Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Смурфетта

Любимые актеры

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот прсмотрела раздел про кино, 7 страниц с темками, а подобной нет. Предлагаю поделится именами тех, кого смотрим на экране с удовольствием) Заодно можно написать лучшие, на ваш взгляд фильмы с вашими любимцами. Возможно для кого-то это станет рекомендацией к просмотру.

Начну с себя. Писала уже в одной темке, что открыла для себя актера Чарли Ханнэма. Посмотрела сериал " Сыны анархии" с его участием. Теперь с нетерпением жду очередного сезона)) Из актрис - это, пожалуй Джулия Робертс и Сандра Баллок. У первой фильмы нравятся практически все. Сандра Баллок по-моему, наиболее хороша в " Доме у озера", ну и "Предложение".

 

Присоединяйтесь! :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джерард Батлер, очень понравился мне еще в "Призраке оперы", потом в "ПС. Я тебя люблю", потом в "Голой правде"...

Актер разносторонний, амплуа динамичное и везде он хорош. да еще и поёт

gerard_butler_02.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джерард Батлер, очень понравился мне еще в "Призраке оперы", потом в "ПС. Я тебя люблю", потом в "Голой правде"...

Актер разносторонний, амплуа динамичное и везде он хорош. да еще и поёт

ООО,ДА!!!

 

Еще мне ооочень нравился Хит Леджер

k04aW6Bo.jpg

wmE1WbiL.jpg

Все его фильмы- обожаю! Пересматривала тыЩу раз!

1992 ф Клоунада Clowning Around эпизодическая роль

1993 ф Корабль к причалу Ship to Shore велосипедист

1997 ф Рев Roar Конор

1997 ф Черная скала Blackrock Тоби Экланд

1997 ф Лапы Paws Оберон

1997 ф Домой и обратно Home and Away Скотт Ирвин

1999 ф 10 причин моей ненависти 10 Things I Hate About You Патрик Верона/Cowman

1999 ф Пальцы веером Two Hands Джимми 2000 ф Патриот The Patriot Габриэль Мартин

2001 ф История рыцаря A Knight's Tale Уильям

2001 ф Бал монстров Monster's Ball Санни Гротовски

2002 ф Четыре пера The Four Feathers Гарри Февершем

2003 ф Банда Келли Ned Kelly Нед Келли

2003 ф Пожиратель грехов The Order Алекс Бернье

2005 ф Короли Догтауна Lords of Dogtown Скип

2005 ф Братья Гримм The Brothers Grimm Якоб Гримм

2005 ф Горбатая гора Brokeback Mountain Эннис Дельмар

2005 ф Казанова Casanova Джакомо Казанова

2006 ф Кэнди Candy Дэн

2007 ф Меня здесь нет (I`m not There) Боб Дилан

2008 ф Тёмный рыцарь The Dark Knight Джокер

2009 ф Воображариум доктора Парнасса The Imaginarium of Doctor Parnassus Тони

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колин Фарелл - красавец-мужчина и талантливый актер с невозможным взглядом!

11jpg_6147763_8082516.jpg 12jpg_4691295_8082519.jpg 13jpg_9953360_8082522.jpg

Изменено пользователем Laguna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый актеры- Брюс Уиллис (все фильмы нравиться, а особенно наверное Крешкий орешек),Николас Кейдж. Актрисы-Джулия Робертс, Сандра Буллок,Анджелина Джоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо....Батлер - это да! Сама его люблю. Мне он тоже во многих фильмах нравится, но больше всего'в Законопослушном гражданине. Раза три пересматривала. ))) А вот Мужчина нарасхват разочаровал немного. Большего ждала.

 

 

П.С. Леджера безумно жалко. Талантище был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А я Джейсона Стетхема люблю)))

и еще Дженсона Эклза. А так вообще очень многим симпатизирую: Брюс Уиллис, Николас Кейжд, Орландо Блум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с самого детства смотрю с огромным удовольствием на Брюса Уиллиса, он неизменно в приоритете)))) есть и "периодические" кумиры или просто импонирующие, но они как-то быстро из памяти уходят... а из наших это Николай Еременко - младший, Александр Демьяненко, Сергей Жигунов, Николай Рыбников, очень их люблю и уважаю, талантища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... А я Джейсона Стетхема люблю)))

и еще Дженсона Эклза. А так вообще очень многим симпатизирую: Брюс Уиллис, Николас Кейжд, Орландо Блум.

