Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Смс "для прекрасной леди"...

Рекомендованные сообщения

А я у бывшего мужа находила не такие, но типа того смс.

Ничего не предъявляла сразу (хотя так и распирало!!), и поступала по-разному, по ситуации, то молчала, но телефон проверяла на наличие новых смс; то переписку начинала с его же телефона, чтоб подробности выведать; или же просто писала - не пиши мне больше, я люблю дочку и Светика. Последние 2 пункта бывали, когда телефон оказывался у меня надолго, около часа (пока муж спал).

 

И всегда почему-то оказывалось, что всё ерунда ))

Они либо сразу отставали, либо открывалось, что никто и не приставал )))

И я успокаивалась. А расстались мы совсем из-за другого.

 

А на месте автора темы я изначально сделала бы иначе: промолчала, но телефон стала периодически проверять, пока не прояснилось бы флирт, роман, или еще что там.

А то теперь он знает, что "спалился" - бдительнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Best Mama, вы так боитесь семью разрушить или в чем причина такой тотальной нелюбви к себе, что вы готовы прощать измены? Для чего?

я ведь не просто так замуж выходила...он замечательный человек и прекрасный муж. для меня он как муж идеален...а измены прощать не хочу...

короче, надо промыть мозг..выставить вещи с криками...побить посуду....пусть адреналина хапнет по самые гланды..а потом.....как Бородач...понять и простить

+1

напишу только что мой жизненный опыт говорит, что прекрасной леди женщину чаще всего называют когда хотят уложить в постель, а не когда в постели с ней побывали)))))

вот и меня посетила такая мысль(((

извините, что я ржу... но вы молодец, что в такой ситуации еще юморите... я бы сразу за топориком пошла...

да ниче)) юмор меня частенько спасает, иначе давно загнулась бы от слез...

Попросите его сделать распечатку звонков и смс.

боюсь покрутит у виска и сбежит

А мне кажется здесь и слова не было о нелюбви к себе,никто и не говорил о готовности прощать изменЫ. Best Mama говорила о возможности простить одну измену при условии мимолетного ничего за собой невлекущего флирта. А семью каждая из нас старается сохранить пока есть хоть малейшая надежда при условии любви к мужу.

да ты ж моя девочка))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин ну не факт, что измены стали бы постоянными. Ошибиться может каждый. Возможно что измена - это следствие чего то. Понятно что нельзя оправдать, но если это не закономерность, а ошибка, если человек оступился. Тут стоит подумать ...

следствием может быть-свобода, отсутствие жены и ребенка рядом, неженатые друзья, алкоголь и отсутствие секса длительное время...а может просто тупо разлюбил-это я тоже не отрицаю

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

согласна на 100%

А давайте зададимся вопросом почему мужик захотел флиртовать на стороне??? Может захотел расслабиться?? может хотел отвлечься от всех проблем?? А может что то не устраивает дома???Не все мы пока сидим дома с ребенком много удивляем времени мужу...

думаю дело во мне-растолстела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы онапо какойто причине не ушло.. значит должен стоять номер адресата.. а если нет значит просто сохраненно..

просто сохранено было...

Я давно сняла очки розовые и не верю в любовь и верность до гроба, поэтому для меня большой катастрофы в смс нет, но понаблюдать однозначно стоит, мужчины увлекаются очень легко, главное не заиграться.

я тоже не верю в верность до гроба, но муж ни разу мне повода не дал, а тут бац...это оч больно...

до этого я жила с парнем, 4 года , он откровенно пялился на баб и от него я бы могла это ожидать-я всегда была на чеку. но тут...мне тяжело это понять

Девочки, вы сильно-то не обожествляйте мужей своих

их вообще не надо превозносить...они совсем охамели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
следствием может быть-свобода, отсутствие жены и ребенка рядом, неженатые друзья, алкоголь и отсутствие секса длительное время...а может просто тупо разлюбил-это я тоже не отрицаю

 

согласна на 100%

 

думаю дело во мне-растолстела...

