Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Палата отказников в обл. клинической больнице на Землячке

Рекомендованные сообщения

15 января заехала в палату. Юльсон, НАКОНЕЦ ТО ОТДАЛА МАГНИТОФОН!!!!!!

 

Ремонт закончился, так что взяли с удовольствием. Я им ещё диск привезла со сказками))) так что будут слушать теперь.

сейчас там двое малышей - мальчик 2 годика и девчка, тоже около 2 лет.

Вот акт:

feae7848a5d922d4b1265ac9972a8ed5.jpg

Вот Фотки:

ЭТО ПАРЕНЬ - КРАСАВЧИК

9add7e22052f670a0de99d7d57e1547b.jpg - НА МАНЕЖИКЕ ВИСЯТ ПОЛЗУНКИ И ТРУСИКИ ИЗ ЗАКУПКИ РИГМА)))

ЭТО ДЕВУЛЬКА - КРАСОТУЛЬКА, с нашими подарками:

1b23984984cf4e54a4998d94c01793d7.jpg

 

из нужд - только памперюги и внимание малышам!!!!

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, пожалуйста напиши про ползунки с завязками и прочее. Это покупка девушек из СП Ригма - хотелось бы перед ними отчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой же размер памперсов нужен на 2 года? я что-то растерялась. Или это другим деткам? Может еще что-то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детки сиротки бывают разные. если сильно больные, то могут быть маленькими и худенькими и в 2 года мало весить. но наверное №6 на 2 года идет и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно. Почему я и спрашиваю, на этих деток или нет нужны? А №6 у какой марки есть? По моему я больше №5 ни разу не видела в продаже. Но их моя дочка в 11 месяцев носит, а она у меня худенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мой сын в 1,5 года №5 носит, и они спадают. так что все дети разные.

№6 - смотря какая фирма, бывают больше чем у нас сейчас. Просто вам пока не надо - вы и не замечали. до 3 лет в ДМ дети в памперах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata,

Лена, пожалуйста напиши про ползунки с завязками и прочее. Это покупка девушек из СП Ригма - хотелось бы перед ними отчитаться.

Лена передала мне сегодня эти ползунки для больницы №16. Отнесу туда в пятницу и выложу отчет. И туда же куплены памперсы на последние оставшиеся деньги с подарков.

Посмотрела на фото. там тоже ползунки)) Наверное у меня часть ползунков.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, пожалуйста напиши про ползунки с завязками и прочее. Это покупка девушек из СП Ригма - хотелось бы перед ними отчитаться.

Наташа, в моём посте выложен акт, и там описано всё, что я туда передала, в том числе и ползунки на завязках и трусики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, там было много ползунков, девочки в закупке собрали очень много вещей - спасибо им огромное!

Просто они собирали для ДМ - но так там нет острой нужды, я взяла на себя решение о разделе вещей для нескольких организаций.

 

Elen, я просто хотела еще и озвучить, что наши форумчанки собирали эти вещи (трусики, ползунки, ползунки на завязках).

В акт могут и не посмотреть. просто я еще беспокоюсь из за того, что бы не подумали что я вещи себе присвоила - они все новые, с этикетками , мало ли :)

 

Часть вещей у меня еще дома - так как я в Тубдиспансер отложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, там было много ползунков, девочки в закупке собрали очень много вещей - спасибо им огромное!

Просто они собирали для ДМ - но так там нет острой нужды, я взяла на себя решение о разделе вещей для нескольких организаций.

 

Elen, я просто хотела еще и озвучить, что наши форумчанки собирали эти вещи (трусики, ползунки, ползунки на завязках).

В акт могут и не посмотреть. просто я еще беспокоюсь из за того, что бы не подумали что я вещи себе присвоила - они все новые, с этикетками , мало ли :)

 

Часть вещей у меня еще дома - так как я в Тубдиспансер отложила.

 

Озвучиваю :p :

 

Часть ползунков и трусиков из закупки Ригма переданы в палату отказников в обл. детскую больницу на Землячке.

 

Часть ползунков и трусиков переданы через Phili в отделение отказников в 16-больницу Красноармейского района.

