Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Как выйти замуж и обрести пару.

Рекомендованные сообщения

Вот читаю некоторых в других темах. Жалость может и плохое чувство, но мне правда многих жаль. Женщины хотят семью, а семья не складывается.

А ведь есть такие женщины, которые особых проблем с "завести мужика" не испытывают.

Правда, одни имеют успех в области "вскружить голову и увлечь", другие - успех в количестве предложений руки и сердца, треть - и о, и другое.

Вот предлагаю обсудить, как им это удается.Почему. В чем причины, что у них вот так складывается, а у кого-то не складывается. Как Вы думаете?

Поделитесь мыслями и опытом.(п.с. я сама замужем есличо и мне больше никого не надо, но думаю тема для остальных интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть! Почитайте статистику разводов :jest_1: Я замужем второй раз, и, надеюсь, последний. Перерыв между браками был небольшой. Думаю, мне просто повезло, потому что я просто влюбилась по уши, но со временем появилась взаимность. Муж шутит, что я его "охомутала" :girl_wink: Проблема в том, что порядочных мужиков мало-это раз. Во-вторых, девушки обесценили себя путем демпинга на рынке невест. Зачем жениться, если и так "дадут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо для почину темы начать с себя.

Пока (т-т-т) у меня как бы проблем с выходами замуж не было. Я имею некоторый опыт, которым могу поделиться. Может, он кому-то пригодится.

В молодости я с мальчиками как-то не встречалась. Лет до 17. У меня вообще с ними дружеские отношения чаще складывались, мне с ними было интересней дружить. А для "встреч" я все ждала только такого, который станет единственным мужчиной и мужем на все времена. Но никто из окружения на эту роль не тянул. Я так думала тогда. Сейчас понимаю 2 вещи. Первое - я была эгоистка, которая слишком высоко себя ценила, больше чем людей. Второе - вообще-то хорошо, что у меня нет богатого прошлого.

Это было давно. А теперь наши годы. Первый брак распался через 7 лет. После ужасного развода у меня почему-то быстро появились "варианты". И очень скоропостижно я вышла замуж. Даже передохнуть не успела.

Через 7 лет второй муж ушел. Однако через 2 месяца он примчался с квадратными глазами, ибо узнал, что у меня опять несколько вариантов, ну и я попросила оформить развод, потому что собираюсь выйти замуж. Несмотря на то, что у меня 3 детей.

Кстати в тот день, когда муж ушел, мама беспокоилась, что я пойду в магазин и по дороге обязательно выйду замуж и просила "живи с кем хочешь, только не рожай сразу от него". Вопщем-то окружение в курсе моей наклонности так быстро создавать семью.

(кстати после того развода мой муж не то что не разводится, а вообще надолго из дома уходить боится, все думает, что только он отвернется, так я замуж выйду))))

Почему у меня так получается. Думаю, по следующим причинам.

1. Я в принципе люблю мир и людей. Знаете, у меня в огороде достаточно непрополотых участков, а возле бани дрова валяются и под большой яблоней не убрано. Но у меня на личной страничке Вы видите много красивейших цветов и прочих достижений. Потому что я всегда везде нахожу чем полюбоваться и любуюсь нараспашку и без удержу. Нахожу на территории что любить и чем восхищаться. И в людях тоже. Я не ищу принцев, я в каждом человеке усматриваю, что в нем достойно восхищения и это люблю, ценю, уважаю.

Конечно, я не готова принять того, кто пьет, бьет или гуляет. Но людей без этих пороков предостаточно. Достоинств много у каждого мужчины.

Поэтому у меня выбор кандидатов гораздо больше, чем у тех женщин, которым надо, чтоб мужчина был красив, могуч, вежлив и блистателен, чтоб не стыдно показать, имел приличное образование, хороший доход, умел все чинить, дарил цветы, ну т.д. и т.п.

Ну и из-за внутренней любви к людям вообще, у меня нет необходимости ждать одной единственной вселенской любви, которая шлепнет меня из-за угла мешком и радуги безумия закружатся в глазах. Я готова полюбить наверное 10% мужчин, которых можно встретить.

