Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Вегето-сосудистая дистония

Рекомендованные сообщения

Martapovelikina,иди к специалисту. Не затягивай! Моя подруга дотянула с задыханиями ,терпела года 3. Теперь затрудняется лечение,точнее замедляется процесс выздоровления.

Да,ком в горле,потеря аппетита,потные руки-ноги. Это признаки дипресии и панических атак. Противная вещь! Ещё меня спасали аффирмации Сытина. Это настрои,самоубеждение.Я вообще в тот момент скупила с книжных магазинов Сытина,Курпатова,Синельникова.

Кто-то в таком состоянии боится выходить из дома (как моя подруга),мне наоборот,хотелось находиться в обществе.

А подруга вроде как научилась с этим жить. Сопротивлялась,принципиально не шла к врачу. Точнее,проверяла то сердце,то желудок. Жить с этим можно,но качество жизни ухудшается((((

Читайте книги,идите к неврологу/психотерапевту,и в церковь. Меня она очень успокаивала.

Книги я не пробывала. Да и ни читать не говорить я не могла... Лежала как растение. А церковь и мне очень помогла, можно сказать спасла. Главное не сидите и не бойтесь . Все наладится обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалусто. Спать не могу. Трясучка во всем теле начинается. Легкие не работают из-за слабости, и я не могу вдохнуть воздуха столько, сколько мне надо. Раз или два вдохну, потом не получается, за тем начинает давить вся кожа головы, лицо все краснеет, и капельками пота покрываются мои ладони, и стопы ног очень влажные становятся. Голова как свинцом наливается. Сердце как будто бешеное начинает колотиться. Я не знаю куда бежать. Когда такой кошмарный криз случается, то я думаю что я сейчас умру. Я боюсь таких состояний. Это у меня длиться уже более 3х недель так и изо дня в день. Плохо себя чувствую. Трясет. Замучило учащенное сердцебиение. Несколько дней стоял ком в горле, неприятное ощущение в области сердца. Периодически в животе, даже иногда как бы перехватывало дыхание. Очень страшно становилось! потливость, начинает трясти! сейчас ком ушел, начало сводить что-то в горле, ближе к подъязычной области! и тоже трясет и кидает в жар! Подскажите было ли у кого то с этим диагнозом подобное? очень боюсь..........

 

Я в течении нескольких лет мучилась с подобными симптомами никто из врачей к которым я обращалась (их было оооочень много) не мог мне помочь.Это была не жизнь,а ад.Одна моя хорошая подруга посоветовала своего доктора невролога Борзенко Сергея Яковлевича,как потом выяснилось к нему многие из моих знакомых обращались.По их отзывам вроде доктор знающий.Решила сходить к нему,я нисколько не пожалела.После первой консультации,когда объяснил,что со мной происходит, мне стало лучше. Спасибо ему огромное. Пока продолжаю лечение.Могу уже радоваться весеннему солнцу,пению птиц,наконец чувствую себя собой. Если хочешь могу тел.отправить в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки может кто сталкивался после вторых родов нарушилась терморегуляция, каковы шансы на восстановление (исключая известный дезодорант)?? Врач назначил успокоительные, витамины и физиопроцедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...