Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OlgaRuss

Куда пойти на "Новогоднее представление?

Рекомендованные сообщения

Думаю куда бы сводить детей (3,7 лет и 5,6 лет) на "Новогоднюю елку"? Кто уже водил деток в этом году, где интересные представления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самые лучшие елки и спектакли в Казачьем.

Тоже хочу в Кзачий. Но не на ёлку, а на Царя Салана и в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз ходили в ТЮЗ, представление просто потрясающее, если кто не ходил, очень рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, Катя, а на какой спектакль ходили?

 

"Как проучили гремучего змея"- Просто замечательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с детьми сходили в Молодежный театр на Морозко. Шикарный спектакль, впрочем как всегда. Я к ним неравнодушна! Елки городские в этом году проигнорировали. Сходили только в саду и в клубе детском одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елки городские в этом году проигнорировали.

 

Мы были в этом году в Доме Офицеров, в прошлом была елка замечательная, в этом хуже не придумаешь!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в музкомедию и ЦКЗ. Музкомедия супер в этом году, в ЦКЗ в прошлом году было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, в ЦКЗ сколько билеты стоят? "Щелкунчик" в том году шикарный был!!! А в этом году там не балет? Просто постановка?

 

400 рэ

В этом году 12 месяцев, с оркестром и танцами , но больше народное. Скрипок не было, моя ооочень расстроилась.

В музкомедии по 300, По щучьему веленью просто суперский, были пару лет назад на нем в ТЮЗе, я зареклась туда ходить(((((((((((((((((((((((((((((

 

Советую музкомедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Музкомедии мы сегодня были. Понравилось. Были по входным билетам, по 100 руб)) Сидели на 8 ряду.

 

Нам тока 1 ряд достался по 300, но мы табором ходим))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Хочу ещё сходить на Цирк Дю Солей в кино в 3 Д народ очень хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 5-летним ребенком, наверное, рано еще идти...

 

А мы в кино на "Снежную Королеву" ходили, с удовольствием все посмотрели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 5-летним ребенком, наверное, рано еще идти...

 

Почему рано? В цирк то ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в кино на "Снежную Королеву" ходили, с удовольствием все посмотрели!

 

И мы ходили, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАже 2 дня подряд ходили)

реально 2 дня подряд одно и то же смотрели???

ну, я бы тоже с удовольствием повторно посмотрела бы через полгодика этот спектакль.

 

"Как проучили гремучего змея"- Просто замечательный!

его можно и в течение года посмотреть, без елки правда. но и билеты не в новогодние дни будут дешевле, за минусом елочной программы.

 

В Музкомедии мы сегодня были. Понравилось.

да, спектакль классный. правда он чисто новогодний, вряд ли его будут летом показывать. или сценарий может чуток изменят.

 

"морозко" в молодежном тоже очень понравился. Жаль, что у них детских спектаклей в репертуаре мало. Карлсона и того вроде бы сняли с показа.

 

Мы были в этом году в Доме Офицеров, в прошлом была елка замечательная, в этом хуже не придумаешь!(((

"Волшебство под Рождество"?

А нам очень понравилась как представление, так и елка (правда, народу было немного, в самый раз, т.е. деткам не тесно было у елки). Кстати, была та же аниматорская группа, которая развлекала волго-деток на волго-ланиной елке во дворце спорта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Волшебство под Рождество"?

А нам очень понравилась как представление, так и елка (правда, народу было немного, в самый раз, т.е. деткам не тесно было у елки). Кстати, была та же аниматорская группа, которая развлекала волго-деток на волго-ланиной елке во дворце спорта.

 

Это разве представление было???))) 4-5 номеров "цирковой программы", и показ химических реакции?))) В прошлом году было действительно представление Новогоднее, и аниматоры на елке были гораздо интересней. Но это мое мнение, может конечно это кому-то и понравилось)))

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Музкомедии Емелю смотрели очень понравилось, костюмы шикарные. В Казачем Царя Салтана смотрели, тоже понравилось. В последний мы 2й год ходим, нам всем по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую ходить во Дворец Спорта! Елка прямо в фойе, рядом с гардеробом. Дети водили хоровод в 4 ряда, друг другу наступая на пятки. Больше туда водить ребенка не повед, вижу по положительным отзывам теперь куда можно сводить детей и остаться довольными.

Да, продолжение "Трех Богатырей" тоже не впечатлило - ну "высосано из пальца" уже...

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы начали с детских центров -

СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ на 7 ветрах - очень не понравилось,

“MALINKI-club” - очень понравилось, особенно Снегурочка - пела очень здорово!

Кукольный , как и в прошлом году ребенка не вдохновил , смотрел 5 минут всего.

ЦКЗ мне очень понравилось и ребенок смотрел весь час с интересом, а вот хороводы он не любит, поэтому домой пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в ТЮЗе, не понравился спектакль совершенно, посещали "100 поцелуев за шляпу". Недетский явно, но эти билеты были подарком, не я покупала.

В кино на "3 богатыря" сходили, ребёнок прокрутился весь мульт-не впечатлил.

В Планетарии мне не очень понравилось, но ребёнок смотрел не отрываясь, потом планеты вспоминал, запало ему в душу.

Сегодня были в кукольном, смотрели "Маленькую метелицу", я чуть не уснула, ребёнок в целом доволен.

 

Дали рекламку выставки кошек, но сил не было уже тащиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дали рекламку выставки кошек, но сил не было уже тащиться.

 

Мы были, дочке понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
400 рэ

В этом году 12 месяцев, с оркестром и танцами , но больше народное. Скрипок не было, моя ооочень расстроилась.

В музкомедии по 300, По щучьему веленью просто суперский, были пару лет назад на нем в ТЮЗе, я зареклась туда ходить(((((((((((((((((((((((((((((

 

Советую музкомедию.

Кстати, детки в ЦКЗ танцевали из "Волжаночки". Да народные больше, но так здорово и четко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую ходить во Дворец Спорта! Елка прямо в фойе, рядом с гардеробом. Дети водили хоровод в 4 ряд
Абсолютно согласен. Кроме того - спектакль там проводит "Улыбка" - это закосневшее, очень академичное искусство, без выдумки, современных нововведений, рваные номера...

А вот в Домесоюзов очень понравилось. Там Сюрпиз представлял, да и работа с детьми там продумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилась сказка в этом году в "Профсоюзах"...Я там была года 3-4 назад на "Карлосоне",с сыном-вся в восторге ушла,решили малую сводить в этом году-небо и земля!Может,потому что последний спектакль,дети устали,но впечатления никакого,костюмы из того,что было,танцы однотипные,звук плохой(сказка идет под фонограмму,а звукорежиссер у них любитель выпить,я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...