Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TatFil

ВНИМАНИЕ! Дорогие земляки.Моему сынишки нужна помощь.Помогите Денису встать на ноги.

Рекомендованные сообщения

Я мама ребенка-ангела.Моему Денису 3г3мес. Денис родился в Котово 17 апреля 2009г.Я ждала его 16 лет.Мне ставили бесплодие2 Разница в детях 16 лет. Малыш родился на 2кг950г. с отёком головы и красными белками глаз. Состояние малыша было слишком тяжолое. Денис лежал 12 дней под аппаратои ИВЛ в своем городе и только через Облздрав нас взяли в Волгоградскую областную клиническую больницу в реанимационное отделение на 13 день жизни. Там он провел на аппарате 43 дня.Перенес пневманию и желтушку (416 бил) Я носила ему в реанимацию грудное молоко каждые 3 часа. Я крестила его в реанимации. Не могу Вам передать в каком была отчаенье.Наш деагноз симптоматическая эпилепсияи ДЦП. Моему сыну требуется реабелитация ,но нам не дает вести полный курс лечения слабый иммунитет.За первый год своей жизни Денис перенес 3 пневмании.У него последствие перенесенной пневмании хронический бронхит.И стоит нам лечь на лечение основного заболевания в областную клиническую как мы заболеваем бронхитом и вынуждены лечить не свое основное заболевание а бронхит. Всегда Денис лежит под капельнецей и вместо того ,чтобы наше общее состояние улучшилось,оно ухудшается.Профессор посоветовал нам заниматься с сыном дома чтобы он меньше болел иначи я могу его потерять. Из двух зол выбирайте меньшую,сказал он. Но с препаратами и массажем должны проводиться занятия и с средствами реабелитации ,а их у нас нет. Мы живем в городе Котово когда-то это был цветущий город нефтянников .А сейчас мы вынуждены жить за счет своего хозяйства. В этом году я вынуждена бросить работу,так как надо было заниматься с Дениской и жить с сыном на пенсию.Обращаюсь ко всем неравнодушным людям у кого есть желание оказать помощь маленькому мальчику из глубинки в реабелитации нашего заболевания.Помогите преобрести нам опору для сидения "Медвежонок"-21428руб,опору для ползания "Волчек"-9868руб,опору для стояния "Неваляшка"-27382руб все с пересылкой.Эти средства стоят очень больших денег для моей семьи. С этими средствами мы сможим проводить занятия дома. Пожайлуста услышти крик моей души. Я стараюсь для своего малыша. Дай вам бог здоровья и Вашим детям . Здоровье это самое ценное в нашей жизни.

 

Реквезиты для перечесления

АКБ СБ РФ Камышинское отделение

ИНН 7707083893

БИК 041806647КПП 343602001

ОГРН 1027700132195

к\с 30101810100000000647

Р\СЧ 40817810911180814340

 

карта сбербанка №4276 8110 2088 5421

 

яндекс кошелек 410011362240915

 

эл.почта tatfil.ya@yandex.ru т-н 896098822995

 

Филимонова Татьяна Олеговна

782344.JPG?1338270059

Документы получены. Сбор разрешен

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то все ТСР прописывает МСЭК и их четрез ФСС выдвют. или сами покупают, а они компенсируют.

Мы сделали запрос в ФСС и нам вписали ходунки и обувь и все что мы просили. теперь дело за фсс

 

надо маме сказать, а то мож она незнает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то все ТСР прописывает МСЭК и их четрез ФСС выдвют. или сами покупают, а они компенсируют.

Мы сделали запрос в ФСС и нам вписали ходунки и обувь и все что мы просили. теперь дело за фсс

 

надо маме сказать, а то мож она незнает???

