Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки СИРОТАМ к Новому году!

Рекомендованные сообщения

Nata, Наташа, мы завтра Полю к врачу повезем на Порт-Саида, попрошу мужа заехать в тубдисп.. Я же могу попросить, что б подарок Насте передали. Наташа, а зимние сапоги 26 размера нужны новые? У меня от Поли остались, отличные сапоги (нат кожа, нат, мех, мысок неубиваемый) 26 размер. На молнии и на шнуровке, черные с розовым. Даже коробка от них есть. Мы в прошлом году буквально месяц отходили, а теперь они нам малы.

А Лада Владимировна завтра с 3 до 8 работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинула 100рэ на яндекс-ящик... :icon_redface:

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвезти в ТД подарки надо во вторник с 15 до 20 часов.

 

к сожалению, у меня муж работает с 14-00 до 23-00

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kina, у меня деньги остались - я думаю что для твоих подопечных еще надо добавить. так что завтра расквитаемся частично с ТД, по крайней мере основное отвезем и... я как то должна тебе передать деньгу. Болею - сама не приеду. есть как то на карту через СБ перечислить?

 

РИСИНКА, завтра с 15 до 20 часов Лада Владимировна работает. 89377222250 ее телефон новый.

 

За неимением новых сапожек может и б/у в хорошем состоянии пойдут. Были бы в пору ... а тут не известно...

 

Приду в себя - куплю сумки двум мальчикам. Я бы и наушники купила -но я вообще не понимаю в этом - все подходят к сониэриксон или только по моделям???

Женский полувер и спортивный костюм - -не знаю даже сколько это могло бы стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть как то на карту через СБ перечислить?

Наташ, карта есть. Завтра реквизиты точные найду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождинка тебе еще передаст деньги. и я на карту. Ты можешь сказать сколько тебе надо подарочков купить? Для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка тебе еще передаст деньги. и я на карту. Ты можешь сказать сколько тебе надо подарочков купить? Для кого?

 

Всего 6 подарков- 2 мальчика инвалиды ДЦП, 1 мальчик - диабетик, его бабушка одна воспитывает (Ему отдельно покупать буду,то что можно), 1 девочка из неполной семьи,что летом из окна выпала и Руслан, Лидин брат младший. И ещё в больнице у нас 1 девочка. Завтра уточню у старшей,может ещё кого привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправили все гостинцы в Противотуберкулезный диспансер.

Чек на покупку мячей и игрушек для Противотуберкулезного диспансера.

81deb2aef1d6t.jpg

ЧЕКИ на покупку сладких подарков и 2 набора детской косметики для девочек

ca793e253dc1t.jpg

 

Анна Кузнецова и Лада Владимировна - воспитатель от меня погрузили и отвезли на такси - будем ждать завтрашнего дня и отзывов Лады Владимировны о проведенном утреннике.

 

 

 

 

У меня остались еще 60 сладких подарков. Как вариант -центр Исток.

Идентификатор в Pulset 156544

Регион Волгоград, Волгоградская область (Volgograd region)

Адрес 400040 , Г Волгоград, Ул Поддубного, 23

Телефон +7 (8442) 730631

руководитель 726064

Вера Алексеевна (директор)

попробую завтра что ли с ними связаться. И есть еще и на красном Интернат, там живут и учатся тоже дети из не благополучных семей или на опеке у родственников/без родителей.

 

Я знаю, что иногда местные предприниматели и организации помогают этому интернату - но не всегда и не часто наверное. надо прознать про все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сегодня еще не поздно кинуть деньги на карту СБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nata, реквизиты скинула в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, сегодня еще не поздно кинуть деньги на карту СБ?

Не поздно, поскольку у нас есть еще и не выполненные персональные подарки. Хоть их и не хотели делать, но видать придется.

 

Nata, реквизиты скинула в личку.

Наташа, видела, сегодня вечером пойду перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 коробок (42 подарка) передаю в реабилитационный Центр "Исток".

 

Чеки на покупку всех подарков в предыдущем моем сообщении.

 

У меня остаются еще 3 коробки по 6 подарков. На организацию не хватит, но по малообеспечееным семьям можно раздать. Жду ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поздно, поскольку у нас есть еще и не выполненные персональные подарки. Хоть их и не хотели делать, но видать придется.

 

 

ОК, вчера не получилось, попробую сегодня вечером. Тогда отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, положила 200 руб на карту СБ. надеюсь, не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала, что часть подарков передаем в ХОСПИС. Достанутся они в основном старичкам-сиротам, так как тамошним детишкам с их диагнозами просто нельзя сладкие подарки.

 

Для старичков и малышей, у которых сахарный диабет я купила салфетки махровые они не дорогие 5 шт. по 19 руб. и 6 шт. по 16 руб. но чек я куда то задевала.

