Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Многодетная семья просит вещевой помощи.

Рекомендованные сообщения

КатеринаС, собрала всё, выстирала для 7летней девочки.

Курточки есть на весну. Отличные -- джинсовая с капюшоном (не в Сочи живём -- холодно у нас))) ) и вязанная типа кардигана.

Всё готово.

Для малютки, увы -- не осталось ничего((( Уже всё раздала(((

 

ВОПРОС. Я невыездная почти. Только в пределах района. КТО сможет подхватить вещи? Центр. Современник. Могу на Торгушку выскочить. ПОЖАЛУЙСТА, помогите)))

Ирин, ну если до субботы ничего не решится, значит вези в субботу мне , а я завезу на Юность когда там рабочее время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатеринаС, спасибо заранее)))) Я ж пешеход безлошадный -- а приготовила МЕШОК))) Его только везти.

сотовый

Раскрывающийся текст
92725девять613Ч, Ирина

 

Клементинка, Женечка, зай, спасибки! Буду иметь ввиду про запас твоё предложение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня смогу забрать СХИ,Тулака,Ворошиловский,Центр и отвезти в офис Фаберлик.

Если кому что нужно звоните

8-937-726-97-06

В 12 от Конфила выдвигаюсь на СХИ и далее по маршруту.

 

И еще подскажите так и не знаю подойдут ли подгузники от 4 до 9 кг?пачек 10 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра (19.03) вечером (после 18-00) могу проехать от Советского района (Обувной фабрики) до центра и отвезти все прямо по адресу в Среднюю Ахтубу.

Заявки принимаются до завтрашнего утра в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра (19.03) вечером (после 18-00) могу проехать от Советского района (Обувной фабрики) до центра и отвезти все прямо по адресу в Среднюю Ахтубу.

Заявки принимаются до завтрашнего утра в личку.

 

здорово!!!

 

Только позвоните маме (телефон в первом посте) когда вы им привезете все в Ахтубу. Либо папа пусть вас встретит, или до вас дойдет, заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с Мариной. Очень милая, адекватная женщина, передавала огромнейшую благодарность за переданные вещи, продукты, памперсы, за все. Все подошло, все в тему! Просила написать всем огромное спасибо, сама не может-компьютера у них нет(... Очень сильно переживает из-за сложившейся жизненной ситуации, очень тяжелое сейчас материальное положение, но очень надеется, что все наладиться, чувствуется, что руки не опустила, все выправит, а мы ей чуть чуть поможем, да?)

Папа семейства получает а/права после 21-го и сможет приезжать в город забирать вещи, только просто пока не знает в какой день, поэтому кто еще хочет помочь добрым людям, то можете оставлять вещи на Красном (Nata, правильно же)), а папа уже оттуда приедет и забрет.

 

Что нужно еще (еле у нее выпытала!!!):

- малышке (рост 70 см, вес 6700): очень нужно питание смесь NESTOGEN (одной пачки хватает на 3 дня, стоит у них 190 руб), памперсы (на 7 кг), детское питание: соки, фруктовые пюре с маркировкой "с 3-х" или "с 4-х месяцев"

- если кто-то хочет помочь вещами, то на рост не меньше 1 годика (на меньшее все есть уже)

 

средняя девочка:

-куртка на весну (рост 134, худенькая), обувь летняя размер 32-33, девочка школьница-первоклашка, поэтому если кто-то желает, то можно и школьную форму передать, лишней не будет,

-разукрашки/книжки/карандаши/пазлы и все, чем интересуются девочки в возрасте 7-ми лет

 

теперь про взрослого сына. долго не говорила его объемы, все ей неудобно было, но все таки созналась: рост около 180 см, размер 52, а брюки 33-34, осенью парня призовут в армию, так что если и передавать что-то, то немного и для лета/прохладной весны

 

девочки, если кто хочет помочь семье денежкой на питание малышке, то у меня есть номер карты СБ мамы Марины, обращайтесь.

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сейчас отвез на Штеменко немного одежки:бодики,шапочки,пижамки,костюмчик летний на малышку; и питание с памперсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатеринаС, кинь мне карту. я как и обещала со Сладких подарков младенцу на 2 пачки питания выделю. Еще, кажется 2 пачки, от Мергионы Пейджер у меня в офисе стоят. Спасибо тебе и твоему мужу.

 

Я уезжаю завтра днем и утром уже не буду на форуме.