2. Мне нравится о людях заботиться, нравится помогать, нравится понимать, нравиться "гладить" (в психологическом смысле). И это происходит искренне. Это мужчина как правило сразу чувствует и ему как всякому живому человеку это приятно.Здесь можно привести массу примеров, но, думаю, Вы поняли.

Получается, что мужчины видят заботу, а не эгоизм, капризы и претензии и оценивающие взгляды.

3. Я открыто ищу варианты. После развода я ставлю в одноклассниках, скайпе, аське статус "Хочу замуж. Ищу мужа...", обзваниваю всех знакомых, сообщаю, что ищу мужа, чтоб знакомили. Я этого не стесняюсь. Я ж не обокрасть и убить кого-то хочу, а осчастливить. Че скрывать свое желание. Под лежачий камень вода не течет.

4. Когда я знакомлюсь с мужчиной, то однозначно не бросаюсь с ним в койку. Если мужчина хороший, то в этой жизни он мне однозначно нужен. Либо как муж либо как друг. В первом случае - койка никуда не денется, успеется. Во втором - это лишнее. Ну плюс есть у меня перегибы в области нравственности. Это факт будет понят, а может и оценен (не уверена, правда) мужчиной в любом случае. И другом, и будущим мужем. Ну мне так кажется.

 

Остальное напишу потом, под настроение.

 

Пока замечу один нюанс. Наверное, это минус, но уж есть такая особенность - я вообще не флиртую и не кокетничаю. Веду себя естественно с мужиками, как подруга наверное, как есть. Они не добыча, не трофей. Они тоже люди, причем большинство - хорошие люди, хоть и с минусами и багажом ошибок, все равно хорошие.

Возможно, одинокая женщина нашего возраста флиртом как бы говорит, что позарез хочет замуж, она флиртом, кокетством как бы показывает, что "расставляет сети" и хочет поймать. От этого мужики разбегаются.

Кстати, когда я ищу "вариант", то обычно не злоупотребляю косметикой, обтягивающими нарядами и прочими завлекухами, которые сразу выдают и подчеркивают истинные цели... Хотя... у меня обычно цели не поймать и заковать в кандалы, а осчастливить и заботиться о человеке до конца дней, если решим и договоримся. Если нет - так без обид, никаких преследований. Друзьями точно останемся.

Ну как-то так.

Может, кому пригодится...

Желаю всем семейного счастья!

Люди не должны быть одиноки. Они созданы парными. Чтобы были правая рука и левая рука. А друг без друга они калеки (кто-то так говорил, не помню точно). В паре есть возможность любить и заботиться друг о друге. Мне иной раз кажется, что большая доля одиноких - это закоренелые эгоисты. Поэтому они и не готовы к созданию союза с другим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что порядочных мужиков мало-это раз.

Отчасти не согласна

Зачем жениться, если и так "дадут"?

Отчасти согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, да Вам книгу пора писать уже на эту тему!)))))

Изменено пользователем Galina76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, на Волгомаме, наверно, все-таки большинство женщин не одиноких, а "парных". И советовать надо, как отношения сохранять, улучшать, потому что с завязыванием отношений у большинства нет проблем, а вот с их строительством бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советовать надо, как отношения сохранять
не спорю. такие темы есть. советуют.

с завязыванием отношений у большинства нет проблем
дык тема, для тех, у кого есть.

Тут не все темы сразу для всех))) некоторые - только для определенной группы лиц)))

Я тему завела, когда почитала темы про одиноких. Хочется, чтобы они тоже были счастливы. Возможно, опыт и мысли других женщин им пригодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не спорю. такие темы есть. советуют.

дык тема, для тех, у кого есть.