 

Для мальчиков из Тубдиспансера просивших в подарок сумки и МП3 плееры я купила по сумке спортивной по цене 300 руб. - это самое дешевое что нашла, покупала на китайском рынке - чеков нет :( надеюсь вы мне поверите. потратила 1100 мне скидку сделали. и 2 косметички большие по 200 руб. для девочек, которым не получилось сделать подарок по их запросу.

1100+400=1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила блицем от Nata 1000 рублей. В сумме у меня сейчас 2350 рублей ( 1000 блиц +850 вчера привез Валера от Ани Кузнецовой и Юли Ахмуровой + 375 собрано в Светлом + 125 добавляю свои). Собираю 6 подарков + Хадижа пока под вопросом. Девочке 15 лет, как думаете может дитю денежек дать на подарок взамен сладостей? Жду предложений и советов). Сегодня купила пакеты и часть конфет. Завтра остальное, чеки выложу попозже все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа в больницах и центре исток мы делаем подарки и для 17 летних детей. Поступай как знаешь, но и в 15 лет ребенку приятно получить пакет с конфетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
850 вчера привез Валера от Ани Кузнецовой и Юли Ахмуровой

Наташ, я не скидывалась.это Юля Алене Пружинке передала, а та Валере :) вместе с вещами для Руслана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
annakuznetsova, понятно. Сейчас складываю подарки, Глеб рядом крутиться, конфеты отсчитывает, пыхтит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - у меня на руках порядка 2000 руб. Своим подопечным мы уже сделали подарки. Кому еще можно сделать, может какие то интернаты остались обделенными? Может в область отправить подарки (куда и как?).

Пожалуйста откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не отписываюсь по подаркам. т.к. в интернате праздник будет только 9 января. И категорически попросили не дарить конфетами, а фруктами. Нервно пытаюсь подсчитать какого же числа купить, чтобы не испортились, сколько уйдет средств и каким образом отчитаться по суммам, если фрукты в основном на рынках. :icon_mad: У кого есть какие соображения, буду рада. Пока купила только подарочные пакетики, думаю заранее купить или смесь орешков с сухофруктами, или по шоколадному батончику (разрешили). Очень неудобно связываться с фруктами, хотелось бы на оставшуюся сумму спланировать подарки и другим деткам. А как просчитать, сколько надо на фрукты 55 детям заранее? У меня на руках сейчас 6200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть же на рынках фруктовые магазинчики? Вот там может и купить? они и чек дадут.

Можно придти в магазин - собрать 1 такой подарок : 2 яблока взвесить, 3 мандарина и 1 шоколадный батончик и посмотреть сколько стоимость выйдет.

Конечно это дополительная заморочка -с конфетами проще. а помощники есть у тебя? Может кто то из девочек из Красноармейского поможет 7-8 числа закупиться и собрать пакетики (аж 55 штук!!!). Давай попросим?

 

Почему конфетами нельзя? :(

 

 

 

Девушки , в Краснооктябрьском районе , где то ближе к Тракторному есть Интернат, там тоже дети сироты и из не благополучных семей учатся. Как бы координаты узнать? Может им подарки нужны? У нас еще деньги есть. и может в каких то больницах в новогоднюю ночь будут сироты содержаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, Власта, я сейчас брала яблоки в подарок на рынке нашем. В среднем на кг идет 4 яблока (они крупные), 1 кг стоит 35 рублей. Может тебе как-нибудь так прикинуть? Апельсины средние 5 шт. на кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще деньги передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gala, можно передавать деньги, может для Phili.

Власта, а у тебя есть карта СБ на которую можно положить денежку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я живу в центральном, может White_Lily передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам надо Красноармейский поддержать. Подождите , или кидайте мне на карту, а я потом кучкой им брошу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, может, завтра муж кинет, а то мне никак с сыном в такю погоду. завтра еще не поздно?

Изменено пользователем gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kina, на рынке яблоки подешевле. В магазине до 75руб цены. Проблема в том, что 7января в магазинах вряд ли что останется, а рынки работать не будут. 6 января думалось как то к Рождеству готовится. Да и сметатся все будет с прилавков. Попробую заказать в магазинах на 6-8.

Nata, есть социальная карта, есть Моментум, но я еще ее не опробовала. Наташа, мне кажется тех денег,что у меня должно хватить. А вот магазинчиков фруктовых на рынках не припомню...Есть,раскиданные по району, но цены высоковатые. Завтра пробегусь, узнаю. Мне уже Татьяна rik предложила помощь,спасибо.

