Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурсы на лучшую коляску и лучший костюм в рамках  IX Фестиваля "День влюбленных по-русски"

Рекомендованные сообщения

Жюри... не хочу никак обидеть, НО КАК МОЖНО СУДИТЬ КОНКУРС НЕ ЗНАЯ ПРАВИЛ??? из-за этого слезы организаторов, девочка которая подарки раздавала ревела навзрыд прям! а все из-за того что судьи не разобрались с правилами

Да)Как то с призами прям путаница вышла(Мы в начале немного расстроились)Перед нами выходили 3 и 2 места в номинациях и им давали большие игрухи и сертификаты денежные,а нам за первое в номинации только зайчика небольшого)Как то неравномерно распределили)Правда потом наша Медведица нам все компенсировала)))Или может нам забыли сертификат дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни и Бе-леночку поздравляю с заслуженной победой!

Спасибо!!! Взаимно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щелкунчик - сурьёзный парень)))))))))

 

ещё маленький медведь растрогал до слез, прям как с фото Anne Geddes!!!!!!!!!!!

А Мишка,которому всего то 2 мес,тоже моих рук творение)И его сестричка Машенька :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мои мальчики победили, каждый в своей наминации. Старший Максим - богатырь в "маленькие патриоты", младший Ярослав - Улитка в "животный мир".

:salut: :happy_family: :salut:

мои замечательные! я в вас и не сомневалась! поздравляю - костюмы удивительные, Яночка умница! Улитка просто вне конкуренции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я со своей ложкой дегтя((

уж простите, всегда в восторге от праздников, но сегодня были несколько разочарованы(

 

из плюсов - сама идея была на высоте, водичка попить была в тему и батут...подарки тоже понравились очень

 

из минусов - ооооочень жарко! когда праздники во дворе - там тенечек по вечерам и даже в жару - все хорошо...а тут испеклись просто

- детишкам очень понравилось танцевать, но танцы у них были всего ничего....можно было повторить...

- батуты - это здорово, но в костюме (который долго и кропотливо шила и расписывала сама) дитя не пустила - все же жалко...и может я и неправильная мама, но обратила внимание, что большинство было таких же...а ребенку неинтересно была работа жюри...ей хотелось попрыгать...то есть возможно их (батуты) попозже надо было или еще как-то...

- вообще работа жюри сильно разочаровала во всем (я не про себя ни в коем разе)...однажды прочитав условия конкурса, я сразу поняла сколько мест и какие...как ОНИ могли все напутать, (простите меня победители), но критерии выбора меня тоже крайне удивили..., ну и само награждение уже в конце - когда начали называть - выходите...а потом потоком называют других, себе под нос, без остановок и пауз...даже слегка неразборчиво...было некрасиво. Очень неприятно было..детишки даже растерялись....

- ну и время...опять же если не во дворе, то наверное надо было слегка попозже...мы дождались дефиле беременных...им было уже полегче...а детишки просто спеклись..тяжело...

- ну и независящий от организаторов минус - кол-во народа...как-то скудненько было с людьми...

 

Я не в коем случае, не хочу обидеть организаторов конкурса, Светлана, вам как всегда отдельно и огромнейшее спасибо))) Вы за все душой болели и переживали...

 

На жюри прям зла))) простите уж)

 

Как сказал мой муж...когда устраивали праздники во дворе и пусть там из подарков был стаканчик сока или молока и конфетка - было лучше и детишкам и взрослым...было теплее, добрее и душевнее)

 

простите за негативный отзыв, но я честно) и все равно большое спасибо)

Изменено пользователем belosnejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это Чудо какое-то, а не Щелкунчик! Викуля, я снова поражена в самое сердце твоим талантом и Мариком в образе!

Спасибо огромное за признание!!! 2 недели практически без сна, но свою идею у меня всё-таки получилось воплотить в жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное за признание!!! 2 недели практически без сна, но свою идею у меня всё-таки получилось воплотить в жизнь!!!

меня Щелкунчик тоже очень впечатлил)) и идея и воплощение) молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

belosnejka, насколько я знаю Светлану, она адекватно воспринимает отрицательные отзывы... обязательно их учитывает. и в следующий раз не только исправляет, но и привносит в праздник еще больше положительного )))

нас сегодня на празднике не было, но я искренне за всех "болела", и за Светлану особенно - это же такой труд!

а жюри да, забавное... Светочка, Волгалана, без обид, но может все дело в председателе? она славная, конечно, и не без изюминки... но слишком уж замороченная и "не от мира сего" для детского конкурса, на мой взгляд...

