Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panthera

Где грань между получением удовольствия от секса и распущенностью?

Рекомендованные сообщения

Согласна с Валей. Но есть и другой факт. Если женщина очень хочет, она вероятнее всего добьется секса с мужчиной. Как там с**** не захочет, кобель не вскочит - бабушки наши еще говорили

 

 

Не соглашусь, физиологически мы одинаково устроенны. И почему у замужней женщины хватает силы воли отказать МЧ в сексе, а у женатого мужчины не хватает что ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты лучше спроси, доставка туда осуществляется?)))

 

Ладно, сами навертим)))))))))))))))))))))))))

 

Суши, мартини, секас перспектива)))))))))))))))))))))))))))))))))) Может это секта какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, пожалуйста!!! я не обвиняю никого. Просто считаю это распущенностью. На чужой кусок не открывай свой роток...

в ад.. все в ад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думать можно о чем угодно.. а вот сделал ты это и ли нет - это уже показатель твоей распущенности)

ну так я это и написала, там где про мысли и поступки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верность у мужчины в голове, а она отключается, когда включается другая ... эээ... область

Виол, а у женщины верность где??

по мне так это все отмазки для мужчин. я считаю, что если человек супругу верен, то похоть не перевесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, сами навертим)))))))))))))))))))))))))

оу.. нет.. еще и в аду готовить?? меня тогда в другой ад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь, физиологически мы одинаково устроенны. И почему у замужней женщины хватает силы воли отказать МЧ в сексе, а у женатого мужчины не хватает что ли?

 

У ней проблем может быть намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На чужой кусок не открывай свой роток...

 

а если этот кусок ни кому и не нужен?вроде как муж и все...

тысячи семей так живут...

больше скажу-тысячи семей так создаються...

а я вот считаю.что находясь в браке сейчас,я точно уверенна,что он именно то,что я искала...да,может и путем перебирания)))

и сейчас пусть хоть мой любимый рурк меня домагиваеться-не видать ему моих прелестей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виол, а у женщины верность где??

по мне так это все отмазки для мужчин. я считаю, что если человек супругу верен, то похоть не перевесит.

 

А любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему у замужней женщины хватает силы воли отказать МЧ в сексе, а у женатого мужчины не хватает что ли?

 

Ни фига. женщине достаточно 1 самца, тогда как задача мужчины оплодотворить как можно больше.

 

У женщины "на стороне" не обязательно секс(многие ограничиваются флиртом или нытьем в подушку), тогда как мужская измена это в большинстве случаев секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оу.. нет.. еще и в аду готовить?? меня тогда в другой ад)))

 

Да, ладно, угостим)))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana,

Виол, а у женщины верность где??

по мне так это все отмазки для мужчин. я считаю, что если человек супругу верен, то похоть не перевесит.

 

и у женщины в голове. в холодной, трезвой голове )))

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ней проблем может быть намного больше

 

Тоже не соглашусь. Бывают разные мужья, бывают разные жены. У подруги муж очень долго терпел измены, и не скандалил с ней, потом конечно развелись. А бывают жены узнавшие про измену зарезают своих мужей.

И вообще это неправильно вовсем обвинять женщину. Женщина распущенна, женщина совращает женатых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мысли контролировать невозможно! Например, поссорилась ты со свекровью и убила её в мыслях... и чё теперь делать? бежать в милицию сдаваться? или в дурку... У нас часто бывают тааакие бредовые мысли и чо? мы - все сумасшедшие? А вот действия, поступки - это уже ососознанно.

Так же и секс в мыслях... да какой бы он там не был... Главное, чтоб это были только мысли... ( я про самые извращенные извращения, про незаконные деяния...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не соглашусь. Бывают разные мужья, бывают разные жены. У подруги муж очень долго терпел измены, и не скандалил с ней, потом конечно развелись. А бывают жены узнавшие про измену зарезают своих мужей.

И вообще это неправильно вовсем обвинять женщину. Женщина распущенна, женщина совращает женатых....

 

Да я не о том совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если этот кусок ни кому и не нужен?вроде как муж и все...

ну значит это уже не "чужой" кусок, а ничейный...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трезвой голове )))
или не совсем трезвой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига. женщине достаточно 1 самца, тогда как задача мужчины оплодотворить как можно больше.

 

У женщины "на стороне" не обязательно секс(многие ограничиваются флиртом или нытьем в подушку), тогда как мужская измена это в большинстве случаев секс.

 

Согласна, что женская измена ближе к исключению из правил, а мужская больше правило. Но в измене виноват тот, кто изменяет, а не тот с кем изменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, что женская измена ближе к исключению из правил, а мужская больше правило. Но в измене виноват тот, кто изменяет, а не тот с кем изменяют.

 

Виноватых в том, что прожито нет)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мысли контролировать невозможно! Например, поссорилась ты со свекровью и убила её в мыслях... и чё теперь делать? бежать в милицию сдаваться?

О, я бы уже 5 срок мотала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А любовь?

что любовь??

 

Ни фига. женщине достаточно 1 самца, тогда как задача мужчины оплодотворить как можно больше.

кто сказал, что женщине 1 достаточно? это стереотип, причем видимо мужчины придумали.

мы ж не животные, чтобы инстинктам подчиняться) и у мужчин есть мозг, не стоит их оправдывать.

 

Да, ладно, угостим)))) :good_friend:

тогда остаюсь)

 

и у женщины в голове. в холодной, трезвой голове )))

а если соблазняют? уже голов ане холодная будет) а если еще и не трезвая, то совсем сложно. но отказать даже если очень хочется физически - это как раз и есть верность любимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, что женская измена ближе к исключению из правил, а мужская больше правило. Но в измене виноват тот, кто изменяет, а не тот с кем изменяют.