Здравствуйте.Спасибо за участие в моей проблемме.Я уже знаю. Но дело в том ,что в ИПР параподиум нам указали в статье где мы должны приобрести его за свой счет.А у меня нет таких денег.А остальные средства у нас вообще не указаны и указывать МСЭК их не собирается.Поэтому я решила просить помощи у Вас. Надеюсь Вы меня должны понять как мамы особенных -детей.Я не могу устраивать тяжбы с этими структурами и забывать своего сына .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то все ТСР прописывает МСЭК и их четрез ФСС выдвют. или сами покупают, а они компенсируют.

Мы сделали запрос в ФСС и нам вписали ходунки и обувь и все что мы просили. теперь дело за фсс

 

надо маме сказать, а то мож она незнает???

Здравствуйте.Спасибо за участие в моей проблемме.Я уже знаю. Но дело в том ,что в ИПР параподиум нам указали в статье где мы должны приобрести его за свой счет.А у меня нет таких денег.А остальные средства у нас вообще не указаны и указывать МСЭК их не собирается.Поэтому я решила просить помощи у Вас. Надеюсь Вы меня должны понять как мамы особенных -детей.Я не могу устраивать тяжбы с этими структурами и забывать своего сына .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.Спасибо за участие в моей проблемме.Я уже знаю. Но дело в том ,что в ИПР параподиум нам указали в статье где мы должны приобрести его за свой счет.А у меня нет таких денег.А остальные средства у нас вообще не указаны и указывать МСЭК их не собирается.Поэтому я решила просить помощи у Вас. Надеюсь Вы меня должны понять как мамы особенных -детей.Я не могу устраивать тяжбы с этими структурами и забывать своего сына .

 

за ваш счет, НО ФСС ВОЗМЕЩАЕТ ЭТИ ЗАТРАТЫ,

Нужно в общем обратиться в БФ и они приобретут вам необходимые ТСР а сами потом от ФСС получат компенсацию( понятно что денег нетж. у нас их ни у кого нет) и мы же не бросаем своих детей хотя и тоже таскаемся с тяжбами .

я дам вам тлф идите и требуйте. В случае отказа звоните в Министерство здравоохранения Волгоградской области,приемная 24-85-00.

и пишите письма! а еще = присоединяйтесь к нам на Дети Ангелы http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=25104.1005 мы там часто устраиваем коллективные письма по поводу и без.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TatFil, безусловно мы будем вам помогать, не откажем в просьбе и продолжим сборы. НО. Вы с можератором связитесь и документы на проверку вышлите. И второе правило: все что должны вам дать бесплатно - выбиаем! Собираем только на то, на что не положена компенсация от государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TatFil, безусловно мы будем вам помогать, не откажем в просьбе и продолжим сборы. НО. Вы с можератором связитесь и документы на проверку вышлите. И второе правило: все что должны вам дать бесплатно - выбиаем! Собираем только на то, на что не положена компенсация от государства.

 

Добрый вечер .Документы выслала на Вашу электронную почту. У Дениса инвалидность до 18 лет. поэтому МСЭК на таких детей смотрит как на востоновимых.Поэтому и средства реабелитации нам не считают нужным указывать. А параподиум указали как ортезы на нижние конечности.в графе где я должна его преобрести за свой счет и только потом я документы предоставлю в сострах а те должны мне компенсировать расходы. Но соцстрах в Волгограде( я звонила специалисту ) отказали мне в выплате если я приобрету его потому, что должноа быть запись параподиум динамический. Получается замкнутый круг.А время идет и сын растет.Даже если я возьму кредит на эти средства чем я его буду потом платить.Я отправляла письма с просьбой помочь моему Дени по фирмам Волгоградда и только одна женщина посоветовала написать мне на Ваш форум остальные отмолчались. А в Облздрав я обращалась приходилось .Моему ребенку положены препораты противосудорожные по соцпакету я полгода ждала пока их мне передадут.Хотя они обещали и покупала все за свой счет. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер .Документы выслала на Вашу электронную почту. У Дениса инвалидность до 18 лет. поэтому МСЭК на таких детей смотрит как на востоновимых.Поэтому и средства реабелитации нам не считают нужным указывать. А параподиум указали как ортезы на нижние конечности.в графе где я должна его преобрести за свой счет и только потом я документы предоставлю в сострах а те должны мне компенсировать расходы. Но соцстрах в Волгограде( я звонила специалисту ) отказали мне в выплате если я приобрету его потому, что должноа быть запись параподиум динамический. Получается замкнутый круг.А время идет и сын растет.Даже если я возьму кредит на эти средства чем я его буду потом платить.Я отправляла письма с просьбой помочь моему Дени по фирмам Волгоградда и только одна женщина посоветовала написать мне на Ваш форум остальные отмолчались. А в Облздрав я обращалась приходилось .Моему ребенку положены препораты противосудорожные по соцпакету я полгода ждала пока их мне передадут.Хотя они обещали и покупала все за свой счет. Спасибо

