Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

Как вы решились на третьего ребенка?

Рекомендованные сообщения

не в тему :misc_crazy:

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в названии темы "многие семьи решаются на третьего ребенка", а вижу, еще больше семей хочет но раздумывает)

 

я вот тоже из "очень хотящих" - но муж протестует, говорит, на всех ресурсов не хватит. он о материальном, а я вот как раз о духовном - я своих деток очень, очень люблю, как и любая мама, но иногда прямо опустошение, усталость, накрывает ощущение, что вообще -то и этих двух хватает с лихвой. наверное, такое тоже у каждой мамы случается.

 

но все равно мечтаю снова о беременности, (роды пропускаем, о них не мечтаю, но без этого никак))), и о маленьком чуде чудесном...

 

еще пугает их переходный возраст - а ну как там такоооое меня ждет, что с тремя не справиться?

 

ну и конечно хочется, чтобы муж тоже был "за", а не на аркане его тащить к этому решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, как я хочу третьего, очень часто об этом думаю, муж тоже не против, но как на это решиться? Оба хотим чтоб получилось случайно... Останавливат скорее не материальные трудности, а бытовуха, безвылазное сидение дома, младшему только год, я думаю к его годам 5 все-таки решимся

Нашла свой пост двухгодичной давности, и да, у меня растет маленькое чудо, третье по счету. Я счастлива. Каждый день сама себе говорю спасибо , что решилась на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...