У мну от Стэтхема муж без ума))

 

Кстати, о муже. :very_funny: Девочки, какие актрисы нравятся вашим? Давайте составим рейтинг наших конкуренток. :hi-hi: Короче, мой прется от Милы Йовович)))) прям замирает у экрана, только что слюной не исходит, а то б удавила)) Обитель зла - это наша библия просто! Я уж сбилась со счета, сколько раз он ее смотрел. Ну а точто все ее части у нас есть на лицензионных дисках- эт вообще, без вопросов. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну от Стэтхема муж без ума))

 

Кстати, о муже. :very_funny: Девочки, какие актрисы нравятся вашим? Давайте составим рейтинг наших конкуренток. :hi-hi: Короче, мой прется от Милы Йовович)))) прям замирает у экрана, только что слюной не исходит, а то б удавила)) Обитель зла - это наша библия просто! Я уж сбилась со счета, сколько раз он ее смотрел. Ну а точто все ее части у нас есть на лицензионных дисках- эт вообще, без вопросов. :biggrin:

 

Мой тоже любит "обитель зла"-но точно не из-за Милы! Помню в каком то фильме показывали ее голый сосОк- такого отвращения я никогда больше не видела на его лице)

 

Про его любимых актрис вообще ни разу не слышала..он только актерами восхищается-особенно проверенными временем, так сказать- Харрисон Форд, Том Хенкс и тп..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, это в каком таком фильме она свои грудя рекламирует?)) Вспоминай))) я мужа шантажировать буду :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лю Алека Болдуина, Джуд Лоу

актрисы - Катя Климова, Мила Йовович

 

мужу нра - Аль Пачино

Изменено пользователем Valary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вспомнила еще об одном "мужчине моей мечты"- Рассел Кроу! Обожаю его в молодости в фильме "Ромпер Стомпер", например, и в более "солидном возрасте "3 дня на побег" :wub:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни от кого особо не фанатею, но...

для ума

3798673.jpg

Константин Хабенский

 

для сердца

3596408.jpg

Колин Ферт ("Гордость и предубеждение" форева!!!)

 

для тела :shy:

4625598.jpg

Райан Рейнольдс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лю Алека Болдуина, Джуд Лоу

актрисы - Катя Климова, Мила Йовович

Джуд Лоу - согласна. Хорош.

И Климова тоже ничего) Но я из наших больше " старую гвардию" люблю. Актрисы - Удовиченко, Гундарева, Васильева. Ирину Розанову просто обожаю! Актеры - Марфушка уже писала : Рыбников, Жигунов. От себя Белова добавлю и Тихонова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, не вспомню точно) смотрели давно-фильм старый, друг у нее там был наркоман или торговал-вот все что помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, актрису вспомнила, которая нравится мне - Сальма Хайек

Изменено пользователем Еленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых любимых актрис француженка Жюльетт Бинош, особенно восторгаюсь её ролью в "Грозовом перевале" и "Истроия любви".

27757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни от кого особо не фанатею, но...

для сердца

Колин Ферт ("Гордость и предубеждение" форева!!!)

Ах... Колин Ферт, Колин Ферт ))) покорил меня в "Вальмоне" ну и конечно в "Бриджит Джонс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Кеану Ривза.Еще с фильма"На гребне волны".Потом был "Константин","Адвокат дьявола","Матрица"..

original.png?1258709566

77487283.jpg

Это из любимого-"Константин".Кстати вторую часть начнут снимать в этом году.

Еще очень нравится актер Кристиан Бэйл.

Equilibrium%20frt.jpg

Фото из "Эквилибриума"

Это покормит глаза :umilenie: .

Есть актеры,из за которых я посмотрю практически любое кино.Это Де Ниро,Аль Пачино,Мэт Дэймон,Брэд Питт.

Изменено пользователем кыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кыся, а я Брэда Питта чета разлюбила((( Раньше чуток нравился, а щас прям видеть его не могу. Внешность у них какая-то конфетно-слащавая - Питт, Ди Каприо, Паттинсоны и Биберы всякие))) Мне МужЫки нра)) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из актрис... Сальма Хайек, Джина Лоллобриджида, Нонна Мордюкова и есть другие, но блин фамилии сейчас не могу вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кыся, а я Брэда Питта чета разлюбила((( Раньше чуток нравился, а щас прям видеть его не могу. Внешность у них какая-то конфетно-слащавая - Питт, Ди Каприо, Паттинсоны и Биберы всякие))) Мне МужЫки нра)) :shy:

В том то и дело.Внешность-это Кеану Ривз,а качественное кино-это Бред Питт.Для меня по крайне мере.

Люблю такой типаж :dance_2:

Многие нравятся,но так сразу на ум приходят только эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще очень нравится актер Кристиан Бэйл.

