Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Какими вас представляют на форуме и какие вы в жизни?

Рекомендованные сообщения

А ваще, девушки, будьте бдительнее с аватарками :very_funny:

Когда не знаешь человека, ассоциируешь в первую очередь с изображением.

Во-вторую, антипод изображения.

И только в-третью очередь идет уже ассоциация с тем, что человек пишет)))

я девочка, честно-пречестно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представлЯЛА, разделЯЛА((

PhotoLady, представляю: высокая стройная брюнетка, прям черненькая, волосы туго собраны в хвост. Стиль одежды: юбка карандаш, брюки, туфли с острым носом, пиджачок. Такая деловая деушка. Возраст 27-32.

Хвост и юбка карандаш - это прям про меня :)

Зайчиш-Кибальчиш, мой муж про таких говорит "электро-веник", т.е. всё везде успеть, суматоха, энергия через край. И без "башни" немного. Короче прям как аватарка (только девочка конечно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Пока тут тусуется основная масса населения форума. .........скажите мне...где та девушка, которая в прошлом году делала доставку елок???

Я ей писала... У них в этом году не получается (((((((((

 

 

А по теме.... даже не знаю.... очень многих видела вживую или на фото (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я ожидала увидеть тетю, при чему тетю большую и весьма упитанную. а тут нате, вес более чем скромный и тетя тоже скромная))

 

ну не наю... в этом году на юбилее ВМ эта "скромница" подбегала к девчонкам и пыталась им то юбку поднять, то титьки оголить... ну ваааааще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кого в реале видела никто с моими представления не совпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не наю... в этом году на юбилее ВМ эта "скромница" подбегала к девчонкам и пыталась им то юбку поднять, то титьки оголить... ну ваааааще

щас напридумываешь)))))))))))Я мужчин люблю. :rolleyes:

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати Кадабра - одна из немногих, у кого форумский образ у меня совпал с реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не наю... в этом году на юбилее ВМ эта "скромница" подбегала к девчонкам и пыталась им то юбку поднять, то титьки оголить... ну ваааааще

мама дОрОгАя... хорошо что я небыла,а тоб спалила мой пуШ-Ап ХХХХХХХХХЭЛЬ :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама дОрОгАя... хорошо что я небыла,а тоб спалила мой пуШ-Ап ХХХХХХХХХЭЛЬ :klizma:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, а я конкретно не могу представлять кого-то, но тебя видела эффектной и яркой девушкой и тоже не ошиблась

Марфушка, :misc_flowers:

best mama, Ниночка, ты для меня теперь только та прекрасная девушка на аве в мэйле! Верни цвет волос!!!! Тебе супер! И лёгкая химия вапще отпад! Прямая чёлка нафик!

PhotoLady, Танечка, это было 15 кг назад :very_funny:

Бэйба, мне представляется веселой, энергичной, цвет русый

ADELINA, это брюнетка, высокая и безумно красивая. Очень нравяться ее комменты)))

Bella-ну это вообще особ статья-девушка мечта)))

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше хочется попасть на НГ читая .(думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, вот еще как мне видится Bella - какой-то сяськи-масяськин, всем рада, всем улыбается, ничего плохого не скажет, маленькая, с короткой стрижкой, темноволосая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческую не видела в реале из тех, к кому у меня форумская симпатия.

Думаю, что Нина -стройная, активная, с русыми волосами средней длины, которые она завязывает в хвостик, серьезная и немного замкнутая.

 

Бэйба, спасибо на добром слове!

Все правда! только с цветом волос не угадала - темные они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много попаданий и совпадений.

А вапще,когда была на ДР ВМ,зашла в зал и просто абалдела!!Какие все красивучие !!!

Ну про Вольху повторюсь,челюсть отвалилась!!думала,постарше и попредставительней))А на самом деле,"размером"с дочу мою старшенькую)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати да, вот еще как мне видится Bella - какой-то сяськи-масяськин, всем рада, всем улыбается, ничего плохого не скажет, маленькая, с короткой стрижкой, темноволосая.

Большим усилием воли скорпион терпит до последнего)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Бэлла ассоциируется с Тинкер Белл! Из-за ника.:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Соотвесно и образ такой в голове!)))) Признавайся,ты в свободное от форума время летаешь с цветка на цветок и жуешь пыльцу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большим усилием воли скорпион терпит до последнего)))))))))))))))))))))))))

хихи))я вот твое "последнее"ни разу не слышала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, Танечка, это было 15 кг назад :very_funny:

Ну и что! Тебе бы и сейчас на мой взгляд пошло бы. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что! Тебе бы и сейчас на мой взгляд пошло бы. :misc_flowers:

ее и кг не портят ни чуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признавайся,ты в свободное от форума время летаешь с цветка на цветок и жуешь пыльцу???

