Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

это было к разговору о папах девушек Оо

и о содержанках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Ну расскажите чем закончилось вчера? Надя сильно рыдала :cry: А то муж так и не дал досмотреть, закончила после встречи родителей с Олесей. А в интернете только завтра смогу глянуть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Ну расскажите чем закончилось вчера? Надя сильно рыдала :cry: А то муж так и не дал досмотреть, закончила после встречи родителей с Олесей. А в интернете только завтра смогу глянуть(((

Плакала Надька. мне даже жалко ее стала. она и так-то сколько раз говорила,что и красивой себя не считает, и комплексует много... а вчера после ее слов"не понимаю, почему ... что во мне не так?" я даже чуть прослезилась. чисто по-женски жалко девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в другом месте (не знаю. можно ли писать на каком форуме) такая интересная подборочка картинок с финала. Кареты, руки, платья. Многие уже сходятся в мысли, что будет третья. Возможно вернёт Надю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в другом месте (не знаю. можно ли писать на каком форуме) такая интересная подборочка картинок с финала. Кареты, руки, платья. Многие уже сходятся в мысли, что будет третья. Возможно вернёт Надю

в скрытом тексте,пожалуйста :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не жалко Надьку, ну хоть тапками забейте! Мозг включать надо почаще и выводы делать хоть иногда, нафига бухать перед важной встречей, а потом спрашивать "что во мне не так?" Я за весь проект так не радовалась, как после увольнения Надюхи :dance_2:

Хоть финал будет достойный!

Сама болею за Иру, и чтобы там не говорили про ее ум, а она достойно прошла весь проект и если бы вылетела вдруг, то перед родными было бы не стыдно за свое поведение! Да и Женьке, как мне показалось, большой ум в девушке не нужен, он сам признавался, что с Ирой ему легко, а с Олесей все разговоры о серьезном и высоком и долго он так не протянет. Ему самому в кайф грязью покидаться или блином в лицо потыкать :df: А мы спорим кто из девушек умнее)))

Про Олесю муж вообще сказал, что ее "потоптали" хорошо по жизни, а теперь она еще и замуж хочет выйти удачно. Типа по лицу видно "давалка". И на проекте, ни одна девушка себя так не вела, как Олеся, была б ее воля, она уже через пару дней после танго легла под Евгена. Может немного грубовато написала, прошу прощения у поклонников Олеси, но не вижу я чистоты и искренности в Олесе, не вижу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие уже сходятся в мысли, что будет третья. Возможно вернёт Надю

 

да ну не будет третьей вот 99%уверена.

Какая может быть третья,если уже в анонсе вчера показали что осталась Олеся и Ира.Все это слухи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Женьке, как мне показалось, большой ум в девушке не нужен, он сам признавался, что с Ирой ему легко, а с Олесей все разговоры о серьезном и высоком и долго он так не протянет. Ему самому в кайф грязью покидаться или блином в лицо потыкать А мы спорим кто из девушек умнее)))

 

да,да я тоже так считаю!

Хоть я болею за Олесю,но думаю что победит Ира,судя по комментам Жени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не жалко Надьку, ну хоть тапками забейте! Мозг включать надо почаще и выводы делать хоть иногда, нафига бухать перед важной встречей, а потом спрашивать "что во мне не так?" Я за весь проект так не радовалась, как после увольнения Надюхи :dance_2:

Хоть финал будет достойный!

Сама болею за Иру, и чтобы там не говорили про ее ум, а она достойно прошла весь проект и если бы вылетела вдруг, то перед родными было бы не стыдно за свое поведение! Да и Женьке, как мне показалось, большой ум в девушке не нужен, он сам признавался, что с Ирой ему легко, а с Олесей все разговоры о серьезном и высоком и долго он так не протянет. Ему самому в кайф грязью покидаться или блином в лицо потыкать :df: А мы спорим кто из девушек умнее)))

Про Олесю муж вообще сказал, что ее "потоптали" хорошо по жизни, а теперь она еще и замуж хочет выйти удачно. Типа по лицу видно "давалка". И на проекте, ни одна девушка себя так не вела, как Олеся, была б ее воля, она уже через пару дней после танго легла под Евгена. Может немного грубовато написала, прошу прощения у поклонников Олеси, но не вижу я чистоты и искренности в Олесе, не вижу!

