Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А ТС все нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну очень жёсткая женщина!

ну естественно,куда же без тебя. всегда влезешь...без мыла

 

веселитесь тут без меня)) тошнит от одной мадам. MariBee, не про тебя щас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ТС все нет....

Вот-вот. Мож распереживалась и родила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот. Мож распереживалась и родила?

La-nika, думаю все наладилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну естественно,куда же без тебя. всегда влезешь...без мыла

 

веселитесь тут без меня)) тошнит от одной мадам. MariBee, не про тебя щас)

два пальца в рот, уважаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, думаю все наладилось)))

Надеемся. А вообще ,конечно ,доверия для меня лично- ключевое понятие.

Но если у меня и возникают сомнения или вопросы, предпочитаю в приватном разговоре, спокойно, без истерик и оскорблений, все выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама нахожусь в роли бывшей. и оооооооочень не приятно будет, если у него появится женщина, которая будет "плевать" на меня и моего ребёнка.

А чо, я тебя любить обязана?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы паритесь - уважать-не уважать бывших, любить или нет!

В какой-то момент появляется мужик и говорит: "ша, еще раз слово - войдешь без стука, вылетишь без звука"

УТРИРУЮ!

Но в принципе, любить никого не обязана - будь нейтральна, уважительна и снисходительна))) Вообще будь хитрее))

 

А то сразу: "Да кто она такая..." Да кто бы она ни была...

 

Не знаю к кому щас обращалась! Ни к кому)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в принципе, любить никого не обязана - будь нейтральна, уважительна и снисходительна))) Вообще будь хитрее))

угу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама нахожусь в роли бывшей. и оооооооочень не приятно будет, если у него появится женщина, которая будет "плевать" на меня и моего ребёнка.

Просто со своей колокольни посмотрела и обыдно стало

теперь мне понятно...

Хотя, Маш, ты ж даже и не узнаешь, что его будущая тебя чихвостить....так и зачем тогда об этом думать и делать себе неприятно?!))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь мне понятно...

Хотя, Маш, ты ж даже и не узнаешь, что его будущая тебя чихвостить....так и зачем тогда об этом думать и делать себе неприятно?!))

Дак вот и я о том же. Пущщай думают, что хотят. Это их право.

Бабки на лавочке тоже много о нас думают,еще похлеще ,чем новые пассии. стоит ли на это тратить нервы.

А вообще ,мы дамы- эмоциональные создания. Порой и знаем, что это глупо, но все равно злимся.

Мудрость приходит с годами. А иногда и годы приходят одни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, ну если уж на то пошло, то люди иногда разводяться не по обоюдному согласию-может развестись была ее инициатива, а не его...не подумали об этом?

 

я предпочитаю заморачиваться на проблемы по мере их поступления. по вашей логике получается, что всех мущщщин, которые когда-либо имели отношения или, тем паче, были женаты (упаси Хоссспади) надо подозревать-не доверять-ревновать? у моего мужчины были бывшие девушки, с которыми он продолжает общаться. но мне нафиг не надо разбираться, по чьей инициативе они когда-то там разбежались. для меня гораздо важнее щас выстроить отношения так, чтобы ему в голову не пришло сожалеть о том, что он расстался с ней, сравнивая нас обеих.

ИМХО за призраками гоняются те, кто в себе не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с некоторыми даже встречается иногда без меня (по дружески). но одну из них я уважаю ))) понравилась )))

аффффигггееееть. Никогда не поверю, что с бывшими можно встречаться наедине и по-дружески. Ну ладно чмокнуть при встрече (хотя попробовал бы чмокнуть при мне мой муж кого-нить, особенно из бывших!), ещё пойму. Также пойму дружеское общение в общих компаниях. Но что ж за дружелюбом надо быть, чтобы испытывать потребность дружеского общения с бывшими, да ещё и специально встречаться с ними ради этого....

 

ой, наивные мы, женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аффффигггееееть. Никогда не поверю, что с бывшими можно встречаться наедине и по-дружески. Ну ладно чмокнуть при встрече (хотя попробовал бы чмокнуть при мне мой муж кого-нить, особенно из бывших!), ещё пойму. Также пойму дружеское общение в общих компаниях. Но что ж за дружелюбом надо быть, чтобы испытывать потребность дружеского общения с бывшими, да ещё и специально встречаться с ними ради этого....

