Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ну надо же! неожиданно... поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и славно, что все хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем большое спасибо за отклики и советы! вы мне очень помогли поддержкой и настроем! все в порядке!! я пришла. стали смотреть пленку и я показала им себя на экране....они конечно долго сверяли оригинал с видеокопией, но потом все таки-извинились и обменяли пару на мой размер!!!!

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! тему можно удалять!!

и еще------------------------НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!

 

 

Блин Кать... вот это ты натерпелась... Это ты так ко мне на встречу спешила???? Ну все, не ходи к ним больше... они плохие :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariam, да Маришка, это я к тебе так летела!!! больше не пойду! Девочки, я конечно в шоке была, но убедилась-надо знать свои права! просто я на наших представителях сотовой связи уже не раз отрабатывала эту практику, вот и здесь помогло!!!Бэйба, Марфушка, Спасибо, красотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, бедненькая, с ваткой ходишь :good_friend: :very_funny:

зато сразу если что, аптечка рядом. где натерло? ватку с носочка достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: рада,что все хорошо закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда все хорошо заканчивается!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс ну и история :huh: Хорошо,что всё закончилось в твою пользу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, никому не пришло в голову, что завтра кто то придет в магазин и купит ношеную обувь без коробки как новую "только померянную по магазину"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как щас помню сцену (что то подобное в теме описывали на 2 странице, мол можно неделю носить, а потом сдать по причине "не подошел фасон, палец натирают"). Приносит барышня туфли, возьмите говорит назад туфли и верните мне деньги, туфли мне натирают. Я говорит в них только до остановки дошла!

Ну, стертая подошва - полбеды. На подкладке здоровые такие пятна крови в нескольких местах! Было большое желание уточнить, сколько километров до остановки, ну да ладно, мало ли где люди живут.

Жалко девушку, и так и сяк вертели туфли эти - ну нету в них ни одного изъяна, хоть тресни. По качеству ни одной претензии даже из пальца высосать невозможно. Отказываю. Она в скандал - новые говорит туфли! Могу вернуть в течение 14 дней (грамотная, ога).

А Вы, уважаемая, представьте себе картину маслом. Приходите Вы в магазин, выбираете туфли себе, приносят Вам пару - меряйте на здоровье. Открываете - а они все в чужой кровище изнутри! Новые?? Порядок?? Берем?? В них только разок до остановки километров пять прошли, а так новые, никаких изъянов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно, никому не пришло в голову, что завтра кто то придет в магазин и купит ношеную обувь без коробки как новую "только померянную по магазину"?

 

Я не пойму: а зачем такие покупать-то? Особенно в кровище?

То,что такие обходя все правила и законы могут на витрину поставить (на авось) - в этом я даже не сомневаюсь, вдруг прокатит? Но покупатель-то глаза имеет?

 

А! Еще: вдруг кто новые померил, а у него грибок,ттт. Вот вам, как грится...

Изменено пользователем El Clásico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову. коробку они сразу нашли у себя в подвале. причем точно такую же, с таким же артикулом как на босоножках, того же размера, т.е. идентичную...не знаю, где они ее взяли..

 

к слову- обувь меряют с капроновых носочках или следках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму: а зачем такие покупать-то? Особенно в кровище?

То,что такие обходя все правила и законы могут на витрину поставить (на авось) - в этом я даже не сомневаюсь, вдруг прокатит? Но покупатель-то глаза имеет?

 

А! Еще: вдруг кто новые померил, а у него грибок,ттт. Вот вам, как грится...

 

Собственно, мой пост был о том, что люди почему то считают нормальным пытаться вернуть ношеную обувь как новую. И почему то не готовы потом купить эту обувь как новую. Двойные стандарты... Я могу поносить "до остановки", оставить свои грибки и кровищу, и у меня ОБЯЗАНЫ принять эту обувь в магазине КАК НОВУЮ, в течение 14 дней. А потом, когда я приду покупать себе НОВУЮ обувь - вы мне кровищу с грибками не подсовывайте - какая же это новая, это уже ношеная обувь!

 

И да, мерить обувь положено в следках. Многие магазины следят за этим. Но после оплаты никто не обязывает покупателя надевать обувь на следок, и хоть тонной помидор меня закидайте - от кассы до машины, от двери до балкона, только по ковру - это НОШЕНАЯ обувь. НОВАЯ - это померила в магазине на следок, принесла домой в коробке, сравнила с цветом платья - не подходит цвет. Или купила ребенку/престарелой бабушке/куму/свату/брату без примерки, принесла, померила на следок/носок - не подходит размер. Понравились до уссачки, померила, купила, принесла, подумала/получила втык от мужа/посчитала деньги - решила что эта пара лишняя. И тому подобные случаи. Я имею в этом глубокое личное убеждение.

 

Все, удаляюсь из обсуждения. Просто навеяло забавных воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, согласна. Я прям под другим углом на покупку обуви взглянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..я купила балетки дорогущие 38 размера, приехала домой и они мне так стали жать, что аж шаг не могла сделать, обменяла на 39, недели две походила и они разносились..теперь в носик ватку подложила..слетают))

 

такая же фигня была,купила осенью балетки на лето,по акции, 37размер.Этой весной стала носить, а мне так больно было,жало ужасно,думала поправилась за зиму, вот и жмет.

Сейчас прям очень комфортно в них,растянулись сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму: а зачем такие покупать-то? Особенно в кровище?

То,что такие обходя все правила и законы могут на витрину поставить (на авось) - в этом я даже не сомневаюсь, вдруг прокатит? Но покупатель-то глаза имеет?

 

Кстати, обратила сегодня внимание. В ЦентрОбуви в Торгушке есть целый стеллаж с подобной обувью. Недалеко от входа справа в закуточке в самом углу. Внутри обувь я не разглядывала, но по подошве видно - кто-то её уже носил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к слову- обувь меряют с капроновых носочках или следках....

Через капрон легко можно подхватить грибок или ещё чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я неделю назад сдавала босоножки в Фабрику обуви,купила 2-е,одни безбожно трут,но сдавать не стала т.к я их уже носила-а ношеное не берут,а

 

Берут-берут! у меня была комичная ситуация))))с магазином ТТ( надо отдать им должное-меняли без проблем)

купила обалденные сабо-просто моя мечта!!! платфотма была обтянута ....ээ...тканью как мешковина, но вся в цвЯтах разноцветных, ярких), а верх однотонная кожа.купила.одела. походила...и под стелькой вылезли небольшие бугорочки.моя "прошаренная" сестра, грит, что это брак-иди меняй или деньги забирай! ( без нее я б так и ходила)

пошла, поменяла на такие же другие. в них уже поехала в Казахстан, погостила там,история с "бугорками" повторилась, сестра уже смеялась, мол опять пойдешь в магазин проката обуви)))

но уже во второй раз моего размера больше не оказалось, и тут уже я взяла деньги купила в другом месте. так.

 

пысы: причем когда я была в Казахстане, пришлось "постирать" загрязненную платформу, и цвЯты все выцвели((((т.ч. я вернула поношенные сабо с потерей внешнего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила в мае в Центр Обуви сандали, гарантия с 1 июня начинается. походила немного, подошва начала отклеиваться. принесла в магазин, поменяли без проблем. так что думаю раз на раз не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...