Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

акция 1+1= 4 ( покупаешь 2 вещи и еще 2 по меньшей цене просто забираешь) действует

-дисконт Адидас ( очень много хор обувочки до 27р)

-Адидас

-рибок

и др спорт магаз. при чем распространяется на ВСЮ ( ДАЖЕ НОВУЮ) коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акция 1+1= 4 ( покупаешь 2 вещи и еще 2 по меньшей цене просто забираешь) действует

-дисконт Адидас ( очень много хор обувочки до 27р)

-Адидас

-рибок

и др спорт магаз. при чем распространяется на ВСЮ ( ДАЖЕ НОВУЮ) коллекцию

И на взрослые и детские вещи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в спортмастере был? скидки на пуховики еще есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на взрослые и детские вещи ?

на все все все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акция 1+1= 4 ( покупаешь 2 вещи и еще 2 по меньшей цене просто забираешь) действует

-дисконт Адидас ( очень много хор обувочки до 27р)

-Адидас

-рибок

и др спорт магаз. при чем распространяется на ВСЮ ( ДАЖЕ НОВУЮ) коллекцию

Да, только эти первые две вещи должны стоить не меньше 600 рублей, тогда будет 2 другие в подарок. Сегодня были в дисконте Адидас.

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Торгушке в магазине Мотиви при покупке 2ух вещей - 15% скидки, 3ех вещей- 20%, 4ех и более - 25% скидки, это при всем при том, что там уже на всё 50%, в итоге получается до 75%!!!

очень иного базовых вещей и классные пуховики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Лента распродажа новогоднего ассотримента. новогодние шары из стекла 4штуки среднего размера по 19р. сосульки 6 штук в упаковке были по 200р сейчас по 19р.

из пластика домики очень симпатичные синие и красные по 3 шт в упаковке -19р.

шары пластиковые в тубе 12шт -19рублей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто в спортмастере был? скидки на пуховики еще есть?

только сегодня бродила в спортмастере в надежде купить дочке пуховик.....скидки на них есть,но ценыы всё равно "кусаются" по сравнению с Акварелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мамаевом кургане в карусели телевизор САМСУНГ 32 дюйма (81 см) 6999 руб, мы такой же купили на открытии Медиа Маркт за 8000 руб. А телевизор Филипс 102 см вроде 9000 руб, не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Остине скидки до 50% - пришло на почту сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сегодня бродила в спортмастере в надежде купить дочке пуховик.....скидки на них есть,но ценыы всё равно "кусаются" по сравнению с Акварелью.

а в Акварели где недорогие пуховики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Акварели где недорогие пуховики?

В Zolla есть отличные пуховики по цене от 1500-1999 руб.Без скидок они были 5000-6000 руб. Я давно на один пуховичок глаз положила,но вот переживаю на сколько в нём тепло будет зимой?Да и стирать пуховики я просто не навижу,сегодня в спорт мастере специальное средство для стирки пуховиков купила,надеюсь с ним будет полегче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КАрусели на Мамаевом Кургане памперсы актив бэби мега упаковка по 999 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сегодня бродила в спортмастере в надежде купить дочке пуховик.....скидки на них есть,но ценыы всё равно "кусаются" по сравнению с Акварелью.

Наташ,в нашем районе есть магазин на кольце трамвая,со стороны,где МАН в одном здании с Пятёрочкой(название было СТОК-Центр,потом ЕЩЁ,а сейчас вообще без названия)-там отличные пуховички,фирменные,не Китай со скидкой 50% до 7 января,там скидка сейчас на ВСЁ!То есть пуховик,который стоил очень дорого можно за смешную цену взять,красивые,мех густой!Я сегодня поеду туда-вчера зашла просто глянуть и купила мужу сумку классную фирменную за 600р и себе кофточку Барберри за 260р.Вещей там ещё много,выбрать есть из чего.Если что-звони,мой телефон приказал долго жить,а вместе с ним и множество номеров,но мой номер прежний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,в нашем районе есть магазин на кольце трамвая,со стороны,где МАН в одном здании с Пятёрочкой(название было СТОК-Центр,потом ЕЩЁ,а сейчас вообще без названия)-там отличные пуховички,фирменные,не Китай со скидкой 50% до 7 января,там скидка сейчас на ВСЁ!То есть пуховик,который стоил очень дорого можно за смешную цену взять,красивые,мех густой!Я сегодня поеду туда-вчера зашла просто глянуть и купила мужу сумку классную фирменную за 600р и себе кофточку Барберри за 260р.Вещей там ещё много,выбрать есть из чего.Если что-звони,мой телефон приказал долго жить,а вместе с ним и множество номеров,но мой номер прежний!

