Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Все, что мы давно хотели сказать друг другу

Рекомендованные сообщения

Девочки, я очень жалею о том, что пришла на ВМ только в этом году и не успела ни с кем познакомиться. А теперь уже поздно :'( , я уехала из города. Но я каждый день посещаю форум и радуюсь, что я нашла людей с которыми мне приятно пообщаться и поспорить, или просто постоять в сторонке послушать, что говорят. Кстати, ВМ единственный форум, который я посещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже выскажусь, пожалуй:

Тоскана, ВкусДом, Амели, Аматерасу, Катерлизхен, Солоха, Новая мамочка,, люблю вас за общение в беседке, вы всегда поднимаете настроение и помогаете советами, поднимете дух, так сказать, иногда и пинком! Еще спасибо за наши встречи, пусть редкие, но такие нужные для меня))

Лапки, ты молодец, и как ты все успеваешь,,,

Дит, Юви, Совершеннолетняя, обожаю ваше чувство юмора, с вами весело всегда.

Челентана, всегда приятно читать твои посты, пусть даже после них чувствуешь себя немного "туповатой" :very_funny:

Пружинка, обожаю твой слог, и ваще ты всегда на позитиве!

Мамита, вообще ураган, не перестаю тебе удивляться, так держать!

Белла, наша волгомамская Википедия, знаешь все!

 

ух... так много хотелось написать, а теперь все мысли разбежались, надо выпить кофейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда так хочется поболтать, но как-то неудобно в сложившиеся болтушки заходить, каждый день нет времени болтать а время от времени как-то не сomme il faut

то же самое :)

Сольвейг.....
о да! Наташа тоже заработалась наверно. вот уж кто точно соскочил с нашего декретного корабля))

я ж мышь серая была

ну вот уж не надо. харизму не пропьешь и не спрячешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy Света потеря года)) Где ты.? Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я чет такая положительнааааяяяяя)))))

 

Это... Девчи... Я вас лю!!!

нам бы всем по рюмахе и ваще понесёт))))))

 

хихи,очепяточка....

эфемерная?Эморальная?Гэморная?

чё выбрать то...прям нинаю))))

:very_funny: грю же люблю солоху

 

помню помню...но ты не правильно итерпретируешь..твоего мужа я не склоняла к измене и даже не в кавычках...там другое было...Дит помнит ;)

да понятно, что не склоняла, это я так выразилась))) ну.. там... были твои "ах если бы, да кабы")))

 

ГЫЫЫ у меня до сих пор белые тапочки валяются)))))))) но не переживай следующий конец света не за горами))) 12.12.2012

будем проверять то ли правда хандык, то ли у Майев просто карандаши закончились))))))

21.12.12 вроде, а не 12.12.12

 

а я помню как бублик ворвалась...вот ворвалась так ворвалась))))))))) на НГ ВМ так все и спрашивали: покажите где бублик, где бублик, покажите бублика)))))))))

вот юморной человечек)))))))))))

О.. точно.. Бублик это вообще комик ходячий))))) прям плюсище ей огромное за это! :misc_flowers:

 

Нет, Марин, я люблю с тобой спорить именно потому, что мы действительно чем-то похожи.

ну я же сказаааала))))))))

 

HappyLady,

как жеж ты вчера пропустила темку,эххх!!!там мы еще про балет между прочим говорили и о моде)))))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=117232

я лох(((

Солоха, ты так написала - про балет, между прочим, говорили.... Как-будто я такой ценитель балета)))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich,

 

а ты меня знала под прежним ником???? я ж мышь серая была

х..ой, то есть фиг. знала))

ну почему серая. хошь сказать платье сменила и стала белой? суть-то осталась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то же самое

 

Бэйба, нам нада новую болтуху создать и назвать её "Время от времени" :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоскана) – увидаю и глаза отведу, стыдно за то что не рядом.

:shuffle:

Ален, рядом.. надеюсь ты тоже это чувствуешь... даже на расстоянии! скоро увидимся!obyatiya-28.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, ты когда заглядываешь на огонек, сразу становится тепло и хочется улыбнуться! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте уже чтоль поругаемся))))

96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif

н у пажалуйста а?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валюш про тебя не написала)) Спасибо тебе за твое открытое сердце и умение не принужденно втянуть в разговор :blush::misc_flowers: и потрясающие фото природы на однокласссниках) я с тобой путешествую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давайте уже чтоль поругаемся))))

96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif96ed07b4816dc6f5c8fcbcf0f4fb7e0f.gif

н у пажалуйста а?)))

даааааааааааааааааааааааа!!!

согласная я!!!

ну чета сладенько))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, хи опередила меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть. добавляю своих любовей.

Рена. была для меня человеком иного статуса, казалось, что игнорит. а оказался очень глубокий и, я бы даже сказала, очень серьезный человек.

Юви. маленькое чудо. Точная, не оглядывающаяся, острая, с платьюшками и пиццой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааааааааааааааааааааааа!!!

согласная я!!!

ну чета сладенько))))

Предмет ругачки какой?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давайте уже чтоль поругаемся))))

 

н у пажалуйста а?)))

Предмет ругачки какой?)ну чета сладенько))))

НЕЕЕЕЕТ!!!!! оставьте хоть одну тему сладенькой! Весь форум в бедах! Пусть здесь будет светло!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уехала из города.
ну и что? тут многие и без встреч в реале прекрасно общаются. и даже дружат.

21.12.12 вроде, а не 12.12.12
оттягиваешь конец?)))

