Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

По сообщению наших товарищей с места трагедии на Кубани, на 16:00 Мск, в Крымске и соседних городах и сёлах, уже подтверждена гибель более 1500 человек и пропавших без вести ещё около 5000!!! человек.

 

 

Люди, глядя на выпуски федеральных говноСМИ, уже начинают постепенно звереть от чудовищной лжи. Все морги переполнены, тела свозят в соседние города, но из-за перебоев со светом всё это приносит мало толку. В сам Крымск нагнали солдат, которые ничего не делают из-за полного бардака.

Уже имеются материальные доказательства одновременного сброса води из нескольких водозаборов. Халуи просто спасали «нужные» объекты хозяина.

 

Все чиновники Крымска и Геленджика, прекрасно знали о готовящемся сбросе и эвакуировали семьи за 40 минут до прихода волны.

вот здесь http://dymovskiy.name/archives/20700#more-20700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я никак завтра к 9 не могу поехать отдать вещи. может кто-то сможет у меня сегодня вечером забрать 9живу в Жилгородке или могу подвезти куда-нибудь)? там одеяло, детские вещи кой-какие, полпачки памперсов - не весть сколько много, но все-таки.

вроде бы там сегодня можно. По указанным телефонам не звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кому война, а кому - мать родная"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде бы там сегодня можно. По указанным телефонам не звонили?

Кэтти, не могу я в рабочее время выбраться. сегодня вечером только вещи отберу дома. позвоню обязательно. спасибо. думала, просто может из наших. кто поедет.

исключительно на нашем форуме новости читаю, только сегодня увидела - я в ужасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, звоните организаторам! Скорее всего сборы будут продолжатся и вечером, сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде открыты пункты сбора вещей для пострадавших в Краснодарском крае

 

Список вещей, необходимых пострадавшим в Краснодарском крае:

 

• детское питание (не требующее специальных условий хранения)

• одноразовые подгузники

• сухпайки (еда, не требующая приготовления)

• крупы, консервы

• медикаменты

• средства личной гигиены

• обеззараживающие препараты

• дешёвые мобильные телефоны

• постельное бельё, одеяла, подушки новые

• новая одежда обувь

 

Пункты сбора вещей необходимых пострадавшим:

1 Муниципальное учреждение "Центр по работе с подростками и молодежью "Форум" Красноармейского района Волгограда" Волгоград, пр-т Канатчиков, 10 62-13-72

2 Муниципальное учреждение " Молодежный Центр "Паритет" Кировского района Волгограда Волгоград, ул. Зины Маресьевой,13 42-12-32

3 Муниципальное учреждение "Молодежно-подростковый Центр Советского района Волгограда" 400011, Волгоград, пр-т Университетский,40 41-41-80

4 Муниципальное учреждение "Молодежно-подростковый центр Ворошиловского района" 400074, Волгоград, ул. Ковровская,22 94-06-81

6 Муниципальное учреждение "Социально-досуговый центр "Перекресток" Дзержинского района Волгограда 400094, Волгоград, ул.Жукова,85 36-53-08

7 Муниципальное учреждение "Центр по работе с подростками и молодежью "Ровесник" Краснооктябрьского района Волгограда" 400105, Волгоград, ул. им. генерала Штеменко,9 27-01-31

8 Муниципальное учреждение "Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда" 400125, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 4 74-08-85

9 Комитет молодёжной политики и туризма Администрации Волгограда Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 9 38-24-86

 

Приём вещей осуществляется с 9.00 до 21.00, с 9.07.2012 по 13.07.2012

 

http://www.kdm34.ru/Default.aspx?news=1398

Изменено пользователем Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, что называется "мопед не мой" я реально плохо понимаю во всяких технических нюансах, просто добавила еще одно мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сюда 7 Муниципальное учреждение "Центр по работе с подростками и молодежью "Ровесник" Краснооктябрьского района Волгограда" 400105, Волгоград, ул. им. генерала Штеменко,9 27-01-31, телефон не отвечает, может обед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже звоню в Дзержинский, тоже молчат. пойду за ребенком в сад - зайду разузнаю, чтоб с мешками впустую не тащиться.

 

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сообщению наших товарищей с места трагедии на Кубани, на 16:00 Мск, в Крымске и соседних городах и сёлах, уже подтверждена гибель более 1500 человек и пропавших без вести ещё около 5000!!! человек.