Конфетами не желают, потому что по три сладких подарка уже на ребенка будет. И вообще там начальство новое...Хотя до этого говорили, что их детям ниоткуда и ничего не поступает. С конфетами было бы несказанно проще. Они не так быстро портятся. И получить на них чеки,третьи чеки и пр. без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфетами не желают, потому что по три сладких подарка уже на ребенка будет. И вообще там начальство новое...Хотя до этого говорили, что их детям ниоткуда и ничего не поступает.

 

Вот это и странно! Спрашивали же - будут или нет. мне в одной организации сказали - мы не откажемся даже если по 5-10 подарков буцдет. но наша то цель - поздравить тех, у кого вообще ничего!!!!!!!!

 

Может у нас есть психоневрологические интернаты, интернаты инвалидов, что то еще? те, кому вообще ни к то ничего не выделил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, на волгомамской вечерине собрали 1700 рублей - на благотворительной ярмарке.

куда деть? твоим подопечным уже не надо? может в Хоспис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, на волгомамской вечерине собрали 1700 рублей - на благотворительной ярмарке.

куда деть? твоим подопечным уже не надо? может в Хоспис?

Нашим подопечным всегда надо - что то купить, что то подчинить.

Спасибо девочкам!

Но если в Хосписе есть острая нужда в чем-то (а я знаю что нужды есть) то может в хоспис, на приобретение важных приборов или материалов?

 

А может еще частично для покупки медикаментов (ранозаживляющих) в Дом малютки Верочке?

 

Спасибо всем девчатам и организаторам :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, если отвезти чего надо будет, ты свисти мне в личку. Сейчас благо погода позволяет))) Единственно что в гололед не выезжаю, я ж 1ю зиму тока езжу, опасаюся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с папой отвезли 42 подарка в Центр реабилитации подростков "Исток". В центре сейчас детей меньше, но так как там места позволяют, заведующая сказала что до 40 человек на новый год учреждение будет наполнено. с заведующей не удалось встретиться, просто коробки выгрузили в ее кабинет, под присмотр секретаря. Завтра созвонюсь.

Если кому то надо -я могу составить акт и задним числом подписать и выложить.

Лично я привыкла доверять людям и думаю что наши подарки дойдут именно по назначению.

 

Обращаюсь ко всем форумчанкам, которые сдавали вои средства на подарки. у нас остаются деньги - непосредственно у меня.

Если мы их не потратим на СЛАДКИЕ подарки (так как я больше не знаю кому еще нужны подарки) может мы добавим на покупку ингалятора в отделение для отказников 5 больницы? Есть нужды в противотуберкулезных санаториях города - одеть обуть малышей.

 

Пожалуйста напишите свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, а может лучше Виталику и той семье из двух детишек и бабушки сделать подарки, а не туда где на ребенка по 3 подарка уже есть?

Мы не стали делать подарки Волгоградским детским домам, так как они обеспечены, специально же собираем деньги для больниц, и подобных учреждений, где не дарят подарки.

А что с 16 больницей? Туда разрешили какие то подарки? если нельзя сладкие, то может альбомчики с карандашами, как прошлый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, а может лучше Виталику и той семье из двух детишек и бабушки сделать подарки, а не туда где на ребенка по 3 подарка уже есть?

Мы не стали делать подарки Волгоградским детским домам, так как они обеспечены, специально же собираем деньги для больниц, и подобных учреждений, где не дарят подарки.

А что с 16 больницей? Туда разрешили какие то подарки? если нельзя сладкие, то может альбомчики с карандашами, как прошлый год?

Наташ, некрасиво получится. уже пообещали, к празднику 9 янв.

Кроме того, фруктов там не будет, будут сладкие подарки от администрации (довольно убогие).

Власта, кстати, в эти фруктовые подарки можно и дино - сюрприз положить)))) (творожок с игрушкой)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, некрасиво получится. уже пообещали, к празднику 9 янв.

 

Да сама понимаю что не красиво.

Девочки - деньги есть - к Новому году уже не смогу, но к Рождеству может объявятся дети, которые остались без подарков - я жду ваших предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, подарки для братика с сетричкой собрала пока своими средствами. Если останутся средства от подарков для интерната ( а я думаю останутся), то и про этих деток думала, и про Виталика (только через кого передать ему не знаю), и в Светлый Яр очень деньги нужны. В больнице 16 завтра уточню, кто остался и обязательно им к Рождеству передам с этих же денег подарки. Отчитаюсь за все. И как только будет известность по сумме оставшейся, напишу здесь и посоветуюсь конечно, куда лучше деньги передать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, я тебя умоляю. я не за то что деньги без отчета останутся. я пр то что кто то без подарка совсем останется. я сама писала что некоторые подарки на рынке взяла и на них совсем не будут чеков к сожалению. прошу простить но сейчас пишу с клавиатуры на которой знаков препинания нет кроме точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не, без подарков тех, про кого знаем, не оставим :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...