Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

кстати сейчас со своими траблами к ней походила и приняла для себя окончательное решение - теперь буду ходить только к ней, за последние 2 мес столько раз была на УЗИ и платно и бесплатно, ее отношение (причем у нее бесплатно была) к пациенту и к работе и вообще насколько отвественно она подходит к "осмотру" - ну просто огромное спасибо. И когда результаты ее УЗИ смотрел другой УЗИст - очень хорошо о ней отзывался, хотя сам не "рассмотрел" то что "обнаружила" она. Жаль канечно аппаратура у них там не ахти. Кстати никто не вкурсе она нигде кроме ЦЖК не принимает?

Вроде бы она в "Здоровье" на ул. Невской, 8 принемает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товмасян делала УЗИ в прошлом году в частной клинике "Здоровье". Думаю, сейчас тоже. Была у нее один раз. Человек к себе располагает )))

Вот телефон клиники - 391818 и 372489, это Невская, 8.

В прошлом году принимала она там во вторник и пятницу с 14,00

 

Поосторожней с Товмасян. Попала к ней на УЗИ этим летом по глупости. Моя узист была в отпуске, а я не захотела ждать и пошла к Товмасян. Она смотрит и говорит: "Ой, да у вас киста. Нужно наблюдать. Если за цикл не пройдёт, делать операцию". Размер "кисты" 2,5 см. Я ей говорю, что наверняка это доминантный фолликул, т.к. середина цикла и я чувствую, что овуляция вот-вот будет. Она:"Нет О. у вас уже была, а это точно киста". Ну хорошо, что я опытный человек и сразу поняла, что дело в криворуком узисте. А так Товмасян очень ласковая, утешать пытается. Через день повторила УЗИ у нормального врача. Естественно это была овуляция. А в том яичнике, про который Т. сказала, что там уже была овуляция, конечно же, ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она мне тоже кисту пыталась нарисовать иил увидеть там. делала после этого узи у 2-3 специалистов, ни один не подтвердил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин да чтож такое то... гдеж нормального то найти специалиста УЗИ чтобы по женским "темам" нормально смотрел то... гонять каждый раз по два-три раза перепроверять - не айс как-то, так никаких денег не хватит... у скольких уже была у всех какие-то "недоделки"... а так уже хочется на ком-то остановить свой выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в движении нравится Артур Ленаргович...Хожу только к нему, просто респект и уважение, там же есть еще врач Рамзаева. Умница, ее узи показывали киевскому Г. - она была в восторге!!! Вот два врача, которым доверяю и у которых мы с мамой постоянно.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня она тоже устраивала( Стубайло) , до последнего посещения. Она мне срок меньше ставит. Показываю результаты узи, 23 недели получается, а она мне 20 пишет. И хоть ты тресни. Спрашивала почему так, а она мне по книжки матери получается такой срок. Т.е. мне сейчас на целых три недели работать дольше надо будет ,и родить получиться на столько же раньше, а потом мне скажут преждевременные роды и ни кто ни в чем не виноват...

Изменено пользователем Найкуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня она тоже устраивала( Стубайло) , до последнего посещения. Она мне срок меньше ставит. Показываю результаты узи, 23 недели получается, а она мне 20 пишет. И хоть ты тресни. Спрашивала почему так, а она мне по книжки матери получается такой срок. Т.е. мне сейчас на целых три недели работать дольше надо будет ,и родить получиться на столько же раньше, а потом мне скажут преждевременные роды и ни кто ни в чем не виноват...

Мое мнение о Стубайло тоже не самое хорошее. Досталась она мне как и всем, наверное, по-наследству от Шведовой. В прошлое посещение, у меня было 25 недель, она не удосужилась ни сердечко послушать, ни отеки проверить. Про бесплатное У ЗИ с ней можно забыть... витамины бесплатные выпрашивать приходится. Постоянно пытается с себя ответственность снять и в стационар положить, хотя особых показаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня она тоже устраивала( Стубайло) , до последнего посещения. Она мне срок меньше ставит. Показываю результаты узи, 23 недели получается, а она мне 20 пишет. И хоть ты тресни. Спрашивала почему так, а она мне по книжки матери получается такой срок. Т.е. мне сейчас на целых три недели работать дольше надо будет ,и родить получиться на столько же раньше, а потом мне скажут преждевременные роды и ни кто ни в чем не виноват...

По УЗИ срок не ставят, на него ориентируются только если цикл нерегулярный или длинный очень, а так срок ставят от первого дня последних месячных. Я делала УЗИ в 22 недели нам ставили по развитию 24-25, а в 32 недели и того болше было опережение, УЗИстка даже подумала что мне на днях рожать. Все детки индивидуальные и развитие у всех даже утробное индивидуальное. Родила я даже позже чем по месячным, еслиб ориентировалась на УЗИ то перенашивала аж около 4 недель... так-что сроки по УЗИ - полная туфта. Родился вполне нормальный непереношенный совсем ребенок, еще и стимулировали чтобы вызвать роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витамины бесплатные первый раз за 5 месяцев выдали (причем акушерка, врач и слова не сказал) и только мультитабс перенат. 1 упак. А вообще сколько и чего положено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Скажите пожалуста график работы кивокурцевой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витамины бесплатные первый раз за 5 месяцев выдали (причем акушерка, врач и слова не сказал) и только мультитабс перенат. 1 упак. А вообще сколько и чего положено?