Бэйба, нам нада новую болтуху создать и назвать её "Время от времени"
ой, она такая некультурная была бы. я б и не здоровалась бы при входе. чего уж там сюсюкать)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, она такая некультурная была бы. я б и не здоровалась бы при входе. чего уж там сюсюкать)))))))

 

:very_funny: зато непринужденная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

забыла про кошку КРЭЗИ! нравится то что никогда не полезет не в свое дело. чутьё чтоль у неё. надо уроков пару взять)))

и Кузя и Алиэль, дохтора. и как вам удаётся отмахиваться))) мы же все врачей ненавидим и как чо сразу к ним бежим))) тяжелая работа очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы же все врачей ненавидим и как чо сразу к ним бежим))) тяжелая работа очень.

Просто мы вас любим, вот и все))) (добавлю еще капельку позитива)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Рена. была для меня человеком иного статуса, казалось, что игнорит.

я не игнооооорюююююююююююююююююююююююююю. анн нет. лички иногда игнорю не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я благодарю ДО!!!!!!!!!!!!! Благодаря которому здесь появилась львиная доля постоянных участниц)) А лично за свое появление благодарю Мастерскую необыкновенных вещей. И Лену-Камасю за ее прекрасный альбом для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не игнооооорюююююююююююююююююююююююююю.

ну так я и грю-казалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все тут так хорошо, аж петь захотелось!

Давайте споем, ведь завтра в поход

Уйдем в предрассвееееееееетный туман (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предмет ругачки какой?)

ой, ну тут на выбор - почему игнорят новичков и никто с ними не дружит? почему все стали жестокими и закрылись в своих раковинах? почему мам с ребенками никто не пропускает без очереди? почему новеньких никто не поздравляет с ДР и годовщиной свадьбы? почему я не могу отвечать в темах на ДО? что скрывают от меня в СП? как туда попасть? вы все ленивые и тупые, одна я тут в белом платьюшке сижу. и мне никто не помогает, да. я всего добилась сама.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Свет, а еще я благодарю тебя за роллы, тогда у Мамиты. Вкусно было, мммм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, ну тут на выбор - почему игнорят новичков и никто с ними не дружит? почему все стали жестокими и закрылись в своих раковинах? почему мам с ребенками никто не пропускает без очереди? почему новеньких никто не поздравляет с ДР и годовщиной свадьбы? почему я не могу отвечать в темах на ДО? что скрывают от меня в СП? как туда попасть? вы все ленивые и тупые, одна я тут в белом платьюшке сижу. и мне никто не помогает, да. я всего добилась сама.

:very_funny:

самое интересное, что темы одни и те же, но всегда и всем есть что сказать)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валь, я тебе огромное и отдельное спасибо за Беседку, за защиту нас, тогда новичков, за то, что иногда щелкаешь ингя по носу за категоричность. Я сначала здесь побешусь у компа, а потом понимаю, как ты права)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ингя
что это за слово?)))))))))))))) МЕНЯ)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, ну тут на выбор - почему игнорят новичков и никто с ними не дружит? почему все стали жестокими и закрылись в своих раковинах? почему мам с ребенками никто не пропускает без очереди? почему новеньких никто не поздравляет с ДР и годовщиной свадьбы? почему я не могу отвечать в темах на ДО? что скрывают от меня в СП? как туда попасть? вы все ленивые и тупые, одна я тут в белом платьюшке сижу. и мне никто не помогает, да. я всего добилась сама.

 

и ваще тут форум ВОЛГО-МАМ, вы должны быть добрее!

 

а может тупо ГВ и прививки? :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может тупо ГВ и прививки?

Ради всего святого!!! Пощадите!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может тупо ГВ и прививки?
Оооооооооо, вот где мне развернуться))))))))) И еще совместные роды)))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооооооооо, вот где мне развернуться))))))))) И еще совместные роды)))))))))))))))

Катю, а ты против совместных родов? я так...я просто пропустила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я очень жалею о том, что пришла на ВМ только в этом году и не успела ни с кем познакомиться. А теперь уже поздно :'( , я уехала из города. Но я каждый день посещаю форум и радуюсь, что я нашла людей с которыми мне приятно пообщаться и поспорить, или просто постоять в сторонке послушать, что говорят. Кстати, ВМ единственный форум, который я посещаю.

воооот.... тебя хотела отметить, спасибо за ЮЮ )))

 

Вот теперь только попробуйте поругаться в какой-нить теме! Я вас сразу сюда засылать буду!!!

Наташа, ты клевая, юморная, харизматичная

 

Предмет ругачки какой?)

как в анекдоте про деда с бабкой, чпок ложкой по лбу:

"А это за что?"

"А чтоб не чавкала" )))))))))))) :very_funny:

 

оттягиваешь конец?)))

:very_funny: щас Солоха придет и додумает))))

не... не так.... все додумают, а Солоха придет, додумает, и выскажется таки)))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катю, а ты против совместных родов? я так...я просто пропустила))
Не,это Рапира против, а я категорически ЗА)))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооооооооо, вот где мне развернуться))))))))) И еще совместные роды)))))))))))))))

а там темки закрыты чтоль уже?)))) :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там темки закрыты чтоль уже?))))
Туда все не ходят уже давно))) В одной Олег прописался, а в другой мы с Рапирой фехтованием занимаемся)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,это Рапира против, а я категорически ЗА)))))))))))

ну вот мы и разошлись с тобою!!!

 

Я все равно тебя ля-лю))

 

Рапира, привет!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...