Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Honey

Мой муж-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Рекомендованные сообщения

Девчонки!!!Все люди разные,у всех свои "тараканы",свои интересы,но ведь бывает такое,когда муж-идеал мужчины?!Я например,во всех вопросах могу положиться и довериться только ЕМУ,своему мужу!!!Он самый надежный,порядочный,сильный,любящий,заботливый......и многое многое другое!я не устаю восхищаться им и радоваться тому,что именно он,мой муж!я думаю таких среди нас много?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже счастливая жена!!! мужу доверяю, люблю, уважаю, ценю!!!! другого мне не надо!

Добрый, заботливый, внимательный, умный, всегда поможет!!!

Благодарна ему, что он у меня ЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня Саша самый лучший друг(ну помимо всего прочего :D )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, умница!!!! Спасибо огромное что создала такую темку. Я тоже хочу похвалить своего мужа!!! Он у меня самый лучший, вообще не представляю как я раньше без него жила. Он мне помагает во всем, и с ребенком и по дому, мы договорились, что всегда будем поддерживать друг друга. Я благодарна судьбе за то, что подарила мне такого человека. Я самая счастливая жена!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, мы тоже с ним всегда все делаем вместе!а еще он купает Дашу....и по ночам встает к ней....а я даже не просыпаюсь))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень даже безумно люблю своего любимого мужа.

Он у меня просто золото.

Тфу-тфу чтоб не сглазить.

Помогает мне во всем.И в домашних делах и с ребенком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюха! Молодец!!!

 

Я тоже про своего расскажу! Он, конечно, не идеал. Но! Для меня самое главное, что мой любимый для нас с дочей готов все сделать. Работает не покладая рук. Может даже до утра работать. Потому, что понимает, что отвечает за наше благополучие. И с дочей помогает по возможности.

А все домашние дела я ОСОЗНАННО взяла на себя. Мне просто совесть не позволит попросить мужа постирать или приготовить себе самому.

Но если появляется такая необходимость, то мы обязательно помогаем друг другу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все домашние дела я ОСОЗНАННО взяла на себя. Мне просто совесть не позволит попросить мужа постирать или приготовить себе самому.

вот у меня похожая ситуация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильная темка, а то все ругают мужей!

Мой муж тоже золотце! Помогает и по дому, и на кухне, и с ребенком! И конечно трудится, чтобы обеспечивать нас.

И для меня он самый лучший друг, кроме того что муж. Я могу обсудить с ним ВСЕ и всегда найду у него поддержку своих самых бредовых идей. Он помогал мне даже рожать!))) Для нас не важно кто зарабатывает деньги, а кто варит обеды (бывало и наоборот, я работала, а он сидел дома). Главное что мы вместе идем по жизни, грустим и радуемся!

И хвала интернету и сайтам знакомств! Без них Спартановка и Волгу нигогда бы не встретились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу перечислять бесконечно достоинства своего мужа, но не буду :p Скажу только, что он всегда готовит завтрак, потому что я сплю до последнего, и по выходным работает с моим папой на стройке, помогает, жалеет папу и сам вызывается помочь, вот сегодня опять встал в 6 утра и пошел, и будет работать до ночи, а я дрыхла до 12, за что как обычно ругаю себя :angry: Я очень благодарна своему мужу и его родителям, за то, что воспитали такого сына, и думаю, как мне повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж самый вредный!!! Но это ничуть не умаляет его достоинста, именно такого мужчину я искала для себя, и очень удивилась, что такие как мамонты еще не вымерли. Мы родились с ним почти в один день: он 6, а я 7 февраля, у нас одинаковые группы крови: 3 отрицательная, у нас при встрече были идентичные наборы иконок (по 2 шт), что это, если не судьба.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он помогал мне даже рожать!))) Для нас не важно кто зарабатывает деньги, а кто варит обеды (бывало и наоборот, я работала, а он сидел дома). Главное что мы вместе идем по жизни, грустим и радуемся!