точно. всё хочу написать...Ирина только недавно поцеловалась, Марина была такая же (не хотели они на камеру). у Надюхи тоже - первый поцелуй в спектакле Ромео и Джульетта и то..чмочнула Женьку. а уж потом .типа еще дубль - и уже были поцелуи. а олеся - еще с середины проекта лезла к нему с поцелуями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 гостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в скрытом тексте,пожалуйста :v_ladoshi:

На форуме

Раскрывающийся текст
космо
очень интересные обсуждения в теме холостяка. Я там с самого начала читаю. Если про картинки то с 53 стр. И далее анализ по солнцу, рукам и т.п. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня уже с дня три наверное закрадывается мысль, что будет таааааааакой нежданчик.

 

а после вчерашнего эфира то есть анонса на финал..кажется, что он им двоим скажет - "давай досвидания". и будет кто-то другой. почему -то хочется верить, что Марина. но умом понимаю, что нет ((( Надя?

 

короче, глупая мысль :very_funny: простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме
Раскрывающийся текст
космо
очень интересные обсуждения в теме холостяка. Я там с самого начала читаю. Если про картинки то с 53 стр. И далее анализ по солнцу, рукам и т.п. :hi-hi:

я не нашла, можно ссылку в личку? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что никто не выиграет... че-то мне ни та, ни другая не нравятся что никто не выиграет... че-то мне ни та, ни другая не нравятся

а может и вернет кого-нибудь( вероятнее всегоНадю)? ..ну мол, понял, что не смогу без неё прожить, и бла-бла-бла.

Иначе, для первого проекта маловато интриги в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто еще те слухи о том, что его видели в аэропорту и девушка свою фамилию называла и говорила не с, а З.

тоже смущает..хотя может и слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может и вернет кого-нибудь( вероятнее всегоНадю)? ..ну мол, понял, что не смогу без неё прожить, и бла-бла-бла.

Иначе, для первого проекта маловато интриги в финале

А весь проект говорил, что свои решения не меняет специально, чтобы в финале никто не догадался о таком маневре? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть я болею за Олесю,но думаю что победит Ира,судя по комментам Жени.

 

нас специально вводят в заблуждение . Не боись, победит наша Олеська! :good_friend: Интуиция мне это подсказывает! :rolleyes:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если про картинки то с 53 стр. И далее анализ по солнцу, рукам и т.п.

на одноглазах обсуждают машину , в которой якобы сидит Олеся , опустив голову, а на самой машине отражается силуэт Иры . Так как все девушки приезжали на каретах, значит логично предположить, что это Женя провожает одну из девушек . И скорее всего это Олеся . Так как вроде бы девушка в машине блондинка.

Я , если честно , вообще ни чего не вижу кроме Жени и машины, что в машине сидит кто то - это точно, но вот кто ??? Рассмотреть не возможно.

3698696.jpg

смотрите сами, вообще ни чего не видно.

 

Ира здесь смешная, молоденькая. Не такая пафосная как сейчас.

3687432.jpg

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iza, дала мне ссылку на форум :misc_flowers: с ее разрешения перетащу оттуда сюда немножко:

 

7_1.jpg

Олеся 2006 г. Не пойму - что не так?

 

Могу ошибаться, но в современной версии Олеси мерещится ринопластика, небольшое увеличение губ, коррекция бровей (возможно поднятие с помощью нитей). Сейчас лицо худее, поэтому скулы сильнее выражены либо тоже вмешательство: филеры или нити. Но результат этих мероприятий хороший - сейчас Олеся выглядит эффектнее.

А еще на Ирку наезжали за тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, видно!Видно иркино лицо!!!!оно отражается в углу заднего стекла машины!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как там пытаются вычислить, кто победит:

сначала:

А теперь смотрите. У Олеси меховая мини-шубка, у Иры - пиджак. А это что? Смотрим в правый нижний угол.

