Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dorado

OBI в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Живу совсем рядом. Заходила просто посмотреть, т.к. знала, что там сегодня пол города соберется. В основном, цены, как везде, но на некоторые товары- ну совсем халява. Например, пара видов ламината, парочка светильников, кое-какие цветы- супер низкие цены. Если вам подойдут, будете счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама только что оттуда - духота и жара нереальная. Непонятно, то ли из-за народа, то ли вентиляцию не включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была сегодня там часа в 2. Народу - море нереальное. Все душатся в очередях на кассе. Народ везёт полные телеги. Боже, можно подумать у всех ремонт!

Алён, Гражданка Лошадка, водонагреватели есть! Цены не глянула.

А так вообще цены как цены. На совсем ерунду они низкие, но я бы такое брать не стала - качество бее. А так обычные цены.

Вообще магазин понравился. Между стеллажами только узковато как-то...

Парковка какая-то неприятная. Я на ней обнаружила перед входом места только для инвалидов. :) А где нормальным парковаться? Ну я и встала на инвалидное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алён, Гражданка Лошадка, водонагреватели есть!

спасибо душа моя)) ты меня успокоила) завтра надо набраться смелости и нырнуть в эту пучину народа)

 

Парковка какая-то неприятная.

парковка микроскопическая просто

P.S.: хе)) живу рядом с ОБИ, а информацию собираю со всего города :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра надо набраться смелости и нырнуть в эту пучину народа)
Они там в первом же ряду от касс - глубоко заходить не надо.

Алён, если живёшь рядом, как народу там меньше станет - маякни. :) Хочется по-нормальному всё разглядеть, а не когда тебя пинают локтями в бок, а тележками под зад.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хе)) живу рядом с ОБИ, а информацию собираю со всего города

 

правильно делаешь. И зачем именно сегодня туда ломиться :p За ведром? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно, первый день открыто, но уже проверенные "фокусы". На ценнике одна цифра, на кассе пробивается естессно дороже. Конкретно- вешалка для галстуков- ценнник 37, касса 44 рэ. Вы не думайте, я не жадная. Я просто нервная :hysteric:

хотела цветуи посмотреть, но так отвыкла от толп, что опупела через минуту и начала искать выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ценнике одна цифра, на кассе пробивается естессно дороже. Конкретно- вешалка для галстуков- ценнник 37, касса 44 рэ

 

Ну так это дело наказуемое, хотя в такой толпе, понятно никто не станет разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алён, если живёшь рядом, как народу там меньше станет - маякни. smile.gif Хочется по-нормальному всё разглядеть, а не когда тебя пинают локтями в бок, а тележками под зад.

ок))) я думаю, что за выходные весь Волгоград посетит магазин, в понедельник его укомплектуют, во вторник можно будет приезжать)

 

правильно делаешь. И зачем именно сегодня туда ломиться tongue.gif За ведром? hi-hi.gif

я конечно дама хозяВственная, домовитая, но ради халявного ведра не пойду...пойду ради цвЯточков) там еще, проезжая мимо, мельком видела хвойные...мне как раз для рассадки около баньки надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мельком видела хвойные...мне как раз для рассадки около баньки надо)

 

о да! Просто домой елку захотелось! А народ пальмы реп вовсю! Тоже прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ради халявного ведра не пойду
Ой, там вёдра-то эти никакие! Как от побелки потолочной осталось... А фильтры для воды тоже, разумеется, самые дешёвые. К тому же: мне? фильтры для воды? :hi-hi: (Для тех кто не знает - я в этой сфере работаю)