А где точнее этом магазин? Если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера в Карусели мандаринки купила за 29р. Мелкие, но сладкие. Виноград по 89. Апельсины и бананы тоже дешевле, чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,в нашем районе есть магазин на кольце трамвая,со стороны,где МАН в одном здании с Пятёрочкой(название было СТОК-Центр,потом ЕЩЁ,а сейчас вообще без названия)-там отличные пуховички,фирменные,не Китай со скидкой 50% до 7 января,там скидка сейчас на ВСЁ!То есть пуховик,который стоил очень дорого можно за смешную цену взять,красивые,мех густой!Я сегодня поеду туда-вчера зашла просто глянуть и купила мужу сумку классную фирменную за 600р и себе кофточку Барберри за 260р.Вещей там ещё много,выбрать есть из чего.Если что-звони,мой телефон приказал долго жить,а вместе с ним и множество номеров,но мой номер прежний!

 

 

А где точнее этом магазин? Если можно.

 

Тоже присоединяюсь к вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,в нашем районе есть магазин на кольце трамвая,со стороны,где МАН в одном здании с Пятёрочкой(название было СТОК-Центр,потом ЕЩЁ,а сейчас вообще без названия)-там отличные пуховички,фирменные,не Китай со скидкой 50% до 7 января,там скидка сейчас на ВСЁ!То есть пуховик,который стоил очень дорого можно за смешную цену взять,красивые,мех густой!Я сегодня поеду туда-вчера зашла просто глянуть и купила мужу сумку классную фирменную за 600р и себе кофточку Барберри за 260р.Вещей там ещё много,выбрать есть из чего.Если что-звони,мой телефон приказал долго жить,а вместе с ним и множество номеров,но мой номер прежний!
конкретно за этот магазин не скажу,т.к. тоже не поняла, где он находится, но все маг. Еще, которые я знала, стали сэконд-хендами В порядке вещей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где точнее этом магазин? Если можно.
Красноармейский район,ост.Пролетарская,магазин Покупочка на кольце трамвая,вход рядом с дверью Покупочки.Там не секонд-хенд,вещи новые,сегодня повесили объявление,что магазин работает до 14 января,видимо потом закрывается,вот и поэтому глобальная распродажа всего товара.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конкретно за этот магазин не скажу,т.к. тоже не поняла, где он находится, но все маг. Еще, которые я знала, стали сэконд-хендами В порядке вещей.
Не все. На Рабоче-Крестьянской остался ЕЩЁ. Напротив торгушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите на обувь где-нибудь есть хорошие скидки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Каруселях мандарины по-прежнему 29 руб. Еще начали снижать цены на подарки конфетные. Сегодня набрала сладостей )) начиная от 49 рублей за подарок. Конкретно была в Карусели в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Zolla есть отличные пуховики по цене от 1500-1999 руб.Без скидок они были 5000-6000 руб. Я давно на один пуховичок глаз положила,но вот переживаю на сколько в нём тепло будет зимой?Да и стирать пуховики я просто не навижу,сегодня в спорт мастере специальное средство для стирки пуховиков купила,надеюсь с ним будет полегче.

С этим средством ни чуть не легче(я расстроилась когда купила.

В интернет сагазине Галактика до конца января скидка 10 % на Раmpers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим средством ни чуть не легче(я расстроилась когда купила.

не знаю, какой вы имеете в виду. Я покупала в Спортмастере - мне очень понравилось! полностью выполаскивается из пуха, никаких разводов на ткани, пух не сбивается в комки, а остается мягким - встряхнул высохшую куртку - и можно идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите на обувь где-нибудь есть хорошие скидки?

В Зенден-ликвидация зимней коллекции,скидки до 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите на обувь где-нибудь есть хорошие скидки?

в терволине скидки до 70% я себе туфли купила кожаные за 900р стоили почти 4000.качество вечное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Империи сумок на все 50%

Детский мир тоже заявил что до 50% скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зарине (Европа-сити) скидки до 80% (платья по 500 руб, водолазки-кофточки по 200-300 руб., пухи от 1000 руб), на 2100 руб. купила себе зимнее пальто, сумку и водолазку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а когда лучше в зару идти?ну что уже прям подскинули,ну и выбор был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а когда лучше в зару идти?ну что уже прям подскинули,ну и выбор был?

В зару не раньше конца января, они всегда начинают с 15-30%, а вот МАНГО в этом году сразу на все 50% сделали. Джинсы по 649 руб. почти все размеры есть, сегодня была, вышла с двумя пакетами - отдала меньше 3000.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cо страницы Vk Скидки в Акварели:

Женская и мужская одежда
Женская и мужская одежда

5 Карманов Скидки 50% на вторую вешь и 30-50% на часть ассортимента

Benetton Скидки 50% + скидки по дисконту на всё!

