Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anel

Остров Харпера ( сериал 13 серий)

Рекомендованные сообщения

Смотрела его давно, долго вспоминала название....Очень интересный, захватывающий и самое главное финал истории непредсказуемый!!!! Я думаю, мало кто сможет догадаться, кто же всех убивал?!

 

Сериал «Остров Харпера» (англ. Harper’s Island) – снят в 2009 году, премьера состоялась 9 апреля 2009 года, на телеканале «CBS» (Канада) при поддержке компании «Global». Сериал транслировался во многих странах: Дания, Польша, Литва, Ирладния. Сериал состоит из 13 серий, так продумано, что в каждой серии умирает один или два героя. Жанр сериала можно назвать триллер-детектив.

 

Сюжет сериала «Остров Харпера» расскажет судьбу 25 друзей и близкий родственников. Они все были приглашены на остров, отметить свадьбу молодой пары. Они все попали на «остров Харпера» ,все было хорошо до того момента, пока не начались убийства. Как оказалось, этот остров славился тем, что 7 лет назад на нем, было массовое убийство людей, умалишенным маньяком. С каждой неделей, 1-2 человека из гостей приглашенных жестоко убивали. Кто стоял за всеми преступлениями никто не знает. Остров был отрезан от цивилизации, ни телефонов, ни радио. Попытки уплыть с острова не возможны. Смотрите Остров Харпера онлайн, узнайте что ждет главных героев…

 

http://vepizode.net/ostrov-xarpera/

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела, понравилось. хороший минисериал, без сезонов)))

помню, все порывалась в википедии подсмотреть, кто убийца, но сдержалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет, обязательно посмотрю, люблю такие, надеюсь только что там конец не такой - что не понятно и надо как бы ждать продолжения, т.е. есть окончательный финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал истории есть......Очень трудно догадаться кто убийца....Я в конце фильма была в шоке....Серии не затянуты, интрига до конца фильма сохранена ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я почему то быстро догадалась кто тут причем. Но фильмец прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...