 

ой, наивные мы, женщины...

встречаются в общих компаниях )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо, я тебя любить обязана?)))

ой, да что ты, я не претендую))

 

Я к тому что, по опыту многих знакомых знаю, что часто начинается "да ты ей (говорят про жену, хотя алименты платят на ребёнка) много денег платишь", "да ты часто ездишь (подразумевая жену, а не ребёнка)" и т.д.

 

Сама побывала и в роли "будущей". У моего Б.М. до встречи со мной семья была - жена и ребёнок. Так вот я никогда не препятствовала их встречам, а порой даже сама напоминала, что ребёнок не виноват, ему тоже внимание отца нужно. Про деньги молчу - это святое - ДОЛЖЕН платить и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт начали про крайности: либо любить, либо ни во что не ставить. А просто по-человечески относиться нельзя? Ровно, спокойно, уважительно...

(я вапще про это писала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребёнок не виноват, ему тоже внимание отца нужно. Про деньги молчу - это святое - ДОЛЖЕН платить и всё!

 

Согласна.Это твой ребенок,твоя кровь и будь добр принимай участие в воспитании,обеспечивай.А то вообще пообнаглели,дети ненужными становятся после развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо, рассмешили. Да я уже немного успокоилась. Был он на своей машине, поэтому естесственно не пил. А на счет бывшей, так она его просто всегда пытается на что-то развести. Денег ей всегда мало и мало. Дочку с ним не отпускает и я думаю никогда не пустит со мной познакомить. В общем давит на него через ребенка. А он как кот леопольд, хоть бы раз разозлился на нее, высказался. А-то срывается только дома. Если бы я точно знала, что на сторону ходит, не задумываясь ушла бы, и сделалась такой стервой, как его бывшая, чтоб вокруг меня тоже побегал, а то совсем забыл как раньше ко мне относился. Как цветы постоянно дарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к тому что, по опыту многих знакомых знаю, что часто начинается "да ты ей (говорят про жену, хотя алименты платят на ребёнка) много денег платишь", "да ты часто ездишь (подразумевая жену, а не ребёнка)" и т.д. Сама побывала и в роли "будущей".

препятствовать встрече ни в коем случае нельзя, в этом я согласна. Я писала про то, что бывают такие бывшие, которые заманивают через ребенка, типа приезжай в гости и т.д. "ой, может останешься, а то с ребенком ведь редко общаешься" и т.д. думаю смысл ясен...

У моего Б.М. до встречи со мной семья была - жена и ребёнок. Так вот я никогда не препятствовала их встречам, а порой даже сама напоминала, что ребёнок не виноват, ему тоже внимание отца нужно. Про деньги молчу - это святое - ДОЛЖЕН платить и всё!

я тоже так считаю и никогда не пойму мужчин, которые отказываются платить, аргументируя тем, что его бывшая "слишком много тратит" или "может деньги пойдут не на ребенка-не буду платить". Не представляю как можно сидеть за столом и кушать и незадумываться о том, что может твой ребенок сейчас голодает...для меня это дико!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, аву сменила))) прикольная) ой, извиняйте не в темку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, аву сменила))) прикольная) ой, извиняйте не в темку))))

ага)) спасибки :misc_flowers:

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то вообще пообнаглели,дети ненужными становятся после развода.

 

Да, Лен, мне этого тоже не понять...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всетаки считаю, что поездки за границу в отпуск и красная рыба на день рождения ребенка, это уже перебор. Да и голодать БЖ и дочь не будет точно, она уж очень обеспеченная просто лишняя копейка всегда нужна. Она готова на многое ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделалась такой стервой, как его бывшая, чтоб вокруг меня тоже побегал, а то совсем забыл как раньше ко мне относился. Как цветы постоянно дарил.

а смысл? он от этого любить больше будет?

