Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Девочки, ищем попутчиков))

Рекомендованные сообщения

Мы с Серёгой развелись, так что ткпкрь вдвоём с Янькой, а вдвоём ехать куда-то страшновато.

А...вон оно что...... я тоже испугалась ехать с Настей вдвоем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по прежнему ищу попутчиков на ВАШЕЙ машине. я и сынок 8 лет. Дорогу оплатим пополам)))

Друзья вчера вернулись с Абхазии,на бензин ушло всего 4 тысячи.это дорога туда,обратно и по Абхазии катались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по прежнему ищу попутчиков на ВАШЕЙ машине. я и сынок 8 лет. Дорогу оплатим пополам)))

Друзья вчера вернулись с Абхазии,на бензин ушло всего 4 тысячи.это дорога туда,обратно и по Абхазии катались)

чет как-то маловато вроде у вас ушло......

мы считали до Анапы 920 км. ну берем 1000 км. машина ест 8-9 литров на 100 км. Значит грубо говоря 90 литров в одну сторону. По 28 рублей - примерно 2500 в одну сторону. Еще столько же обратно - 5000. И плюс там покататься... не прогнозируется вообще сколько мы накатаем там за две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а в Турцию в июле не хочешь? А то мы с Полей хотим, а вот папа наш наверное не может, работает, а мы в двоем как-то боимся, хотя там столько мамочек с детками без пап, и там так здорово, а по цене равносильно как на нашем море, только сервис клевый, и для деток рай!

хочу. но что-то цены прям пугающие (мне кажется она еще так не погули, прям легче на Бали поехать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет как-то маловато вроде у вас ушло......

мы считали до Анапы 920 км. ну берем 1000 км. машина ест 8-9 литров на 100 км. Значит грубо говоря 90 литров в одну сторону. По 28 рублей - примерно 2500 в одну сторону. Еще столько же обратно - 5000. И плюс там покататься... не прогнозируется вообще сколько мы накатаем там за две недели.

 

они ездили через Майкоп,как проложил им путь навигатор. ездили на Ладе-Калине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже ищу попутчиков - мамочку с ребенком 3-4-5 лет для поездки в Турцию в конце сентября-начале октября. На недельку. Я рассчитываю на бюджет поездки по 30 тыс с взрослого+ребенок. Отель только 5 звезд. Работаю в турагентом, поэтому путевку будем брать по себестоимости полностью с размещением всех в одном номере (это предположительно, но если будет вариант, то можно будет взять фэмили рум двухкомнатный). Если брать два отдельных номера то получится намного дороже. Регион можно будет повыбирать из горящих предложений сентября - по опыту прошлого года цены должны быть очень хорошими, может быть выйдет и дешевле чем я расчитываю. Если будет не в стопе вот этот отель то буду склоняться к нему http://agency.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=52 - в нем я была в командировке и уверена что там все отлично и хорошее питание. Кто заинтересуется - пишите мне в личку, будем обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу попутчиков для поездки в Лазаревское во второй декаде сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ищу попутчиков с детками примерно нашего возраста. мысли следующие: либо Судак на пару недель (примерно 10-23 сентярбры), либо Коктебель. добираться планируем самолетом из Москвы. есть желающие? лучше в личку..

если в Крым желающих не найдеттся, то составлю компанию в тех же числах в поездке на Кипр, Егпит или Тунис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хочет на наше море (азов желательно) или в крым бюджетно (но с буком и тырнетом, скорее всего), присоединяйтесь! еду одна в начале августа, тихий пляжный отдых не в толпе + экскурсии куда-нибудь

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ищу попутчиков на октябрь в Испанию или Францию. бюджетно, планирую ехать одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!!

Я и моя дочка 5 лет ищем попутчиков на море с 1 сентября на недельку!!!Рассматриваю Лазаревское или Адлер.

С нетерпением будем ждать ответы в личку!!! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму свое же сообщение! Планируем поехать на море в августе, я и моя доча, 6 лет. Ищем попутчиков! Ваши предложения в личку :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желающие поехать в Абхазию или Адлер с 10-13 августа, на 10 дней? Буду рада попутчикам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...