 

Вот это Вы бросьте! не думайте так о себе! Вы прекрасно выглядите! :misc_flowers: Дело не в Вас, а в чем-то другом, вполне можете быть правой относительно его холостых друзей((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все то оно так, только вот приходит он домой почти постоянно в час ночи и позже и интима у нас нет..вот и залезла в телефон

у нас че то тоже как то с интимом проблемы бывают...

И чтоб путешествовать нужны денежки, а у нее з/п 10-12 тыр., а дети растут им и вещи нужны и кушать, когда ее первый муж бросил с грудным ребенком, то вообще плохо было, ребенка кормила печеньками толчеными со сладким кефирчиком (на молочке дают).

согласна насчет денег. ну мужики козлы, которые бросают жен с грудными детьми. Никогда этого не пойму и всегда буду презирать таких ублюдков

я че то не верю только в виртуальный флирт. Ладно женщина так может общаться. Скучно стало. А мужик так будет общаться Когда в трусах скучно ему. Будет общаться ради койки. Так что если у него щас даже просто переписка. То в голове давно план как он ее будет и где

согласна на 100%. у них писюлек думает в такие моменты, а не голова

Marion, спасибо вам большое...все по полочкам разложили мне.33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на месте автора темы я изначально сделала бы иначе: промолчала, но телефон стала периодически проверять, пока не прояснилось бы флирт, роман, или еще что там.

ЧудоСвета, трудновато будет. он теперь работает в городе, до 19ч, без выходных. если ему надо будет, он все свои дела до 7 вечера сделает)

Вот это Вы бросьте! не думайте так о себе! Вы прекрасно выглядите! Дело не в Вас, а в чем-то другом, вполне можете быть правой относительно его холостых друзей((((

little_brunette, спасибо, но я действительно сильно поправилась, и не отрицаю что дело в 99% во мне. раньше он мной восхищался, хвастался, а сейчас такой взгляд пустой...4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю дело во мне-растолстела...

 

Что за бред??? Т.е. если твой муж начнет усиленно питаться и в следствии этого обзаведется лишними кг ты начнешь гулять от него или даже бросишь??? Поверь фигура не решающий фактор, задумайся почему он выбрал именно тебя? Почему захотел чтобы именно ты была матерью его ребенка? Ты его устраиваешь вся, т.е. совокупность разных качеств, а кг - это ерунда, похудеть легко, главное задаться целью. Одно дело было бы если б он сам сказал: "Ну мать ты и разжирела". И если ты так думаешь, надо было сделать вид что ничего не находила, сесть на жесткую диету и если бы смс опять бы нашла, в чем бы тогда ты была виновата??? Наверное в том что похудела?

Меня муж раньше тоже называл (не буду писать как именно), а теперь просто по имени. Все меняется, мож твой муж наслушался про других жен, когда был в командировке, и решил что ты для негоне иначе как прекрасная леди!!! Он же тоже человек и мож его посетила сентиментальность, кто знает. Я его не оправдываю, но вдруг? Видеть жизнь в черных красках не очень весело, тем более за окошком солнышко так ярко светит))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудоСвета, трудновато будет. он теперь работает в городе, до 19ч, без выходных. если ему надо будет, он все свои дела до 7 вечера сделает)

 

little_brunette, спасибо, но я действительно сильно поправилась, и не отрицаю что дело в 99% во мне. раньше он мной восхищался, хвастался, а сейчас такой взгляд пустой...4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Не сделает, он же растяпа, сама же писала)))

 

Мож взгляд не пустой, а виноватый?

 

Моя подруга, прям модель, после родов сразу похудела и все равно похожие ситуации с завидной регулярностью(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера вечером ,когда разговор зашел о той смс, он спросил "что мне сделать, что бы ты поверила", я молчала...он поклялся свои здоровьем что смс было адресовано мне. я как ненормальная стояла и пялилась на него. может и правда это мое смс? почему тогда не отправил? почему так холоден сейчас?