Действительно, если в сертификате при покупке будет указано параподиум динамический,Вам ФСС не оплатит.Но если будет сертификат на ортезы на нижние конечности(узнавайте у фирмы где собираетесь покупать,имеют ли они такие сертификаты), то ФСС оплатит из расчета стоимости,которая установлена контрактами http://fss.ru/ru/fund/41108/41111/41184.shtml-здесь все цены по нашему региону.

Если что-то не написали в ИПР,требуйте от своего врача на повторную МСЭК,требуйте от МСЭК включения всего положенного Вам.Понятно,что полную стоимость ФСС не оплати,но хотя бы частично получиться вернуть.

А с Облздравом почти у всех так,необходимо постоянно напоминать о себе и опять же требовать.Присоединяйтесь к Волгограду и Волгоградской области на Дети-Ангелы http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic...2;boardseen#new.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, если в сертификате при покупке будет указано параподиум динамический,Вам ФСС не оплатит.Но если будет сертификат на ортезы на нижние конечности(узнавайте у фирмы где собираетесь покупать,имеют ли они такие сертификаты), то ФСС оплатит из расчета стоимости,которая установлена контрактами http://fss.ru/ru/fund/41108/41111/41184.shtml-здесь все цены по нашему региону.

Если что-то не написали в ИПР,требуйте от своего врача на повторную МСЭК,требуйте от МСЭК включения всего положенного Вам.Понятно,что полную стоимость ФСС не оплати,но хотя бы частично получиться вернуть.

А с Облздравом почти у всех так,необходимо постоянно напоминать о себе и опять же требовать.Присоединяйтесь к Волгограду и Волгоградской области на Дети-Ангелы http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic...2;boardseen#new.

 

 

 

Пришла помощь в сумме 5000 рублей. Спасибо кто неравнодушен к моей проблемме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня мы второй раз за 2 последних года делаем массаж.Дениспереворачивается с большой радостью .Не удержишь.Пьем пантогам.Следующий церебрум-композитиум в уколах.Слыхала про отличный Германский припарат regeneresen .Девочки кто что нибудь может о нем расказать? Если колоть то раз в недель комплексно один для мосжечка .Другой для головного мозга.Есть результаты.Мне советовал доктор.У нас не зарегистрирован.Производится только в Германии.Гомеапатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина\мама Саши

