Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Обои

Рекомендованные сообщения

Столкнулась с проблемой выбора обоев. Оказывается на Тракторном и Красном и посмотреть их негде! А ехать в другие районы мне с ребенком затруднительно, при отсутствии своего авто. Подскажите где есть обойные магазины в этих районах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только "Сударь" (между 3-й школой и рынком ТЗР), Славянские обои и Обойную силу на Штеменко. Ну и сам рынок ТЗР ессно.

Сегодня буквально были в Сударе. Вроде бы выбор есть, но зависит от того, что искать.

 

Сама постою, послушаю про рыбные места :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, и я сегодня в Сударе была! И как не встретились )))

Мне на кухню надо, к зеленой плитке подбираю, однотонные не интересно, хочется каких-нибудь картинок!

На тракторном тоже самое ((( Мне пофиг дорогие или дешевые, главное чтобы нравились, всего-то 3 рулона надо!

 

А где именно Славянские обои и Обойная сила на Штеменко? Остановки какие? А то что-то не припомню!

На Спартановке под Радежем в подвале тоже есть кое-что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одни Славянские обои - магазин , если не ошибаюсь, между Ватутина и следующей остановкой в сторону тракторного. По правой стороне, если ехать в направлении тракторного. Очень хороший магазин с обоями, я там трехкомнатную квартиру полностью "одела". А вообще у нас выбор в городе отвратительный, везде одно и то же, только по разной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везде одно и то же, только по разной цене.

 

согласна!!! Ничего интересного, однотипные обои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Ирин, не найдешь тут обоев...только в Волжский на оптовку...сама уже неоднократно в этом убедилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, нам не на чем, да еще и с ребенком (((

Я уже для комнаты определилась, кухня только вообще без вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, тогда славянские обои...больше такого выбора нет, на тулака, козловской и проч. все то же самое...А в волжский я на маршрутке гоняла, правда тогда ребеночек у меня еще в животике был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, Ирин, не найдешь тут обоев...только в Волжский на оптовку...сама уже неоднократно в этом убедилась

 

Аня, абсолютно согласна. и некуда деваться. только в Волжском.

 

chiran-n, там к центральному входу на этот рынок трамвай подходит и остановкау него там. понятно что с ребёнком далеко, но там действительно есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все завтра в Славянские обои поеду, благо недалеко! Думаю 3 рулона я допру сама (с дочей в слинге)

 

Seregel, была бы машина, сгоняли бы, а так нет. тем более 3 рулона надо, остальное выбрали вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся обои в Старике Хоттабыче,правда не знаю в районе ТЗР есть такой отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, кажется такого добра у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся обои в Старике Хоттабыче

там все втридорога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Старик Хоттабыче есть и нормальные цены на обои. Например,видели с мужем хорошие обои по 350 рубликов за рулон. Я считаю абсолютно нормальная цена.

Недавно делали ремонт в коридоре. Живем где Горный поселок,поэтому я будучи в декрете обшарила все магазины в округе. В Славянских обоях позавчера видела в коробке с распродажей хорошие флизелиновые обои. Цена поразила,всего 300 рублей,за оставшийся рулон обоев,который до этого стоил около 1000. Кому-то может один и пригодится. А так стоят со скидкой остатки по 2-3 рулона по приемлемым ценам.

 

На Тракторном рынке цены мягко говоря завышены,да и выбор очень скудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где этот чудо-рынок в Волжском? И как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столкнулась с проблемой выбора обоев. Оказывается на Тракторном и Красном и посмотреть их негде! А ехать в другие районы мне с ребенком затруднительно, при отсутствии своего авто. Подскажите где есть обойные магазины в этих районах?

Лучше Старика Хоттабыча все-равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тракторном есть место с хорошими обоями правда цена 1000- 1200 за рулон они метровые идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже во время ремонта покупали обои на Тракторном рынке и часть в "Хотаббыче". Но и те, которые я купила на рынке были очень необычными и больше я такие нигде не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тракторном есть место с хорошими обоями правда цена 1000- 1200 за рулон они метровые идут.

Ну и в Хоттабыче рулон обоев шириной 1,06 м и длиной 10 м производства Нидерландов стоит 1150 рублей.

В Хоттабыче, что бесценно, представлены готовые варианты компоновки обоев. Не надо боятся "дорогих" магазинов. Не так уж они и дороги. В них представлен весь ценовой диапазон. Но удовольствие от покупки в фирменном магазине товара с гарантией гораздо больше, чем на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоттабычей в волгограде 2. на череповецкой (ворошиловский район, перекресток елецкой и 2 продольной) и в парк хаусе. стройград, оби, стройбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славянские обои - сочетание цена+качество, всегда еду туда! они по разным районам есть. в советском и на красном точно. На тулака цены у всех одинаковые и далеко не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы себе в спальню и в гостиную брали в "Сатурне" по ул. Козловская (где ГУВД). Выбор огромный, да и цены оптимальныен, а если на скидки попадешь, просто шоколад (скидывают прилично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда делали ремонт, объездили весь город, остановились на хоттабыче, там наиболл представлены, по крайнйе мере можно получить впечатление от коллекции, смотрели средний ценовой диапазон, очень нравтяся обои graham&brown у нас они во всей квартире почти, однотонные стоили рублей 900, фактурные тысячу с чем-то, в спальне rasch, тоже ценовой диапазон в районе тысяче, на кухне, палитра, как ни странно, широкие, но по цене не намного дешевле кстати импортных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Славянские обои - сочетание цена+качество, всегда еду туда! они по разным районам есть. в советском и на красном точно. На тулака цены у всех одинаковые и далеко не маленькие.

если хотите славянкие покупать, то езжайте на их базу на ш.Авиаторов. там с паспортами можно в 2ем пройти на склады. и купить в их складском магазине на 30% дешевле, по сравнению с их магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда делали ремонт объездили несколько раз вдоль и поперек город. Оч. большой выбор и намного все дешевле на Тулака на оптовом рынке. В хотабыче огромный выбор, глаза разбегаются, но намного дороже , чем на Тулака. Еще мне понравились обои в одном магазине. Там выбор был не такой большой. Но обои классные. Магазин находится . как ехать от Тракторного завода к Тракторному рынку. Не доезжая рынка есть въезд во двор справа. Там еще такая же одноименное кафе с этим магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про оптовую базу в Волжском так и не ответили((Где же это такое чудо находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший магазин на красном.мне очень нравиться.

СЛАВЯНСКИЕ ОБОИ-НАЗЫВАЕТЬСЯ.

с 9.00-20.00 понед.субб.

9.00-17.00 воскрес.

без перерыва и выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...