И хвала интернету и сайтам знакомств! Без них Спартановка и Волгу нигогда бы не встретились!

читаю,как будто про себя!!!и не работал он,но при этом возил меня каждый день на работу в Волжский (и продолжал это делать когда вышел на работу),и щи варил,пока я работаю,а недавно оставался с моим отцом на 3 недели дома (мы с мамой были в другом городе),так он готовил для себя и для него,следил за домом,пылесосил,кормил собак и кошек....да еще и генеральную уборку и праздничный ужин приготовил,когда мы вернулись!!!и утром сам на работу встает,собирается....в этом я конечно обленилась...но такой договор у нас с самого начала был))))))))!а еще он адекватный,думаю меня многие поймут ;)!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще он адекватный,думаю меня многие поймут

 

я не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то очень похоже на передачи, в которых звезды рассказывают, как они счастлиы в браке. а потом через годик-другой слышишь, а они расстались уже. идеальных не быает мужей. это я говорю при том, что у меня вполне неплохой муж. только вот из мужиков делать домработников не стоит (имхо), а то через пару лет сбегут. и 1-2 года это не показатель, то они такими хорошенькими всю жизнь будут. может и шлея под хвост попасть. это я к тому, чтобы вы не в розовых очках на жизнь смотрели.

Изменено пользователем МИЛ@ШК@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. может и шлея под хвост попасть. это я к тому, чтобы вы не в розовых очках на жизнь смотрели.
это в каком смысле?

 

только вот из мужиков делать домработников не стоит (имхо), а то через пару лет сбегут.
а что речь идет о домработнике?

 

я не поняла.
ну например мой бывший был нормальным парнем....только многих вещей не понимал...ну не нужны они ему были...не смотрел он на жизнь именно адекватными глазами....вообще не смотрел на неё..

 

 

 

идеальных не быает мужей.
это вопрос отношения к жизни в общем.....а не к конкретному человеку!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представления об адекватности у всех людей разные, также как и сами люди все разные, поэтому главное, чтобы жена считала мужа адекватным, а он ее, и тогда все хорошо будет, значит он друг другу подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИЛ@ШК@, ну начинааааааается! По-моему, вы темой ошиблись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИЛ@ШК@, ну начинааааааанается! По-моему, вы темой ошиблись...

 

+100

Розовые очки снимают в другой теме, а нам и так не плохо :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего просто и тихо лю... :wub: Я безнадежный однолюб и фаталист.

Он прямая моя противоположность - более несхожих людей еще поискать, но... Именно он - моя половинка, моя судьба.

А еще он замечательный папа. :umilenie:

Для меня картинка счастья - это мой любимые муж и сын, тихонько посапывающие в обнимку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИЛ@ШК@, может быть вы меня не поймете....но мой муж,и без розовых очков на мне,очень достойный человек ;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже замечательный муж. Наши отношения начинались с дружбы, но переросли в нечто бОльшее. И самое главное, что эта дружба так и осталась.Я могу обсудить с ним абсолютно всё, я ему полностью доверяю,а он доверяет мне. В общем, я рада, что судьба свела меня именно с этим человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, и я своего очень люблю!

вот щас пришла с работы (а он у меня по субботам с ребенкой остается), так дома обед готов, дочь накормлена, выгулена -эх, люблю я субботы :D

к слову, он у меня не домработник ;) просто умеет вкусно приготовить, делает это редко, но метко ))) вообще, муж - моя полная противоположность, так что мы друг друга хорошо дополняем )))

 

А я своего просто и тихо лю... wub.gif Я безнадежный однолюб и фаталист.

Он прямая моя противоположность - более несхожих людей еще поискать, но... Именно он - моя половинка, моя судьба.

А еще он замечательный папа. umilenie.gif

Для меня картинка счастья - это мой любимые муж и сын, тихонько посапывающие в обнимку.

 

Лен, так написала - аж слезы навернулись ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Я могу обсудить с ним абсолютно всё, я ему полностью доверяю,а он доверяет мне

+1!!!

