Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Говорят мужчины

Рекомендованные сообщения

Наши мужчины порой выдают такие перлы, что детям и не снилось... Посмеемся вместе lol.gif

Скопирую свое сегодняшнее с форума:

Quote
Прошу вчера сладкого чего-нибудь купить. Приходит из магазина и виновато говорит : "Я сладкого не купил, а пиво и масло пойдет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, классная тема. Я добавлю. Едим с мужем в машине. А я глаза накрасила розовыми тенями. Ну чот не помню надулась я чтоли на него за что-то. Сижу, молчу. А он на меня поглядывает. думал наверное чтобы сказать такое приятное. И выдает: А че, классная у тебя эта тушь красная biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol.gif

да, насчет косметики и всяких прочих женских штучек они часто такое выкидывают biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой каждый раз, как видит щипчики для подкручивания ресниц, всегда как впервый раз выпучивает глаза и искренне удивляется: "О! А что это?" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я добавлю: папа забрал нас из роддома и сразу поехал обратно на работу. Звоню ему и диктую список что купить в аптеке, ну череду, перекись, зеленку, еще там что-то и свечи от (пардон) геморроя. Через пол часа он перезванивает и говорит, что в аптеке детских свечей от геморроя нет biggrin.gif :D biggrin.gif biggrin.gif Вот так-то раз у нас теперь малышка все лекарства должны быть детские, мама болеть не может biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Alisha)
в аптеке детских свечей от геморроя нет

lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisha, про свечи супер! Я упала!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено (16.11.2008, 11:07)

---------------------------------------------

А наш папа хоть и не дальтоник, но с цветами чет не дружит! Ну вот хотя бы: есть у него коричневая кофта в верт. полоску разного (коричневого) тона, всегда когда он ее ищет то заявляет:"ты мою красную кофту не видела?"!

Или...

подарили нам электронный градусник, а он пикает когда надо доставать. Наш папа этого не слышит! Ну, наверное не воспринимает эту тональность! Но надо было видеть сам процесс эксперимента! Мартышка и очки! Он его и так в ухо засунет: "пикает?" говорю:" пикает!" и так засунет: "а теперь пикает?" В результате градусник он так и не услышал, а я обхохоталась! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Милли)
А наш папа хоть и не дальтоник, но с цветами чет не дружит!

Это не только ваш папа... И наш тоже. И вообще, скорее всего, это мужской дальтонизм. Наш реально не может отличить белый цвет от молочного и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кора. Все знаете песню группы Бумбокс "Вахтерам" . ну ту что про белые обои и черную посуду. Так вот, просила мужа уже месяца 2 мне ее купить. Седня звонит довольный говорит, у меня для тебя подарок! Сажусь в машину и он мне включает эту песню. Я рада до невозможности. нконец-то , думаю. А он мне: ну еле нашел твою песню. Спрашиваю у продавца, у вас есть Бахтэрам и песня Бумбокс??? А они ни хрена не поймут. Чееее?, -говорят.

- Ну певец Бахтэрам и песня у него такая про обои Бумбокс называется... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Короче ее по Муз тв крутят и он прочитал так название и ходил искал евца Бахтэрама biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я упала.

Добавлено (18.11.2008, 01:08)

---------------------------------------------

Quote (Emma)
евца
певца biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, такая же фигня была с моим папой!!! он на глазах у изумленной публики читал в рекламе рингтонов "Ба-хте-рам" и к нам поворачивается: "Че это такое?" мы с мамой обхохотались над ним :)))

детские геморроидальные свечи порвали вообще, никак не могу успокоиться :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
детские геморроидальные свечи порвали вообще, никак не могу успокоиться :)))

а я как вспомню, так гогочу...

из детства вспомнилось... была такая группа Ace of base, по которой фанатело полстраны, наверное... в общем, я решила обзавестись их кассеткой.. а поскольку была 8-классницей, денег у меня не было, пришлось просить купить отца... он мне: "напиши на бумажке, что надо купить"... ну, я и написала... он приходит и говорит: "нету такой кассеты, на меня вообще как на ненормального посмотрели"... я в шоке, как нет?! когда из всех окон и динамиков " all that she wants" ... выжимаю из него подробности... оказалось, что он на свой советский школьно-немецкий манер озвучил название "Асе оф базе" wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не могу не поделиться, смеялась вчера до слез.