по идее, при постановке на учет фолиевая и вит.Е. потом витрум, йодомарин....хотя мне тоже выдали мультитабс. (но по правилам должны были витрум дать 1 уп на 100 и йод 1 уп). на всю беременность 2 упаковки витрума пить, одну дают, одну сама покупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то, если у Вас есть полис, то Вы имеете право выбора поликлиники, ЖК, врача... но, к сожалению, это не всегда работает. можно попробывать поговорить с заведующей

я проживаю и прописана в другом районе, а в ЖК на учете стояла в центральной. сначала врач тоже не очень хотела меня брать, а потом согласилась. она же знает, что в принципе не имеет права отказать

 

 

По закону вы имеете право выбрать любое лечебное учреждение при наличии полиса, НО врача вы выбираете в том случае если он согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По закону вы имеете право выбрать любое лечебное учреждение при наличии полиса, НО врача вы выбираете в том случае если он согласен.

 

вот нашла, что врача все-таки тоже можно выбрать

Статья 16. Права и обязанности застрахованных лиц

"5) выбор врача путем подачи заявления лично или через своего представителя на имя руководителя медицинской организации в соответствии с законодательством Российской Федерации;"

 

отсюда http://www.rg.ru/2010/12/03/oms-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Девочки скажите, кто наблюдается у кивокурцевой, как она относится к беременным, которые болели на раннем сроке берем-ти:она посылает на чистку или ждет результаты анализов на выявление нарушения развития плода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте. Подскажите, а кто нибудь был у Лащак О. Г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ
Привет. Девочки скажите, кто наблюдается у кивокурцевой, как она относится к беременным, которые болели на раннем сроке берем-ти:она посылает на чистку или ждет результаты анализов на выявление нарушения развития плода?

По моему, ни один врач не может "послать" на чистку, может рекомендовать по мед. показаниям, решение все-же за женщиной. Или я не права?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenusik79, Я у Кивокурцевой. Болела на 12 неделе где-то... ну и потом на 16 и на 22....все нормально, ничего не говорила. анализы у меня все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, терапевт в консультации есть? Мне кажется, что нос заложило из-за беременности, а не из-за простуды (по состоянию здоровья это явно не простуда) - просто капаю аквамарис - раствор протикает в глотку, а чувство заложенности есть. Вот хочу к терапевту попасть и спросить, что это?

Изменено пользователем lenusik79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а врачи типа терапевта, в консультации есть?

Конечно есть! к нему после диспансеризации посылают, как в парадную дверь заходишь и направо, дверь справа, очень милая и ласковая женщина, я просто растаяла после приема!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно есть! к нему после диспансеризации посылают, как в парадную дверь заходишь и направо, дверь справа, очень милая и ласковая женщина, я просто растаяла после приема!

а к ней по записи или живая очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин да чтож такое то... гдеж нормального то найти специалиста УЗИ чтобы по женским "темам" нормально смотрел то... гонять каждый раз по два-три раза перепроверять - не айс как-то, так никаких денег не хватит... у скольких уже была у всех какие-то "недоделки"... а так уже хочется на ком-то остановить свой выбор...

Я с 2009 года УЗИ делала чуть ли не раз в 3 месяца, то воспаления были, то киста одна, то киста вторая, то аборт и тд. ходила к разным специалистам, но остановила выбор на клинике Диалайн по ул. Краснознаменская 25 врач Ярославцева Ирина Владимировна. цены там конечно повыше, но она единственная, кто увидела все мои болячки. к тому же перед посещением не надо бежать покупать бахилы и пеленку, все дают. Я сейчас малыша жду, так вот УЗИстки в ЖК, что одна, что вторая никто не мог мне пол сказать, то мол нетак лежит, то слишком активный и все время вертится...Я за 2 недели к ним 3 раза на УЗИ ходила, на следующий же день пошла в Диалайн и сразу же пол сказали!!! да еще все на мониторе показали, объяснили, фото дали. Цены там умеренные, УЗИ ОМТ стоит 600р, скрининг 900, есть скидки пенсионерам, госслужащим, медработникам и прочим, надо уточнять, к тому же если собрать чеки на определенную сумму, то дают дисконтную карточку. Я и анализы стала там сдавать, и к аллергологу там обращалась, в общем осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витамины бесплатные первый раз за 5 месяцев выдали (причем акушерка, врач и слова не сказал) и только мультитабс перенат. 1 упак. А вообще сколько и чего положено?