Bershka скидка от 40% до 60 %

CK jeans скидка 30% на весь ассортимент одежды 50 % на акссесуары

Cropp Town Скидки до 50% на большую часть ассортимента коллекцию Осень-Зима в рамках сезонной распродажи

Finn Flare Скидки до 70 %

Gloria jeans При покупке одного платья второе в подарок, при покупке от 1000 рублей 300 рублей на карту

Gregory Скидка до 50 %

H&M распродажа от 100 руб.

House распродажа 50% с 7 января до 70 %

Inwear Matinique Скидки до 50%

Massimo Dutti До 60 % старое и поступление новой коллекции

MEXX Скидки до 70 % на определенный ассортимент и Новое поступление

Modis Распродажа! Специальные цены 199; 299; 399; 599 и 799 рублей.

Pepe jeans Скидки до 50 % и поступление новой коллекции

Pull & Bear Распродажа! Специальные цены 1399; 999; 299; 399 и 499 рублей скидки 50% и Поступление новой коллекции.

Replay Скидки до 50%

Reserved До 70 % с 10 января

S Oliver Скидки до 50% на часть ассортимента

Sela Скидки от 50 до 70 %

US Polo Скидки 30%

Zara Сезонная распродажа 50% И Поступление новой коллекции

Zolla До 70% на всю верхнюю одежду

Westland Скидки до 50%

ЛУК Скидка 50 % на вторую вещь!

Твое Скидки 50 % на все

Женская одежда
Только женская одежда

Befree До 70 %

Camaieu До 70 % Осень-зима и купон на 300 при покупке 1000 руб И поступление Новой коллекции

Concept Club Скидки до 50% с 10 января 70% И поступление новой коллекции

Elis Скижки до 30 - 50 %

Fornarina Скидки до 50%

Glance Скидки до 70% на новогоднюю и осеннюю коллекцию

Kira Plastinina Скидки до 70 % на половину коллекции и поступление новой коллекции весна-лето 2014

Lime Скидки до 70 % на все

Love Republic Скидки до 50% на пуховики и дубленки При покупке второго платья 50 %

Mado Скидка 20 -30 % на некоторый ассортимент

Mango Скидки до 50% на большую часть ассортимента

Mohito Скидки до 70 %

OYSHO До 50 % на все

Promod Скидки до 50% и определенный ассортимент до 70 %

Stradivarius Распродажа до 70 %

Svetlana Коллекция вечерних платьев

Woolstreet Скидки до 50%

Zarina До 50 % на все

Мужская одежда
Только мужская одежда

Boxes Скидки 20% на утепленные джинсы и 10% на шапку при покупке куртки

Celio Сезонная распродажа

Donatto Скидки 20 - 30 %

Egoist Скидки 30%

Giovanni Botticelli Скидки от 20 до 50% на разные группы товаров

Grostyle Скидки до 50% на все

Henderson Скидки 50 % на все

Kanzler Скидки до 50 % на весь ассортимент

Для дома
Товары для дома

Fissman (посуда для приготовления) 30 % на все до 10 Января

Home&you Распродажа до 50 %

Stalberg (посуда для приготовления) 30 - 40 % на определенный ассортимент

Zara Home Распродажа до 50 % и поступление новой коллекции

Красный куб Скидки от 50 до 70 %

Уютерра 50 % на весь ассортимент

Детская одежда
Товары для детей, детская одежда

Acoola Скидки до 30%

Adidas kids Скижки до 30%, 1+1=4

Benetton Скидки 50% + Скидки по дисконту на всё!

Gloria jeans до 70% при покупке на 1000 рублей 500 руб. в подарок На следующей неделе поступление новой коллекции

Gulliver Скидки 50% на школьную на форму. С 23 по 31 декабря АкциЯ 1+1=3

H&M Специальные цены 999; 299; 399 и 499 до 70 %

Imaginarium (игрушки, развивающие игры) Скидка 50% на Start calaxy и качели

Jerry Joy Поступление новой коллекции

LEGO (конструкторы, игрушки) 20% на 12 наименований

Pelican kids Скидки до 50 % на все

US Polo Скидки 30%

Детский мир Скидки 50% на одежду, обувь и игрушки

Нижнее Белье
Нижнее белье

Etam Скидки до - 50 % на все кроме базовой коллекции

Milavitsa при покупек от 1499 участие в безпроигрышной лотерее и поступление новой коллекции

Mеrletto Скидки 40 % на комплекты

Palmetta Скидки 30- 40 %

Sugarelle Скидки до 70 %

Обувь
Обувь

carlo pazolini Скидки 30-60%

Chester Скидки до 50%

CROCS скидка 30 %

Ecco Скидки до 50%

Econica Скидки 40-50% на всё!