КатеринаС, прошу тебя нажми на кнопку Жалоба и сделай себя куратором на недельку, мало ли что.

 

Кто хочет привезти мне в офис - привозите ежедневно с 14 до 18 часов, среда и воскресенье выходной. Девочки все сложат и позвонят Валентине. А Валентина, или отец семейчтва заберут уже когда им будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра (19.03) вечером (после 18-00) могу проехать от Советского района (Обувной фабрики) до центра и отвезти все прямо по адресу в Среднюю Ахтубу.

Заявки принимаются до завтрашнего утра в личку.

заедте ко мне пожалуйста. я передам вещи на старшего сына и продуктов для семьи. живу около 7-больницы. напишите мне в личку свой телефон я вам позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разукрашки/книжки/карандаши/пазлы и все, чем интересуются девочки в возрасте 7-ми лет

Пойду дочку раскулачивать :shuffle: Я тоже с Обувной.

Изменено пользователем РИСИНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, покупала памперсы (3 4-9 кг 22 шт) хотела в гости сходить, так и не сходила. Малышке они уже малы или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно и школьную форму передать, лишней не будет,

 

положила полный комплект))))

прям как знала)))

водолазочки хорошие, НО не белоснежные, а т.н. цвет "слоновая кость" -- не такие маркие они, а то эти детушки... )))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, покупала памперсы (3 4-9 кг 22 шт) хотела в гости сходить, так и не сходила. Малышке они уже малы или нормально?

нормально), малышка 6700, так что 9 кг ей сейчас в самый раз! если есть возможность, передайте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заедте ко мне пожалуйста. я передам вещи на старшего сына и продуктов для семьи. живу около 7-больницы. напишите мне в личку свой телефон я вам позвоню.

Мариночка, напиши Юля мама Тимы в личку, она ж просила-в личку, так быстрее увидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто в личку писал - ответила, телефоны записала. По всем сегодня "проеду", заберу, отвезу прямиком в Среднюю Ахтубу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля мама Тимы, Юля, позвони мне, пожалуйста, как поедешь-тел в профиле, щас не успеваю скинуть тебе тел мужа Марины на всякий случай, она может не отвечать-занята с малышкой, но перезванивает, но вдруг срочно надо будет. или скинь в личку свой, я смс-кой скину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, не забудьте про пакет в моем офисе. Девушки мои не будут звонить и обзванивать. Позвоните сами 50-49-00 и спросите - есть что-то или нет. Сейчас стоит пакет с вещами и 2 пачки питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заезжала ко мне сегодня Юля мама Тимы, я передала с ней 3 пары джинс (одни из них новые), рубашку, жилетку для старшего сына.

для маленькой, комбез осенний на холодную осень, может конечно большеват будет не знаю.

и продуктов для семьи гуся, свинины, закрутку, гречку, макароны.

может и больше бы собрала но на работе задержалась, покидала что под руку попалось в попыхах.

вот так как-то...

надеюсь все подойдет и понравится.

Изменено пользователем Кимирсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кимирсен, Марин, спасибо большое, продукты так вообще им сейчас очень актуально...

Они очень ждут права на машину, от этого зависит будущая работа мужа... соответственно сейчас прям очень туго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё передала Юля мама Тимы)))))))))))

СПАСИБИЩЕ, Юля!!!!!!! Вы нас ооочччч выручили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля мама Тимы!!!

спасибище тебе!!! ко всем заехала, все собрала и отвезла по месту назначения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё передала Юля мама Тимы)))))))))))

СПАСИБИЩЕ, Юля!!!!!!! Вы нас ооочччч выручили!

вы напишите что конкретно передали. это нужно девочкам кураторам. они темку подредактируют. что передали, что еще нужно...

чтоб не получилось 15 шапочек и ни одной пары обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я пачку памперсов передала (22 шт). Пазл, игру и журналы с раскрашками для старшей. Юля, спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с Мариной. Она в восторге, в шоке, в обалдении, даже не знаю как описать ее чувства, просто человек никогда не обращался ни за какой помощью и не знал как это бывает и никак не ожидала она такой огромной поддержки и помощи! Прям расплакалась в трубку, говорит могла бы-сама бы сказала спасибо, сама хочет чем-то всех отблагодарить. На что я ей ответила: единственное, что нам бы хотелось- оправдайте наши надежды: пусть муж усиленно ищет и найдет работу, выкарабкайтесь из этой ситуации и живите спокойно, не разочаруйте нас, растите детишек. Очень благодарила за питание малышке, от замороженного мяса в восторге!, школьная форма-отпад, большевата-пойдет на второй класс, красная кофта-шикарная, вообще все ооочень хорошее, все подошло, панамку синюю мелкая нацепила, не снимает), Марина прям счастлива. Памперсы-прям отдельное спасибо!