Вчера рассказала подруге про наши "свечи от геморроя для ребенка", а она мне в ответ свою историю протакие же свечи расказывает biggrin.gif :D biggrin.gif :D biggrin.gif :

После роддома она не исключение столкнулась с такой же проблемой, заказала мужу, он пришел домой поздно и принес заказ. Подружка сразу, взяв свечи, удалилась в ванную комнату. После поговорили про то как прошел день, как вела себя малышка и тут уставший муж выдает фразу: "Ну ты когда вынимать будешь, спать очень хочется". Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Alisha)
"Ну ты когда вынимать будешь, спать очень хочется".

Смеялась до слез. Про певца Бахтэрама тоже. Мой, кстати, тоже корочник еще тот, но что-то на ум пока ничего не идет. Вспомню - отпишусь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня конечно не "говорят мужчины", а наверное "делают мужчины"..уезжаю на сохранение со старшей, а как потом и выяснилось, на роды, и отсутствую 3, почти 4 недели..перед тем как уехать, перестирала всё белье и повесила в ванной(!).. каково было мое удивление, когда по приезду увидела белье все еще сохнущим smile.gif дома в тот момент жили мой муж, папа и брат родной, и видимо, никому оно не мешало ...ну а про хлеб в холодильнике, а не в хлебнице я вообще молчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Alisha)
"Ну ты когда вынимать будешь, спать очень хочется".

lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено (18.11.2008, 10:46)

---------------------------------------------

мы тут вечером собрались погулять, я малыша одела и мужу говорю " мы тебя ждем на улице, а ты бери коляску, закрывай квартиру и за нами..", стою у подъезда с сыном на руках, тяжело, ждем.... нет и нет нашего папы. Выходит, в руках пакет с мусором ..., я удивленно спрашиваю " где коляска?", он тоже почему то удивился " и чё это он коляску то и не взял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой благоверный тоже приколист.

Жили мы как-то у его мамы. Муж пошел купаться. Выходит и говорит - шампунь какой-то дурацкий - голова не промылась! А я чувствую, пахнет от него чем-то знакомым. Захожу в ванну, а там на полке стоит 7!!! флаконов, 6 из которых шампуни, а 1 - гель для душа с запахом киви, который я от его головы и учуяла! Я так смеялась! Это надо же ТАк попасть! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (L_dinka)
гель для душа с запахом киви,

твой муж хоть гелем голову помыл. а мой дядя- лосьоном. выходит из ванной и говорит жене :"шампунь какой-то плохой не мылиться совсем."

Добавлено (26.12.2008, 17:38)

---------------------------------------------

просто лосьон "шиповник" назывался. ну он увидел букву Ш. зачем дальше читать-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алелька)
он увидел букву Ш. зачем дальше читать-то

very_funny.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсмеялася biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот блин, мужики то умеют нас удивлять.

мой рассказывает че у них на банкете было: там салаты, нарезка, алкоголь горячее блюдо, а потом говорит: принесли еще и 2-ое горячее блюдо и это в 11-м часу вечера"филиное куре с кунжутом" при чем еще и не вкусное было, жесткое.... Тут я поняла, что вечер у них там задался...

Мы все кушаем куриное филе, а у них "изыски"-филинов с совами трескают. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

Quote (Alisha)
что в аптеке детских свечей от геморроя нет :D

Quote (Sylphide)
"Асе оф базе"

Quote (Alisha)
"Ну ты когда вынимать будешь, спать очень хочется".

Ой, девочки!!!!!!!!!!!!! Я под столом лежу!!!!!!!!!!!!!!!! very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам расскажу, у меня папашка как-то почистил зубы лосьоном для эпиляции и ничего. только маме пожаловался, что - то не пениться как паста, а мама попросила меня убрать с отцовских глаз долой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж чистил кремом для бритья. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обхохочеся. Наверно они все такие смешные. впрочем мы для них тоже насверное, я тоже отпишусь как вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Милли)
хоть и не дальтоник, но с цветами чет не дружит!
и у нас тоже. Цвет не угадывает, еще на меня обзывается дальтоником. cry.gif А недавно у мамы были попросила принести синюю подушку, так он зеленую припер, biggrin.gif мы с мамой так ржали. что он еще потом дулся на нас пол вечера.