проезжая мимо, мельком видела хвойные..
Ага, ёлки там внешне красивучие! Поближе посмотреть не рискнула - там в цветах вообще смертоубийство было. (Млин, ну зачем набирать орхидей вёдрами - ну не будут они расти в наших квартирах...)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только в 5 часов от туда пришла. ооооочень довольная. нашла таки в дальнем углу елочку искусственную 1.5 метра за 299 рублей и к ней игрушек набрала. шарики по 5 и по 10 рублей и мишура по 5 и по 7 рублей. так вышло на 540 рублей, и я еще и фильтр халявный прихватила. а так не все там такое дешевое. надо искать (как с елочкой). скорее всего дешевая политика заманиловки. но откуда столько народу в будний день? ладно я в декрете. такое ощущение, что никто не работает. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы решили после садика с сыном зайти,погуляли,потолпились. Мне понравился цветочный сад,большой выбор цветов, много красивых вещичек,там и климат другой,не такой как в основном зале,а детю большой дядя в костюме белочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже побывали в ОБИ, нам понравилось, хотя бы потому, что мы купили 2 смесителя по смешным ценам :) У нас как на зло лопнул кран в раковине в ванной, а через несколько дней отвалился кран в душевой кабине :wacko: Так мы купили в раковину за 400 р смеситель, а в ванную с душем за 500 р! Еще муж не удержался и взял себе ящик для инструментов за 200, очень солидный, хороших размеров. И для Маруськи взяли табурет для ванной, чтобы она умывалась нормально, устала я держать ее на руках во время умывания. И за все это нам подарили фильтр-кувшин Аквафор, который мы отдали моей маме на работу, ее счастью тоже нет предела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а светильники там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а светильники там есть?

 

Да, Кать, есть. Я их когда увидела так сразу тебя вспомнила. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и судя по рекламе их там море... сама еще не была... Ну а судя по сфере моей работы - я меньше всего пойду туда за цветами... :hi-hi:

 

Мне тоже люстра нужна, стоит идти туда за ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор светильников и люстр есть,на цены не смотрела,не могу ничего сказать. Многие брали энергосберегающие лампочки. в рекламке они по 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, ага. Я у тебя скоро только с люстрами и канапе буду ассоциироваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно много светильников, мы там не ходили, но со стороны выглядело, что их много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из-за цветочков,кстати, туда и хотела, но,наверно,пока соберусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну и народу там сегодня было :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮстр выбор очень хороший и цены нормальные) ну народууу...ппц))) из цветов мы наших мамочек ели увели))) а моя так еще и в унструментах для огорода заселеа))))))

 

кста, ушли с ведром и с фильтром))))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮстр выбор очень хороший и цены нормальные) ну народууу...ппц))) из цветов мы наших мамочек ели увели))) а моя так еще и в унструментах для огорода заселеа))))))

 

кста, ушли с ведром и с фильтром))))))))))))))))))))0

 

кукусик, на цветы цены тоже низкие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а посуда там есть и какой график работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а посуда там есть и какой график работы?

Посуда есть. Работают с 8.00 до 22.00. Без выходных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посуда есть. Работают с 8.00 до 22.00. Без выходных

MILAнья, большое спасибо!!! Стоит поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня опять решили сделать экскурсию и совместить ее с покупками

а в ванную с душем за 500 р!

прикупили тоже за такую цену смеситель

 

а еще взяли в коридор светильник бумажный, знаю такие в икее продаются, вообщем так по мелочи, триммер взяли, детский светильник, елочку муж себе выбрал,а я коланхое взяла за 99 руб,цветочки у него красивучие.

Особенно понравился ряд с искусственными цветами, прям как в сказку попал.

Мы были в начале 10 утра, народ есть, но не то что вчера,хоть дышать можно, вообщем остались довольными.Только мужу апосля мысль пришла,что надо было покупку разделить получили бы и ведро и фильтр :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в Москве в OBI ёлку брала в апреле месяце, она у меня сейчас в горшке растет, за лето см на 16 выросла, так что хвойные там хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал, что посуда там есть? облазила, не нашла и продавцы сказали, что нет..хм

 

ездили вчера в стройбери, потом в оби и в итоге опять в стройбери. нам нужны были люстры 2 штуки. по некоторым позициям цены чуть подешевле, чем в стройбери. например на абсолютно одинаковые люстры в стройбери и оби цены на 200р ниже в оби оказались.. но эти люстры нам не понравились и мы купили другие в стройбери.

