Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mary

Дисплазия тазобедренных суставов

Рекомендованные сообщения

это как раз-таки второй врач - на основании записей первого врача решил подстраховаться и направить на рентген. Тоже очень надеюсь что все обойдется... просто очень стало интересно, лечится ли дисплазия в таком возрасте?

А почему рентген?УЗИ не достаточно такому маленькому?Не ходите только в областную не помню как зовут,молодой такой врач мужчина.Такую,извиняюсь,хрень нам прописал..Лечится в таком возрасте,тяжело и нудно,но все можно исправить.Нам почти в 8 месяцев дисплазию нашли,вылечили.Самое главное найти действительно хорошего массажиста,который будет делать массаж,а не гладить.Когда мы на массаж ходили,видели уже больших деток,медсестра говорила,что тяжело с ними работать,надо несколько сеансов массажа,и физиопроцедуры,но ничего,все я им поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему рентген?УЗИ не достаточно такому маленькому?Не ходите только в областную не помню как зовут,молодой такой врач мужчина.Такую,извиняюсь,хрень нам прописал..Лечится в таком возрасте,тяжело и нудно,но все можно исправить.Нам почти в 8 месяцев дисплазию нашли,вылечили.Самое главное найти действительно хорошего массажиста,который будет делать массаж,а не гладить.Когда мы на массаж ходили,видели уже больших деток,медсестра говорила,что тяжело с ними работать,надо несколько сеансов массажа,и физиопроцедуры,но ничего,все я им поправлю.

спасибо за поддержку. незнаю почему на узи не хотят отправлять, именно рентген им нужен, чуть что пытаюсь переспросить - начинают повышать голос со словами - Вы вообще мамаша тут все позапустили (и это при том, что до 1,5 лет все было прекрасно и мы были по ихним же записям здоровы). Направили в 10 поликлиннику на МИРА (Дар Гора) пока не могу дозвониться туда, на этой неделе полюбому сделаем там рентген для успокоения, хотя облучать ребенка мне совсем не нравится эта идея. Дефектов никаких не замечаю у сына, ходит нормально, ножки во все стороы гнуться и разводятся без проблем, складочки нормальные..... Вобщем взрыв мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абвгдейка, Ирина,сходите на приём к Перепёлкину и к Пронь,считаются специалистами в этой области.

Где их можно найти, подскажите пожалуйста, я живу в Советском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абвгдейка, ВОТ ТУТ целая темка про ортопедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: о.

Изменено пользователем Gvendilone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...