А в больницу когда попала(на сохранение)просила чтоб привез простынь и наволочку. насчет последней очень долго выясняли, что это и куда она засовываются! Медсестра в приемном обсмеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif почитала - чуть не умерла со смеху! А наш папочка вчера вот что прочитал на конфетке (ударение на выделенную букву): "жаркОе ........лето с халвой". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif это он до ужина такое на конфетке прочитал biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, смеялась до слез. Мой недавно пододит ко мне с грусным видом и говорит" Наташа, я наверное серьезно болен, не хотел тебе говорить, но у меня моча очень сильно яблоками пахнет. Посмотри в интернете, что за болезнь такая, может что-то с почками!" Девочки, я ржала минут пять, потом говорю:"Дорогой, просто раньше у нас всегда в унитазе освежитель для туалета морской бриз был, а теперь я яблочный купила, поэтому и пахнет!" А он на полном серьезе помирать собрался! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, упалпацтул biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
меня моча очень сильно яблоками пахнет

Я ща умру.

У меня не так все смешно. Мой только подбегает к компьютеру и переписывает за меня сообщения.Завтра нашу историю напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такая история была...когда только должен был выйти в прокат "Самый лучший фильм", наш папа приехал из командировки и мы пошли по магазинам, а рекламу про этот фильм видел пару раз да то видно не внимательно...помните они там в рекламе повторяли постоянно "3 гада". Ну так вот подходит мой муж к продавцу и говорит: "У вас есть фильм 3 гада?" Я рядом со смеху покатилась, продавец видно совем не догоняет что он него хотят, а он стоит и повторяет ну 3 гада, фильм новый выходит (видно муж просто не догадался что фильм может называться "Самый лучший фильм") biggrin.gif А как мы потом долго смеялись вспоминая эту историю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упала под стол и умираю со смеху!

Я в роддоме лежала.Звоню мужу,говорю:купи памперсы.Он приносит,все нормально,наш размер.Потом рассказывает.Фармацевт Спрашивает:вам какой размер?2-5 кг подойдет?Ну,муж говорит:подойдет,больше 5 кг или литров ребенок вряд ли написает!Представляю реакцию фармацевта!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой учудил:

Послала купить чай для улучшения лактации "Лактавит", а он купил "Лактацид" (гель для интимной гигиены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timulka-2008, biggrin.gif , будете улучшать гигиену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisha, lol.gif lol.gif lol.gif а наш папа вместо череды купил: в первый раз чабрец, во-второй - чистотел и тока третья попытка оказалась удачной biggrin.gif

Добавлено (09.01.2009, 22:07)

---------------------------------------------

РИСИНКА, lol.gif

Quote (Плутишка)
Ну,муж говорит:подойдет,больше 5 кг или литров ребенок вряд ли написает

Аналогично!!!

Timulka-2008, lol.gif гель отличный!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успела попробовать, он тутже пошёл поменял.

Но смеялись мы потом долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timulka-2008, смеялись почти всем семейством biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж всю беременность достовал меня с вопросами о пуповине, от куда и куда она идёт. Ну если на вопрос от кудая ответила, что крепится к плаценте, а плацента к матке и через кровеносные сосуды питательные вещества поступают, то куда, так и не смогла объяснить. Ну вт куда она идёт, к пупку малыша, а потом? Не к кишкам же сразу. Если к сосудам каким-нть, то куда ни потом деваются, когда пуповину обрезают? Кто поможет ответить а вопрос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85,

Quote (Flynell85)
Ну если на вопрос от кудая ответила, что крепится к плаценте, а плацента к матке и через кровеносные сосуды питательные вещества

а я об этом наверное только в середине беременности узнала. Почему-то была полная уверенность в том, что пуповина ребенка соединена с моим пупком biggrin.gif biggrin.gif как я могла так думать до сих пор ума не приложу. А еще потом оказалось, что я не одна такая, и пару моих подруг думали точно также. Нормальные мы? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Почему-то была полная уверенность в том, что пуповина ребенка соединена с моим пупком biggrin biggrin как я могла так думать до сих пор ума не приложу. А еще потом оказалось, что я не одна такая, и пару моих подруг думали точно также. Нормальные мы?

пора уже создавать темку " мифы, страхи и заблуждения о беременности и родах" biggrin.gif biggrin.gif я так же думала cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, да ладно???? а я думаю, напишу такое застыдят все cool.gif Поверить не могу, что Ты тоже так думала. biggrin.gif biggrin.gif мне прямо на душе легче стало tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
пора уже создавать темку " мифы, страхи и заблуждения о беременности и родах" я так же думала

А лучше "Говорим и думаем мы..." biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...