Тут не все темы сразу для всех))) некоторые - только для определенной группы лиц)))

Я тему завела, когда почитала темы про одиноких. Хочется, чтобы они тоже были счастливы. Возможно, опыт и мысли других женщин им пригодятся

 

 

А все делают свои ошибки сами)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешная женщина не та, которая многим голову вскружила, она, особенно, если еще 1, несчастная. Пусть будет один единственный, который был первым и последним во всем - в дружбе, романтике, сексе и семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему. В чем причины, что у них вот так складывается, а у кого-то не складывается. Как Вы думаете?

 

У меня сестра двоюродная - успешная, симпатичная и т.д. и т.п.

Но она думает как раз вот так:

 

у тех женщин, которым надо, чтоб мужчина был красив, могуч, вежлив и блистателен, чтоб не стыдно показать, имел приличное образование, хороший доход, умел все чинить, дарил цветы, ну т.д. и т.п.

 

Не знаю, может и дождется такого.

И еще она все-таки привыкшая к одиночеству. Одна живет одна с 16 лет. Ей тяжело мириться с недостатками партнера.

Мы с ней разные - я не люблю долгое одиночество. Если чувствовала трещины в романах, начинала готовить почву для нового романа. Сестра всегда удивлялась, как это у тебя так не успела с одним расстаться, рядом с тобой уже другой. Но я так

я в каждом человеке усматриваю, что в нем достойно восхищения и это люблю, ценю, уважаю.

 

Мне кажется, что сейчас девушки ищут уже готовых (бизнес, квартира и т.д.) мужчины, без недостатков (хотя таких и нет).

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть будет один единственный, который был первым и последним во всем - в дружбе, романтике, сексе и семье.

 

Фантастика!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще существуют в природе мужчины 35-45 лет, неженатые и желающие найти себе пару? Или в таком возрасте свободных мужчин уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще существуют в природе мужчины 35-45 лет, неженатые и желающие найти себе пару? Или в таком возрасте свободных мужчин уже нет?

 

Фиалка, в Волжском точно есть один такой))) На мой вопрос о свадьбе недавно ответил примерно это: девушки не хотят семью, они хотят выйти замуж. Ему виднее, конечно. Но, что-то в этом есть однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, в Волжском точно есть один такой)))

:salut:

Штамп в паспорте не принципиален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штамп в паспорте не принципиален.

 

Фиалка, нет, он правильный. Будет и штампик в документ. И свадьба ( родственники имеют право встретится-пересчитаться), всё как полагается. Он только вступил в твои рамки возрастные, так что всё в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки не хотят семью, они хотят выйти замуж.
доля истины здесь есть. Конечно, далеко не все девушки так. Но приведенная категоря существует. Сама вот наблюдаю такую. Замуж ей жуть как хочется. Все фотки на одноклассниках ну такие. Прям точно видно "Хочу замуж". Но вот знакомясь с дядькой, она о нем не заботится, сидит вся такая красивая и классная и ждет когда он прыгать начнет вокруг. А отношения - это вложение, а не только потребление. Человек согласится быть твоим на всю жизнь и заботится о тебе всю жизнь до гробовой доски ну явно не просто так. Посвятить кому-то всю жизнь - это серьезное решение. Не каждой посвящают. Мужчина посвящает жизнь той и заботится о той, которая стоит того, которая и подмога и поддержка и забота и уважение и утешение и пластырь. А не той, которая хочет сесть на шею и будет дергать его своим эгоизмом. А вот девушка о которой я говорю как раз хочет выйти замуж, чтобы получить классного перца и потреблять его. В этом даже какая-то инфантильность есть. И она хронически страдает, то от неразделенной любви, то от того что "жених" не такой как надо, то от того что ее бросили.

И есть еще одна знакомая. Она и ее родители и ее братья говорят "Да щас мужиков то нет совсем. Мы в такой семье нашу *** (имя) воспитывали, она образованная девушка, аккуратная, все умеет. Мужиков ей под стать не существует". И живет эта девушка за 30 одна, зная себе цену и не считая всех существующих мужчин достойными ее звезды звездатой.

