Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anechka

Наряды для принцесс и принцев

Рекомендованные сообщения

Просмотрела форум,вроде похожей темки не нашла.

Так вот я думаю,каждая мамочка старается,чтобы в "особые" дни ее чадо выглядело на все 100. А где вы предпочитаете покупать нарядную детскую одежду? Для меня это:Пассаж и Парк Хаус. А недавно я по пути зашла в свадебный салон,там тоже можно купить девочке красивое платье(можно адреса салонов добавить и телефоны). При этом часто стою перед выбором:купить платье,которое дочь оденет максимум 2 раза или все же какой-то комплект,который пригодится в дальнейшем...

Как вы относитесь к прокату нарядного платья для девочки? такой вроде существует(честно сказать,узнала на днях).

Вот и опять я кажется склоняюсь в пользу платьев,которыми ежегодно пополняется шкаф у дочери cake.gif

Пишите,для меня эта тема очень актуальна happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, может тебе частный прокат-салон организовать? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же можно и карнавальные костюмы в прокат давать. Все равно люди покупают на раз-два, а потом ребенок вырастает из него, да и неинтересно на каждый правздник в одном и том же образе быть.

Вообще, девочки, выскажите свои мысли на этот счет!

Вам бы были актуальны такие предложения?

Ведь это еще и шанс продать "ненужные" праздничные вещи для многих мам принцев и принцесс. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я бы не купила и не взяла в прокате не зная кто до этого пользовался этой вещью. Т.Е. на обладателя надо посмотреть...

А вообще я своей могу сшить все что угодно - недорого и всегда неповторимо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, а что отличная идея happy.gif

Конфети, эт точно

tako, да ты просто умница!!! happy.gif ,а я не приспособленная,жаль у меня нет такого таланта sad.gif

Добавлено (21.11.2008, 14:46)

---------------------------------------------

Quote (tako)
не знаю, я бы не купила и не взяла в прокате не зная кто до этого пользовался этой вещью. Т.Е. на обладателя надо посмотреть...

Да я вообще-то тоже сомневаюсь относительно своей,да и еще тот факт,что ребенок-не взрослый,обязательно съест в праздник какую-нибудь шоколадку и вымажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, я всегда стараюсь покупать то, что потом можно одеть. Но бегать приходится долго по магазинам. Чаще всего тоже Парк Хаус, Пассаж. tako, Я тоже шить не умею, поэтому всегда все покупаю. Но у меня еще есть племяшка 8 лет, вот ее платья нарядные нас дожидаются в шкафу. Зашла в нежный возраст, какие там наряды на девочек красивые, но цена!!! Даже с 50% скидкой дорого для меня, очень. Летний сарафан за 6000 тыс меня вообще добил, у меня у самой таких дорогих вещей нет. А насчет, того что надо посмотреть на владельца, внешность сильна обманчива, и в любом случае вещь то стирается. Я даже новые вещи всегда для Поли стираю, что бы это ни было. Anechka, а свои платья можно на доску объявления повесить, может и купят, сейчас же сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, а нежный возраст-это где ТЦ"Меркурий". Недавно была в "Меркурии" по делу, что-то не заметила вывески магазина,он переехал?

Quote (РИСИНКА)
Зашла в нежный возраст, какие там наряды на девочек красивые, но цена!!! Даже с 50% скидкой дорого для меня, очень.

Да вещи понравились,но цены-нет. Да и мое мнение:зачем такие деньги тратить на "пару раз одеть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anechka, он в торгушку переехал на 1 этаж. Еще ладно когда деть в детсад ходит, на утренник можно одеть на НГ, а если маленький ребенок, то один раз на день рождение и все. Опять же, не будет ребенок на всех садиковских фотках в одном и том же платье. Да с мальчиками попроще, рубашечку поменял, уже другой наряд. А с прынцессами все не так просто, они ж еще хвалятся между собой, у кого новее, дороже...

