Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Кто девушку платит,тот ее и танцует.

Рекомендованные сообщения

Прям насекомого мне напомнил. Когда самец приносит самке добычу (муху, допустим) туго замотанную в паутину и, пока самка разворачивает "подарок", быстро вступает с ней в интимную связь, потом резко отбирает у неё эту муху (еще целёхонькую) и бежит с этим "даром" к следующей пассии.

Кать, это ты в последнем номере Космополитена прочитала? :very_funny:

что-то подобное полистывала я в парикмахерской. :very_funny:

Мужики,видимо, тоже читают такие журналы, понасмотрятся на наши запросы: педикюр,маникюр, стрижка и прочее, и сбегают. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Прям насекомого мне напомнил. Когда самец приносит самке добычу (муху, допустим) туго замотанную в паутину и, пока самка разворачивает "подарок", быстро вступает с ней в интимную связь, потом резко отбирает у неё эту муху (еще целёхонькую) и бежит с этим "даром" к следующей пассии.

А там не известно, кандидат чего он там каких наук, не биологических ли? ))

Вон как, манеры ухаживания из мира зверей копирует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, это ты в последнем номере Космополитена прочитала? :very_funny:

что-то подобное полистывала я в парикмахерской. :very_funny:

Мужики,видимо, тоже читают такие журналы, понасмотрятся на наши запросы: педикюр,маникюр, стрижка и прочее, и сбегают. :very_funny:

Не, я это в школе по биологии реферат писАла. И так мне это в душу запало, так за обиженных самок стало обидно, что вот до сих пор помню. Правда что за насекомое - не вспомню.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новое поколение молодых девчушек именно такие. Им не нужны мужчины перспективные, умные, им нужны уже с большим кошельком.

 

Я вас умоляю... А мужчины сейчас какие пошли? Им нужны барышни модельной внешности, ухоженные в спа-салонах и т.п. Разве им нужна девушка так сказать попроще? нееееет! Засматриваются совсем на других. Так вот чтобы такую красоту получить и поддерживать уйму бабла надо, ну если конечно природа не дала всё и сразу.

Это я как раз про таких вот жмотов написала.

 

Слава Богу, есть и нормальные адекватные Мужчины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я это в школе по биологии реферат писАла. И так мне это в душу запало, так за обиженных самок стало обидно, что вот до сих пор помню. Правда что за насекомое - не вспомню.)

А я это со школы не помню. :very_funny: Приходтся вот полезную инфу искать где ни попадя! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Богу, есть и нормальные адекватные Мужчины!!!

Есть ,есть! И давайте не будем их баловать,чтоб другие видели и на них равнялись. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кочмар

да полно такого и в жизни людей.

Купил ей машинку (на себя оформленную) и тр...ет барышню, пока та в эйфории. Потом надоела, выкинул её, а машинку следующей подогнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

А я это со школы не помню. :very_funny: Приходтся вот полезную инфу искать где ни попадя! :very_funny:
:very_funny:

Да и к тому же этот упырь КЮН со своей "самки" еще и плюсом за проезд поимел, нахлебник, итить его в качель!

да полно такого и в жизни людей.

Купил ей машинку (на себя оформленную) и тр...ет барышню, пока та в эйфории. Потом надоела, выкинул её, а машинку следующей подогнал...

Во, блин, :jest_1:

 

Есть ,есть! И давайте не будем их баловать,чтоб другие видели и на них равнялись. :vyazanie_young:

Не, как раз и надо таких баловать, что бы жмоты видели, что можно получить за адекватное отношение и поведение.))) Я вот своего балую.) :in_love:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда что за насекомое - не вспомню.)

если не ошибаюсь, то это какой-то вид пауков. Тока он не другой самке тащит, а отбирает добычу и сам съедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас умоляю... А мужчины сейчас какие пошли? Им нужны барышни модельной внешности, ухоженные в спа-салонах и т.п. Разве им нужна девушка так сказать попроще? нееееет! Засматриваются совсем на других. Так вот чтобы такую красоту получить и поддерживать уйму бабла надо, ну если конечно природа не дала всё и сразу.
MariBee, +10000000000000000

что-то мужико пожалели, вот барышни нынче меркантильные пошли. да сейчас если мужик мало-мальски при деньгах, так ему и девушку хочется соответствующую.