3677386m.jpg

 

предполагают, что это мисс Х в накидке из кареты:

post-356373-1371489052.png

 

долго мусолят, что возмжно это Надю вернут. Потом кто-то пишет:

 

И никакой загадки в первом фото нет, справа виден кусочек пиджака Ирины, вот и вся тайна. Кружева точно такие же, как и на перчатке из другого фрагмента анонса, да и пиджак все тот же

3677386m.jpg

3733709m.jpg

 

 

о как, детективы блин! :very_funny:

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееет, только не Ира!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на фотке Олеся (2006г) другая оттого что более упитанной была))) Видимо, после всех переживаний, когда ее бросил/не захотел жениться жоних ее американский, она сильно похудела! Поэтому и лицо сейчас более осунувшееся. Губя такие же и были пухлые, волосы только длинные - вот и все различие!

Ну а самое главное прошло 7 лет, уже не так мало!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, дала мне ссылку на форум :misc_flowers: с ее разрешения перетащу оттуда сюда немножко:

что ты такое говоришь!!!!!!!!!!!!!! айяйяй! она натуральная!!!! натуральная!!!!!!!!!!!

 

 

 

:very_funny: :very_funny:

 

как говорится, найди 10 отличий. капец как изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, видно!Видно иркино лицо!!!!оно отражается в углу заднего стекла машины!)))))

я там вижу только женькино лицо..и по крылу машины-ноги только левченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о как, детективы блин! :very_funny:

хоспидя. чо еще за накидка???

 

ну и продюсеры..ай да молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, я б тебе пальцем тыкнула, но пока наука пока не позволяет телепартироваться частям тела!))) Ируськино отражение в стекле прям видно до груди. Ура,Ируська победит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, может, я слепая?7)) В машине отражается Женя. Иры нет даже рядом с машиной - откуда б там ее отражение до груди взялось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, я б тебе пальцем тыкнула, но пока наука пока не позволяет телепартироваться частям тела!))) Ируськино отражение в стекле прям видно до груди. Ура,Ируська победит!!!

(((((((( только фрак вижу ((((

 

 

если Ирка - то эт лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в машине Олесю вижу..

а победит, как мне кажется, Ира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В машине сидит блондинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ты такое говоришь!!!!!!!!!!!!!! айяйяй! она натуральная!!!! натуральная!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

как говорится, найди 10 отличий. капец как изменилась

это не я говорю, это они :v_umate:

мне на их внешность, честно говоря, всё равно.

А может это шоу вообще Ирин папа замутил. Сидела Ира в Думе, листала Men's Health от нечего делать, увидела Левченко, позвонила папе, сказала "хочу" и понеслооось :salut:

 

ШУТЮ

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)

всё равно не вижу..

 

но зато мне кажется что в машине как раз таки девушка в накидке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В машине сидит блондинка...

 

вот это мне тоже кажется - и по верху накидки тоже похожа на Олесю. Но Ира нигде не отражается - это точно. Тем более если Женя будет провожать кого-то из девушек, вряд ли вторая будет рядом стоять..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девыыыыыыыыыыыы, я поняла, кто сидит в машине и кто это в накидке!!!

Это снова приехала Даша- консультант по соблазнению :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, я б тебе пальцем тыкнула, но пока наука пока не позволяет телепартироваться частям тела!))) Ируськино отражение в стекле прям видно до груди. Ура,Ируська победит!!!

Это Женин пиджак, а кажется что женское декольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не девчат, жалко, но в машине сидит девушка со светлыми волосами, это видно, прощай Олеся(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девыыыыыыыыыыыы, я поняла, кто сидит в машине и кто это в накидке!!!

Это снова приехала Даша- консультант по соблазнению :very_funny:

я тоже так прикалывалась: несется такая в карете и кричит "ну возьмиииите мееееняяя!" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девыыыыыыыыыыыы, я поняла, кто сидит в машине и кто это в накидке!!!

Это снова приехала Даша- консультант по соблазнению :very_funny:

 

не пугай нас))) мы и так тут нервные все ! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...