Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

акт обследования семьи

Рекомендованные сообщения

Tala, на форуме у нас этот проект уже обсуждался еще в прошлом году....

Знают о нем достаточно многие, но это всего лишь проект, который не принят и возможно не будет принят никогда..... В нашей стране куча проектов нереализованных....

А подобные радикально настроенные сайты трактуют все в свою пользу (против действующего строя и правительства) и чаще всего "переворачивают все с ног на голову"... Так что живем спокойно и решаем сегодняшние проблемы по мере их поступления....

И вы бы не "левые газетенки" читали, а сам документ, и уже на этой основе выносили свое собственное мнение....

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на первом же собрании учитель объявила, что будет ходить ко всем с проверкой (как она это назвала - не помню). Я была непрятно поражена этой новостью.

 

Это вообще не новость, и в прежние годы ходили с проверками.... Чаще всего ходили по неблагополучным семьям....

И сейчас любой гражданин имеет полное право не пускать чужих людей в свой дом.... Так что вообще не вижу проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, нам наша учитель сразу сказала. что для них это - просто обязанность, надо про каждую семью написать "сочинение")) это потом проверяет начальство и за невыполнение лишают премий.

мы тоже заполнили на собрании "акт о состоянии семьи", но там вопросы вполне типичные и достаточно корректные, к тому же сама учитель сказала, что совсем не обязательно писать доскональную правду, достаточно общих фраз. потому как это просто для отчетности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы бы не "левые газетенки" читали, а сам документ, и уже на этой основе выносили свое собственное мнение....

Что ж, может и обсуждали, только это не значит что нужно "иронизировать" в мой адрес. Про этот проект я прочла достаточно, из разных источников, в том числе и "САМ документ". Специалистами делался развернутый анализ "будущего" наших детей в рамках этого проекта. Однако мое мнение не изменилось в лучшую сторону, скорее наоборот. Но спорить с Вами не собираюсь. Каждый делает выводы сам. Россия - и есть Россия, и русское "авось" никто не отменял((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия - и есть Россия, и русское "авось" никто не отменял((

И так же никто не отменял провокации и нагнетание паники для сокрытия других телодвижений.( Тенденция не радует, но поднимать панику по каждому сомнительному проекту - нервов не хватит и мест в кардиологии (в лучшем случае).

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...