Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Мой отчет

СВ 58,6

ОН 0

Вернулась так сказать в прежнюю форму :very_funny: Хорошо хоть с плюсом не пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придётся тебе готовить дюкановскую пиццу.

 

я не понимаю этих рецептов,если честно.

по мне так лучше мяса кусок,семги стейк или креветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отчет, по неэлектронным весам)) и обеденному взвешиванию))

НД – 20.11.2012.

НВ – 60кг.

СВ – 58,5 кг.

ОН -от начала 1,5кг.

ИТОГО - 1,5 кг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому вес и стоит. Хорошо, что хоть не прибавляеться)))

Тю на тебя!!!!!!

Мой отчет

СВ 58,6

ОН 0

Вернулась так сказать в прежнюю форму :very_funny: Хорошо хоть с плюсом не пришла.

Маш, мы про твои пирожки, скажем так, забыли. НО!!!!! Мы следим за тобой! Помнишь? Ты встала на путь исправления!!! :dance_2:

ИТОГО - 1,5 кг.

Вот это я понимаю!! Два дня - полтора килограмма долой! Шоб уси так жили!! :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что умяла скумбрию на пару. она была божественна! мне так нравится моя диета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VirinaV,

 

 

Цитата(Marusya1510 @ 23.11.2012, 12:30) *

ИТОГО - 1,5 кг.

 

Вот это я понимаю!! Два дня - полтора килограмма долой! Шоб уси так жили!! biggrin.gif

 

Спасибо, конечно, НО это после атаки, она у меня сегодня заканчивается, и еще близятся выходные, а дома муж и дети, и ... боюсь))

Изменено пользователем Marusya1510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дома муж и дети, и ... боюсь))

 

вот они виновники нашего злоупотребления!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот они виновники нашего злоупотребления!)))

 

100% :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Только доползла до компа! :)

Утром взвесилась))))))))))))

Ездила по вашим советам за сахарозамом в арбитражку и спаржей и морской капустой сухими на центр рынок :)

 

У меня сутра на весах 59,9 (вот зараза - второй день!, до загаданных 59,5 не дотянула :( но джинсы снова большие :) )

отвес за неделю по-моему около 300-400 грамм

на следующую неделю надобы дотянуть до 59,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwwiktory, Вика! Напиши, пожалуйста, как ты спаржу размачиваешь и готовишь!

Буду экспериментировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, Вика! Напиши, пожалуйста, как ты спаржу размачиваешь и готовишь!

Буду экспериментировать

 

я обычно на ночь оставляю в подсоленной воде,потом сливаю воду и заправляю соевым соусом с чесноком и специями. а тофу не купила? я уже почти привыкла к его вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как мы становимся тоньше:

3290902.jpg

Маш, всё-таки у тебя минус. 200г. В табличке за прошлую неделю цифру твою посмотрела. Я ж говорю: мы следим за тобой! :good_friend:

Вика, ты тоже уже в табличке. Чтоб не отвертелась за выходные. Ты тоже под контролем!!

Изменено пользователем VirinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НВ – 60кг.

СВ – 58,5 кг.

 

Девочки, что ж вы все такие маленькие и стройненькие! Я среди вас просто великан!

Алён, тебе точно надо худеть? Чего Дюкан говорит, сколько тебе надо сбросить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что ж вы все такие маленькие и стройненькие! Я среди вас просто великан!

Алён, тебе точно надо худеть? Чего Дюкан говорит, сколько тебе надо сбросить?

Не переживай, я тоже далека от их показателей.

У меня за первый день Атаки -300гр.

Мне вот самое трудное это заниматься. Нет ни времени, деть не дает (а когда он спит днем, так я рядом с ним пузыри пускаю), ни жизненных эмоций для занятий спортом.

 

После Атаки, если все пройдет ОК, сообщу вам результат. Я просто не хочу взвешиваться каждый день. А то вдруг результат не будет радовать и стимул как рукой снимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тофу не купила? я уже почти привыкла к его вкусу.

Что, совсем гадость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай, я тоже далека от их показателей.

У меня за первый день Атаки -300гр.

Мне вот самое трудное это заниматься. Нет ни времени, деть не дает (а когда он спит днем, так я рядом с ним пузыри пускаю), ни жизненных эмоций для занятий спортом.