он давно настаивает бросить Волгоград и уехать в Туапсе(он оттуда), снимать там квартиру и наслаждаться жизнью. но там живет его семья, которая мягко говоря, мне каж неочень ко мне относиться. Мама затиранит кого угодно, оч властная женщина, считает что все должно быть по ее. Сестра его еще хуже. считает мужа моего идеалом и как то мне намекнула, что мол если у вас проблемы, то скорее всего я виновата, т.к он идеальный парень. я оху.. тогда 68b864cb130bdd1741c2389c865da708.gif. папа у него замечательный, но веса в доме он никакого не имеет-женщины его замордовали...

я боюсь что они ему в "уши будут дуть", а он ведомый очень, он слушает маму и даже иногда говорит ее фразами. боюсь что развод тогда неизбежен. они постоянно просят деньги им выслать.ну ладно, 3-5 тыс, а это 10тыс попросили. у нас у самих ремонта нет и много что надо покупать. Но отправили все равно...а от них никогда помощи не былою даже когда муж служил и получал 8800-ни разу нам не помогли...поэтому боюсь что вообще пол з/п будем им отдавать, если там будем жить.

Сестра моя говорит ,что нужно ехать с ним, иначе потеряю его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La-nika, спасибо большое за поддержку 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

совсем не жалею что создала эту тему-вы все там мне помогли. отзывы были, конечно, не только хорошие, но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сестра моя говорит ,что нужно ехать с ним, иначе потеряю его...

а здесь совсем никак нельзя остаться?...

 

Девочки, вчера вечером ,когда разговор зашел о той смс, он спросил "что мне сделать, что бы ты поверила", я молчала...он поклялся свои здоровьем что смс было адресовано мне. я как ненормальная стояла и пялилась на него. может и правда это мое смс? почему тогда не отправил? почему так холоден сейчас?

может стОит поверить?... да может и не холоден. а чувствует вину и не знает как пойти на "примирение"... не всегда они намеков-то понимают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а здесь совсем никак нельзя остаться?...

ему не нравиться этот город и возможностей здесь мало-так он говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему не нравиться этот город и возможностей здесь мало-так он говорит

ну отчасти он прав....

но я считаю, что нужно их от мам по-дальше держать. нет, любить и уважать пусть будут также, я не посягаю на материнскую любовь и любовь к матери. но всё же... чем дальше - тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему не нравиться этот город и возможностей здесь мало-так он говорит

 

best mama, спасибо!

 

Я бы упиралась до последнего, чтоб не ехать, потому что если он слушает сестру и маму, то это совсем плохо, для тебя 100%, а еще если не получиться у него там с работой и вам придется жить вместе с его родственниками?

 

А муж вообще кто по национальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще мож у него взгляд потухший от того что его мама тюкает по телефону, что волгоград - г., что надо срочно переезжать, а он просто не может сказать свое решительное мужское слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, не реветь, брать себя в руки, худеть, менять причёску, купить красивое платье, сходить куда-нибудь с подругами, поймать восхищённый мужской взгляд, поднять самооценку - и тогда ты точно поверишь, что именно Ты и есть ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ. И тебе отчасти станет всё равно, кому писал муж. Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом она зашла к нему в одноклассники, я ей написала "хватит на молодых глазеть", на что она мне ответила что все равно добьется моего мужа и уложит его в постель. я офигела от такого...мы обменялись гадостями, но я поверила мужу, что ничего не было...

Установи платно закрытый профиль на одноклассниках,заходить никто не будет,кроме друзей,а кому подружиться надо,а не поглазеть,как жена выглядит,тот и так дружбу предложит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установи платно закрытый профиль на одноклассниках,заходить никто не будет,кроме друзей,а кому подружиться надо,а не поглазеть,как жена выглядит,тот и так дружбу предложит.

у нас когда была ситуация с смс, потом выяснтилось и ОК. я предложила настоятельно закрыть профиль. и сослался на то,что МОИ любовники его "задолбали", что заходят на его страничку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, не реветь, брать себя в руки, худеть, менять причёску, купить красивое платье, сходить куда-нибудь с подругами, поймать восхищённый мужской взгляд, поднять самооценку - и тогда ты точно поверишь, что именно Ты и есть ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ. И тебе отчасти станет всё равно, кому писал муж.

+1, приводить себя в порядок, срочно!!!

