Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Сэнди

девочки дзержинского района!

Рекомендованные сообщения

сегодня позвонили с администрации Дзержинского района и пригласили на праздник, который пройдет в 21 веке (это в жилгородке - конечная 33 маршрутки) с представлениями, конкурсами и призами 2 марта.

Приглашаются мамы без мужей и многодетные семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаются мамы без мужей и многодетные семьи!
вот как..

а что за праздник?, во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чему посвящен не сказали, а время можно уточнить по тел:

• телефон:(8442) 54-91-43

• телефон:(8442) 54-91-47

 

Волгоград, ул. Савкина, 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаются мамы без мужей

 

а почему без мужей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему без мужей???

мамы одиночки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамы одиночки
ааааааааа вон оно че....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в любом случае можно позвонить и уточнить - может это касается и разведенных, мне то в подробности никто не вдавался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже принесли ,правда с Советского района,написано на празднования 29 февраля в ДК Петрова,наверно тоже самое будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне тоже принесли ,правда с Советского района,написано на празднования 29 февраля в ДК Петрова,наверно тоже самое будет)

вам приглашение принесли?

мож и правда по всему городу мероприятия пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам приглашение принесли?

мож и правда по всему городу мероприятия пройдут

Да,именное,сказали с паспортом приходить.Мне уже завтра идти,потом напишу,зачем нас там собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в ТЗР письма разослали от администрации с приглашением на праздник "Весны",только с разными датами.Вчера подруга ходила,в подарок дали пакет с набором продуктов(каких не уточняла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас позвонили с администрации дзержинского р-на, пригласили в 15.00 к молодежному центру. Я отвечаю, не знаю смогу придти или нет, по обстоятельствам. А она мне , вы что, вам там такие подарки приготовили, обязательно надо придти! Вот думаю, как бы мне туда попасть...завтра такой день насыщенный... И подарочков хочется, а то от нас как то ими не балуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сейчас позвонили с администрации дзержинского р-на, пригласили в 15.00 к молодежному центру. Я отвечаю, не знаю смогу придти или нет, по обстоятельствам. А она мне , вы что, вам там такие подарки приготовили, обязательно надо придти! Вот думаю, как бы мне туда попасть...завтра такой день насыщенный... И подарочков хочется, а то от нас как то ими не балуют.

У меня приглашения папе отдали и сказали,что если я не смогу прийти,то можно попросить кого-нибудь другого с паспортом прийти вместо меня,так что Вы позвоните спросите,может можно родственников например попросит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила по приглашению. Был концерт посвященный 8 марту, после него давали подарки, пакет с продуктами: колбаса, конфеты, печенье, кексики, чай, консервированные персики )))) Вообщем мне все понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сходила,где-то с час шел концерт местной самодеятельности,дядьки спели,детки потанцевали,а потом пакетик вручили колбаска,рафаэлик коробочка,Аленка пироженные,персики консерв и еще печенюшки и литр сока все это запить)))Ах да,еще сказали за Путина голосовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да,еще сказали за Путина голосовать)

А мне не говорили... я еще думаю, странно, что то и агитации не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это единороссы стараются, в ТЗР ветеранов собирали, тоже давали продукты, коньячок-мал.бутылочку. Короче, покупают голоса за Путина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все сомнения развеяны - пойду, персиков хоца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да,еще сказали за Путина голосовать)

Теперь понятно почему такая щедрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подругу на сегодня приглашали, я ей свой паспорт дала, чтобы она за меня получила подарочек. В пакете: рафаэлло, чай рассыпной, печенья, конфеты, рулетик, колбаса, персики консервированные, литр сока. Очень даже неплохо, как мне кажется. Как моя подруга выразилась, первый раз за 9 лет вспомнили про матерей одиночек и многодетных мам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня папе перед 23 февраля подарок принесли, подружке матери-одиночке позвонили, на праздник приглашали, а я хоть и мать-одиночка приглашений никаких не получала, может только тех приглашают, кто в соц защите пособие получает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня подругу на сегодня приглашали, я ей свой паспорт дала, чтобы она за меня получила подарочек. В пакете: рафаэлло, чай рассыпной, печенья, конфеты, рулетик, колбаса, персики консервированные, литр сока. Очень даже неплохо, как мне кажется. Как моя подруга выразилась, первый раз за 9 лет вспомнили про матерей одиночек и многодетных мам

Жалко места в сады не раздавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...