Добавлено (21.11.2008, 15:07)

---------------------------------------------

А в Детском Мире на 3 года нарядных платьев нет. Повседневная одежда есть. Но какие-нибудь красивые комплекты на девочку не найдешь. Есть платья, но ткань такая странная, даже на ощупь неприятная, а на теле малыша...бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, вообще тема проката детских вещей может быть очень актуальна. wink.gif есть категория таких товаров, которые могут просто не покатить ребенку. например, прыгунки, манеж, кенгурушка и т.д. или нужны на короткий период времени. так что с этой идеей еще не все потеряно. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
А с прынцессами все не так просто, они ж еще хвалятся между собой, у кого новее, дороже...

Да,согласна с тобой полностью. Особенно,когда уже начинают соображать"что к чему".

Quote (РИСИНКА)
я всегда стараюсь покупать то, что потом можно одеть

В прошлом году на день рождения брала ей в Парк Хаусе возле кафе на первом этаже юбочку-баллон и нарядную рубашечку,потом одевали это по отдельности,с другими вещами фото По крайней мере и нарядно и выгодно happy.gif получилось. А на 1 сентября ей там трикотажный пиджачок прикупила,тоже можно теперь скомбинировать happy.gif фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, а вторая фотка не открывается, пароль треба. Полинка красавица. Очень красиво. Нарядно, стильно и многофункционально. Я за такой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Caswyn+1

Кать, а ты отличный генератор идей)))

мне кажется что специализированный магазин детских праздничных нарядов будет востребован в предпраздничные дни...чтобы выжить в остальной период времени нужно будет продавать или давать в прокат другие детские предметы ...но тут

1) конкурент по прокату пупс сервис

2) чтобы иметь ассортимент и проходимость, надо запастись этими самыми вещами и предметами, а для этого нужен весомый капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (РИСИНКА)
вторая фотка не открывается, пароль треба

А теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anechka, теперь Полина во всей красе! Модняшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
1) конкурент по прокату пупс сервис

rena, а кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Anechka, это магазин на пл.Советской прокат товаров для детей, весы,кресла,стулья и пр. у них неплохой ассортимент и люди приветлевые

Добавлено (21.11.2008, 16:55)

---------------------------------------------

с другой стороны если ты рассположешься где нидь на семи ветрах где огромный спальный район то толк будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, ага. Только я бы с бОльшим желанием хотела бы стать отличным "воплощателем" идей. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про этот магазин и не слышала никогда! Деревня! Надо сходить! rena, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
теперь Полина во всей красе! Модняшка!

Спасибо за комплимент happy.gif !

Девочки,а может кто еще оставит в теме ссылки на фото happy.gif ? Посмотрим,какие наряды выбирают для своих принцев и принцесс мамочки Волгограда. Вообще-то я всегда радовалась,что у меня дочка,все же столько нарядов можно придумать,вроде как мальчикам не так happy.gif . Ау,мамочки мальчишек,опровергните это happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Caswyn, это дело времени...ты их главное записывай! respect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anechka)
Посмотрим,какие наряды выбирают для своих принцев и принцесс мамочки Волгограда.

Мой Алисенок

f4b6fe7a8e206ca100.jpg

Новый год 2007-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
это магазин на пл.Советской прокат товаров для детей

rena, спасибо за подсказку,буду знать!!!

Quote (rena)
с другой стороны если ты рассположешься где нидь на семи ветрах где огромный спальный район то толк будет

Quote (Caswyn)
вообще тема проката детских вещей может быть очень актуальна. есть категория таких товаров, которые могут просто не покатить ребенку. например, прыгунки, манеж, кенгурушка и т.д. или нужны на короткий период времени. так что с этой идеей еще не все потеряно.

Ну,вы прям меня заинтриговали,девчонки happy.gif

Добавлено (21.11.2008, 18:01)

---------------------------------------------

ODeva, у меня ссылка что-то не открывается,а так любопытно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно купила в Карапузике, который на Мира. в подвале женской консультации платье на свю 3-х летку. Мне очень нравится, такое нежное. только поводов у нас пока нет его одевать, а потому и фоток нет.

Будем до зимы ждать.

Я еще заказала связать болеро, чтобы ручки прикрыть.

А купила, когда в садике неожиданно объявили праздник Осени и сказали прийти нарядными. и выснилось, что ничего прям такого сильно нарядного у нас нет. вернее, я-то считала, что есть, но по сравнению с другими девочками, которые были ве в кружевах и пр., мы оказались очень скромными.