как в тему о любовницах не зайдешь, так обязательно "сами жены виноваты, себя запустили, а рядом-то столько красоток"))))

женщина почему-то только обязана:хорошо выглядеть, содержать дом в чистоте, наготовить, нагладить, ребенком заниматься, да и еще мужу время уделить! А то уйдет!

расслабили их мы просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь, то это какой-то вид пауков. Тока он не другой самке тащит, а отбирает добычу и сам съедает...

В моём реферате - именно, что за день по нескольким самкам прошёлся и только потом - сожрал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за день по нескольким самкам прошёлся

кабелина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расслабили их мы просто....

согласна

 

женщина почему-то только обязана:хорошо выглядеть, содержать дом в чистоте, наготовить, нагладить, ребенком заниматься, да и еще мужу время уделить! А то уйдет!

 

Одни обязанности...А они что для нас делают,что бы мы не ушли???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А они что для нас делают,что бы мы не ушли???

 

детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну настоящие Мужчины - ЛЮБЯТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детей

 

:hi-hi:)))точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну настоящие Мужчины - ЛЮБЯТ!!!

 

но их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни обязанности...А они что для нас делают,что бы мы не ушли???

 

 

детей

Маааша!!!!!!! Зачееет!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нормальных всё меньше и меньше.... у меня подруга глубоко беременная на 9-ом месяце в магазине на кассе попросила мужчину который за ней в очереди стоял помочь ей донести до машины 2 пакета больших и положить в багажник. На что услышала ответ "ой, девушка, я уже сегодня натаскался тяжестей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, нормальных всё меньше и меньше.... у меня подруга глубоко беременная на 9-ом месяце в магазине на кассе попросила мужчину который за ней в очереди стоял помочь ей донести до машины 2 пакета больших и положить в багажник. На что услышала ответ "ой, девушка, я уже сегодня натаскался тяжестей"...

Эх..От пусть мамки наши воспитывают своих сыновей благородными, а мы наших девок- не меркантильными и хозяйственными. Вот тогда будет гармония.... :vyazanie_young:

Хотя...моя уже что-то не воспитывается. В 2 года только и слышно: "Хочу на бал к принцу. Хочу платье ,как у принцессы. Принцесса на горошине к вашим услугам. Хочу подарки".

Вот до чего доводят детские сказки и мультики....

И хде потом прикажете ей этих принцев искать?

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх..От пусть мамки наши воспитывают своих сыновей благородными, а мы наших девок- не меркантильными и хозяйственными. Вот тогда будет гармония.... :vyazanie_young:

Хотя...моя уже что-то не воспитывается. В 2 года только и слышно: "Хочу на бал к принцу. Хочу платье ,как у принцессы. Принцесса на горошине к вашим услугам. Хочу подарки".

Вот до чего доводят детские сказки и мультики....

И хде потом прикажете ей этих принцев искать?

да не переживай! ее принц сам ее найдет:)))

принцы есть:))) я точно знаю!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что услышала ответ "ой, девушка, я уже сегодня натаскался тяжестей"...

 

:jest_1:

 

 

А я вот наоборот,вчера приятно удивилась,захожу в подъезд лифт не работает,у меня в руках две большие сумки с продуктами,вздохнула,поднимаюсь по лестнице на 5й этаж.Догоняет юноша лет 15-16,предлагает помочь донести сумки,я дар речи потеряла.Помог)))Верю,что не всё потеряно и есть еще галантные и воспитанные мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1:

 

 

А я вот наоборот,вчера приятно удивилась,захожу в подъезд лифт не работает,у меня в руках две большие сумки с продуктами,вздохнула,поднимаюсь по лестнице на 5й этаж.Догоняет юноша лет 15-16,предлагает помочь донести сумки,я дар речи потеряла.Помог)))Верю,что не всё потеряно и есть еще галантные и воспитанные мужчины.