 

а насчет переезда - надо спрогнозировать как всё будет, поговорите с ним как он представляет себе жизнь там, в Туапсе, как всё будет, как изменятся ваши отношения, поговорить о роли каждого, поднять вопрос "вмешивания" в вашу жизнь его родных, ты понимаешь что они ему важны - но ваша семья не должна страдать от них. Каждый хочет в будущем видеть только хорошее, мысли материальны - может таким образом вы оба прочувствуетесь позитивом из будущего, сплотитесь и забудете обо всем, даже если и не переедете туда.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, в Туапсе возможностей куда меньше, чем в Волгограде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, в Туапсе возможностей куда меньше, чем в Волгограде...

Да там большинство живет весь год на деньги от сдачи жилья летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, смс-это еще не измена. Если вы будете постоянно проверять его телефон , мне кажется, что и свихнуться можно. Причину нужно искть в себе. Может, вы забросили себя и его, а ведь мужу тоже нужно внимание. Мужчины чувствуют, когда мы себе нравимся, собою довольны, они сразу начинают на нас по другому смотреть. У меня есть подруга, у которой двое маленьких детей, но муж у нее всегда в приоритете: она разоденется, приведет себя в порядок и, несмотря на свое состояние, всегда и везде ходит с ним, хотя, когда была беременная, плохо себя чувствовала, но понимала, что один раз не пойдет, второй, на третий не позовет, поэтому всегда для него свободна и здорова. Как ни крути, нам женщинам выпала трудная роль. Мы должны быть всегда красивы, веселы и здоровы:). Это я все к тому, что не стоит накручивать себя, а эта смс - это своего рода знак поменять образ жизни, начать ухаживать за собой. Ничего еще не случилось и, может, никогда не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю дело во мне-растолстела...

да ну...я вот не толстая вроде, хотя есть лишние кг..у меня рост 170 и вес 60, всего 5 кг лишних...а проблемы тоже в отношениях.. вот почему так в жизни, ты должна похудеть, измениться, подстричся..а он?? у них у всех атлетическая фигура??? наверное потому что их меньше

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот почему так в жизни, ты должна похудеть, измениться, подстричся..а он?? у них у всех атлетическая фигура??? наверное потому что их меньше

нет! потомучто мы позволяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будь ты хоть супермоделью, и прекрасной хозяйкой, и огнём в постели - это не даёт никаких гарантий, что муж не изменит. Но за собой следить надо всё равно, независимо ни от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот почему так в жизни, ты должна похудеть, измениться, подстричся..а он?? у них у всех атлетическая фигура??? наверное потому что их меньше

потому что конкуренция в т.ч., город наш такой "на 10 девчонок 9 ребят", а то и меньше ((( молодых да красивых тьма!!! глаза иногда даже мои останавливаются на красотках, невозможно равнодушно пройти! заходишь в кафе - жесть, 70% девушки, сидят из трубочки коктейли потягивают и так и ищут глазами кого бы подцепить... заходишь со своим мужчиной в кафе и чувствуешь на НЁМ ИХ взгляды...

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна насчет денег. ну мужики козлы, которые бросают жен с грудными детьми. Никогда этого не пойму и всегда буду презирать таких ублюдков

 

согласна на 100%. у них писюлек думает в такие моменты, а

А меня наоборот удивляют женщины которые в таких ситуациях еще и рожают. Каждая из нас должна рассчитыватьт только на себя. И думать о том как и га какие шиши растить ребенка еще жо того как он родился. Да я бы на панель пошла чтоб мой ребенок разнообразил меню. В официантки, в уборщицы, в прислугу. С какой стати на мужиков рассчитывать, если дело касается ТВОИХ ДЕТЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждая из нас должна рассчитыватьт только на себя.

 

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я считаю, что нужно их от мам по-дальше держать. нет, любить и уважать пусть будут также, я не посягаю на материнскую любовь и любовь к матери. но всё же... чем дальше - тем лучше)

я тоже так считаю, поэтому и не еду туда.

А муж вообще кто по национальности?

