Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
erty

Нестле и Гербер со склада

Рекомендованные сообщения

Кому интересно, можно закупать еду Нестле (НАН, Клинутрен, пюрешки, каши и т.п.) и Гербер со склада. Я уже давно не парюсь, бегая по магазинам в поисках нужного. Получается слегка дешевле и можно договориться с доставкой. Поделюсь телефоном торгового представителя Сергея в личку. smile.gif

P.S. Пост НЕ коммерческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделись,а самим можно забирать и в каком р-не они находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском, по шоссе Авиаторов, за оптовыми базами. wacko.gif Лучше уж с торговым где-нибудь в городе пересечься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, Маш, а слегка дешевле, это на сколько? Приведи пож-та пример в цифрах. И телефончик давай, нам очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

erty, и нам тож пожалйста.

Вопросик - я так понимаю, он смеси детские нан он тоже продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю насколько - я беру еще дешевле через свою подругу - медицинского представителя. biggrin.gif Дешевле - это где-то по ценам, по которым сдают в магазины, то бишь без конечной наценки. Так как полки Нестле, в отличие от некоторых фирм, не выкупает, магазин всегда накручивает свое. Могу попробовать выцепить какой-нибудь прайс. Или позвоните, спросите. Для меня фишка состоит еще и в том, что не всегда в магазине можно найти именно то, что нужно. Однажды я обошла 18!!! магазинов и аптек в поисках безмолочной овсяной каши Нестле - и не нашла. Купила Беби - так у меня ребенок вообще от каши отказался, пришлось заново вводить. Так что теперь предпочитаю закупаться централизованно и организованно.

телефон отправила

Добавлено (14.11.2008, 11:24)

---------------------------------------------

Quote (irina-yudaeva)
Вопросик - я так понимаю, он смеси детские нан он тоже продает?

Да, всю детскую еду. И смеси - обычные, гипаллергенные и кисломолочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, спасибо за тел, а он не будет против, если мы все звонить начнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, можно мне тоже телефон, тоже питание детское хочется недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я телефон не себе брала, а родственнице, у нее малыш-искуственник и нет возможности выбраться в магазы (живет на нижних Баррикадах). Она с ним связалась и он сказал, что привезет ей две банки НАНа завтра прямо домой. Она сейчас в диком восторге мне звонила и благодарила. Говорит, что цена почти как в Метро, только на 7 рублей дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
а он не будет против, если мы все звонить начнем?

Он в курсах. Хотя сегодня его чуть кондрашка не стукнула, когда Ирина biggrin.gif сказала, что нашла телефон на сайте! Он подумал, что в открытом доступе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но мы его уже успокоили. Чуть дороже наверное потому, что Нестле недавно подняло цены на 3%. Но для НАНа это не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за телефон,у меня крестнице все это покупают,очень обрадовались biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (erty)
Ирина сказала, что нашла телефон на сайте

sorry confused.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's o'key!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, и нам бросишь телефончик?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросила. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, и нам тоже. Едим только Нестле, я уже запарилась их искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, и нам телефон нужен smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, нам тоже телефончик кинь, пожалста. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, а можно мне тоже телефончик, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

erty, будьте добры, поделитесь и со мной телефоном. Когда попадаю в магазин гербера приходится на себе тащить ну ооочень много, как раз запасы на исходе.

ЗЫ. Я тут ещё не разобралась в устройстве сайта biggrin.gif Наверное в личку придёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, и мне мне тоже мы только гербер едим, а каши нутриции там есть? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому посчастливилось обзавестись заветным телефончиком, не оставьте smile.gif Ооочень к спеху!

Добавлено (24.12.2008, 23:07)

---------------------------------------------

erty, спасибо wink.gif Приехал оперативно, всё привёз, приятный очень молодой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже скинь телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно нам тоже телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам тоже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, и мне пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем отправила. Имейте ввиду, что с февраля у Нестле и Гербера централизованное подорожание. Особенно это скажется на смесях. Так что если где видите по старой цене - срочно закупайтесь. Попробуйте в Метро или других гипермаркетах - там все еще старые завозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

erty можно и мне телефончик?как раз NANом докармливаемся.... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, можно и мне координаты! Тема прикорма для нас актуальна через 2 недели. Интересно твое мнеие по следующему вопросу: были на консультации на кафедре неонатологии и педиатрии ФУВ она сказала, что одно из самых лучших и качественных детских питаний это Азов и Тихорецк. Бренды пока не выяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zelda, я не в курсе про качество питания "Азов" и "Тихорецк" (так они и называются). Я пользуюсь "Гербером" и "Нестле" только потому, что у меня там мед.представилелем работает моя близкая подруга, педиатор. Я ей доверяю. Из овощных пюрешек, которые мы едим, лучше "Гербер". У "Нестле" хорошие каши - разные, для разного возраста, с овощами и фруктами и с бифидобактериями. У "Азова" и "Тихорецка" я видела только пюрешки - вполне может быть, что хорошие. Можно спросить девушек в теме про прикорм - может кто пробовал. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, Мне тоже напиши пожалуйста, докармливаю NANом, цены очень сильно разнятся. Покупала в МАГНИТЕ по 244р. Поперлась специально на Моналит из Центра, а он уже 276, хотя в "5-ке" около дома 254р. Обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, спасибо!да...нан прямо золотой будет.мы в каустике лежали,так я в ихней аптеке его по 320 рэ брала-деваться было некуда,а из больницы ехали,заехали в слоненок красноармейский-там он по 250.ничего себе накруточка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...