Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

"Бывшая" нагрянет

Рекомендованные сообщения

Воот! Потому что стала морщинестая и прокуренная, поэтому он в ужасе, а если бы была красавицей???

Так по фото она была ничего себе!По фото морщин особо не видно!Все равно не та,что была в 14 лет,какой бы красоткой не была,я тоже не уродина далекоооо!))))При том,что она не замужем и не была никогда,детей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт точно! Тем более, раз в Маринку был влюблена вся мужская часть школы, а все наши друзья - одноклассники, то и жены их вряд ли будут в восторге.

 

Бли-и-ин: ведь праздник может быть испорчен не только для нас, но и для остальных приглашенных.

 

Нин, я Вам об этом на 2 странице писала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все это из-за того, что один без комплексов, а другой слишком корректен. Пусть теперь все остальные мучаются.

 

Не мучаются, а извлекают уроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так по фото она была ничего себе!По фото морщин особо не видно!Все равно не та,что была в 14 лет,какой бы красоткой не была,я тоже не уродина далекоооо!))))При том,что она не замужем и не была никогда,детей нет.

 

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ на таких семейные клюют редко, даже начинать парится не стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт точно! Тем более, раз в Маринку был влюблена вся мужская часть школы, а все наши друзья - одноклассники, то и жены их вряд ли будут в восторге.

 

Бли-и-ин: ведь праздник может быть испорчен не только для нас, но и для остальных приглашенных.

да не нагнетайте обстановку! пусть все идет своим чередом. и вообще я прям на 95 % уверена все придут пообщаются и никаких эмоций помимо воспоминаний школьных не испытают. ну если вы заранее всех подруг на негатив не настроите:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мучаются, а извлекают уроки

Какие уроки? Мы - пострадавшая сторона, уроков не хотим. Муж-то, может, и извлечет. А кто без комплексов - тот всю жинь без комплексов и проходит, если ему никогда не намекать о том, что удобно, а что - нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бли-и-ин: ведь праздник может быть испорчен не только для нас, но и для остальных приглашенных.

эко понесло.... понеслась... пока муж с работы вернется, жена не только себя накрутит, так еще и жен друзей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям Дориан Грей какой-то )))))))))))))))))))

 

Что-то юмора Вашего не поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, ну в какой-то степени понимаю вашего мужа, он же уже пригласил своего друга, а теперь звонить и переносить, неприятно это...

Девушки, но мужики просто ДРУГИЕ. Ну ДРУГИЕ! У них просто другие. Это мы можем подружке позвонить и все объяснить,что мол так и так, блин, ну ревнует мой муж, ну давай без брата или в выходные посидим.

А у них свои принципы.

Тем более после скандала муж уже моск окончательно выключил. Мой вообще не терпит слез, сразу закрывается.

Ну такие они вот.

 

 

Нин, ну если уже никак эту ситуацию не исправить, может не будешь себя накручивать. Может не так уж все и плохо. Ну не замужем она ,ну модельная фигура, ну не сучилище же она последняя? Может ей наоборот на семейном празднике будет не комфортно.

По себе знаю: раньше приходила на семейные сборища ,где все о детях, о семье говорили, а мне и сказать было нечего.

Не будет же она весь праздник попой вилять и грудь 3 размера показывать? Ей может все время будет не комфортно, она и свалит скоро. Тем более,когда в доме уютно ,у вас в семье все отлично, муж есть , дети, друзья. Это же ВАША компания, где у всех общие интересы, а она ЧУЖАЯ!!!

 

Правильно кто-то советовал подругу в помощь. Если есть доверенное лицо или мама, тетя, попросите взять часть дел на себя,чтоб привести себя в порядок. А то сама знаю,как вджобываешь ,моешь, режешь,а потом вся в мыле ,еле расчесаться успеешь.

Вы должны выглядеть на миллион долларов!!!

 

И не накручивай себе,не трепи нервы мужу и себе. Уверяю, ей в дружной семейно компании, без мужа и детей , будет в 100 раз неуютнее,чем тебе в ее присутствии.

Я это сейчас не камень в огород дамам, которые без семью. Это не порок. У меня тоже есть такие подруги,я их приглашаю. Но это БЛИЗКИЕ, а она ЧУЖАЯ. Я бы на ее месте ,повторюсь, не пошла бы в семейный круг, где все свои.

О чем там говорить и что делать????

Да еще и День рождения ребенка, где будет много этому внимания уделено!???

Может брат ее просто даже про ребенка ДР не сказал. Они ж ,мужики, тупые, многое даже не догадываются упомянуть!

 

Нина ,мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!

Ты лучше какой-то там Маринки!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эко понесло.... понеслась... пока муж с работы вернется, жена не только себя накрутит, так еще и жен друзей))

А че! Я - человек мирный.

