Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sansa

как заставить мужа похудеть

Рекомендованные сообщения

Так получилось, что когда мы поженились, полной была я - не очень, но все же. А он был худой ВАЩЕ. Прошел первый год семейной жизни, я немного сбросила, забеременела. Родилась дочь - я схуднула, но за весом старалась следить. Он набрал немного - все в живот((( Потом родился второй ребенок - я вообще дошла до ручки - ОН - еще БОЛЬШЕ нарастил живот((((. И теперь вот он вообще для меня перестал уже быть сексуальным, я ненавижу его ЖИВОТ, я ему говорю уже это откровенно, но ни шагу не сдвинулось!!!! Он говорит - давай вместе сядем на диету и бум следить за весом. Ну а мне-то куда уже!!!!????? Я б поправиться хотела чуть, а не следить за весом, да и покушать я люблю - если голодная - лучше не подходить!!! Я и сексом пытылась воздействовать, но не получается - сама не справляюсь))))Вот как бы так заставить его жрать меньше и собой заняться, что бы прок был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное от стресса ожирение, что жена с другим изменяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа есть друзья, за 10 лет общения он остался таким как был, худым и стройным, а они все разъелись и нарастили себе огроменные животы. Они все ходят в баню еженедельно, раздеваются, видят себя и друг друга. В общем мой муж стал для них стимулом к похудению. Теперь они постоянно там взвешиваются и записывают результаты. Самый близкий друг мужа сбросил за 1 год 13 кг! Был огроменный живот, теперь постройнел, ну немножко еще остался, но он продолжает над собой работать. Он перестал есть после 18, ел только яблоки например или чай зеленый без сахара, пошел в спорт зал качаться. Я думаю, что его жена ему все мозги высушила тем, что говорила "Посмотри какой Вадик стройный и худой, а ты сможешь? Посмотри как это красиво и сексуально!"

Мой вам совет: найти объект восхищения и им давить по живому так сказать, не останавливаться и говорить об этом постоянно, в шутку, в серьез, главное говорить, что хотите его видеть стройным и накаченным, чтобы все женщины завидовали какой у вас муж. Стимулируйте его постоянно, пусть проявит силу воли и возьмется за себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверное от стресса ожирение, что жена с другим изменяет...

 

Пусть будет более устойчив к стрессу - на то он и мужчина!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего мужа есть друзья, за 10 лет общения он остался таким как был, худым и стройным, а они все разъелись и нарастили себе огроменные животы. Они все ходят в баню еженедельно, раздеваются, видят себя и друг друга. В общем мой муж стал для них стимулом к похудению. Теперь они постоянно там взвешиваются и записывают результаты. Самый близкий друг мужа сбросил за 1 год 13 кг! Был огроменный живот, теперь постройнел, ну немножко еще остался, но он продолжает над собой работать. Он перестал есть после 18, ел только яблоки например или чай зеленый без сахара, пошел в спорт зал качаться. Я думаю, что его жена ему все мозги высушила тем, что говорила "Посмотри какой Вадик стройный и худой, а ты сможешь? Посмотри как это красиво и сексуально!"

Мой вам совет: найти объект восхищения и им давить по живому так сказать, не останавливаться и говорить об этом постоянно, в шутку, в серьез, главное говорить, что хотите его видеть стройным и накаченным, чтобы все женщины завидовали какой у вас муж. Стимулируйте его постоянно, пусть проявит силу воли и возьмется за себя!

Спасибо, да и этим я пыталась "давить" - но ни в какую - он просто лентяй, он жалок!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверное от стресса ожирение, что жена с другим изменяет...

Пусть по заботиться о том, что бы нравиться МНЕ - ненавижу лентяев!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы толстейте. будете соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sansa, мне странно слышать такие слова... Ммм... А Вы мужа-то любите? Или завяли помидоры? Без желания самого человека вы вряд ли сможете затащить его в спортзал - не мальчик уже, вырос.

А с чего у него стресс, что жена с другим изменяет? Есть повод к таким мыслям?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего у него стресс, что жена с другим изменяет? Есть повод к таким мыслям?

Чародейка, ага :girl_wink:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2632408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa,вот видно что вам больше хочется этого,чем мужу.Мужу живот не мешает вот и не худеет,когда нет самоличной стимуляции надо ее найти,это может быть что угодно здоровье,красивое тело,любовница (ну так к слову),желание красиво одеваться и т.д и т.п.,как он определетиться так сразу начнет действовать,нет так и будет с животиком ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вам совет: найти объект восхищения и им давить по живому так сказать, не останавливаться и говорить об этом постоянно, в шутку, в серьез, главное говорить, что хотите его видеть стройным и накаченным, чтобы все женщины завидовали какой у вас муж. Стимулируйте его постоянно, пусть проявит силу воли и возьмется за себя!

Объект, я так понимаю, уже есть... кузен, если я не ошибаюсь :very_funny:

Не жесть, а кайф! Он - красавчег, и я неплохо сложена! Да - за гранью, но переступили))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он говорит - давай вместе сядем на диету и бум следить за весом. Ну а мне-то куда уже!!!!????? Я б поправиться хотела чуть, а не следить за весом, да и покушать я люблю - если голодная - лучше не подходить!!!

 

Так садитесь вместе на диету. А когда его нет рядом позволяйте различные вкусности, все что хотите. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, а нафига мужу худеть, если у вас и так любовник-красавчик есть... пусть и один с пузом будет.. для разнообразия :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и изменяет,что живот мешает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, всё, у меня пазл сложился, спасибо.) Ржу навзрыд.) Не в обиду.))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТС видать тролль.

