Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Что вы считаете лучшим подарком для вас

Рекомендованные сообщения

Quote (катюлясина)
А я на все праздники: Новый год, 8 марта, мой ДР/тоже зимой/ заказываю косметику или подарочные карты- таким образом у меня появляется 6-10 духов и все, все от пудры, туши, до дорогих кремов, лосьонов, наборов для ванн, душа и т.д-мне хватает ровно на год!!!!!! Очень удобно!

катюлясина, ну ты продуманка. biggrin.gif Возьму на заметочку wink.gif

Добавлено (04.01.2009, 18:25)

---------------------------------------------

Я хочу, что бы мне муж подарил авто- Инфинити. Эх, если бы он мне подарил, цены бы ему не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
Я хочу, что бы мне муж подарил авто- Инфинити. Эх, если бы он мне подарил, цены бы ему не было.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

наверное пока сами на нее не заработаем так и не дождемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vicki, цены на шубы у нас нереально завышены. Мне вчера мама из Китая звонила (она там НГ отмечает), и купила она там себе шубку из стриженой норки,которая дороже обычной стоит, за 45 тыс.рублей всего.

А если по теме,то шуба действительно отличный подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, если даже мы на неё заработаем, тогда у нас встанет вопрос, что же все-таки купить, квартиру или же машину?! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenya, я слышала женщина за 75 или даже меньше купила в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Это был телефончик

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vicki, ну вот видишь,и ехать далеко не надо. А в Волгограде абсолютно неоправданные наценки на меха, не понятно почему, средний доход ведь у населения оч.мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, ну по-моему квартиры меньше чем за миллиончиков за 1,5 я не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, вот и Вольха меня спрашивает какой, а я сама не знаю. Раскладушка такая хорошенькая, очень красивого цвета, какая-то серо черная. ну в общем угодил biggrin.gif моя доволен biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vicki)
Faty, ну по-моему квартиры меньше чем за миллиончиков за 1,5 я не видела

Vicki, так Инфинити в хорошей комплектации стоит 2,1 млн. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, так и infiniti меньше чем за полторашку не возьмешь (да и то "купе"). tongue.gif

Эх, Фати, разбередила ты мои душевные раны своими мечтами. waiting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, да я если честно инфинити даж цены не знаю, а вот на ниссанчик микра или note я вот в курсах про цены.Да я бы если честно и от матиза не отказалась за не именеем своей личной авто, не так дорого да и машинка не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кать, остается мечтать и мысленно представлять как ты ею управляешь. waiting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки ,шубы...фи...гринпис вас накажет tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфинити-это пижонство,как говорил мой папашка biggrin.gif есть достойные машины лучшей комплектации за меньшие деньги.Извиняюсь за офф

Видимо дед мороз читает наш форум,потому что мне все таки подарили чай аж трех видов!Правда дарила мама.Я у нее спрашиваю:на форуме прочитала про мое желание?Она рассмеялась ,тырнетом то пользоваться не умеет)))Ответила красиво:мы с тобой не первый день знакомы,мне не нужно ничего читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шубы у нас очень дороге. Я в Новосибе стока норковых шубок перемерила (не куплю, так хоть намериюсь biggrin.gif ), прекрасная беленькая шубка, типа курточки(коротенькая) всего 25т была два года назад. А за 150т, можно хорошую шубень купить. Кстати, они не самые теплые, но такие красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, что не самые теплые для нашего города это уж точно. Я в своей коротенькой мерзну в Волгограде, из за ветра. А вот в Якутии в ней оч.даже тепло, хоть и градус ниже,а ветра нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zhenya)
что не самые теплые для нашего города это уж точно.

Я как раз это и имела ввиду. В новосибе мы в -25 на колесе обозрения катались и на снегоходах, причем я была довольно легко одета. А тут в -5 с ветром обморожение получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, в Новосибе климат хороший и мягкий как и в Якутии, хотя считается север! А на "юге" в Волгограде ничего от холода не спасает.