по другим позициям - недавно у нас ломалась защелка ФРАНКО на межкомнатной двери. мы купили ее в "двери в дом". там, где и двери когда-то покупали. там завертки обошлись в 400р. в оби абсолютно такие же по 625р. потом я наткнулась на них в стройбери - 225р

еще соседка попросила купить ей люк пластиковый для ванной размер 20на20. дала 180р, тк она его в оби видела. мы его купили в стройбери за 128р. потом заезжали в сатурн (на козловской) там такие же люки за 110р.

так что цены не порадовали.

но порадовал ассортимент. и еще я слюнями залилась в отделе исскуственных цветов. нормальные товары нормального качества. только стоят тоже нормально. не потратили там ни копейки (хоть по мелочи купили бы несколько вещей, да оставили их в корзинке в зале из-за того, что очереди бешеные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а светильники там есть?
Есть, но мне ничего не приглянулось. Опять как-то всё не то и не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне там очень понравились растения-мухоеды (или насекомоядные).))) Хочу себе одно какое-нибудь. Дочка спрашивала меня: "А человека оно может съесть или нет?". А вообще прикольный магазин. Я там межкомнатную дверь своей мечты увидела. Только жаль, что ремонт мы уже год назад сделали. Уже не надо. Маме моей кухни понравились.))

А еще я там увидела детский светильник. Я такой здесь на форуме видела у девочки одной в хвастах Декоре*то: человечек-лампочка вбирается по лестнице. Мне все интересно было узнать сколько он стоит. В ОБИ - 3 тыс. с копейками. :botan: :botan:

 

А, забыла, мы в конкурсе участвовали, так нам дали по 5-метровой рулетке с логотипом ОБИ и хризантемку в горшке.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем 5 одинаковых рулекток там выиграли в конкурсах и фонарь для сада на солнечных батареях. На выходе ведро получили. Мелочь, а приятно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в ОБИ. Наконец-то погуляла без народа! Да, там есть что прикупить для дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тож в первый день ездили. все красиво,ассортимент большой,но цены... <_< мы с дуру ума купили рулон сетки на дачу,25 метров за 4999рублей. а вот на днях видели такую же сетку на базе на Тулака,только там 30 метров и за все 3600 :blink: короче мы в этот ОБИ больше не ногой!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тож в первый день ездили. все красиво,ассортимент большой,но цены... <_< мы с дуру ума купили рулон сетки на дачу,25 метров за 4999рублей. а вот на днях видели такую же сетку на базе на Тулака,только там 30 метров и за все 3600 :blink: короче мы в этот ОБИ больше не ногой!!!!!!!!!!1

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тож в первый день ездили. все красиво,ассортимент большой,но цены... <_< мы с дуру ума купили рулон сетки на дачу,25 метров за 4999рублей. а вот на днях видели такую же сетку на базе на Тулака,только там 30 метров и за все 3600 :blink: короче мы в этот ОБИ больше не ногой!!!!!!!!!!1

 

Да уж ,никогда не угадаешь где влетишь,а где сэкономишь. :blink:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, цветочки живые там дорогие?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на цветы разные, но выбора такого как там, я нигде не видела))) я купила два небольших горшочка с кустовыми розами (ну очень красивые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тож в первый день ездили. все красиво,ассортимент большой,но цены... dry.gif мы с дуру ума купили рулон сетки на дачу,25 метров за 4999рублей. а вот на днях видели такую же сетку на базе на Тулака,только там 30 метров и за все 3600 blink.gif короче мы в этот ОБИ больше не ногой!!!!!!!!!!1
Там просто как во всех магазинах подобного плана - очень разнятся цены. Нельзя в общем сказать дорого там или дёшево. Одни вещи прям дорого, а некоторое намного дешевле чем в других магазинах. Так что надо по принципу: объехал весь город - выбрал где дешевле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...