 

Я всегда так думала, и сейчас не буду спорить. Но очень бы не желала, чтобы у мужа на работе появилась этакая "влюбленная" в него барышня со всеми вытекающими. Я в нем уверенна, но он же не евнух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, что женская измена ближе к исключению из правил, а мужская больше правило.

просто мужчины об этом рассказывают направо-налево, а женщины умнее - они молчат)

 

как будто мужчины с мужчинами изменяют)))) ведь женщина тоже участвует, и часто тоже не свободная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в нем уверенна, но он же не евнух.

но он же все же выбрал себе одну женщину..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если соблазняют? уже голов ане холодная будет) а если еще и не трезвая, то совсем сложно. но отказать даже если очень хочется физически - это как раз и есть верность любимому.

 

Валь, вот я о том и говорила. Откажет ведь. И не пожалеет. Будет вздыхать и наслаждаться своими страданиями. Адреналина хапнет, еще и мужу покажет "небо в алмазах". А мужчины так не умеют.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как будто мужчины с мужчинами изменяют)))) ведь женщина тоже участвует, и часто тоже не свободная)

 

логично ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто мужчины об этом рассказывают направо-налево, а женщины умнее - они молчат)

 

как будто мужчины с мужчинами изменяют)))) ведь женщина тоже участвует, и часто тоже не свободная)

 

 

Я просто по своему кругу знакомых сужу. Могу и ошибаться. Ведь женщины мудрее по жизни :biggrin: умеют скрывать, то что окружающим знать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла я тест. Пишу вам из ада 9c55296026361ccac240b53ee66cf8d5.gif

 

Читать еще семь страниц :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но он же все же выбрал себе одну женщину..

 

Валь, ну вот когда на диете, а в холодильнике вкуснючая пирожная. и маячит все время перед глазами. А ты на ... хм... яблоках "разгружаешься". А она пахнет и манит.

 

Я сожру. Хотя яблоки люблю больше пирожных. и себя стройную люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла я тест. Пишу вам из ада

 

а я вообще прошла тест и сидю молчу-мама дорогая,какая я однако....штучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, ну вот когда на диете, а в холодильнике вкуснючая пирожная. и маячит все время перед глазами. А ты на ... хм... яблоках "разгружаешься". А она пахнет и манит.

 

Я сожру. Хотя яблоки люблю больше пирожных. и себя стройную люблю.

 

 

Самое главное не узнать про такую пироженку мужа и быть до гроба уверенной в верности супруга.

 

Ведь на вопрос изменял ли ты когда-нибудь мне мой любимый? возможен только один ответ - нет. Пусть и не совсем правдивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я лично была в шоке от своей подруги, когда та на вопрос о количестве мужчин, которые у неё были (на тот момент в 18лет), она сказал, что не помнит и не считала. Я ей сказала, что если он стесняется мне вслух сказать, пусть покажет на пальцах. Так вот она показала два раза на двух руках....20!!!! 20 парней в 18 лет! Для меня это распущенность точно....

А моя знакомая несколько лет назад ответила на вопрос о количестве сделанных ей абортов: "То ли девять, то ли десять, а может, больше. Не помню..." (Беременности от нескольких мужчин. Кажется, от трех.) Называйте как хотите: глупость, тупость, слаба на передок, безголовая и т.д. А для меня - однозначно: распущенность!

ЗЫ. Желанного ребенка от любимого мужа она выносить, естественно, не смогла((( Причем несколько раз(((

ЗЗЫ. Себя, любимую, я в распущенности не обвиняю))) Хотя всякое бывало: и измены, и связь с чужим мужчиной... Видимо, трудно одной меркой оценивать и себя, и другого.

ЗЗЗЫ. Вот уже девять лет, как я абсолютно примерная жена. И в мыслях ничего такого нет :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное не узнать про такую пироженку мужа и быть до гроба уверенной в верности супруга.

 

Вот уж чего бы я не хотела, так это жить в незнании. Думаю, так и не получится, рано или поздно вскрывается все.

 

И профилактику-то не назначишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла я тест. Пишу вам из ада

Да мы все тут такие :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж чего бы я не хотела, так это жить в незнании. Думаю, так и не получится, рано или поздно вскрывается все.

 

И профилактику-то не назначишь.

 

От многих знаний - многие печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж чего бы я не хотела, так это жить в незнании. Думаю, так и не получится, рано или поздно вскрывается все.

 

И профилактику-то не назначишь.

 

 

А если не копаться, то и не вскроется. Я вот вытравила из себя привычку, перечитывать соц странички мужа и копаться в его телефоне. Мне сразу жить легче стало. Хотя он мне не изменял вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От многих знаний - многие печали

 

Да, Юль, мудрость житейская.

И это, конечно, сложно: разрушить все, что строилось, но не так опасно, как жить в шатающемся доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, ну вот когда на диете, а в холодильнике вкуснючая пирожная. и маячит все время перед глазами. А ты на ... хм... яблоках "разгружаешься". А она пахнет и манит.

 

Я сожру. Хотя яблоки люблю больше пирожных. и себя стройную люблю.

я тебе только одно могу тут ответить - чтоб не хотелось так сильно злосчастную пироженку, не надо быть на диете))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь женщины мудрее по жизни :biggrin: умеют скрывать, то что окружающим знать не надо

а скрывают именно потому, что в общесте - это распущенность, а у мужчин - крутяк))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб не хотелось так сильно злосчастную пироженку, не надо быть на диете))

 

Валь, :very_funny: подколола. Только порой пирожную сжирают те, кто икру черную ложками)))

Надо чтобы в холодильнике не было пироженки.

 

 

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...