Эгоизм, инфнтильность, высокомерие, самомнение и нелюбовь - иногда бывают причинами одиночества. А не только неумение обаять.

Я не обо всех, а вот о таких случаях. Хотя обе эти девушки имеют очень замечательные плюсы, очень замечательные. Выносливый мужик, возможно, бы и решился... Но им пока попадаются простые смертные мужики, которые хотят не только вкладывать и вечно стараться соответствовать, но и получать взамен и не напрягаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
А вообще существуют в природе мужчины 35-45 лет, неженатые и желающие найти себе пару? Или в таком возрасте свободных мужчин уже нет?

Есть!и даже очень интересные особи,просто напуганные,с ними осторожно надо,ласково)))

 

А насчет замуж-я вышла замуж,уже имея ребенка и очень негативный опыт в прошлом.на момент знакомства с будущим мужем я никого не искала,а если и искала-то объект для разового удовлетворения низменных потребностей.а нашла мужа))

Т знакомая моя-три раза побывала замужем,и все три раза мужчины ее уговаривали,а она совершенно замуж не хотела.а на момент нашего знакомства-она еще как хотела,да не брал никто.

Отсюда мораль-живите спокойно,как говорит моя мама,судьба и за печкой найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько писала, потом смотрю - слетело исчезло сообщения. Теперь вкратце повторю.

Я тут пишу, когда сажусь поесть или чайку попить. Не могу есть одна. Нужно общество. Вот и захожу на форум)))

Продолжу тему.

Про заботу, любовь, достоинства и неэгоизм уже было. Теперь о следующем.

Один мой знакомый за 35 после развода не может жениться. Недавно болтали. Он грит "Щас встречаюсь с девушкой. Ну всем хороша: и на кухне и в хозяйстве и в постели. Но тупаааая. (сорри за дословную цитату). Интересуется сериалами и шмотками. все. Хоть бы хобби какое завела. Чаще молчит, но когда ченть скажет, просто ппц. Ума вообще нет. С ней не о чем поговорить. На конфетно-букетный период это сойдет. Можно встречаться за друге плюсы. Но на всю жизнь - я с такой не смогу. Просто мне это не по силам. Мне не надо от женщины большого ума, я даже на женщину со средним уровнем интеллекта не претендую. Но с настолько глупой всю жизнь я не смогу. Это не мой человек, не моя половина"

Вывод.

Если знаешь за собой такой минус, ну даже отчасти, нужно все время стремиться развиваться. Нужно сделать так, чтоб мужу было о чем с тобой поговорить. Стать Вассерманом совсем не обязательно. И не обязательно читать ядерную физику и новости политики. Ведь есть темы на земле, которые интересны и тебе и ему. Вот по ним и читай и развивайся, и мужчине иногда рассказывай, чтобы ему интересно было.

Ведь женщинам тоже с глупыми мужчинами не интересно правда?

Можно быть интересным рассказчиком.

 

Второе - скука. Одна моя знакомая вышла замуж почти в 40. На мой взгляд причина - кромешная скука. Она лояльная, без особых запросов, и внешне тоже интересная (на личико не очень, но фигура всем на зависть), и заботливая. Но с парой всегда была проблема. Если кто и заводился, то быстро сваливал. Блин, какая она скучная. Это жесть. Она почти не улыбается. Ее речь - такая монотонная, как будто ей самой все опостыло, фразы предсказуемые заурядные избитые. Она вроде умная, но ничего не расскажет в тему. Тихо и скуууучно говорит, двигается. Она как-будто не мыслит и не радуется во время общения. С ней не интересно. В ней как будто выключены все лампочки ощущений. И остановлены мысли. Она как будто бы присутствует в отношениях, а не участвует.

Вапще она хорошая хозяйка, всегда поможет если помощь нужна, и женщина порядочная. Но вот это ее вселенская скука - просто ппц. Ну в итоге то замуж вышла, правда очень поздно.

Количество мужчин, которым нравятся скучные женщины невелико. Справедливости ради замечу, что количество женщин, которым нравятся скучные мужчины - тоже стремится к нулю по моим наблюдениям.