метис-наполовину армянин-мама русская, папа-армянин. но семья без всяких там традиций, православная.в семье главная мама, а не папа(как часто бывает у армяней)

И вообще мож у него взгляд потухший от того что его мама тюкает по телефону, что волгоград - г., что надо срочно переезжать, а он просто не может сказать свое решительное мужское слово?

мне тоже кажется, она наверно, звонит и жалуется как им тяжело и т.д. его сестра родила 2-х детей от разных парней и оба по ходу не платят алименты. а почему мой муж должен помогать? у нас отдельная семья, без своего жилья, между прочим(мы живем у меня)

не реветь, брать себя в руки, худеть, менять причёску, купить красивое платье, сходить куда-нибудь с подругами, поймать восхищённый мужской взгляд, поднять самооценку - и тогда ты точно поверишь, что именно Ты и есть ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ. И тебе отчасти станет всё равно, кому писал муж.

poetessa, спасибо. с завтрашнего дня на диету, т.к. миж седня намекнул " а че на тренажере не занимаешься?")))

Установи платно закрытый профиль на одноклассниках,заходить никто не будет,кроме друзей,а кому подружиться надо,а не поглазеть,как жена выглядит,тот и так дружбу предложит

у меня такой стоит, но он считает что это бред и не согласиться чтоб я ему поставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с завтрашнего дня на диету, т.к. миж седня намекнул " а че на тренажере не занимаешься?")))

 

к нам?? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина, с одноклассников можно вообще удалится. Похудеть (как я с 75 до 62) , переехать и задавить характером его маму, главное - если вы ЛЮБИТЕ ЕГО . ради любви можно свернуть горы. Главное не затягивать.

Изменено пользователем Lavita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote ... заходишь со своим мужчиной в кафе и чувствуешь на НЁМ ИХ взгляды...

И говоришь так тихо и вкрадчиво: по ходу у кого-то здесь глаз лишний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приводить себя в порядок, срочно!!!

не могу не согласиться)

а насчет переезда - надо спрогнозировать как всё будет, поговорите с ним как он представляет себе жизнь там, в Туапсе, как всё будет, как изменятся ваши отношения, поговорить о роли каждого, поднять вопрос "вмешивания" в вашу жизнь его родных, ты понимаешь что они ему важны - но ваша семья не должна страдать от них. Каждый хочет в будущем видеть только хорошее, мысли материальны - может таким образом вы оба прочувствуетесь позитивом из будущего, сплотитесь и забудете обо всем, даже если и не переедете туда.

 

в Туапсе возможностей куда меньше, чем в Волгограде...

 

Да там большинство живет весь год на деньги от сдачи жилья летом.

согласна, но для него там и правда есть перспектива-работа на нефтезаводе, уж незнаю какая там зп, но мамочка его сказала что его могут без проблем туда устроить. Вот он и загорелся. А я не хочу летом мороженым торговать на пляжах, потому что там нет нормальной работы для девушки, он сам мне это говорил

заходишь со своим мужчиной в кафе и чувствуешь на НЁМ ИХ взгляды...

как мне это знакомо...мой офигенно танцует и в клубе он всегда в центре внимания. я прям напрягаюсь всегда...

Выход – позвольте поувлекаться себе. Вокруг так много интересных мужчин, так много взглядов, комплиментов… Зачем отказывать себе в этом?

не могу я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к нам??

Мариш, меня тошнит от кефира(причем в прямом смысле этого слова))))))))))))))))))

Lavita, а поделитесь как вы похудели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, меня тошнит от кефира(причем в прямом смысле этого слова))))))))))))))))))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переехать и задавить характером его маму, главное - если вы ЛЮБИТЕ ЕГО . ради любви можно свернуть горы. Главное не затягивать.

боюсь у меня не получиться ее задавить-таких как она(характером) я вообще не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь у меня не получиться ее задавить-таких как она(характером) я вообще не встречала...

Надо попробовать хотя бы. Ведь и вы - мать. А на счет похудела - это о диете Раневской. НЕ ЖРАТЬ называется. Прошло полтора года. Плюс полкило. Но это стало образом жизни. Ем очень мало и о еде стараюсь не думать

 

Изменено пользователем Lavita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет похудела - это о диете Раневской. НЕ ЖРАТЬ называется.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...