 

После Атаки, если все пройдет ОК, сообщу вам результат. Я просто не хочу взвешиваться каждый день. А то вдруг результат не будет радовать и стимул как рукой снимет

Светлана, занимаются единицы, не переживай. Хотя для поднятия тонуса и эмоций спортивные занятия - то, что доктор прописал! Есть смысл попинать себя и чего-нибудь поделать. Вот Юля, например, с мужиком занимается, сразу эмоций прибавится))))).

И побольше уверенности! Минусы в весе не за горами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dukanshop.ru/catalog/%D0%A1%D1%83%D...%BE%D0%BA%D0%BE

вот еще магазин из Москвы.

 

Посмотрела их ассортимент. Теперь хочу десертиков. Свистите если соберетесь заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, занимаются единицы, не переживай. Хотя для поднятия тонуса и эмоций спортивные занятия - то, что доктор прописал! Есть смысл попинать себя и чего-нибудь поделать. Вот Юля, например, с мужиком занимается, сразу эмоций прибавится))))).

И побольше уверенности! Минусы в весе не за горами!

 

 

Ир, мужик курит за углом :))))) я его давно динамлю )))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела их ассортимент. Теперь хочу десертиков. Свистите если соберетесь заказывать.

Свет, пока посылку ещё не собрали, посмотри пудинги в Радежах. Стали появляться там. И в Гурмане. Рублей 17 - 18, кажется.

Изменено пользователем VirinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, пока посылку ещё не собрали, посмотри пудинги в Радежах. Стали появляться там. И в Гурмане. Рублей 17 - 18, кажется.

 

а я пудинги в супермане покупаю в ВОЛЖСКОМ, МОЖЕТ И В ВОЛГОГРАДЕ ЕСТЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я пудинги в супермане покупаю в ВОЛЖСКОМ, МОЖЕТ И В ВОЛГОГРАДЕ ЕСТЬ

я в магните брала и радеже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера не отписалась

СВ 78.8

ОН 1,7

 

а по плану ОН 4 кг должен быть (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табличка с расширенным числом участников

3334814.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера не отписалась

СВ 78.8

ОН 1,7

 

а по плану ОН 4 кг должен быть (((((((((((((

Елена, 4 кг. - как-то многовато. Дюкан так насчитал? Погорячился он, однако!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в волгограде нашла какие-то странные

http://www.palerom-kondi.ru/catalog/kondit...t/aromatizator/

Юль, ну компания-то вроде нормальная, они не новички на рынке. А вот ароматизаторы промышленных объёмов.... С литром чего делать-то? До пенсии хватит.

Вот ещё в Волгограде нашла http://baker-flavors.blogspot.ru/#kontakt . В понедельник надо им позвонить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я какашка((( выпила вчера коньяку грамм 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я какашка((( выпила вчера коньяку грамм 100.

 

ай-ай-ай!

Но не стоит из-за этого все бросать! Тут все не безгрешны :) давай возврщайся на путь истиный ;) мы с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай-ай-ай!

Но не стоит из-за этого все бросать! Тут все не безгрешны давай возврщайся на путь истиный ;) мы с тобой!

 

спасибо! в остальном,я кремень! хотя обычно мне стоит только понбхать алкоголь и я начинаю жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие затеяться с заказом, давайте определяться с магазином. Их у нас три обнаружилось:

Питер http://prozentov.net/shop/c/molochnaja-produktsija

Москва http://dukanshop.ru/catalog

Липецк http://xn--90aoqijh.com/shop/moloko-sukhoe-kakao-poroshok/

 

Я попробовала разобраться по стоимости доставки, вроде получается везде одинаково. В расчёт берут вес и стоимость посылки. Будет ещё страховка (4-6%) и цена упаковочной коробки (50-150 руб. - жуть!). Итогом получается под 700 руб.

Меня интересует сухое молоко, оно дешевле всего в Липецке. У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я какашка((( выпила вчера коньяку грамм 100.
Ой, Вика, что ж ты по самому животрепещущему!!! Уже так вина с сыром хочется, терпежу нет!!! Прекрати соблазнять!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не поняла,сколько доставка с Липецка стоит. мне Московский магазин как-то больше приглянулся. а вообще у меня должник есть в Москве. завтра попробую его озадачить забрать самовывозом. тогда только за автобус нужно заплатить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Вика, что ж ты по самому животрепещущему!!! Уже так вина с сыром хочется, терпежу нет!!! Прекрати соблазнять!