:very_funny: Ну точно!!! Как я сразу не догадалась!!! Одной пыльцой питается!!! :very_funny: А нам басни рассказывает про пользу вареной говядины и упражнений Ниши))) Пы.Сы. Bella, а 2 литра утренней росы в день выпиваешь? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня Бэлла ассоциируется с Тинкер Белл! Из-за ника.:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Соотвесно и образ такой в голове!)))) Признавайся,ты в свободное от форума время летаешь с цветка на цветок и жуешь пыльцу???

а то)))))я еще та летальщица)))))))))))

 

хихи))я вот твое "последнее"ни разу не слышала)))

ну еще не сильно наезжали)))))

 

:very_funny: Ну точно!!! Как я сразу не догадалась!!! Одной пыльцой питается!!! :very_funny: А нам басни рассказывает про пользу вареной говядины и упражнений Ниши))) Пы.Сы. Bella, а 2 литра утренней росы в день выпиваешь? :girl_wink:

Не променяю мясо на воду))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, это брюнетка, высокая и безумно красивая. Очень нравяться ее комменты)))
best mama, ну спасибо раз так))

Тебя вот никак представить не могу.. то блондинка высокая (длинный волос однозначно), то брюнетка.. Так часто слышала про вес твой, что прям и не могу теперь понять какая же ты на самом деле)))))

Ну про Вольху повторюсь,челюсть отвалилась!!думала,постарше и попредставительней))А на самом деле,"размером"с дочу мою старшенькую)))
Ленка Солох, твоя Катюха даже покрупнее будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя вот никак представить не могу.. то блондинка высокая (длинный волос однозначно), то брюнетка.. Так часто слышала про вес твой, что прям и не могу теперь понять какая же ты на самом деле)))))

Нормальная, только вбила себе в голову, что у неё какие-то там лишние килограммы! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ну спасибо раз так)) Тебя вот никак представить не могу.. то блондинка высокая (длинный волос однозначно), то брюнетка.. Так часто слышала про вес твой, что прям и не могу теперь понять какая же ты на самом деле)))))

ADELINA, ты права. я то блондинка то брюнетка(на данный момент)

толстенькая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.. а меня ужо наверное и забыли все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх.. а меня ужо наверное и забыли все....
Лапки ты зеленый горошек))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ты права. я то блондинка то брюнетка(на данный момент)

толстенькая))

Нина, ты красавица! с красивой фигурой и нежным взглядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, представляется такой девочкой маленькой а-ля маша из мультика "маша и медведь" маленькая ростом, каре, блондинка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, думаю высокая, стройная брюнетка, с карими глазами, с алыми губами, волосы длинные и прямые. уверенная в себе и разносторонняя. как-то так наверно)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх.. а меня ужо наверное и забыли все....

 

Я тебя хорошо помню. От тебя мне был первый плюсик в репу.

Но вот только не знаю, что было раньше: я увидела твою фотку в личной теме, или я составила себе твой образ. Потому расхождений нет.

 

Мне так чувствуется, что в тебе живет ребенок. Ну в хорошем смысле. Легкость, непосредственность, способность радоваться жизни, чуточку шаловливость. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не променяю мясо на воду))))))))))))))))

Я тоже))) :good_friend:

 

Марфушка, представляется такой девочкой маленькой а-ля маша из мультика "маша и медведь" маленькая ростом, каре, блондинка)))

Не каре и совсем не блондинка, но образ Маши - прямо в точку))) Марфушка, если бы я тебя не видела вживую (особенно в халате :very_funny: ), я бы именно так тебя и представляла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, думаю высокая, стройная брюнетка, с карими глазами, с алыми губами, волосы длинные и прямые. уверенная в себе и разносторонняя. как-то так наверно)))))))))))

Это потому что у нее красное платье и туфли из коробки торчат? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому что у нее красное платье и туфли из коробки торчат?
т.е. ты меня представляешь маленькой и толстенькой? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, спасибо за такие слова :mir:

Марфушка, у нее ангельская внешность-т.е. ник полностью совпадает с Мариной в жизни. жаль что в живую не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. ты меня представляешь маленькой и толстенькой?

ADELINA, мне кажется что высокая. 1м 75 где то, не ниже)) угадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, мне почему то кажется светленькая(мелированная), невысокого роста, не полная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, мне кажется что высокая. 1м 75 где то, не ниже)) угадала?
170).. ну с каблуками все 185)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salsa очень энергичная, живая. незнаю какая в жизни

Томазина хорошая заботливая мама, невысокая, темненькая. очень рассудительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, мне почему то кажется светленькая(мелированная), невысокого роста, не полная
лапки наверно каждые две недели красится в разные цвета))) длинная и худющая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
170).. ну с каблуками все 185)))

 

фигасе,каблуки))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...