Вывод.

Нужно уметь радоваться жизни, утру, людям, птицам и вон тому облаку справа. Впустить в себя все это и скуке не останется места внутри. Женщина должна излучать радость и тепло. Конечно не хронически, а то все вспомнят ту девочку из анекдота, которая все время улыбалась))))

А речь можно сделать интересной – читать стихи книги, выписывать запоминать. Учиться говорить и рассказывать. Интересоваться людьми.

Вапще бороться с этим недостатком не только нужно, но и интересно!

Отсюда мораль-живите спокойно,как говорит моя мама,судьба и за печкой найдет.

"Неправда! - не верит Фома - Это ложь!

И прямо по лужам идет без калош!"

Нету судьбы. Есть характер! Есть стремления, усердие, развитие, мораль. Пусть даже предрасположенность есть. Обязательно есть воля Божья. Но очень многое в наших руках. Товарищи, жизнь - одна. В ней надо участвовать, а не присутствовать! Никакой судьбы нету. Не верьте тёте Генке!

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще она все-таки привыкшая к одиночеству. Одна живет одна с 16 лет.

!!!!!!!!!!

зришь в корень. как ни странно, у тех, кто "страдает" от одиночества нет места в душЕ, в мозгу и даже в их жилище для пары...

у тех, кто не страдает - тоже нет, но они и радуются жизни.

и я такая же. расстались с парнем - бегом улучшать свою оболочку и пробовать дальше, но с другими)))

А вообще существуют в природе мужчины 35-45 лет, неженатые и желающие найти себе пару? Или в таком возрасте свободных мужчин уже нет?
))) помню, как била себя в грудь, что найду такого для моей приятельницы. поиски показали следующее: есть те, кто хочет интрижку вне собственного брака. есть убежденный холостяки. есть свободные лузеры, алкоголики, художники, музыканты, наркоманы, маменькины сынки. есть еще категория таких же, какие есть женщины - вроде бы ищут себе пару, но на самом деле не готовы к отношениям, имеют какие-то серьезные проблемы в восприятии самого себя. ну как бы - с самим собой разобраться бы.

но бывает, что и с "лузерами" можно сварить кашу...

почему я замужем? как мне это удалось??? как мне удалось жить в браке 6 лет?

это потому что я очень, ангельски терпеливая.

я неприхотлива и стараюсь не задираться с людьми по пустякам.

мы с мужем подходим друг другу в плане быта просто исключительно. не представляю, какой вариант мог бы быть лучше.

...

подумала-подумала. все укладывается в вариант " просто мы подходим друг другу". где-то слышала такую фазу: самая большая работа в отношениях - выбрать подходящего партнера. на этом вся работа должна закончится.

у нас все хорошо в постели, у нас пересекаются хобби, в быту мы совпадаем в плане "засранства", у нас были схожие мечты (только о путешествиях мы мечтаем о совершенно разных), мы оба мечтали жить в частном доме, у нас схожие приоритеты на что тратить деньги и т.д.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод.

Если знаешь за собой такой минус, ну даже отчасти, нужно все время стремиться развиваться. Нужно сделать так, чтоб мужу было о чем с тобой поговорить. Стать Вассерманом совсем не обязательно. И не обязательно читать ядерную физику и новости политики. Ведь есть темы на земле, которые интересны и тебе и ему. Вот по ним и читай и развивайся, и мужчине иногда рассказывай, чтобы ему интересно было.

Ведь женщинам тоже с глупыми мужчинами не интересно правда?

Можно быть интересным рассказчиком.

)))) я прямо очень хорошо запомнила одну книгу о феминизме в Америке (только название и автора забыла))).

