Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Какими вас представляют на форуме и какие вы в жизни?

Рекомендованные сообщения

170).. ну с каблуками все 185)))

:salut: все пошла в битву экстрасенсов))

а то что брюнетка права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что брюнетка права?
родной да, но в последнее время мелировалась, была почти блондинка. Сейчас отращиваю родной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salsa очень энергичная, живая. незнаю какая в жизни

 

а нескажу862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif,если 23го тебя не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha мне кажется очень сексуальной девушкой. Точно брюнетка и точно с большими грудями. как на фото) Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. ты меня представляешь маленькой и толстенькой?

Не-е, ноги-то торчат стройные))) Но мне как-то трудно внешность представлять, у меня фантазии не хватает :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нескажу862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif,если 23го тебя не будет!

Лен я думаю что все таки буду)) никто не хочет вместо меня идти :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SalSa, мне кажется не высокая..160 где то.. худенькая, волосы темные вьющиеся..такая зажигалочка.. шортики где пол попы видно и белая майка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не каре и совсем не блондинка, но образ Маши - прямо в точку))) Марфушка, если бы я тебя не видела вживую (особенно в халате :very_funny: ), я бы именно так тебя и представляла бы.

ну в халате я вообще колобок ходила))

а так я марфа)))

а тебя, Наташ, трудно представить, но очки это обязательный атрибут и не потому, что видела тебя))) ты с ассоциируешься с писательством)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-е, ноги-то торчат стройные))) Но мне как-то трудно внешность представлять, у меня фантазии не хватает

 

А мне наоборот))Картинка внешнего вида всегда сама складывается.А вот какие-то черты характера,личные качества,особенно если редко на форуме с человеком пересекаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда же Солоха запроспастилась...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врарпв светленькой представляла, очень доброй и стройной.

Так и оказалось,когда фото увидела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-е, ноги-то торчат стройные))) Но мне как-то трудно внешность представлять, у меня фантазии не хватает
да это потому что сиськи перевесили..вот и ноги торчат)))

врарпв светленькой представляла, очень доброй и стройной.
врарп не помешало бы ник сменить (без обид) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SalSa, мне кажется не высокая..160 где то.. худенькая, волосы темные вьющиеся..такая зажигалочка.. шортики где пол попы видно и белая майка)))

 

почти угадала))164 см-метр в в припрыжку)волосы да вьющиеся чаще всего бываю темненькой.шортики коротенькие люблю,и не такая худенькая,как хотелось бы...

 

ADELINA-с хорошим чувством юмора,немного капризная,с очень жестким и твердым характером,бац кулаком по столу и возражения не принимаются.

Внешность:волосы обязательно густые до плеч,прямые,густая челка слегка падающая на глаза.Обязательно длинные острые ногти.Фигуристая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебя, Наташ, трудно представить, но очки это обязательный атрибут и не потому, что видела тебя))) ты с ассоциируешься с писательством)))

Блин, значит, я даже виртуально очкарик :very_funny: Только чукча не писатель - чукча читатель :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha мне кажется очень сексуальной девушкой. Точно брюнетка и точно с большими грудями. как на фото)

 

Гыы)))ну сексуальная,эт даааа)))темнорусая,щас вот покрасилась,стала с каштановым отливом)))

куда же Солоха запроспастилась...))))

пошла большие титьки отращивать)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешность:волосы обязательно густые до плеч,прямые,густая челка слегка падающая на глаза.Обязательно длинные острые ногти.Фигуристая.

про характер в точку)

а вот с внешностью не угадала))) Волосы хотелось бы иметь густые, природа не наградила, соответственно какая там челка, тогда ничего не останется сзади))))) и фигура теперича, не то, что давича(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, образ,как на аве 1 в один.

 

Немного легкомысленная,рассеяная.Постоянно читающая, Вия...вот почему Вия не знаю,наверное потому,что Гоголь))Любит готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любит готовить.
этой скалкой она любит домашних воспитывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, значит, я даже виртуально очкарик :very_funny: Только чукча не писатель - чукча читатель :very_funny:

я тоже в окулярах телек смотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этой скалкой она любит домашних воспитывать)))

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, прямая ассоциация с солисткой виагры надеждой фамилия на г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебя, Наташ, трудно представить, но очки это обязательный атрибут и не потому, что видела тебя))) ты с ассоциируешься с писательством)))

Очки? В моё представление о Наташе они никак не вписывались? Мне думалось, что высокая брюнетка, размера так 48 где-то, с умным взглядом - это да, но про очки даже и не думала :)

 

ADELINA, скорей всего, в моей голове пышногрудая высоченная брюнетка с туги кудрями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этой скалкой она любит домашних воспитывать)))

 

ой, да ладна!!! как ни почитаешь, она то картошечки нажарила, то курика на чудо-сковордочке, то рыбасика с пивасиком заварганила)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очки? В моё представление о Наташе они никак не вписывались? Мне думалось, что высокая брюнетка, размера так 48 где-то, с умным взглядом - это да, но про очки даже и не думала :)

Высоченная! Еле-еле метр шестьдесят два :very_funny: Размер 48-й был после родов, сейчас (ура-ура-ура!!!) вернула свой 44-й, брюнетка тоже под вопросом, скорее, шатенка, а вообще я хной крашусь))) Но взгляд умный :misc_flowers: Еще и голос громкий, а очки я и снять могу)))

Таня, а ты мне, наоборот, представляешься невысокой, худенькой и очень энергичной - ты же фотограф, тебе по определению нельзя толстой и ленивой быть. А цвет волос почему-то "вижу" золотистый, как медовый, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MаriBee у меня почему-то прочно ассоциируется с одной моей подругой: симпатичная блондинка среднего роста, активная и жизнерадостная, оптимизм так и прет))) Изменено пользователем Томазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MаriBee у меня почему-то прочно ассоциируется с одной моей подругой: симпатичная блондинка среднего роста, активная и жизнерадостная, оптимизм так и прет)))

Мне тоже она таковой представляется, блондинка невысокого роста, с широкой улыбкой и почему-то с волнистыми волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оптимизм так и прет)))

 

на счёт оптимизма - бывает... а так я зануда, начальник паники, жалко у меня есть (жалко мне всех) и поржать люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта -представляется темненькой, высокой, очень разумной девочкой.