Есть конечно... но мы для них уже поколение ЭКС)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Эх..От пусть мамки наши воспитывают своих сыновей благородными, а мы наших девок- не меркантильными и хозяйственными. Вот тогда будет гармония.... :vyazanie_young:

Хотя...моя уже что-то не воспитывается. В 2 года только и слышно: "Хочу на бал к принцу. Хочу платье ,как у принцессы. Принцесса на горошине к вашим услугам. Хочу подарки".

Вот до чего доводят детские сказки и мультики....

И хде потом прикажете ей этих принцев искать?

Ага, вот с этого все и начинается...

Девочки растут на сказках и иллюзиях о неженках принцессах и принцах на конях, а потом "ах, я ж такая королевна, носи меня на руках, обхаживай и пылинки сдувай"

А мальчики тоже в своей теме - супермены, боевики и т.п. - суть одна, кто силен и при бабле - тот крут, а девчонки при таком раскладе мне на шею сами вешаться должныт.

Вот и имеем, что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вот с этого все и начинается...

Девочки растут на сказках и иллюзиях о неженках принцессах и принцах на конях, а потом "ах, я ж такая королевна, носи меня на руках, обхаживай и пылинки сдувай"

А мальчики тоже в своей теме - супермены, боевики и т.п. - суть одна, кто силен и при бабле - тот крут, а девчонки при таком раскладе мне на шею сами вешаться должныт.

Вот и имеем, что имеем.

ну не наю... по -моему во всех боевиках и прочих современных фильмах главные герои не просто богатые, умные и красивые, но и женщину свою любят:))) хотя может мне такие фильмы попадаются:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вот с этого все и начинается...

Девочки растут на сказках и иллюзиях о неженках принцессах и принцах на конях, а потом "ах, я ж такая королевна, носи меня на руках, обхаживай и пылинки сдувай"

А мальчики тоже в своей теме - супермены, боевики и т.п. - суть одна, кто силен и при бабле - тот крут, а девчонки при таком раскладе мне на шею сами вешаться должныт.

Вот и имеем, что имеем.

Лично я росла без иллюзий о принцессах и принцах на конях... и мужчины нынешние тоже росли без суперменов. Откуда тогда такое "обывательское" отношение к женщинам? Может потому что они скупердяи????

Это же надо было ДОСТАТЬ 5-ти тысячную бумажку и разменять ее... и была бы уже не целая бумажка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС описала конкретного мужчину, но ведь не все такие жадные и ...так и хочется сказать... тупые:)))) есть же нормальные мужчины, и среди парней 15 летних, и среди зрелых людей. по крайней мере мне такие встречаются и достаточно часто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в продолжение темы..девушка небось тоже к свиданию подготовилась...как мне рисуется, как минимум укладка, маникюр-педикюр, нарядный гардеробчик и прочее...если приплюсовать сюда еще и комплект белья (новый обязательно), не для того, чтобы его продемонстрировать за ближайшим углом, а просто, для уверенности в себе, так скажем.....то плата за сок в кафе - просто долг для мужика...он то, небось на стрижки-педикюры не тратился, не говорю уж об ультразвуковой чистке зубищ кандидатских)))))носки переодел - и будет....... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в продолжение темы..девушка небось тоже к свиданию подготовилась...как мне рисуется, как минимум укладка, маникюр-педикюр, нарядный гардеробчик и прочее...если приплюсовать сюда еще и комплект белья (новый обязательно), не для того, чтобы его продемонстрировать за ближайшим углом, а просто, для уверенности в себе, так скажем.....то плата за сок в кафе - просто долг для мужика...он то, небось на стрижки-педикюры не тратился, не говорю уж об ультразвуковой чистке зубищ кандидатских)))))носки переодел - и будет....... :very_funny:
:very_funny: Еще не факт что в чистых явился)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Biatriz, да 100% в одноразовых из самолета гоняет уже неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вот с этого все и начинается...