Но могу и остервенеть - мало не покажется. Лучше не злить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ на таких семейные клюют редко, даже начинать парится не стоило

Как раз на таких свободных и без детей и клюют!Кто ж на нее клюнет,если б она была при муже и выводке!Хотя как мне один дебилоид сказал когда клеился ко мне в санатории,куда я с дочкой приехала:"Это хорошо,что ты замужем,названивать потом мне не будешь!" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ на таких семейные клюют редко, даже начинать парится не стоило

 

Как у Вас все радостно и безоблачно в жизни! Конечно это очень хорошо!

 

Как раз на таких свободных и без детей и клюют!Кто ж на нее клюнет,если б она была при муже и выводке!Хотя как мне один дебилоид сказал когда клеился ко мне в санатории,куда я с дочкой приехала:"Это хорошо,что ты замужем,названивать потом мне не будешь!" :very_funny:

 

+1000000!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не нагнетайте обстановку! пусть все идет своим чередом. и вообще я прям на 95 % уверена все придут пообщаются и никаких эмоций помимо воспоминаний школьных не испытают. ну если вы заранее всех подруг на негатив не настроите:)))

Девчат, ну че вы в самом деле.

 

Нина написала ,потому что на эмоциях вся, потому что не приятно. Мне бы тоже было не приятно.

Надо бы успокоиться, а она просто не может все никак.

Может у тебя какая подруга есть, с железными нервами,которая поможет? У меня такая есть,я если что, звоню, она меня приводит в чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то юмора Вашего не поняла!

Лайма имела ввиду,что Дориан Грей-персонаж рассказа О.Уальда,который не старел со временем,а старел его портрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лайма имела ввиду,что Дориан Грей-персонаж рассказа О.Уальда,который не старел со временем,а старел его портрет.

 

Это я в курсе, только связи не поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям Дориан Грей какой-то )))))))))))))))))))

 

Layma, главное, чтобы не как Бенджамин Баттон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну че вы в самом деле.

 

Нина написала ,потому что на эмоциях вся, потому что не приятно. Мне бы тоже было не приятно.

Надо бы успокоиться, а она просто не может все никак.

Может у тебя какая подруга есть, с железными нервами,которая поможет? У меня такая есть,я если что, звоню, она меня приводит в чувство.

да мы нечего.:)))) мы наоборот за ее спокойствие. чтобы с мужем не ссорилась. а то Маринка то уедет, а ТС отношения налаживать с мужем надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще у меня нет чувства ревности, я даже не знаю (пока ещё не знаю и надеюсь не узнать) что это такое.

 

В такой ситуации не обязательно должна присутствовать ревность, может просто быть чувство неприязни к человеку, тем более в собственном доме.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто неприятно, что в МОЙ дом придет особа более успешная и красивая, чем Я; которую Я НЕ ЗВАЛА, и которая по-любому меня еще и оценивать будет (не зря ж когда-то из-за меня плакала).
ооооооо это комплексы, себя любить надо!!!!

Только что муж звонил, предложила ему про встретиться с ними в воскресенье - и слышать не жалает. Прямо говорю, что Ариша не хочет - говорит, это не обсуждается. Интересно: он один, а нас двое! Меня уже это бесить начинает. Он именно НЕПРАВ, и я что-то все меньше и меньше готова на мирный вариант.

блин как это неприятно, я б тоже негодовала на твоем месте.

 

Есть такой совет, а что если ты позвонишь сама другу и объяснишь всю ситуацию по поводу того что тебе неприятно если он придет с Мариной, что ты очень рада его увидеть, но...... и попросить об этом звонке мужу не говорить. Я б возможно так и сделала, что б себе праздник не портить, т.к. я тоже считаю, что ей там не место и тебе будет очень неприятно и почему ты должна делать вид что тебе хорошо, фу неприятная ситуация!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ТС отношения налаживать с мужем надо будет.

 

Не, я прям на полном серьезе считаю своим долгом потрепать ему нервы хорошенько. Чтоб неповадно было на будущее мое мнение не учитывать. А то проглочу - завтра еще какую-нить маринку получу.

Кстати, у меня работает. Я так отучила свекровь себя воспитывать. Теперь боится со мной отношения портить - мира хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че! Я - человек мирный.

Но могу и остервенеть - мало не покажется. Лучше не злить.

 

Ну вот в каждой женщине всегда сидит "скрытая" стерва. А говорили, что не можете быть такой!))) Правильно!!!

 

Воспитание. Не могу я так, не стерва я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я прям на полном серьезе считаю своим долгом потрепать ему нервы хорошенько. Чтоб неповадно было на будущее мое мнение не учитывать. А то проглочу - завтра еще какую-нить маринку получу.

Кстати, у меня работает. Я так отучила свекровь себя воспитывать. Теперь боится со мной отношения портить - мира хочет.