понра фильм с его участием (и не только его). Престиж

 

 

кстати, Хью Джекман тоже нравится ооочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, Хью Джекман тоже нравится ооочень

Хью Джекман еще и очень простой в общении.И поюморить любит.Видели "Прожекторперисхилтон" с его участием?Если нет посмотрите,не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, Кристиан Бейл супер, особенно в "Эквилибриуме" какая у него там осанка, статность, блин, так и тянет сразу начать качаться))) и вообще собой заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок, :waiting:

40059088.jpg

Изменено пользователем кыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хью Джекман еще и очень простой в общении.И поюморить любит.Видели "Прожекторперисхилтон" с его участием?Если нет посмотрите,не пожалеете.

видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс Уиллис,

Луи дэ Фюнес

Дакота Фаннинг

Сальма Хайек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, ооо, Луи де Фюнес, тоже его обожаю))))) из французских мне нравятся Жан Море, Ален Делон, но это от привязанности к определенным фильмам))))

 

еще Девид Суше в роли Пуаро, пересматриваю постоянно сериал, Василий Ливанов и Виталий Соломин в Шерлоке аналогично

 

из индийских неизменно Шарукх Кхан.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из наших очень люблю Владислава Галкина,А.Домогарова,Е.Леонова,Оксану Фандера.

Из зарубежных актеров нет прям очень любимых,всю эту попсятину типа Питта,Круза,Дикаприо не люблю.

Из актрис Катрин Денев,Сара Джессика Паркер-нравиться.

 

 

еще Девид Суше в роли Пуаро

 

О-да,обажаю этот сериал и Девида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да! Суше рулит)) Тоже люблю.

У меня мама не особо сериалы жалует но Пуаро с Суше - не оторвешь. Ну и от Каменской тащится.

Кстати, Е.Яковлеву люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, сейчас повспоминаю детство (изрезанные журнальчики ради фотки любимого актера и т.п.)))

Всегда нравился Шон Коннори (не в виде агента 007, а в "зрелой" так сказать ипостаси, как в "Скале" или в "Горце", П.Свейзи ("Привидение", "Грязные танцы") и Аль Пачино (здесь много фильмов можно перечислять), т.ж. симпатичны Хью Джекман и Джонни Депп, тоже много интересных ролей

3673190m.jpg

а в школьной юности сохли с подругами вот по этим персонажам)))

3701213m.jpg

3722714m.jpg

 

Изменено пользователем Inary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для сердца Колин Ферт ("Гордость и предубеждение" форева!!!)

 

О, да!!!! :in_love:

 

А ещё с детства обожаю Дольфа Лундгрена

 

1349115087_6436558_8239275.jpg

 

и Тиля Швайгера

 

87509940s9_2797825_8239290.jpg

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...про актрис забыла) Пожалуй, Одри Хепберн.

а мужу раньше нравилась Кэмерон Диаз, сейчас даже не знаю)

Короче, мой прется от Милы Йовович)))) прям замирает у экрана, только что слюной не исходит, а то б удавила)) Обитель зла - это наша библия просто! Я уж сбилась со счета, сколько раз он ее смотрел. Ну а точто все ее части у нас есть на лицензионных дисках- эт вообще, без вопросов. :biggrin:

а новую версию "Мушкетеров", где Мила - миледи, видели?))) в общем, все та же Элис, только в кринолине, который тем не менее не мешает ей махать ногами и совершать прочие акробатические фортеля (Дюма нервно вертится в гробу от такой вольной интерпретации романа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...про актрис забыла) Пожалуй, Одри Хепберн.

а мужу раньше нравилась Кэмерон Диаз, сейчас даже не знаю)

 

а новую версию "Мушкетеров", где Мила - миледи, видели?))) в общем, все та же Элис, только в кринолине, который тем не менее не мешает ей махать ногами и совершать прочие акробатические фортеля (Дюма нервно вертится в гробу от такой вольной интерпретации романа)))

Я не видела, а муж может и смотрел)

Кэмерон Диаз мне тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, фирменная улыбка Кэмерон Диаз и меня зацепила. Невозмутимо-геройская Милла Йовович)

Из парней Хью Джекман (особеннно в фильме "Кейт и Лео"), Джонни Депп. Ну и "старички" вне конкуренции - Шварценнеггер, Сталоне, Уилис, Джим Керрри, Джеки Чан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inary, точно Шон Конери... лучший Бонд и вообще такой красавец мужчина, типический англичанин, весь такой статный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакКонахи - настоящее открытие. Один из любимых актеров. А из русских - Петр Мамонов. Один из самых интересных артистов - современников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...