если БЖ так поступает и его это бесит, так может противоположным способом к нему подойти - пожалеть, приласкать. А то от скандалов мужики тож бегут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не задумываясь ушла бы, и сделалась такой стервой, как его бывшая, чтоб вокруг меня тоже побегал

Девчат, ну вот скажите мне плиззз, а кто вообще придумал, что мужикам стервы нравятся?)

мож я чё не догоняю)

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светик-семицветик1986, если не секрет а сколько ваш муж бывшей на ребёнка даёт? и сколько по Вашему он должен давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всетаки считаю, что поездки за границу в отпуск и красная рыба на день рождения ребенка, это уже перебор

а если на вашего с ним ребенка то нормально? т.е. только Ваш ребенок может красную рыбу есть и в море купаться, а другой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну вот скажите мне плиззз, а кто вообще придумал, что мужикам стервы нравятся?)

 

Да женщины и придумали,мужик к другой ушел,значит,та стерва по любому)))мужика "увела"))).Мужиков же только стервы уводят,ну значит они им нравятся)))

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да женщины и придумали,мужик к другой ушел,значит,та стерва по любому)))мужика увела))).Мужиков же только стервы уводят,ну значит они им нравятся)))

это из категории "ах ты сучка-крашенна", я всегда умилялась над фразами девушек - ну всё теперь я буду стервой, теперь он точно ко мне прибежит :very_funny:

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ах ты сучка-крашенна"

 

именно оттуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почтой трешку перечисляет, так ,чтобы на алименты не подавала. Одежда на все сезоны, кинотеатры, велосипед, прочие игрушки дополнительно все за его счет. К слову, когда уходил собрал только свои вещи, раздела имущества не было. Да по моему отошли от темы. Вся загвоздка то была в его вранье, а не в отношении с БЖ. Это то я уж как нибудь переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да по моему отошли от темы.

 

Ну это не редкое явление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светик-семицветик1986,извеняй если повторюсь с вопросом, всю темку не читала, так он где был то? так и не сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал только, что ему порой нужно его личное пространство и с другой женщииной это никак не связано. Допытывать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал только, что ему порой нужно его личное пространство и с другой женщииной это никак не связано. Допытывать бесполезно.

а зачем пытать? любому человеку нужно личное пространство.Попробуйте просто доверять ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и вправду гормоны, но когда вспоминаю, как мы раньше еще встречались, какой внимательный был, а сейчас "кому ты нужна с двумя детьми, только мне" (у меня сын от первого брака). Обидно, неужели так у всех? Так то он у меня хороший, по большому счету. Просто забывается иногда. И врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"кому ты нужна с двумя детьми, только мне" (у меня сын от первого брака). Обидно, неужели так у всех? Так то он у меня хороший, по большому счету. Просто забывается иногда. И врет.

чёт прям даже не найду, что и написать на это.........задумалась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встречаются в общих компаниях )))

в общих компаниях, но без вас? интересные общие компании!

Сказал только, что ему порой нужно его личное пространство и с другой женщииной это никак не связано. Допытывать бесполезно.

классика жанра! Можно личное пространство для себя выделить и днём, и вечером, а не по ночам тётю с вокзала встречать.

А если бы презервативы в кармане нашли, он непременно бы сказал, что это не его, это друга, друг перед женой побоялся запалиться, а ты ж у меня такая классная, мне от тебя нечего скрывать, и по карманам ты не лазиешь..." Эхх, где мои розовые очки, кто украл???

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то от скандалов мужики тож бегут...

+10000000000000

Девчат, ну вот скажите мне плиззз, а кто вообще придумал, что мужикам стервы нравятся?)мож я чё не догоняю)

Бабушка Бэтмэна, незнаю ,мне кажется стервы не всем нравяться, разве что только в постели))

Может и вправду гормоны, но когда вспоминаю, как мы раньше еще встречались, какой внимательный был, а сейчас "кому ты нужна с двумя детьми, только мне" (у меня сын от первого брака). Обидно, неужели так у всех? Так то он у меня хороший, по большому счету. Просто забывается иногда. И врет.

светик-семицветик1986, раньше у всех все было по другому, поверьте, до свадьбы и беременности как правило все просто идеально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...