Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

где у нас есть Гематолог детский.

Рекомендованные сообщения

что-то не могу найти телефонов и пр. координат.

 

 

посылают дочку на консультацию к гематологу.

вроде есть в 8дкб.

 

но нас направили в онкологическую поликлинику на Больничном комплексе.

 

 

подскажите телефоны регистратуры,пожалуйста

если есть ещё какая инфа - тож поделитесь. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а почему не хотите в Бол Комплекс? Там очень хорошие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
что-то не могу найти телефонов и пр. координат.

 

 

посылают дочку на консультацию к гематологу.

вроде есть в 8дкб.

 

но нас направили в онкологическую поликлинику на Больничном комплексе.

 

 

подскажите телефоны регистратуры,пожалуйста

если есть ещё какая инфа - тож поделитесь. :good_friend:

ну вообще,да, в окнологическом диспансере на 4 этаже - детский онкогематологический центр. 546115 - телефон отделения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диня, хотим, вот и ищу- координаты чтоб узнать что к чему, а то с дитём туда промотаюсь только чтоб записаться в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генка, спасибо.

позвонила.

 

с 8-15 1этаж онкодиспансера детский кабинет.

без записи каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 8-ой есть гематологи. мы там лежали с тромбоцитопениеей. в онко я бы не потянула морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а что с кровью конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

глюк

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в онко я бы не потянула морально.

 

Я лежала там, до сих пор с мурашками вспоминаю.Специалисты там действительно хорошие,но так жалко деток.

Изменено пользователем SalSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а что с кровью конкретно?

 

 

свертываемость больше 5.

 

мы тут собирались аденоиды удалять, но общий анализ врачу не понравился. свёртываемость была 5-15".

пропили 5 дней аскорутин с глюконатом.

сдали повторно: результат 5-48".

 

норма для 8леток не больше 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, кардиоревматологическое отделение №5 в 8-й б-це на Чекистов. Мы там свою кровь наблюдаем, тож со свертываемостью проблемы. но туда только по записи.

В онко тоже были. Собственно, если нужно будет более серьезное обследование, вас из 8-й в онко направят. Врачи обеих клиник очень тесно взаимодействуют, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, вы съездили в онко? как ваши впечатления?

мне тоже предстоит ехать к гематологу. у нас тромбоцитопатия под вопросом. вся истряслась. у сына по утрам постоянно кровь идет.

неделю назад зашла в 8 больницу (на Чекистов). Мне сказали, что врач в отпуске до 1 ноября.

Сегодня думаю, что же ушла, надо было записаться. Звоню сейчас опять в 8 больницу, по телефону они мне сказали, что для обследования надо только в стационар ложиться, при этом если состояние ребенка удовлетворительное - больничного не будет.

 

Позвонила сейчас в онкоцентр, там говорят, приезжайте, записывайтесь, по телефону не записываем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, вы съездили в онко? как ваши впечатления?

мне тоже предстоит ехать к гематологу. у нас тромбоцитопатия под вопросом. вся истряслась. у сына по утрам постоянно кровь идет.

неделю назад зашла в 8 больницу (на Чекистов). Мне сказали, что врач в отпуске до 1 ноября.

Сегодня думаю, что же ушла, надо было записаться. Звоню сейчас опять в 8 больницу, по телефону они мне сказали, что для обследования надо только в стационар ложиться, при этом если состояние ребенка удовлетворительное - больничного не будет.

 

Позвонила сейчас в онкоцентр, там говорят, приезжайте, записывайтесь, по телефону не записываем..

Я с сыном в онко провела год почти. Что вас именно интересует? Задавайте вопросы, отвечу, чем смогу как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, вы съездили в онко? как ваши впечатления?

мне тоже предстоит ехать к гематологу. у нас тромбоцитопатия под вопросом. вся истряслась. у сына по утрам постоянно кровь идет.

неделю назад зашла в 8 больницу (на Чекистов). Мне сказали, что врач в отпуске до 1 ноября.

Сегодня думаю, что же ушла, надо было записаться. Звоню сейчас опять в 8 больницу, по телефону они мне сказали, что для обследования надо только в стационар ложиться, при этом если состояние ребенка удовлетворительное - больничного не будет.

 

Позвонила сейчас в онкоцентр, там говорят, приезжайте, записывайтесь, по телефону не записываем..

Девчата, нет записи с детками в онко. Работают 2 детских кабинета на 1 этаже стационара( проходите охрану , лифт и поворачиваете налево, с левой стороны кабинет номер 1 и номер 2-детские), каждый день, кроме субботы и воскресения, прием с 9 утра и до половины третьего. Приходите прямо в помещение стационара-регистратура поликлиники к вам отношения не имеет. Карточку заводят прямо в детском кабинете, там же принимает врач . Если уж по времени не попадаете, то да-4 этаж -детское отделение, но после 4 там только дежурные врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а подскажите кто знает, где принимает гематолог взрослый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jocker, там же. только с направлением и через регистратуру. (больничный комплекс. онкологическая поликлиника).

 

муж там наблюдался 10 лет назад.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них (в онко поликлинике) раньше была практика, если нет направления то первый прием платный, а потом уже сам врач на след посещения направление дает. тогда и очереди моно избежать и стоило не оч дорого рублей300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на приеме у дет.гематолога Дарьи Константиновны Полосунковой на больничном комплексе. Нас туда педиатр направил с низким гемоглобином. Впечатление приятное, долго расспрашивала про беременность, роды, что родителей беспокоит и т.д. Народу было человека 4 и за нами никого. Может и повезло нам. Прием с 8 или 9 начинается и до 14.

Изменено пользователем Колибри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мылежали в онкодиспансере с васкулитом, лечила нас Моргунова Марина Афанасьевна (врач гематолог-онколог)

Специалист отличный, опыт огромный, её очень ценят как врача, хотя первое впечатление у меня об этом враче было противоречивое, даже хотели врача поменять.

Она не суетится, не даёт никаких прогнозов, она просто лечит.

Лучше неё никто не "читает" анализы.

У родственников мужа профессор знакомый в этом диспансере, он именно Моргунову рекомендовал.

 

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на приеме работают те же врачи, что и в стационаре? Имею в виду детских гематологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на приеме работают те же врачи, что и в стационаре? Имею в виду детских гематологов.

когда нас положили в больницу, то принимал один гематолог, а в стационаре лечил другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на приеме работают те же врачи, что и в стационаре? Имею в виду детских гематологов.

 

Нас принимала и лечит одна и та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на приеме работают те же врачи, что и в стационаре? Имею в виду детских гематологов.

На приеме только один гематолог.Девушка молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...