там был рассказик о некоей американке, которую муж привел к психоаналитику со схожей с твоим описанием проблемой - непроходимой тупостью. что ей посоветовал аналитик? они стали с ней вместе читать газеты, а женщина выделяла "суть" в статьях. делала пересказ их. далее она стала более-менее уверенно произносить некоторые тексты из газет, поддерживать разговор. (а кстати друзья мужа были людьми с образованием, не работяги, а клерки, кажется)

наш, русский автор на это заметил - "представляю, как удивились его друзья - ЭТА ТАБУРЕТКА заговорила".)))))

 

мораль сей басни - увы, идиотка не может поставить себе такой диагноз скорее всего. и помочь себе тоже не может.

а дело не идиотов - держаться от дур подальше. вот как теперь он от нее отделается? получается, что он подлец?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, вот и мне кажется, что после 35 шансов уже практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, вот и мне кажется, что после 35 шансов уже практически нет.

и напрасно

моя прабабушка 1900 года рождения выходила замуж 7 раз.

Жила она в такие времена. Первый муж ушел на первую мировую и не вернулся. Другой на гражданскую. Третий на - Великую отечественную. Раскулачивание пережили, репрессии. Жизнь забирала мужей быстро.

Ну так несмотря на то, что мужиков тогда был дикий дефицит, она вот во все времена и во всех возрастах замуж выходила. Умерла в 93 года.

А щас мирное время и мужиков беспризорных дополна шастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, вот и мне кажется, что после 35 шансов уже практически нет.

у скучных - есть :-Р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны - согласна. моя свекровь "подженилась" в 50. а сестра ее "мужа" недавно официально вышла замуж, ей уже за 60... было бы желание, это да... вот. "муж" моей свекрови буквально на днях умер. сегодня 9 дней. так я не теряю надежду, что моя свекровь еще раз найдет личное счастье))))

А щас мирное время и мужиков беспризорных дополна шастает.

у меня конкретно есть несколько знакомых экземпляров от 30 до 40 лет холостых, и никогда не были женатыми.

1. музыкант. материально не обеспечен и, похоже, никогда не будет обеспечен. отличный парень, любит детей, живет с родителями. в настоящее время состоит в странных отношениях с замужней девушкой.

2. настоящий запойный алкоголик. строитель. иногда имеет большие заказы и хорошие деньги. есть своя квартира. но живет с мамой, чтоб был под контролем. не пил как-то раз более 2-х лет. славный парень.

3. ди-джей на радио. алкоголик. квартиру свою личную продал за кредиты. кредиты брал на проституток и машину Ока. вот его славным парнем не назову, но своеобразным - это да... сейчас снимает квартиру. очень мечтает о семье.

 

вот какие персонажи "шастают" по улицам. в моем окружении по крайней мере.

кому надо - пишите в личку, они будут счастливы)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот какие персонажи "шастают" по улицам. в моем окружении по крайней мере.

кому надо - пишите в личку, они будут счастливы)))))))))))

 

Вспомнилась сразу "Женитьба Бальзаминова" ))) Там ведь обе стороны нашли, и получили желаемое)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема.

Я солидарна с мнением Светы, мужчин надо понимать, уважать, быть другом, подбадривать, быть для них интересной собеседницей. Только со временем это приспособление даст плодотворные плоды. Как говорится Муж ГОЛОВА, жена-ШЕЯ, куда шея повернет туда и голова. А мужчина должен чувствовать, что наооборот.

А вообще совместная жизнь двух людей это прежде всего труд над самим собой и в во взаимотношениях.

 

Как муж говорит все любят ласку и смазку... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, если вам сказали, что замужем нечего делать... ВАС ОБМАНУЛИ - ТАМ ДЕЛ ДО ХРЕНА :very_funny:

 

у моего мужа есть племянница, ей 28 лет, зануда редкостная, причем сама этого не понимает, считает себя (а впрочем, кто так не считает), что достойна отличного парня, который будет её развлекать, интересен в общении, умен, умел бы все делать по дому, ну и ты ды и ты пы....