Лен, так написала - аж слезы навернулись ...)))
+1!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сама как ненормальная какая-то периодически смотрю на них и чувствую, что вот прямо тут сейчас растаю. И слезы на глазах. А он так:"Ну ты чего?" :blink: Типа не понимает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я сама как ненормальная какая-то периодически смотрю на них и чувствую, что вот прямо тут сейчас растаю. И слезы на глазах.

вот оно щастье в чистом виде!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он так:"Ну ты чего?" Типа не понимает
ага,мой тоже так на слезы счастья реагирует))))!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я сама как ненормальная какая-то периодически смотрю на них и чувствую, что вот прямо тут сейчас растаю. И слезы на глазах. А он так:"Ну ты чего?" :blink: Типа не понимает :rolleyes:

и у меня так бывает! муж говорит, глупенькая, что плачешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я сама как ненормальная какая-то периодически смотрю на них и чувствую, что вот прямо тут сейчас растаю. И слезы на глазах.

И я также, только пока на него, что же будет, когда масенька родится :wub: Ваще переклинит! Но я стараюсь себя сдерживать, не подаю виду, поддерживаю серьезный имидж B) Правда, чем дальше, тем хуже получается))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф. Уууу, когда маленький будет - это вообще нечто. Никогда не предполагала, что у меня (у меня?!) может быть такое животное чувство. :blink: Как будто кусочек тебя вдруг зажил своей отдельной жизнью. Да так вобщем-то оно и есть.

Конец оффа. Хотя какой же это офф - любим-то мы детей своих любимых мужчин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
животное чувство

А можно поподробнее? почему животное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже не знаю, как Это описать - инстинкт он и есть инстинкт. Такое чувство странное :blink: Но совсем другого рода, чем чувство к мужу. Это, наверное, у всех очень по-разному. У меня именно животное :hi-hi: Когда не раздумываешь - за что любишь, почему любишь, а просто любишь и все. И на отношение к мужу это тоже отпечаток накладывает - ребенок-то общий. Я даже слов подобрать не могу. :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все домашние дела я ОСОЗНАННО взяла на себя. Мне просто совесть не позволит попросить мужа постирать или приготовить себе самому.

 

И для меня он самый лучший друг, кроме того что муж. Я могу обсудить с ним ВСЕ и всегда найду у него поддержку своих самых бредовых идей. Он помогал мне даже рожать!))) Для нас не важно кто зарабатывает деньги, а кто варит обеды (бывало и наоборот, я работала, а он сидел дома). Главное что мы вместе идем по жизни, грустим и радуемся!

 

Для меня картинка счастья - это мой любимые муж и сын, тихонько посапывающие в обнимку.

Ой, прям то, что я хотела написать, поэтому повторяться не буду, а поставлю +100)

 

А еще для мой муж - самый настоящий МУЖЧИНА. Потому что все сложные вопросы в семье решает он. И женские дела в доме - это мои, а мужские - это его) Все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Теперь больше мальчика захотела, представила :hi-hi: :umilenie: После твоего описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он так:"Ну ты чего?" Типа не понимает

 

мой смущается в таких случаях, обнимает и говорит, что дурочка! От этого еще приятней :D

 

только вот из мужиков делать домработников не стоит (имхо), а то через пару лет сбегут

 

аналогично можно сказать и про женщин. Кто сказал, что домработницы мы?!

В любящей и счастливой семье нет домработников, а есть люди, которые помогают друг другу, они просто не могут валяться на диване в то время, когда другой обусраивает их быт, готовит, убирает и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любящей и счастливой семье нет домработников, а есть люди, которые помогают друг другу, они просто не могут валяться на диване в то время, когда другой обусраивает их быт, готовит, убирает и прочее
+100000!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю мужа не за... а вопреки. Понимайте как хотите, нахваливать свой "самовар" не буду, скажу только, что он лучший любовник для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть кинет в меня камень тот,у кого ЛЮБИМЫЙ муж ХУДШИЙ любовник)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...