Cегодня мы второй раз за 2 последних года делаем массаж.Дениспереворачивается с большой радостью .Не удержишь.Пьем пантогам.Следующий церебрум-композитиум в уколах.Слыхала про отличный Германский припарат regeneresen .Девочки кто что нибудь может о нем расказать? Если колоть то раз в недель комплексно один для мосжечка .Другой для головного мозга.Есть результаты.Мне советовал доктор.У нас не зарегистрирован.Производится только в Германии.Гомеапатичный. Девочки добрый вечер!Хочу сказать в поддержку о моей хорошей знакомой,ставшей 3 года назад мне лучшей подругой.У нее и у меня родились мальчики.У Татьяны\tatfil\Дениска родился здоровым ребенком.а через неделю попал в реанимацию г.Волгограда с билирубином в 416Ед.мы с ней и с нашими малышами лежали в одной палате ОДКБ.На 14 день у Дениски была остановка дыхания.Его не смогли реанимировать в палате и унесли в реанимацию.Там он пробыл на аппарате ИВЛ 2 недели.И все это время Танечка надеялась,что Денис выживет,станет нормальным ребенком.А врачи,тем временем говорили,чтобы она отказалась от ребенка,что он не проживет и 1 года.Но она МАТЬ!И она надеялась на лучшее!А Дениса тем временем развивалась легочное заболевание.Ему до 6 раз в день откачивали слизь и мокроту из носа и горла.Этот маленький ребенок прошел все круги ада,а мама вместе с ним.Врачи никак не могли подобрать антибиотик для лечения.Как тогда они сказали,что испробовали все противомикроб.препараты.Их двухмесячному малышу было назначено и опробовано не менее 7 разных.Вскоре малышу еще поставили диагноз дцп,эпилепсию.И вот тут началось.Ежедневная температура 38-39,бронхо-легочные заболевания,эпилепсия.Даже от небольшого перегрева у Дениса поднималась неврологическая температура до 38С.В дальнейшем врачи предупреждали Татьяну,что мальчик очень слаб и может умереть в любую минуту.Как мать может жить с этой мыслью,что сможет потерять то самое дорогое,что подарила ей жизнь,спустя 16 лет бесплодия.Хочу сказать в поддержку Татьяны.Это очень замечательный человек,лучшая мама в мире!Она такая трудяжка,ведь имея тяжело больного ребенка заниматься ведением хозяйства очень тяжело.Вы же все понимаете,что ничего нет дороже здоровья собственных детей!Нам так хочется поставить их на ножки,научить самым элементарным вещам в обслуживании самих себя!Очень прошу Вас не осуждать Татьяну,а по возможности помочь ей!Поверьте,что если бы у нее были денежки,то она никогда бы не стала обращаться за помощью к Вам.Помогите Татьяне в приобретении средств технич.реабилитации для дениса!Эти опоры,жизненно необходимы ее сынишке,действительно не входят в ИПР и государство их не оплачивает.Будьте милосердны и добры к маленькому особенному ребенку-Денису Филимонову!!!!С уважением к Вам мама такого же особого ребенка Ирина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина\мама Саши