В общем спасибо вам девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Марина не сказала, чего может не хватает? Что нужно? На зиму след есть у младшей дочери комбинезон? Вроде писали что-то про зимнюю одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь:

Отвезла все, что мне отдали.

Кимирсен, РИСИНКА, Куксяша - Вам от Марины и ее семьи огромнейшее спасибо. Со Штеменко тоже пакет забрала.

К сожалению, попала я к ней очень поздно, поэтому пакеты отдала, а поговорить у меня времени не хватило, хотя Марина очень уговаривала попить чайку/кофейку. Семья производит очень благоприятное впечатление. Малышка у них чудо (тьфу три раза). Средняя - очень воспитанная, спокойная - видно, что мамина помощница растет. Старшего не видела. Петр, видно, смущен своим положением (что к людям за помощью приходится обращаться) и я все время приговаривала - что все нормально, со всяким может неприятность случится, и что они обязательно выберутся и прорвутся.

Марина говорит, что не ожидала, что столько добрых людей откликнется на ее просьбу. Всех очень благодарит, всем добра желает. И еще она обещала, что, как выкарабкаются, тоже будут всем помогать :umilenie:.

Пакеты Марина все сегодня/завтра разберет, тогда Кате отзвонится и скажет - нужно что еще или хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот - пока отчет писала - все уже рассказали по телефону))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
школьная форма-отпад, большевата-пойдет на второй класс, красная кофта-шикарная

РРРРРАДА-РРРРРАДА!!!!!!!

Всё практически новое -- на первый звонок надели, а потом похолодало и усё)))

 

панамку синюю мелкая нацепила, не снимает)

ой, а к ней ещё и труселя в оборочку имеются))) там совсем дивно))) ПОПА в них ооочччч гламурно выглядит)))

 

 

ИТАК: для средней девчушки собрали к школе (на вырост как оказалось) -- брюки, 2 юбочки, 2 водолазки, 1 блузку, 1 пиджачок, колготы.

к весне -- куртку джинсовую из Глории, кардиган гламурный красный, толстовочку и водолазку к ней дивно голубые, капри велюровые, брюки тёплые зимние на вырост (климат у нас располагает) )))

 

мелкой красотке -- костюмчик пушистый на весну/осень (должно хватить, ХОТЯ девица у них толстушка))) ), платьице новое нарядное на 1,5-2 года (мы переросли мигом и не надевали даже), джинсики с водолазкой опять же гламурные на весну/осень (а там -- как пойдёт), к лету голубой-бирюзовый комплект из панамы и труселей в рюшах)))

 

ВРОДЕ ВСЁ)))

 

ЕЩЁ РАЗ -- спасибо Юле!!!! Огромное)))

ДЕВОЧКИ, и вам всем СПАСИБО!!!!!!!!! Будем верить в лучшее -- всё у семьи наладится, трудности временные. ЛУЧШЕЕ, КОНЕЧНО, ВПЕРЕДИ!

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Марина не сказала, чего может не хватает? Что нужно? На зиму след есть у младшей дочери комбинезон? Вроде писали что-то про зимнюю одежду.

 

Пакеты Марина все сегодня/завтра разберет, тогда Кате отзвонится и скажет - нужно что еще или хватит :)

про то что нужно, я спрашивала, на что Марина говорит, что ей еще больше неудобно после всех этих подарков говорить что еще что-то вообще нужно, только про питание малышке сказала-оно нужно точно, за это она больше всего переживает.

Юля мама Тимы, Юля, тебе от меня персонально спасибо за то, что проделала такую огромную работу: у всех забрала и аж в Среднюю Ахтубу отвезла, маршбросок прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша, да да, Ирин, Марина говорила про то, что вещи у малышки чудные!, она просто не перечисляла все, в обалдевшем состоянии была!