Девочки растут на сказках и иллюзиях о неженках принцессах и принцах на конях, а потом "ах, я ж такая королевна, носи меня на руках, обхаживай и пылинки сдувай"

А мальчики тоже в своей теме - супермены, боевики и т.п. - суть одна, кто силен и при бабле - тот крут, а девчонки при таком раскладе мне на шею сами вешаться должныт.

Вот и имеем, что имеем.

Да моей 2 года только!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Я потом ее иллюзии пообломаю. :very_funny: А пока еще годик пусть прынцесской побудет. Главное,чтоб родителей слушалась и вела себя прилично. Сейчас же возраст вредный еще.

А это она мультики копирует. Она пока еще не понимает толком,кто такие принцессы и принцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Biatriz, да 100% в одноразовых из самолета гоняет уже неделю)
И потом их не выбросит)))) а постирает и на новую свиданку типа в "чистых" )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да моей 2 года только!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Я потом ее иллюзии пообломаю. :very_funny:

ну вот и что ты ей скажешь? "принцев нет! мужики -козлы! жмоты! уроды! они не нашей породы!" а вдруг она спросит:"и папа тоже?" :)))

я в личных целях интересуюсь, тоже дочка:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот и что ты ей скажешь? "принцев нет! мужики -козлы! жмоты! уроды! они не нашей породы!" а вдруг она спросит:"и папа тоже?" :)))

я в личных целях интересуюсь, тоже дочка:)))

:very_funny:

Да че сейчас им можно говорить? Зачем травмировать душу. Думаю, подрастет, сама догадается. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Да моей 2 года только!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Я потом ее иллюзии пообломаю. :very_funny: А пока еще годик пусть прынцесской побудет. Главное,чтоб родителей слушалась и вела себя прилично. Сейчас же возраст вредный еще.

А это она мультики копирует. Она пока еще не понимает толком,кто такие принцессы и принцы.

Ну, главное, что б получилось пообломать )) А то, может и правда повезет и прЫнца себе найдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вот с этого все и начинается...

Девочки растут на сказках и иллюзиях о неженках принцессах и принцах на конях, а потом "ах, я ж такая королевна, носи меня на руках, обхаживай и пылинки сдувай"

А мальчики тоже в своей теме - супермены, боевики и т.п. - суть одна, кто силен и при бабле - тот крут, а девчонки при таком раскладе мне на шею сами вешаться должныт.

Вот и имеем, что имеем.

 

Тут главное воспитание родителями.

Смотрела как-то интервью Аллы Довлатовой, так она рассказывает как преобщает своего сына к прекрасному - "Сидим мы на берегу моря, а я ему показываю какие женщины есть красивые, а какие не очень... ну например, вижу девушку с красивыми ногами, волосами, говорю сыну, смотри какие красивые ноги и волосы у девушки, она ухаживает за ними ... а вон там лежит полная женщина с неухоженными ногами. "Я хочу, чтобы в дальнейшем ему попалась красивая, ухоженная жена".

 

До просмотра этого интервью она у меня производила впечатление более умного человека.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До просмотра этого интервью она у меня производила впечатление более умного человека.

Ага, странно, обычно желают добрую и мудрую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, странно, обычно желают добрую и мудрую...

Какие-то извращенные представления о женщинах, опирающиеся только на внешние данные. Ужас....

А дочь она чему учила бы? Искать только богатого с толстым кошельком и брюхом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с толстым кошельком и брюхом

а интим?

там где толстое брюхо, ниже всё уныло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1:

 

 

А я вот наоборот,вчера приятно удивилась,захожу в подъезд лифт не работает,у меня в руках две большие сумки с продуктами,вздохнула,поднимаюсь по лестнице на 5й этаж.Догоняет юноша лет 15-16,предлагает помочь донести сумки,я дар речи потеряла.Помог)))Верю,что не всё потеряно и есть еще галантные и воспитанные мужчины.

 

 

А я вот как-то иду с тяжелющими сумками, и тут у меня с плеча дамская сумочка спадает, я судорожно пытаюсь поправить ручку, но не выходит. Ко мне подходит разлюбезный мужчина и со словами: "Давайте я вам помогу" заботливо поправляет сумочку :very_funny:

Изменено пользователем mariam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...