Девочки добрый вечер!Хочу сказать в поддержку о моей хорошей знакомой,ставшей 3 года назад мне лучшей подругой.У нее и у меня родились мальчики.У Татьяны\tatfil\Дениска родился здоровым ребенком.а через неделю попал в реанимацию г.Волгограда с билирубином в 416Ед.мы с ней и с нашими малышами лежали в одной палате ОДКБ.На 14 день у Дениски была остановка дыхания.Его не смогли реанимировать в палате и унесли в реанимацию.Там он пробыл на аппарате ИВЛ 2 недели.И все это время Танечка надеялась,что Денис выживет,станет нормальным ребенком.А врачи,тем временем говорили,чтобы она отказалась от ребенка,что он не проживет и 1 года.Но она МАТЬ!И она надеялась на лучшее!А Дениса тем временем развивалась легочное заболевание.Ему до 6 раз в день откачивали слизь и мокроту из носа и горла.Этот маленький ребенок прошел все круги ада,а мама вместе с ним.Врачи никак не могли подобрать антибиотик для лечения.Как тогда они сказали,что испробовали все противомикроб.препараты.Их двухмесячному малышу было назначено и опробовано не менее 7 разных.Вскоре малышу еще поставили диагноз дцп,эпилепсию.И вот тут началось.Ежедневная температура 38-39,бронхо-легочные заболевания,эпилепсия.Даже от небольшого перегрева у Дениса поднималась неврологическая температура до 38С.В дальнейшем врачи предупреждали Татьяну,что мальчик очень слаб и может умереть в любую минуту.Как мать может жить с этой мыслью,что сможет потерять то самое дорогое,что подарила ей жизнь,спустя 16 лет бесплодия.Хочу сказать в поддержку Татьяны.Это очень замечательный человек,лучшая мама в мире!Она такая трудяжка,ведь имея тяжело больного ребенка заниматься ведением хозяйства очень тяжело.Вы же все понимаете,что ничего нет дороже здоровья собственных детей!Нам так хочется поставить их на ножки,научить самым элементарным вещам в обслуживании самих себя!Очень прошу Вас не осуждать Татьяну,а по возможности помочь ей!Поверьте,что если бы у нее были денежки,то она никогда бы не стала обращаться за помощью к Вам.Помогите Татьяне в приобретении средств технич.реабилитации для дениса!Эти опоры,жизненно необходимы ее сынишке,действительно не входят в ИПР и государство их не оплачивает.Будьте милосердны и добры к маленькому особенному ребенку-Денису Филимонову!!!!С уважением к Вам мама такого же особого ребенка Ирина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина спасибо за теплые слова.Сегодня второй день как мы делаем массаж. Денис счастлив то ,что он может переворачиваться.А я счастлива с ним. Когда я лежала во 2 отделении в Областной ,то кто там был видел большой аквариум с рыбками.Так вот в этот аквариум пыталась залесть маленькая девочка,а мама ее ругала ,чтобы она не лезла руками в воду. А сидела и думала :"Господи она не осознает свое счастье.Твой ребенок активен и здоров.Если бы так мог мой Денисик.Больше этого счастья не чего не может быть." Сейчас я свыклась с мыслью ,что мой сын не такой как здоровые дети. Но я знаю цену его жизни сейчаси я счастлива тем,что мы хотябы не температурим как раньше и что мы можем уже справляться с вирусными инфекциями.Моей семьи не надо ходить в масках и бояться за состояние Дениса. Но все равно мы не можем не куда с ним выйти ,чтобы он не подхватил ни какой вирус. Первый год жизни моего малыша открыл мне глаза на ощущение этого мира подругому.На ценности в жизни. Ничего важнее нет ,как здоровье детей.Первый мой сын был крепким ребенком и я не знала,что такое даже насморк. А когда родился Деня. Первй год казался ,что я нахожусь в кошмарном сне. " недели у себя в районной( умирает на 9 день) потом 12 дней в реанимации Областной.Отдают его мне в Интенсивную терапию 1го отделения и опять остановка дыхания и только через месяц я его увидела снова.Спасибо Феликсу Ивановичу (реаниматолог в реанимации) .Мой сын жив благодаря ему. Денис лежал на первом этаже, а потом его подняли на 6 этаж в реанимацию не сказав мне. Я носила молоко туда .А меня перевели во второе отделение в коредор на кушетку. Детишкам отделение готовили молочную смель в молочной кухни ,а я должна была сцеживаться в коредоре .Где инфекционное отделение.Я ходила к главврачу просила платную палату. Потом отдали Дениса и я еще 12 дней была в платной палате.За время что я провила в Областной клинической в реанимации умерло 3 детишек. Вы знаете что это такое,когда подходишь к реанимации подносиш питание а там говарят ваш малыш умер. За этот же год я еще раз была в Областной № недели и третий раз 1,5 месяца когда Деня 2 раза у них уже перенес пневманию Когда заведующая отделения Ирина Валеривна уже незнала что назначить из антибиотиков.Денис прошел через все. Уже собирали консилиум .И когда ренген показал улучшение и нас быстро еще с температурой выписывают домой. А там я через 2 дня попадаю в свою районную. и так целый год. Это я не пишу еще сколько раз мы лежали у себя .10 дней дома № недели в больници и так год. Я не могу вам передать что это стоит чтобы выжить . Так что когда нам поставили в 5 месяцев диагноз ДЦП и симптоматическая эпилепсия я не напугалась Я подумала это для нас не приговор. Нам 3 года 3мес.и только сейчас мы начинаем свое лечение понастоящему.Мы ездием каждые полгода в Михайловку к Редкакашиной Галине Николаевне. и я думаю что только если мы не будим болеть бронхитом или вирусными заболеваниями мы будим развиваться .Я верю в своего сына.Здоровья Вам всем и Вашим детям.Терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина\мама Саши

