается и плачет, пока не окажется в нашей кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и со старшим спала до 2,5 лет. Сейчас он спокойно спит один, теперь с младшим вместе спим. А папа от нас сбежал еще в 2007 в другую комнату... Я с мужем ложусь и сплю, пока мелкий меня не потеряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы спим вместе, любит, конечно, поперек, но кровать стоит специально горизонтально и места хватает всем!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинки - самое то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...