Kari Скидки на 2-ю сумку минус 50%, а 3-е украшение бесплатно

Mascotte Скидки до 50 %

Minelli Скидки до 50% на обувь и сумки

OBER SHOES Скидки до 50 %

Respect Скидки до 50%

Rockport Скидки 50% на 2-ую пару

Zenden Скидки до 50% на всю зимнюю коллекцию

Спорт. товары
Спортивная одежда и обувь, товары для спорта

Adidas Акция 1+1=4 до 50 %

Adidas Neo Акция 1+1=4 до 50 %

Adidas Originals Акция 1+1=4 до 50 %

Reebok Акция 1+1=4 до 50 %

Декатлон (гипермаркет товаров для спорта) Скидки до 70% Скидки на часть ассортимента

Tactics Скидки 50% на мужские зимние костюмы и обувь, детские костюмы зимние, термобельё фирмы Guahoo мужское и женское, термобельё, на мужской "Боевой трикотаж"

Сумки, аксессуары, бижутерия
Сумки, кожгалантерея, бижютерия и аксессуары

Diva (бижютерия) Распродажа от 69 р

Eleganzza (сумки, кожгалантерея) Скидки 50 % на выделенный ассортимент и до 30 % на все сумки

Gilda Tonelli (сумки, кожгалантерея) Скидки 40% на обувь

Helen (сумки и багаж) Скидки до 30 %

Lady Collection (бижютерия) Акция «Лучшие цены для тебя», Скидки до 70%

Mango touch (сумки, обувь, аксессуары) Скидки 50 % на все

Marmalato (бижютерия, аксессуары) Скидки 50 % на некоторый ассортимент

Империя сумок (сумки и багаж) Скидки 50% на всё!

Цифровая техника
Цифровая, бытовая техника, связь

Samsung Купи Samsung Camera и получи зарядное устройство в подарок Купи Samsung Smart TV со скидкой до 18% и получи Blue Ray в подарок Купи ноутбук Samsung серии 9 и получи Microsoft Office 2013 в подарок Купи Samsung Galaxy note 3 + смарт-часы по спец.цене 41990 рублей Купи Samsung Galaxy S4 и получи чехол в подарок Купи моноблок Samsung 23 и получи принтер в подарок Купи часы Calaxy Gear и получи в подарок три чехла лоя Samsung Calaxy S4

Белый ветер Дарим настройки и дополнительный сервис + карта лояльности (возвращаем 8,5% от любой покупки, при оплате картой СберБанка)

Медиа Маркт (гипермаркет) Супер предложения все категории товаров, от чайника до холодильника, от телефона до телевизора!

Ювелирка
Ювелирные изделия

Draga Скидки от 20% до 30%

Estet Скидки 10% 2-е украшение с драгоценными камнями бесплатно

Glam Скидка 20% на Misaki, 14% на все остальные

Valtera Скидки до 70%

Московский ювелирный завод С 20 декабря по 16 января второе изделие бесплатно для изделий с драгоценными камнями

Московское время Скидки до 50% на часть ассортимента. 21 декабря дарим + 10% к дисконтной карте

Часы 3-15 30% на часть ассортимента

Изменено пользователем Рикка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с нового года памперсы сильно-сильно подорожали. В карусели сейчас очень дешево продают мега упаковка (для 4 - это 132 шт)-999 р. (для сравнения в рубль буме джамбопак (для 4-70шт) - 864 (стоили до нового года 660 р), в ОК -994)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели на мамайке наклейки декоретто голубенькие новогодние снеговик и игрушки на стекло по 9 р, ну и много игрушек по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Радеже памперсы Хаггис-классик 5-ка упаковка 11 шт. по 119руб.Если будете брать,то берите белую упаковку,там тянущеися боковинки и улучшенный впитывающий слой,да и диснеевский дизайн прикольный,а в синих упаковках-дубовые и не тянущиеся совсем,а цена на них одинаковая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник следующей недели в Магните скидка на все 10%, кроме алкоголя и табака. уж не знаю, поднимут они до этого понедельника цены или реальные скидки будут, посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевика, в каком магните:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевика, в каком магните:?

Ну, я вообще в кировском живу, на Руднева, но думаю, что эта акция должна быть во всех Магнитах, листовки красочные лежат у них, акция называется "Легкий понедельник".

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...