Что то не по теме понесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хочу на 8 Марта фотик в подарок. А если губы раскатывать, кв-ру хАчу cry.gif cry.gif cry.gif , очень-очень сильно хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, и я квартиру очень хочу!) А если губу закатать- то хочу тюльпанов много и конфет вкусных много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я хочу последний в жизни подарок - губозакаталку, хорошего качества cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, я думаю, если бы такие штуки существовали, это был бы самый популярный подарок женам от мужей.

Только не говори таких страшных слов как "последний в жизни подарок")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zhenya)
Только не говори таких страшных слов как "последний в жизни подарок")

Ну я ж имела в виду, что после такого подарочка, уже ничего не захочется wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я, и я хочу квартиру свою собственную. Так хочу что аж сил нет.

Девочки и я к вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я дом в чикага хочу.... много денег и машин..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, я бы тоже не отказалась бы ни от дома, ни от квартиры :) ну а если реально, то с удовольствием получала бы различные сертификаты: в ювелирный магазин, парфюм, фитнес-центр и много много еще куда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу карточку с неограниченным лимитом :p :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, я бы тоже не отказалась бы ни от дома, ни от квартиры :) ну а если реально, то с удовольствием получала бы различные сертификаты: в ювелирный магазин, парфюм, фитнес-центр и много много еще куда :)

 

 

Присоединяюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на новый год хотела-бы сыр дорогой и вкусный, чай на развес, винца бутылочку

 

tako, я тоже так хочу!!! А еще хочу котейку завести симпатишного маленького...ну и квартиру хочу, чтоб было куда котейку завести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем,а у меня самое главное...считаю самым лучшим подарком для себя-ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ ДОЧЕНЬКИ! Желание-подарок самое заветное,самое ценное,вот было бы так и все остальное сразу перестало бы иметь какое либо значение,смысл! Всё по сравнение со здоровьем,считаю бренным... и машины,и квартиры,и сберкарты с миллионами евро на счету и многое многое другое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу карточку с неограниченным лимитом :p :rolleyes:

ой, от такого подарка я бы тоже не отказалась.......... :p

 

Привет всем,а у меня самое главное...считаю самым лучшим подарком для себя-ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ ДОЧЕНЬКИ! Желание-подарок самое заветное,самое ценное,вот было бы так и все остальное сразу перестало бы иметь какое либо значение,смысл! Всё по сравнение со здоровьем,считаю бренным... и машины,и квартиры,и сберкарты с миллионами евро на счету и многое многое другое! :)

это очень хорошее желание..... в большинстве своем, мы в силах его сами сделать, ведь чаще всего детки болеют от нашей невнимательности, или не досмотра врачей...... :angry:

пусть наши детки будут здоровы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если реальный подарок к празднику то:

- от мужа парфюмку, украшения

- от родственников - денежку

 

Если абстрагироваться

здоровья побольше и волшебную палочку и я тогда сама все-все себе куплю и все-все сделаю :D

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в большинстве своем, мы в силах его сами сделать

 

Иногда.... но против природы непопрёшь,особенно если это генетика! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я для себя лучшим подарком считаю (только не смейтесь и не кидайтесь тухлыми помидорами)... книгу. Любую, но более предпочитаю толстые красочные типа "сделай сам" ( еда, ремонт, поделки , здоровье, просто словари), можно и любую художку, автобиографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ювелирных украшений, да побольше, побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне главное как (чтобы неожиданно) и не столь важно что именно! а если я заранее знаю как и что мне подарят, то восторга не будет уже, да и радости подарку как таковому тоже. Будет радость приобретения, а это разные вещи...Ну если о радости приобретения то машину мне.. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я золото люблю. Причем мне не важно будь то не большой кулончик или массивное кольцо или серьги, нравится все, ну или почти все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшим подарком было бы посещение спа салона :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...