По общению мне очень понравилась))

Мариночка34-немного вредная :misc_flowers: , но справедливая. Блондинка. Любит во всем порядок(так мне представляется Мариночка).

Incanta кажется мне невысокой, цвет то ли русый, то ли темнее. Не полная. Рассудительная))

She-Wolf по любому интересная, цвет рыжий, веселая

Murena цвет русый, среднего телосложения, немного грустная по жизни

PsuXXX брюнетка, жутко веселая и очень общительная.

Красная Шапочка очень загадочная брюнетка. Больше незнаю че сказать))

иоланта рыженькая или светленькаЯ, очень маленького роста, худенькая

дидюка брюнетка, немного дерзкая, но очень красивая

La-nika обожает КИШ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PsuXXX брюнетка, жутко веселая и очень общительная.

это точно. юморная, улыбчивая, кареглазая, длинноволосая, фигуристая, немножко пышечка, высокая девушка, хорошая хозяйка, заботливая мама, любящая жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natysia888 мне видиться брюнеткой, невысокой. Милой. доброй.

Незнаю почему но мне этот человек очень близок по духу. Симпатишна в общем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно. юморная, улыбчивая, кареглазая, длинноволосая, фигуристая, немножко пышечка, высокая девушка, хорошая хозяйка, заботливая мама, любящая жена

ну да,да кареглазая,с лёгоньким зеленым оттенком))))и главное-фигуристая!!!!!!!спасибо,девочки,прям как подсматривали.

а я вот люблю всех разными цветом представлять..

вот Марфушечка-сиреневая,best mama, темно-синяя,Ленок Солоха-огненнокрасная,ближе к оранжевому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно. юморная, улыбчивая, кареглазая, длинноволосая, фигуристая, немножко пышечка, высокая девушка, хорошая хозяйка, заботливая мама, любящая жена

 

 

ну да,да кареглазая,с лёгоньким зеленым оттенком))))и главное-фигуристая!!!!!!!

Вот так... А я думала, что рыжая и зеленоглазая - такая озорная лисичка, и всегда удивлялась, почему на аве лягуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так... А я думала, что рыжая и зеленоглазая - такая озорная лисичка, и всегда удивлялась, почему на аве лягуха)))

почему лягуха? тут суть в том, что КРАСАВИШНА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высоченная! Еле-еле метр шестьдесят два :very_funny: Размер 48-й был после родов, сейчас (ура-ура-ура!!!) вернула свой 44-й, брюнетка тоже под вопросом, скорее, шатенка, а вообще я хной крашусь))) Но взгляд умный :misc_flowers: Еще и голос громкий, а очки я и снять могу)))

Таня, а ты мне, наоборот, представляешься невысокой, худенькой и очень энергичной - ты же фотограф, тебе по определению нельзя толстой и ленивой быть. А цвет волос почему-то "вижу" золотистый, как медовый, что ли...

Шатенку себя я ласково называю "Каштанкой" :very_funny:

А про меня почти угадала, только я с таким цветом волос лет 10 назад была, а потом он потемнел (пичалька) и теперь тоже ХНА!!!! Короче теперь я не Каштанка, теперь я Рыжун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шатенку себя я ласково называю "Каштанкой" :very_funny:

А про меня почти угадала, только я с таким цветом волос лет 10 назад была, а потом он потемнел (пичалька) и теперь тоже ХНА!!!! Короче теперь я не Каштанка, теперь я Рыжун!

я тоже себя каштанкой зову. хной раньше красилась, а теперь свои отрастила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему лягуха? тут суть в том, что КРАСАВИШНА)))

Это я поняла))) Но вот внешний образ красавишны у меня какой-то другой складывался))) Как выяснилось, вообще далекий от реальности (хотя зеленцу в глазах все-таки почувствовала).

 

и теперь тоже ХНА!!!!

:good_friend:

Короче теперь я не Каштанка, теперь я Рыжун!

А я вообще свой натуральный цвет волос не помню :hi-hi: Я первый раз хной покрасилась лет в 14 - так получилось, хотела волосы подлечить, а бесцветной хны тогда и в помине не было. А кем я была до этого, не могу вспомнить, мне кажется, Серой Мышью, хотя на старых фотографиях я тоже вроде как Каштанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ла-ника черноволосая, с челкой, глаза голубые, высокая, фигура спортивная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,да кареглазая,с лёгоньким зеленым оттенком))))и главное-фигуристая!!!!!!!

вот именно так и представлялась, и очень эмоциональная и темпераментная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томазина, мне тоже муж говорил, что до покраски я была серой мышкой, хотя ни один из моих знакомых ну никак не мог меня так назвать. Да и мне казалось, что мой цвет волос был всё таки больше золотой, нежели серый. И он всё хотел, чтоб я была брюнеткой....а теперь прошло время и он хочет, чтоб я была светловолосой, а мой цвет уже потемнел...вот ОНО мужское непостоянство! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, маленькая, худенькая, светловолосая, голубоглазая, с очень красивым голосом.... вот так навеяло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...