положено то много чего и регулярно, только вот лично знаю, что средства выделяемые учреждению из бюджета на приобретение витаминов для беременных разворовываются главврачом, я за всю беременность ниразу бесплатно ничего не получила!!! "не было в наличии"! Прокуратуры на этих воров нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к ней по записи или живая очередь?

только по записи в регистратуре, мне пришлось эту самую запись аж полтора месяца дожидаться, чтоб зайти на 5 минут, так что попробуй сама подойти к ней, там очередей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только по записи в регистратуре, мне пришлось эту самую запись аж полтора месяца дожидаться, чтоб зайти на 5 минут, так что попробуй сама подойти к ней, там очередей нет

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а запись через инет уже не катит? Только через регистратуру?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
положено то много чего и регулярно, только вот лично знаю, что средства выделяемые учреждению из бюджета на приобретение витаминов для беременных разворовываются главврачом, я за всю беременность ниразу бесплатно ничего не получила!!! "не было в наличии"! Прокуратуры на этих воров нет!!!

 

За бер положено на 600 р витаминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к кому лучше пойти на учет проситься к Кивокурцевой или Мудрой.Записалась через инет к обеим. Раньше на Красном наблюдалась, а сейчас что-то лень ездить в такую даль, живу-то в центре.

Изменено пользователем Мусьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас малыша жду, так вот УЗИстки в ЖК, что одна, что вторая никто не мог мне пол сказать, то мол нетак лежит, то слишком активный и все время вертится...

так если бесплатно к ним то они пол и не говорят,им запрещено енто делать. Кстати там творая тоже Ярославцева, только имя отчество не знаю.

а к кому лучше пойти на учет проситься к Кивокурцевой или Мудрой

так как сама хожу к Кивокурцевой, то посоветовала бы к ней, но по Б я у нее не наблюдалась, хожу к ней лечится. Но вот акушерка ее меня смущает мягко говоря, если не первая Б то можно, а вот если первая я бы не пошла к такой акушерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а Иванова там была, сейчас фамилию сменила. Она кто там теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а Иванова там была, сейчас фамилию сменила. Она кто там теперь?

Резникова..... она там же.... я на учёте у неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, нормальная? может не центровую взять? А то там полЖК суперпрофи, которые не хотят чужие районы брать. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, нормальная? может не центровую взять? А то там полЖК суперпрофи, которые не хотят чужие районы брать. ((

Я совсем не центровая пришлось адрес центровой придумать, они не проверяют. Скащалачто квартиру там снимаем или со свекровью живем, хотя они и не спрашивали. А не центровых они и правда не жалуют, говорят что и так беременных на участке много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, я тоже у Кивокурцевой) мне акушерка наоборот нравится...хоть спросить что-то можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я совсем не центровая пришлось адрес центровой придумать, они не проверяют. Скащалачто квартиру там снимаем или со свекровью живем, хотя они и не спрашивали. А не центровых они и правда не жалуют, говорят что и так беременных на участке много.

ты к Резниковой попала? у мя тоже думка была придумать адрес, только я не знаю, какой, чтобы по участку к ней попасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты к Резниковой попала? у мя тоже думка была придумать адрес, только я не знаю, какой, чтобы по участку к ней попасть)))

Там как заходишь сразу будет стенд к какому участку какие врачи закреплены с адресами. А вообще главное чтоб ты центровая была.

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с дзержинского вообще. записаться хочу через инет. Сына сейчас не с кем оставить, чтобы записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через инет можно записаться и без адрса, вроде. Там на первый прием никаких доков в регистратуре не надо заводить? пришел - и в очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через инет можно записаться и без адрса, вроде. Там на первый прием никаких доков в регистратуре не надо заводить? пришел - и в очередь?

Записаться то можно, но карта то нужна твоя полюбаса.... сначала в регистратуру)))) а потом в очередь.... Мне у Резниковой нормуль- очереди никогда больше 3 человек не наблюдала да и так мне кажется она нормуль доктор....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне акушерка наоборот нравится...хоть спросить что-то можно))

только ответы у нее не всегда адекватные... при мне она советовала девочки от пониженного давления пить чай с ЛИМОНОМ. не один раз была свидетелем их скрытых "терок" с Т.Ю. Да и как поняла по общению с другими девочками кто у нее стоял - анализы она порой забывает все нужные назначить. Для меня это очень актуально так как помимо "основного" набора анализов я регулярно во время Б сдавала дополнительные. Да и вплане общения с Б она мне не очень, просто мне есть с чем сравнивать, и первую Б я бы у нее не стала наблюдатся. А так как планируем второго и Б уже далеко даже не вторая то мне лично не принципиально кто акушерка гораздо важнее кто врач а какие обследования на каком сроке мне нужны я и сама знаю.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне лично не принципиально кто акушерка гораздо важнее кто врач а какие обследования на каком сроке мне нужны я и сама знаю.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...