 

 

Люди, глядя на выпуски федеральных говноСМИ, уже начинают постепенно звереть от чудовищной лжи. Все морги переполнены, тела свозят в соседние города, но из-за перебоев со светом всё это приносит мало толку. В сам Крымск нагнали солдат, которые ничего не делают из-за полного бардака.

Уже имеются материальные доказательства одновременного сброса води из нескольких водозаборов. Халуи просто спасали «нужные» объекты хозяина.

 

Все чиновники Крымска и Геленджика, прекрасно знали о готовящемся сбросе и эвакуировали семьи за 40 минут до прихода волны.

вот здесь http://dymovskiy.name/archives/20700#more-20700

Такие утверждения тоже сомнительны весьма.... подтверждена, доказательства.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mirra, вроде период панической дезы закончился, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, это не паническая деза, вы же должны понимать, "если звезды зажигают, значит кому-то нужно". истина как всегда в середине, но она никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонила сюда 7 Муниципальное учреждение "Центр по работе с подростками и молодежью "Ровесник" Краснооктябрьского района Волгограда" 400105, Волгоград, ул. им. генерала Штеменко,9 27-01-31, телефон не отвечает, может обед?

 

Обед до 13.30, но потом, я надеюсь, без обеда будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже звоню в Дзержинский, тоже молчат. пойду за ребенком в сад - зайду разузнаю, чтоб с мешками впустую не тащиться.

 

не, все там, просто прессу ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не паническая деза,
Да я то понимаю, что автор "новости" далёк от паники, а вот Mirra - хочется верить, что это просто паника пока, пусть и запоздалая... Иначе на ум приходят совсем другие, нелециприятные характеристики...

просто прессу ждут.
ну конечно, без этого никак... Отучились делать всё молча... Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто прессу ждут. ну конечно, без этого никак... Отучились делать всё молча...

Oleg, извнините, Олег, но вообще ваше замечание не уместно, я считаю. Они ждут прессу, чтобы рассказать населению где можно оставить вещи и не поддаваться на уловки мошенников, которые сейчас во всех социальных сетях начнут собирать деньги на яндек-кошельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное конструктивное обозрение произошедших событий, после детального анализа всего Интернет-пространства - на мой взглялд

http://www.newsfort.ru/news_Yekolog-Gazarj...ile_442637.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, ну, если для этого - то да, я не прав. Но я просто не уловил этого нюанса из вашей фразы. Согласитесь, ждать прессу можно для разного, а понять. зачем именно - практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dasha's mom да те же перепевы противоречивые, никакого анализа не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе деловой России сегодня кто-нибудь обязательно будет до 19.00 вроде бы (но лучше еще раз время уточнить по телефону), люди несут кто большими мешками, кто пакетиками. Сказали, что нужны детские вещи, не обязательно новые, но в хорошем состоянии, очень нужны предметы личной гигиены, нательное белье (на краснодарском форуме писали, что особенно больших размеров, т.к. много очень пожилых и полных бабушек и дедушек) и постельное белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас...

Наши тоже погибли там...

Среди погибших в Геленджике во время наводнения - трое отдыхающих из Волгоградской области

 

Краснодар. 8 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Среди пяти скончавшихся от удара током в Геленджике в минувшую пятницу при наводнении - трое жителей Волгоградской области, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации города.

"Всего у нас погибло 9 человек. Двое в Дивноморском, один - в Кабардинке и шесть в Геленджике. Пятерых в Геленджике ударило током. Трое из них - отдыхающие из Волгоградской области, они были родственниками. Остальные - местные жители", - сказали агентству в пресс-службе в воскресенье.

Собеседник агентства отметил, что самый младший из жертв - 1989 года рождения.

 

Как стало известно ИА "Высота 102" в Геленжике погибли Татьяна Степаненко (1993 года рождения), Михаил Пинкин (1988 года рождения) и Ольга Барыкина (1988 года рождения) из Калача-на-Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас...

Наши тоже погибли там...

Среди погибших в Геленджике во время наводнения - трое отдыхающих из Волгоградской области

 

http://poedinoktv.net/nizhnyaya-bakanka-is...trashnuyu-noch/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, ну, если для этого - то да, я не прав. Но я просто не уловил этого нюанса из вашей фразы. Согласитесь, ждать прессу можно для разного, а понять. зачем именно - практически невозможно.