Танечка,ты молодец!Я знаю.как тебе все три годы было очень тяжело,как постоянно вы лежали в больницах,и как мы вместе лежали в соседних палатах,боялись за жизнь Дениса.Танечка,я уверена,что все будет хорошо и Дениска выздоровеет.Боритесь,живите,будьте счастливы!!!!Целую вас.Ирина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Вот и новый день. Ждем массажисткуи занимаемся на мячике. Документы дошли,ждем решения. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, а массажистка у вас платная? Или вам выделяют ее от центра реабилитации бесплатно?

 

И еще вопрос - папа у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Никто нам ничего не выделяет. Это моя хорошая знакомая.Она работает старшей медсестрой в дет.поликлинники и делает массаж в полцены. Да папа у нас есть .М ы живем уже 21 год вмести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А папа ваш не работает тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа работает,но только частник платит не всегда.У нас почти все организации или частные или сокращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

689146

Дата документа:

08.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 5421

ФИО:

ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА Ф.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **99 33 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

250,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина\мама Саши
Номер документа:

689146

Дата документа:

08.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 5421

ФИО:

ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА Ф.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **99 33 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

250,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

СПАСИБО,Вам огромное!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина\мама Саши

Танечка,желаю побольше отзывчивых мамочек,которые помогут приобрести для реабилитации Дениса все самое необходимое!Удачи,Танечка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Ирина\мама Саши_. может вам зарегистрироваться и полноценно присутствовать в форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мой совет: вы тут годами будете собирать вашу сумму. У нас много тем для сбора, кто важнее нельзяч определить - везде дети, везде болезни.

Постепенно создавайте группы в соц.сетях, проситесь на другие, на федеральные форумы - там помогают активнее, поскольку людей больше зарегистрировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина\мама Саши

Я была зарегистрирована,а теперь не могу зайти,не принимает пароль.я написала модератору,жду ответ.Пыталась еще раз зарегистрироваться,не дает.пишет что уже этот email используется пользователем.А в пользователях меня не находит.Nata,спасибо за совет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день .Девочки большое спасибо за помощь.Я надеюсь что и у меня будет белая полоса. На хорошое я отвечу тем же. Всегда буду помогать чем смогу.Спасибо за совет Ната.Попробую зарегистрироваться еще на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _TatFil_

Здравствуйте девочки. Сегодня Денис затемпературил 38.8 Лезет зуб.Как они нас замучили опять не спим ночь и когда кушаем то позывы на рвоту. Прекратили массаж.А так было все хорошо. Я не знаю когда же вылизут зуб все .Уже 2 года мучают.В час по чайной ложке лезут. 20 их но последнии 4 не полностью пролезли и с ними теперь проблемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:

10.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 5421

ФИО:

ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА Ф.

Перевод

Счет списания:

4276 11** **** 0179 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

197,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй ,Юля.Огромное спасибо за помощь.Дай бог тебе здоровья и твоему малышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 р с карты 4276 81** **** 3303 [Electron] руб

 

Скорейшей Вам реабилитации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки.Спасибо родные.

 

Сумма к сбору 57 778 рублей

 

Собрано 5597 руб

 

Осталось 52181 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,форумчанки. Опять новый день и новые заботы. Вторую ночь не спим. Плачим и скрепим зубками ,так они болят у моего Денисунка. Гели не помогают,обезбаливающее тоже.Господа дай нам терпение.Температута хоть 38,2 уже радует.,что не выше. Смотрите нас на сайте facebook.com . Вот прямая ссылка http://www.facebook.com/tatfil.ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ГостьTatFil