Вот тогда я и вспомнила темку Мукушонка, где она предлагала платьице дочино на продажу, а я подумала, что нам не надо smile.gif

А купить я бы купила вещь б/у, если она выглядит как новая и реально классная. носим же мы вещички от детей сестер и подружек. Но на прокат бы не взяла. Постоянно находиться в напряжении, что ребенок может порвать-испачкать чужую вещь, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Алисенок прелесть, т.т.т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приближается Новый 2010год!!! Сшила платье для своей принцессы, хвастаюсь: a3bf7031484bt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшкин, очень красивое! И дочке идет! Золотые руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже дочке очень красивое платье купили, будет настоящей принцессой :) правда оно у нас на день рождение будет новый год. Как нарядим, сфотографируемся - фотографии выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё бывает такая авантюра, мне рассказывали. В соответствии с графиком утренников своих дочек-ровесниц 4 мамочки-колеги обеъдинились и купили 1 нарядное платье на всех, и девочки в нем поочередно попользовались.

Но тут конечно , тоже приходится

Постоянно находиться в напряжении, что ребенок может порвать-испачкать чужую вещь

И первым везет гораздо больше, чем последним.

Но на двух, а не на четырех, впрлне можно рассматривать такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и моя принцесса)) Была Ангелочком на домашнем празднике и на Елку ходили. Фотки с примерки( на НГ все больше на камеру снимали)

3e3e3d9305e2t.jpgcc9462bc3cdet.jpg33877da284d6t.jpg

 

Платье в Пассаже покупали, вышло дороговато....Надеюсь, пригодится нам в этом году :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашенька, какая доченька красивая!!!! Будет королевой бала!!! Главное Снегурочку не затмить!!!

Правда, очень красивая nnnnn на вас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюшкин, классно!!!

Сшила платье для своей принцессы

Уважаю людей,которые могут сотворить подобное своими руками! Я ж неприспособленная, потому и бегаю за нарядами по магазинам. А это ведь настоящий эксклюзив!!! Помню мама практически никогда на НГ нам с сетренкой не покупала наряды, а шила все сама...жаль, это умение по наследству не передалось :hi-hi:

А у меня доча заболела на свой д.р. в этом году :( Это первый год, когда я не "колесила" по всему Волгограду в поисках наряда для нее и шкаф не пополнился еще одним платьем :D Просто надела на нее цаплиновскую кофту с блестками и лосины у нас в тон прям были. Для тихого семейного вечера нормально получилось!

Сашенька, ну доча прям натуральный ангел! Да, в Пассаже красивые платья, но дорогие... Девочки,я как-то была на Тракторном рынке, но торопилась, там прям у центрального входа видела закуток с платьями нарядными, какие там цены, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Тракторном рынке, но торопилась, там прям у центрального входа видела закуток с платьями нарядными, какие там цены, кто-нибудь знает?

 

 

Платья от 1200 р. и выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULA12, Anechka, спасибо за комплименты)) В этом году у нас еще и волосики отросли побольше)) Поэтому к наряду добавится еще и прическа! :)

Изменено пользователем Сашенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашенька - как красиво!

а в каком отделе покупали? крылышки тоже шли комплектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каком отделе покупали? крылышки тоже шли комплектом?

Крылышки, конечно красивучие!!! А можно наверное и самим сделать, подсмотреть МАМАмастер-класс на этом сайте и чуть пофантазировать. Ну, если время и терпение позволяют :hi-hi:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылышки покупали в Карусели, если память не изменяет))) А платье в отделе, который в углу , если заходить со стороны обуви Калипсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, хорошо мамам девочек - есть где фантазии разгуляться!!! А мальчишки что? Рубашка, шорты, бабочка и маску на голову. Никакого креатива!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, хорошо мамам девочек - есть где фантазии разгуляться!!! А мальчишки что? Рубашка, шорты, бабочка и маску на голову. Никакого креатива!!!!

не говорите такая же ситуация, как посмотришь на девчушек, и начинаешь думать о втором, главное чтоб опять не мальчик получился :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...