 

Поддерживаю! Кроме нас самих, нас мало кто защитит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюся, эт я на незнакомых не могу стервиться, которые мне еще и не сдедали-то ничего плохого.

 

А вот когда меня обижают, да еще и близкие - ох, могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче это уже тупо просто принцип,и чо обсуждать тогда? Все зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, эт я на незнакомых не могу стервиться, которые мне еще и не сдедали-то ничего плохого.

 

А вот когда меня обижают, да еще и близкие - ох, могу!!!

 

Ясное дело, что если не обижают, то и не надо на них стервиться, это уже истеризм тогда будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче это уже тупо просто принцип

 

Может, и так. Но неуважение к своему ребенку спустить не могу (да и к себе тоже). Ни ради никаких друзей.

 

Если б не ребенка праздник, то реально бы настроила всех так, чтоб этой дамочке неповадно больше было у меня появиться (а её брату с ней прийти). А так остается только долбать мозги мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, и так. Но неуважение к своему ребенку спустить не могу (да и к себе тоже). Ни ради никаких друзей.

 

Если б не ребенка праздник, то реально бы настроила всех так, чтоб этой дамочке неповадно больше было у меня появиться (а её брату с ней прийти). А так остается только долбать мозги мужу.

Или другу позвонить :rolleyes: .. а если мужу так не удобно другу отказать, мог бы сослаться на жену - типа я-то рад бы, да вот жена ультиматум поставила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или другу позвонить :rolleyes: .. а если мужу так не удобно другу отказать, мог бы сослаться на жену - типа я-то рад бы, да вот жена ультиматум поставила.....

и как он будет выглядеть в глазах друга? очень странно как минимум. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, и так. Но неуважение к своему ребенку спустить не могу (да и к себе тоже). Ни ради никаких друзей.

 

Если б не ребенка праздник, то реально бы настроила всех так, чтоб этой дамочке неповадно больше было у меня появиться (а её брату с ней прийти). А так остается только долбать мозги мужу.

 

Правильно! Только конечно до серьезных ссор не доводите, у Вас такое прекрасный ник, вот и подойти надо к всему этому творчески!!!))) А может и правда Вам другу позвонить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или другу позвонить :rolleyes: .. а если мужу так не удобно другу отказать, мог бы сослаться на жену - типа я-то рад бы, да вот жена ультиматум поставила.....

 

О! Мы одновременно это писАли!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как он будет выглядеть в глазах друга? очень странно как минимум. :))

почему? нормально... тем более друг женат... не сомневаюсь, у его жены такая же реакция была бы, заявись к ним в гости его бывшая...

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как он будет выглядеть в глазах друга? очень странно как минимум. :))

 

Да наплевать, главное семья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, кароч, план действий:

1. Не всем, но паре жён друзей расскажи про Маринку. Они тебе помогут. "Против кого дружим, девочки" обычно даст на короткий период тебе мощную поддержку (а тебе и надо-то на этот день всего лишь)

2. Маринка-Маринкой, но тебе придётся быть доброй хозяйкой для всех одинаково.

3. Мужу предлагаю потрепать нервы ПОСЛЕ праздника, что бы не получилось "вот у него жена стервааааа". Тихо, мирно, наедине, без лишних уш и глазов.

4. Как добрая хозяйка просишь помощи у мужа - пусть тоже побегает с тарелками, полотенцами, и тп. Для меня кухня - это тоже святое и чужие туда не допускаются. Пусть Маринка сидит и пьёт морс, который ей принесла ты.

5. Посади Маринку между двумя предупреждёнными женами - пока ты будешь курсировать между столом и кухней, уж они-то в подробностях её рассмотрят и тебе потом доложат.)

Что-то еще хотела написАть - забыла. Ах да! Отдай сифон лимону Маринке - пусть учится делать лимонад.

Это шутейный план. Отчасти.

И напиши хоть нам потом, что у Маринки проснулась совесть и она просто не пришла у вас был чудный праздник.) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему? нормально... тем более друг женат..

 

+10000! Тем более семейный праздник, вот и пусть бы с женой приходил, а не с сестрами, пусть еще бабушку, дедушку, маму, папу приведет! А что??? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, заболеть - вот выход. Не знаю конструктивно ли, но у меня так свекрушка частенько делает, прям перед приездом гостей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему? нормально... тем более друг женат..

ну просто мне кажется в таком случае получается, что муж как бы не имеет веса в семье (а все таки мужчинам хочется быть мужчинами) и даже если так, то признаться другу в этом все таки сложно наверное. ну как то так. не знаю понятно пишу или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или другу позвонить

да не знаю я его телефон!!!!!! Не у мужа же спрашивать!!!!!!! А так да, позвонила б.

Он же в другом городе служит, семья там осталась, а он один приехал по делам. Так раньше с семьей приезжал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да наплевать, главное семья!!!

что значит наплевать?:))) главное семья? так муж тоже часть семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...