 

Девочки, ползунки на заявязках-застёжках (на плечиках) в этих учреждениях очень необходимая вещь))))) И требуются всегда, т. к. обработка вещей там конкретная (больницы то инфекционный) и они быстро рвутся.

 

:ura:СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 

 

 

 

 

Да это понятно. Почему я и спрашиваю, на этих деток или нет нужны? А №6 у какой марки есть? По моему я больше №5 ни разу не видела в продаже. Но их моя дочка в 11 месяцев носит, а она у меня худенькая.

ПАМПЕРЫ НУЖНЫ ВСЕГДА.

 

В любом количестве, на любой возраст.

 

Эти ребятишки уедут - поступят сразу другие. Памперы не растаскиваются (проверено))))) хранятся в кабинете старшей медсестры.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу передала ползунки в больницу №16. Выкладываю отчет.

f4e4a546a6b2t.jpg

У меня остались трусики Ригма: 18 шт на годовалых деток, 3шт - на 6-8 лет и один малюсенький комплект(трусы с майкой). Я бы не хотела отдавать их сейчас в больницу. В таких вещах острая нужда летом. В больнице бывает по 10-15 малышей. И все без одежды. А сейчас им одевают ползунки. Если кто то посчитает нужным отдать сейчас в больницу, отнесу. Если есть нужда где то сейчас в трусиках, передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня остались трусики Ригма: 18 шт на годовалых деток, 3шт - на 6-8 лет и один малюсенький комплект(трусы с майкой). Я бы не хотела отдавать их сейчас в больницу. В таких вещах острая нужда летом. В больнице бывает по 10-15 малышей. И все без одежды. А сейчас им одевают ползунки. Если кто то посчитает нужным отдать сейчас в больницу, отнесу. Если есть нужда где то сейчас в трусиках, передам.

Делай как знаешь - если сейчас трусики не нужны оставь сохрани до весны/лета. Мы еще будем подкупать к счастью девочки делают такие закупки постоянно цены оптовые. Спасибо организаторам и участникам СП!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу поднять темку. Созвонилась с м.с. - нужды те же - ползуны на завязках и памперы. Сейчас там малец двух лет на обследовании, но говорят вот вот выписать должны.

Девочки старшая м. с. не против посещений деток, только желательно справочку о здоровье, бахилы и маску.

Было много желающих просто приходить, повозиться-поиграть, с малышами - ау!!!!

 

Надо в "Доктор - клоун" написать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько деток в этой палате? один? или уже выписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это понятно. Почему я и спрашиваю, на этих деток или нет нужны? А №6 у какой марки есть? По моему я больше №5 ни разу не видела в продаже. Но их моя дочка в 11 месяцев носит, а она у меня худенькая.

Мы месяцев с 10 носим памперсы р-р 4 (7-18 кг) - сейчас в таких же спим. Больше р-р не беру - сидят громоздко. Доче сейчас 2 года ровно, не мелкая - 91 см и 14 200 примерно вес. Так что такой р-р если взять - многим деткам подойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня остались подгузничков 2 пачки, которые в больницу Лёшику передавали. Их выписали и мы им не отдали. Подойдут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки-кураторы этой темы! Как дела в детской больнице? как там малыши, или нет никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Это мой фоторепортаж biggrin.gif . Только так мы и не можем придумать манеж высокий.... Никто не берётся делать...

ЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ДЖОКЕРНОЙ СИСТЕМЫ, ТОЛЬКО ОДИН МИНУС-ВСЕ БУДЕТ МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ. Если нужно-я нарисую как будет выглядеть и подскажу где заказать или купить необходимые материалы а кто нить из мущин соберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки-кураторы этой темы! Как дела в детской больнице? как там малыши, или нет никого?

Лежим в этом отделении.видела только одного, ходячий.прикольный.парнишка-санитарка вела купаться в душ.краем уха слышала отказник но значения как то не придала, сейчас наткнулась на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в палате похоже один грудничок, мимо проходила видела пеленки на комоде.и медсестра туда с бутылочкой ходила.и соседка по палате сказала что видела ребенка маленького с другим медработником ненашим кровь сдавали в очереди вместе стояли.... Еще вроде говорят будет в мае ремонт отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...