Добрый день. На сегодняшний день собрано 5597 руб. Больше поступлений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Сегодня у меня не большая передышка. Денис сегодня хоть не много успокоился. Да и температура выше 38 не поднималась Пришлось отложить прием всех препаратов и массаж. Достимулировалась. Такой уж у меня особенный ребенок. Сделаем перерыв и продолжим. Вот по причине того что у нас при стемуляции поднимается неврологическая температура мы и не можим как все вы ездить по реабелитационным центрам.( а жаль) .Приходиться смотреть на его состояние и заниматься по мере возможность. Температура поднимается рано утром (самая большая была вчера 39,8) а потом по мере захода солнца уходит только к ночи .Следующий день сново. Будим терпеть.Поэтому нам так требуются ортопедические средства,чтобы все было дома под рукой как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян я могу вам посоветовать клинику рефлексотерапии Меридиан в Краснодарском крае. сами туду ездием, и будем продолжать. если хотите, могу дать тлф доктора Олега Глебовича, позвоните ему поговорите по поводу подъема температур и т д... что он вам посоветует-ехать к ним или нет...

иголочки не только стимулируют но и эпи лечат. и иммунитет поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо HITka. Я уже слышала про эту клинику. У меня в сентябре подруга (Ирина мама Саши) поедет в нее. Она все хорошо разузнает ,Если нам подойдет, то мы обязательно в начале следующего года попробуем. А пока наш доктор нам точто было назначено отменила все до сентября( кортексин +пантогам+ церебрум-композитиум+ цераксон). Вот 2 года не пренимали ноотропы боялись ,что опять при стимуляции затемперотурим и так и получилось. Мы до 8 месяцев хорошо начали лечение даже 2 раза массаж успели сделать , а потом все на смарку. Температура нас замучила ,а если еще подхватим инфекцию вообще до 40 поднимается.У Дениса шрамы от прошлых котекторов.В областной вообще нас нехотят.Я прошлый раз 5 дней ждала невролога пока к нам соизволила прийти (заведующая ) 3 отд. Она на нас вообще крест поставила. А раньше когда я просилась на Москву мне не советовали , что я его там оставлю. Отговорили. Поэтому для нас сложно кудато поехать он не выносит весь курс лечения заболевает и у нас все насмарку. Опять лежит ничего не хочет делать ,да я его стараюсь и не беспокоить сама знаю когда болеешь как плохо. А тут 2 года лезут зубы ,сопровождается рвотой и температура добовляется к неврологической .В результате она выше поднимается. Не успеваем попровляться.Худенькие. Ты выйде на сайт я выше ссылку дала почитаешь наши выписки и посмотриш какой Денис был до того как нас температура стала мучать и потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,девочки. Поступлений на сегодня не каких не было ,сумма осталась преждней.Собрано 5597 руб.

Денису сегодня продолжели массаж, а вот препараты отменили до сентября. Дали передышку , чтобы не все вместе . Так что жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatFil - может это не зубы? Вы стоматологам хорошим показывались? может что-то сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,Nata. Е сли ты имееш в виду температуру, то она неврологическая . Потому ,что воспалительная выходит к вечеру,А наша утром и если добавляются зубы она у него может быть не большая ночью 37,2. Я уже наблюдаю за эти 2 года. В областной обращались к стоматологам как только первые начали набухать. Ведь у нас не лезут по одному , а по 4 или 3 сразу.И не полностью, а с интервалом, Что поразительно дают нам передышку и опять пока не вылезет полностью. Десна аж малиновая делается и он не может спать плачит и лицом в подушку утыкается.Гели не помогают. Когда кормлю могут быть непроизвольные позывы на рвоту. А как вылезли все нормально.Вот и сейчас сегодня глянула жвательный полностью открылся , а до этого половина была.А если бы небыло неврологической температуры ,то зубная так высоко бы не поднималась. А то Денис возбуждается и она растет, как успокоется, даже если просто воды попьет она падает без жаропонижающих.Даже идет сукровица в уголке губы, так прорезаются. В общем не кому ни жилаю такого, как переносит это мой малыш.Все не раскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Сегодня пришло поступление 300 руб.Спасибо кто помогает моему сынишки. Будте счастливы и здоровы.Всего поступило 5897 руб.

Осталось собрать51881 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...