это предисловие) короче, сидит она на сайте знакомств, женихов просматривает, периодически ходит на свидания, но естессно все не то и не те... , рассказывает: поехали с парнем на природу, уже 4-е свидание, она взяла СЕБЕ на перекус: йогурт, бананчик и шоколадку, а он взял - бутерброды на двоих, сок, фрукты, посидели они, а потом она мне на след. день говорит - чет он не звонит мне больше... а я ей говорю - а ты сама не понимаешь, почему?

думаю, комментарии излишни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ, если вам сказали, что замужем нечего делать... ВАС ОБМАНУЛИ - ТАМ ДЕЛ ДО ХРЕНА

 

Надира, :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) помню, как била себя в грудь, что найду такого для моей приятельницы. поиски показали следующее: есть те, кто хочет интрижку вне собственного брака. есть убежденный холостяки. есть свободные лузеры, алкоголики, художники, музыканты, наркоманы, маменькины сынки.

Стесняюсь спросить, а как вашу приятельницу зовут? Может Пэрис Хилтон? Или Ким Кардашьян? Что же вы простых волгоградских мужиков так жестко отфильтровали?

ПС. Кто такие свободные лузеры?

ППС Почему вы художников и музыкантов с наркоманами сравняли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППС Почему вы художников и музыкантов с наркоманами сравняли?

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче, сидит она на сайте знакомств, женихов просматривает, периодически ходит на свидания, но естессно все не то и не те...

 

Вот и у меня такая же сестра. Рассказывала, что в день доходило до 3 свиданий. Целый месяц встречалась с различными мужчинами с сайта знакомств. Но все не то и не те... За месяц встретилась с около 20 мужчинами. Спрашиваю: "Неужели из этих 20 никто не приглянулся". Она говорит: "У меня не ёкнуло, что-то не то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Я открыто ищу варианты. После развода я ставлю в одноклассниках, скайпе, аське статус "Хочу замуж. Ищу мужа...", обзваниваю всех знакомых, сообщаю, что ищу мужа, чтоб знакомили. Я этого не стесняюсь. Я ж не обокрасть и убить кого-то хочу, а осчастливить. Че скрывать свое желание. Под лежачий камень вода не течет.

Золотые и ключевые слова!

 

Расскажу свою историю. Так сложилось, что с родительской семьей мне не особо повезло, и во мне очень рано созрело желание иметь собственную семью, чтоб муж хороший был и куча детишек. Но отношения с противоположным полом у меня вообще не складывались. У меня просто не было даже знакомых парней, друзей, весь мой образ жизни был так устроен, что парням в моей жизни взяться было просто неоткуда. И в 19 лет я это реально осознала: учеба, работа, фитнес (куда ходят одни тети), подружки - такие же "благородные" девицы, как и я, а по вечерам - дома с книжкой на диване. Я осознала, что надо что-то делать, менять свою жизненную позицию с пассивной на активную. Мне попалась в руки какая-то книжка, к сожалению, автора я не помню. И знаете, если бы не она, то я бы не вышла замуж за своего нынешнего мужа никогда.

Самое первое правило - никто не знает свой идеал. Надо выкинуть из своей головы придуманного принца и открыться для встречи с тем человеком, который может быть совершенно далек от того, что ты там себе напридумывала.

Второе правило - не отказывать мужчине как минимум в трех свиданиях, даже если он тебе сильно не нравится.

Кстати, мой муж меня выбрал сам. С первого взгляда он мне не понравился. И с первого свидания мне хотелось убежать поскорее. А после третьего свидания я поняла, что жить больше не могу без этого человека.

Третье правило - не пускать свою личную жизнь на самотек, не ждать, что прекрасный принц сам найдется. Надо самой что-то делать. Это не значит, что надо превращаться в тигрицу-охотницу. Достаточно просто быть на виду, а не сидеть где-нибудь тихо в уголочке, чтобы никто не заметил. Много и часто бывать в людных местах. При этом не прятать глаза в смущении, а быть открытой, улыбчивой, легко идти на контакт.