 

Аха...есть чуток,Светлана,Вы не первая уже об этом говорите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, мне странно слышать такие слова... Ммм... А Вы мужа-то любите?

да, люблю, а при чем здесь это если он лениться???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa,вот видно что вам больше хочется этого,чем мужу.Мужу живот не мешает вот и не худеет,когда нет самоличной стимуляции надо ее найти,это может быть что угодно здоровье,красивое тело,любовница (ну так к слову),желание красиво одеваться и т.д и т.п.,как он определетиться так сразу начнет действовать,нет так и будет с животиком ходить

да, ему "особливо не ЖМЕТ")))))) ДА, нужно мне, поскольку Я его люблю, и МНЕ смотреть на ЭТО чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, а нафига мужу худеть, если у вас и так любовник-красавчик есть... пусть и один с пузом будет.. для разнообразия :very_funny:

СЛЫШ! Красавица "или как там" найди себе любовника и заткнись - тема обсуждения не ТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, если не хотите слышать мнение по поводу ваших ситуаций и проблем -не выносите сор из избы. ПерехОдите грань уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТС видать тролль. Реальные люди вряд ли изменяют мужу с братом, и тем более не хвастаются этим на весь город.

 

Если по теме - больше секса меньше пузо!!!

Бывает и ТАКОЕ, поверьте!!!! Я не хвастаюсь этим - это ВАМ так кажеться, видать похвастаться нечем))))))

А секса и так хватает - но ПУЗО не убывает у него от этого((((((( хоть по 7 раз на дню((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, если не хотите слышать мнение по поводу ваших ситуаций и проблем -не выносите сор из избы. ПерехОдите грань уже.

обоснуйте чем я грань перехожу? Я БОЛЕЕ откровенна чем многие из ВАС???? на то он и форум!!! Я кого-то оскорбила? покажите где????

Изменено пользователем sansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу модераторов закрыть тему. Хамство уже через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу модераторов закрыть тему. Хамство уже через край.

ГДЕ????? Хоть ссылку дайте где хамство или ВАС что-то задело??? это уже ВАШИ личные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу модераторов закрыть тему. Хамство уже через край.

ГДЕ????? Хоть ссылку дайте где хамство или ВАС что-то задело??? это уже ВАШИ личные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще попросила бы соблюдать рамки ТЕМЫ, и не переходить на личности в тех случаях, когда этого не просят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, ходите вместе в тренажерный зал. Питайтесь сама вне дома, а дома готовьте все полезное и не вредное для фигуры.

 

sansa, мне странно слышать такие слова... Ммм... А Вы мужа-то любите? Или завяли помидоры? Без желания самого человека вы вряд ли сможете затащить его в спортзал - не мальчик уже, вырос.

Я безумно люблю мужа, но выходила замуж я за стройного МЧ, а он за стройную леди. Это для мамы и папы, детя можно быть какой угодно, а для любимого лучше оставаться - как до замужества или близко к тому. И мужу, и жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТС, ходите вместе в тренажерный зал. Питайтесь сама вне дома, а дома готовьте все полезное и не вредное для фигуры.

 

 

Я безумно люблю мужа, но выходила замуж я за стройного МЧ, а он за стройную леди. Это для мамы и папы, детя можно быть какой угодно, а для любимого лучше оставаться - как до замужества или близко к тому. И мужу, и жене.

полностью поддерживаю!!! и стараться хочеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с животом ты уже его не любишь? Следственно,если жена после родов растолстела,надо тоже ее мучить и сексом запугивать.Так что ли? Люди поправляются от стресса, дефицита радости(поэтому и едят) и лени,ну и конечно из за болезни. Может о нем позаботиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧАРОДЕЙКА!!! АУУУУ ты хамство искать задолбалась что-ли????? Или в себя заглянула уже????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с животом ты уже его не любишь? Следственно,если жена после родов растолстела,надо тоже ее мучить и сексом запугивать.Так что ли? Люди поправляются от стресса, дефицита радости(поэтому и едят) и лени,ну и конечно из за болезни. Может о нем позаботиться?

 

Я соглашусь - о здоровье нужно заботиться. Я его НИКАК не могу до врачей довести - сами понимаете, как мужика на не то что лечение, а даже на диагностику отправить - это ХУЖЕ ребенка в 100 раз!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас лето-побольше плавает пусть)))

У меня знакомый за год нарастил такое пузо,что ого-гошеньки.Без слёз не взглянешь на него.Но он сам пришёл к тому,что надо худеть.Пошёл на бокс. И о,чудо,через год он стал как мальчишка после армии))) В свои 30 он выглядит на 20-23 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всю жизнь любила и люблю, чтобы у мужчин били животики, не пузени, а такие мышцы под жирком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sansa, ты хочешь до меня докопаться?

Panthera, ну, ты же от любви к мужу не прыгаешь в постель к брату?) http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry2632408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с животом ты уже его не любишь? Следственно,если жена после родов растолстела,надо тоже ее мучить и сексом запугивать.Так что ли? Люди поправляются от стресса, дефицита радости(поэтому и едят) и лени,ну и конечно из за болезни. Может о нем позаботиться?

Наоборот,она его любит и хочет чтобы он избавился от лишних кг на животике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не знаю, как заставить взрослого мужика худеть, если он не хочет. может, медициной его напугать. Говорят, что у мужчины талия должна быть 90, после 110 - это уже показатель низкого тестостерона и т.д. Грозит инфарктами, импотенцией и т.д. Инфы полно в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно напугать зеркальной болезнью :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, да чего в к брату прицепились-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sansa, ты хочешь до меня докопаться?

Нет, ты мне не интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...