Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Gagarina

Натуральные дезодоранты. Кто пользуется?

Рекомендованные сообщения

Я нашла дезодоранты натуральные, заинтересовалась. Пишут что очень экономичные, без спирта, запаха, химии... На первый взгляд странная штука. Я уже давно пользуюсь Рексоной, хочу перейти на натуральную косметику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь :) Вот таким дезиком, хороший от ЗАПАХА помогает супер, от влаги ни капельки не помогает:) на зиму самое ОНО. Очень экономичный, натуральный - из квасцов. Очень большой его плюс - своего запаха он не имеет, т.е. ваш парфюм не забьет :) Наносить надо на влажную! чистую кожу. До этого брала дезики Буржуа - они без аллюминия, но дорогие.. Кристал покупала ради интереса (почему бы не попробывать за 59 рублей?:) и мне понравился. За 300 точно не купила бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gagarina, Брала кристалл в Ганеше дробленный просто разбавляешь водичкой кипяченой стоит всего 100 руб.пакетик хватает надолго у меня 2 года продержался, всем рекомендую флакончик можно любой подобрать спрей или шариковый продают в отделах духи на розлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gagarina, Брала кристалл в Ганеше дробленный просто разбавляешь водичкой кипяченой стоит всего 100 руб.пакетик хватает надолго у меня 2 года продержался, всем рекомендую флакончик можно любой подобрать спрей или шариковый продают в отделах духи на розлив.

А как им пользоваться? Ведь после разведения он будет жидким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фея Лизы, Как обычным дезодорантом у меня спрей просто брызгаешь зону подмышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея со спреем. Закуплюсь пузырьками с распылителем для цветочной воды и для такой штуки один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже намедни озадачилась выбором натурального дезодоранта, после прочтения страшной статьи про вред антипреспирантов. Заказала такой http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Thursda...-oz-60-ml/42407, но мне не понравился запах.

Постою послушаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо за тему, очень заинтересовали натуральные дезодоранты, только не знаю где искать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gagarina, Брала кристалл в Ганеше дробленный просто разбавляешь водичкой кипяченой стоит всего 100 руб.пакетик хватает надолго у меня 2 года продержался, всем рекомендую флакончик можно любой подобрать спрей или шариковый продают в отделах духи на розлив.

 

Ганеша - это отдел косметики?А в Волжском есть такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ганеша - это отдел косметики?А в Волжском есть такой?

Точно был в волгомоле на 2м этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...