В той книжке еще много было всяких полезных советов. Но главное действительно в том, что нужно понять, чего ты хочешь на самом деле. Если действительно принято решение, что нужна семья, муж, дети и т.д. по списку, то надо поднять себя с дивана, встряхнуться и начинать работать целенаправленно в этом направлении. Главное, не сдаваться.

В общем, своего мужа я встретила, когда мне был 21 год. В 22 я стала мамой. Вот стану мамой повторно скоро. Мои подружки, которые говорили мне, когда нам было по 19: "Чего ты заморачиваешься?", сейчас говорят мне: "Да, ты вот уже замужем, тебе повезло". А мне нифига не повезло. Я просто этого целенаправленно добилась. Кому-то может и везет, везунчики есть на свете, но я точно знаю, что это не про меня. Пока ты молода, то можно конечно испытывать себя на везучесть, но если тебе уже за ... , то пора брать жизнь в свои руки. И тогда точно повезет)))

Изменено пользователем Fusterna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второе правило - не отказывать мужчине как минимум в трех свиданиях, даже если он тебе сильно не нравится.

Мне мой муж (тогда еще "просто в баре познакомились") тоже только после 3 свидания понравился, а до этого с ним встречалась постольку-поскольку, чтобы дома одной не сидеть. А он настойчивый оказался))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Мне мой муж (тогда еще "просто в баре познакомились") тоже только после 3 свидания понравился, а до этого с ним встречалась постольку-поскольку, чтобы дома одной не сидеть. А он настойчивый оказался))).

хммм, я со своим в автобусе вообще познакомилась))) междугороднем... ехали ночь- и он всю ночь что-то зудел мне в ухо, а я мечтала поспать, и чтобы он заткнулся... потом начали встречаться, я к нему очень несерьезно относилась, как к очередному ухажеру, а когда мама сказала "а может, это твоя судьба" - я на полном серьезе ответила "какая-то неказистая у меня судьба"... итог - свадьба через полтора (!) месяца знакомства... и уже больше 8 лет вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала с удовольствием, но примерами из своей жизни не могу дополнить. Никогда проблемы такой не было. Ничего для этого не делала. Наверное, повезло. А незамужних дам наблюдаю постоянно. Мне кажется, я уже научилась их распознавать по поведению. Забавно наблюдать за ними, в заведениях особенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Мне кажется, я уже научилась их распознавать по поведению.

у них взгляд ищуще-оценивающий-голодный. а у замужних спокооойный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А незамужних дам наблюдаю постоянно. Мне кажется, я уже научилась их распознавать по поведению. Забавно наблюдать за ними, в заведениях особенно...

В каких заведениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится Муж ГОЛОВА, жена-ШЕЯ, куда шея повернет туда и голова. А мужчина должен чувствовать, что наооборот.

А вообще совместная жизнь двух людей это прежде всего труд над самим собой и в во взаимотношениях.

+1000000 это главный мой завет))) я человек вспыльчивый и мне это тяжело давалось, но на 6 год взаимоотношений ум мой созрел))) всего добиваюсь тихим сапом, ору ваще уже редко (но если ору - то это ппц...). кто глава семьи, кто принимает решения - это все ни у кого из окружения не вызывает сомнений, канеш муж! но я -то знаю, что все равно все будет по-моему))))

 

ну и добавлю от себя. на мой взгляд, мой бы муж никогда не ужился с женщиной, которая не ущемит свои желания, интересы в интересах семьи. и я бы с таким эгоистом не ужилась. мне вот вообще эгоисты не нравятся по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже будущий муж был какой-то не такой... Высшего образования не было у него, и вообще он обычный рабочий... Я его пол жизни знала (брат моей подруги), и на моську симпотный, и готовит, и стирает, и попу племянникам моет, но вот нет у него высшего образования и всё тут! Вообщем пока он мне названивал на работе, я трубку скидывала, а коллеги мои на меня ругались и говорили "Вот выйдешь за него замуж и отправишь его учится", уговорили короче. Была-не-была, вышла я замуж и счастлива до зеленых соплей и на фиг уже не нужно мужнино высшее образование)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...