добавлю к гардеробу старшей: (все новое) 1 платье (весна/осень), 1 сарафан, 3 водолазки, утепл.дождевик, резиновые сапоги, босоножки ( уж не помню че еще передавала), кажется старшую мы одели. малышку вроде тоже. по старшему пока ничего не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла: старшая очень благодарила за куклу с платьицами при чем меня, прям по телефону сама говорила, а я говорю-эт не я). признавайтесь: кто доставил такое счастье девчушке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забыла: старшая очень благодарила за куклу с платьицами при чем меня, прям по телефону сама говорила, а я говорю-эт не я). признавайтесь: кто доставил такое счастье девчушке?)

Это я :sm040: ... У меня пацан растет, поэтому с девчачьими вещами туго. С едой в доме тоже напряженка, покупается все, чтоб быстро съедалось - запасов нет. Поэтому ничего дома собрать не могла... А как ехать с пустыми-то руками? Вот и купила куклу ребенку (думаю, что игрушки ребенку всегда в радость, тем более новых у нее вряд ли много бывает). И еще от себя купила две большие (по 700 г, кажется) пачки детского питания.

Изменено пользователем Юля мама Тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, есть коляска (зима-лето 3/1) в хорошем состоянии - поломок нет, но немного выцвел козырек., в сложенном состоянии входит в багажник легковой машины. Но у меня нет возможности её привезти....живу в Дзержинском. Как бы передать её для малышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня есть зимний комбинезон на 1 год, осенние ботиночки на 1 год, новое постельное белье, живу в Советском районе, могла бы подвезти в центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, есть коляска (зима-лето 3/1) в хорошем состоянии - поломок нет, но немного выцвел козырек., в сложенном состоянии входит в багажник легковой машины. Но у меня нет возможности её привезти....живу в Дзержинском. Как бы передать её для малышки?

спасибо, я узнаю завтра про коляску, напишу потом здесь

 

Здравствуйте, у меня есть зимний комбинезон на 1 год, осенние ботиночки на 1 год, новое постельное белье, живу в Советском районе, могла бы подвезти в центр

спасибо, тоже узнаю, уточню

 

у меня тоже собрался еще пакетик для старшей-куртку на погоду вот на сейчашнюю нашла, водолазки... думаю, что если коляска нужна, надо будет мужа Марины подпрягать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, у меня есть зимний комбинезон на 1 год, осенние ботиночки на 1 год, новое постельное белье, живу в Советском районе, могла бы подвезти в центр

Сапожки осенние я с Валей передавала, но ботиночки наверняка тоже лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите пожалуйста а старшему сыну вещи подошли?

да, Марин, все подошло, передают спасибо, парень довольныыый)

еще раз упомянула про мясо-Марина очень благодарна. И, Юля мама Тимы, Юль, за куклу еще раз просили передать спасибо)

 

Девчата, есть коляска (зима-лето 3/1) в хорошем состоянии - поломок нет, но немного выцвел козырек., в сложенном состоянии входит в багажник легковой машины. Но у меня нет возможности её привезти....живу в Дзержинском. Как бы передать её для малышки?

коляска у них есть только сидячая и убитая... очень обрадовались и благодарили за предложение. сегодня решиться вопрос по правам, если сегодня-завтра муж их получит, то на выходных сам приедет в город за коляской. скиньте мне, пожалуйста, ваш сотовый, что б как только Марина мне скажет по правам, я ей передам ваш телефон и они с вами свяжутся. либо прям напрямую звоните ей и договаривайтесь)

 

Здравствуйте, у меня есть зимний комбинезон на 1 год, осенние ботиночки на 1 год, новое постельное белье, живу в Советском районе, могла бы подвезти в центр

нужно, спасибо, у них только один осенний комбинезончик (на осень, на вырост), так что зима (как раз в декабре будет годик) будет кстати, на сейчас комплект есть (на весну) и есть комплект сильно на вырост года на 2-3 (а дитю 3 месяца только), постельное белье-ну на это и так никогда лишних денег не бывает), а тут еще и у них ситуация такая, так что спасибо, будет очень нужное)

можете привозить мне (ул.Краснознаменская), тел в профиле, все равно мне им еще пакет передавать (нашла все же куртку для старшей вот прям на эту погоду, водолазки еще, летнее платье..)

 

Сапожки осенние я с Валей передавала, но ботиночки наверняка тоже лишними не будут.

да, Лен, не лишними будут, там же еще не известно как по размеру ножка будет расти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, честно говоря, Ваш сотовый не вижу, пишу свой 89023614150, завтра на Краснознаменскую могу подвезти, вот только пока не могу сказать точно во сколько, созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...