 

можно чуток винца разбавить минералкой (я так раньше делала,как шампусик получается) и сыра тофу нарезать. почти тоже самое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я какашка((( выпила вчера коньяку грамм 100.

Ой, ты не одна такая. Меня сегодня позвали чуток погулять. Я тоже выпила, правда водочки, грамм 100 не больше. Кушала только мясо. Но вот правда стаканчик апельсинного сока за весь вечер выпила. Вот теперь думаю, может Атаку на денек продлить. Дюкан 6 дней насчитал, ну уж посижу для ровного счета недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать. Не удержалась я все таки. Взвесилась сегодня утром, за два дня -1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай-ай-ай!

Но не стоит из-за этого все бросать! Тут все не безгрешны :) давай возврщайся на путь истиный ;) мы с тобой!

Я самая жестокая грешница))))))))но у меня есть ангелы-хранители))))))которые меня переодически пинают и не дают все забросить и обрасти жиром))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие затеяться с заказом, давайте определяться с магазином. Их у нас три обнаружилось:

Питер http://prozentov.net/shop/c/molochnaja-produktsija

Москва http://dukanshop.ru/catalog

Липецк http://xn--90aoqijh.com/shop/moloko-sukhoe-kakao-poroshok/

 

Я попробовала разобраться по стоимости доставки, вроде получается везде одинаково. В расчёт берут вес и стоимость посылки. Будет ещё страховка (4-6%) и цена упаковочной коробки (50-150 руб. - жуть!). Итогом получается под 700 руб.

Меня интересует сухое молоко, оно дешевле всего в Липецке. У кого какие мысли?

 

 

Ирин, я молоком затарилась на долго! Так что выбрай сама! Язакажу ароматизаторы (если мы их тут не найдем) и сыр! Он космическивкусный! Буду на НГ его с вином пить,чтобы сильно не разжиреть! :)

 

 

А еще хочу дюкановский майонез попробовать сделать! У кого уже есть опыт??? Где брать вазелиновое масло для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, меня второй день разрывает от удовольствия. Делаю лимонные кексики. Рецепт.

 

Отруби пшеничные — 2 ст. ложки,

отруби овсяные — 4 ст. ложки,

творожок 0.1% — 1 коробочка (250 г),

яйцо — 2 шт.,

кофе растворимый — 1 ст. ложка,

какао 0% — 1 ст. ложка,

cахарозаменитель Fit — 1 ч. ложка,

цедра лимона — 1 ст. ложка (терла на терке),

разрыхлитель — 1/2 пакетика,

корица — для любителей, одна щепотка (я посыпала после приготовления).

 

Все продукты положить в емкость для блендера. Около одной минуты всё перемешивается-перетирается. Духовой шкаф разогреть до 200*. В антипригарной посуде выпекать 15-20 минут. После приготовления можно посыпать корицей.

 

Брала здесь: http://dukandiet.ru/keks-limonno-shokoladnyj/

 

Делала без кофе и в половинчатом варианте, в силиконовых формочках. Нужно их заполнять на 2/3, тесто поднимается, потом оседает немного. Когда они готовы, они прям глянцевые, красивучие.

3296801.jpg 3287585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ты сыр Валио брала? Сыр есть только в Питере.

Спрошу ещё своих на работе, кому что надо (у нас там секта худеющих образовалась :misc_crazy: ).

 

Вазелиновое / парафиновое масло по аптекам, наверное, смотреть надо. Пока не занималась этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ты сыр Валио брала? Сыр есть только в Питере.

Спрошу ещё своих на работе, кому что надо (у нас там секта худеющих образовалась :misc_crazy: ).

 

Вазелиновое / парафиновое масло по аптекам, наверное, смотреть надо. Пока не занималась этим вопросом.

 

ага! Его! Жаль всего 2 пачки, 1 уже почти нет! У на ни где его не встречала :(

 

Красивые у тебя кексики! Я сегодня свою дозу отрубей ем в эквиваленте хлеба, а завтра попробую испечь тоже :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в шоке. Вес стоит второй день. Вроде блюдю себя в еде, воду пью. Правда за 4 дня, как села на диету, я позабыла как люди по большому в туалет ходят. Вот думаю, сегодня уже пора эту проблему решать. Может из-за этого и вес встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...