не все же интернет читают) некоторые ещё/только и телевизор смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я то понимаю, что автор "новости" далёк от паники, а вот Mirra - хочется верить, что это просто паника пока, пусть и запоздалая... Иначе на ум приходят совсем другие, нелециприятные характеристики...

ну конечно, без этого никак... Отучились делать всё молча...

В чей адрес нелицеприятные хактеристики Вам приходят на ум поясните, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас..Не могу читать без слез ,честное слово....

Уже несколько дней в трансе.

 

Попробую связаться с нашими волонтерами. Надеюсь, вещи будут принимать не только сегодня, но и в другие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Как вовремя мы уехали оттуда. Иначе оказались бы в эпицентре событий. А я была с 9 месячным ребенком. Я поругалась с мамой, мне просто приспичило домой. Сейчас говорю ей - не всегда нужно слушаться маму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это помощь наших блюстителей. Смотрите видео

 

http://www.ridus.ru/news/39050/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас..Не могу читать без слез ,честное слово....

Уже несколько дней в трансе.

 

Попробую связаться с нашими волонтерами. Надеюсь, вещи будут принимать не только сегодня, но и в другие дни?

какой кошмар, Боже мой........ хорошо, что они уцелели.....

плевать всем на бедных людей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже даже не могу читать эти исповеди.. кошмар((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас. Как вовремя мы уехали оттуда. Иначе оказались бы в эпицентре событий. А я была с 9 месячным ребенком. Я поругалась с мамой, мне просто приспичило домой. Сейчас говорю ей - не всегда нужно слушаться маму)))

ужас конечно! но все же иногда у людей наверное какая-то интуиция срабатывает...не в тему, но у меня сестра в свое время перенесла рейс из США с 13 на 10 сент, уж очень ей захотелось домой, а 11сент были башни близнецы.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все же иногда у людей наверное какая-то интуиция срабатывает...не в тему, но у меня сестра в свое время перенесла рейс из США с 13 на 10 сент, уж очень ей захотелось домой, а 11сент были башни близнецы.......

 

А вместо моего мужа в Москву в последний момент отправили девушку-юриста, на обратном пути самолёт взорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От должности отстранен только глава Крымского района

 

 

хотя несколькими часами ранее было сообщено, что

 

 

"главЫ Крымска и Крымского района отправлены в отставку"

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комментарий с новостного сайта

 

я почему-то та и думала\

 

...Почему не говорят о действительном количестве погибших....

Переполнены морги в Крымске, Славянске, тела увозят в Краснодар.

СМИ передают о 170-ти человеках, а по-факту несколько тысяч, их грузят в фуры-рефрежираторы..

Как же это назвать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:::

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас знакомые недавно как оказалось переехали в Крымск. Говорят, что морги переполнены. И людей там далеко не 170((((((((((((( И это только в самом Крымске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж вчера звонил своей сестре под Анапой,она рассказывает у них все там в порядке)))Затронуло только 3 района((((Погибших на самом деле в 2 раза больше и местные говорят,что это не из-за дождей,а из-за прорвавшейся дамбы((((Кошмар какой-то(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что я понять не могу..... Крымск ушел под воду чуть ли не весь. Ну большая его часть. Жили там в основном пожилые люди, так? Сколько там проживало людей вообще? Читала про 25 000 но может что и путаю... Погибли многие. Очень у многих шансов не было вообще. И погибло 170 человек? Ну это же бред.... явный.

Википедия пишет, что в 2003 году численность населения Крымска составляла 56,6 тысяч человек...

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомним, по последним данным МЧС, почти 35 тыс. человек пострадали в результате наводнения в Краснодарском крае. 171 человек погиб. За медицинской помощью обратились 800 человек, у 400 — травмы сильной и средней тяжести, еще у 400 — легкой тяжести, госпитализированы 185 человек, в том числе 23 ребенка.

 

 

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/529815#ixzz2090IH6lp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕйчас по РЕН ТВ был репортаж,и в 21.40 будет тоже специальный репортаж о возможных причинах трагедии, вряд ли я буду его смотреть - тяжело, комок в горле, слёзы и непонимание как и почему!!! Проходила мимо Чуйкова 43 подъезжают машины, идут люди, несут вещи- спросила завтра принимать будут до 18.00

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...