если я зарвалась, побей меня тапкой :very_funny:

 

Джанни, оно того стоило!

и иди уже спать, час назад обещала :hi-hi:

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в свою бочку дегтя..еще меда добавить все ж хотелось бы) выступления все понравились...и девочки циркачки и певцы и танцоры) все были на высоте и интересно и разнообразно и необычно все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, оно того стоило!

и иди уже спать, час назад обещала :hi-hi:

Я уже убежала, потом вернулась и вот опять убегаю... Видимо праздничные эмоции не дают уснуть быстро)))

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девочки, а вы еще нашего свадебного флеш моба "Дети, ваша мама снова невеста!" не видели. Светлана такую весчь придумала. Мы в восторге :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за праздник, за то - ДОБРО, которое дарите людям, низкий поклон!!!

Охотник просто мужчина, в такую жару в теплой одежде, нет слов... Мой доктор ветеринар в восторге от вашей собачки!

А щелкунчик - просто сказочная работа!

Все мамы молодцы, что привезли себя и детишек в такую жару!

Изменено пользователем Lisa patrikevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем nady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мы! забавный паучок и арбузик. может у кого нибудь есть их фото?2662360_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые, мне надо все переварить и завтра напишу свои мысли. Спасибо всем за отзывы! ))

Завтра начну выкладывать фотографии и отпишусь по итогам обязательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

Шрек и Фиона благодарят организатора за праздник, спонсоров за подарки, жюри за 2-е место в своей номинации))))

Мы участвовали в этом году первый раз, в основном все понравилось, вот только тяжеловато было на солнце( ну ничего и это пережили...у нас остались положительные эмоции и память в виде костюмов и фотографий :umilenie: Всем огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥

С ДНЁМ СЕМЬИ!

Семья – это дружба, стабильность, уют.

Семья – это место, где верят и ждут.

Где примут любого, поймут и простят,

Где правят улыбка и любящий взгляд.

В семье разделяют всегда всё на всех:

Проблемы, удачи и радостный смех.

Так будьте же крепкой счастливой семьёй,

Тогда вас печаль обойдёт стороной!

 

Тепла и мира вашему дому!

 

 

Девочки, спасибо за праздник, масса положительных эмоций, костюмы были бесподобны.

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щелкуньчик

a706e45d284b59f34d8b4ab104f2b51d.jpg

3632x5456(5.24 MB)

хостинг изображений

503a0a8302127e688e086a2ecad25b1b.jpg

3632x5456(5.28 MB)

хостинг изображений

Балериночка

ac0469da83cff1182ed64cafcfa4e153.jpg

3632x5456(4.34 MB)

хостинг изображений

ec8ef3e978117b021a50c2dd51aba7ff.jpg

3632x5456(5.09 MB)

хостинг изображений

3706aa14f4159c6dba8a715152d5f951.jpg

5456x3632(5.75 MB)

хостинг изображений

6102c4309e513523a636633e79514779.jpg

3632x5456(3.70 MB)

хостинг изображений

58d3c30f5058aba5c3613f069107c8a5.jpg

5456x3632(5.19 MB)

хостинг изображений

e78522dd1d9ffc0ef992adcebbb2b8f9.jpg

5456x3632(5.81 MB)

хостинг изображений

714bd3896476b1084518b86154675224.jpg

5456x3632(5.22 MB)

хостинг изображений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!!! Девочки-мамочки с праздником Вас и ваши семьи. Любви, верности, здоровья и просто счастья семейного :misc_flowers: .

 

Семье Селезьневых низкий поклон, за то, что они делают для всех нас, для наших детей, для нашего города, жизнь ярче и интереснее.

Света, спасибо Вам большое!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни и Бе-леночку поздравляю с заслуженной победой!

Спасибо и Вас с победой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы:" Ангел-Хранитель семьи"

7iylya2013_3477344_8403309.jpg

Изменено пользователем БеЛеночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша любимая Алиночка и работа ее креативной бабушки-Красавица и чудовище))Два в одном))

2mXY.th.jpg

E1b6.th.jpg

Мой охотник с сладким дождиком(?)

mDpSO.th.jpg

немного колясочек

52XH.th.jpg

erHu3.th.jpg

oI4Sf.th.jpg

fO7Gd.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а биатлониста никто не фотографировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да)Как то с призами прям путаница вышла(Мы в начале немного расстроились)Перед нами выходили 3 и 2 места в номинациях и им давали большие игрухи и сертификаты денежные,а нам за первое в номинации только зайчика небольшого)Как то неравномерно распределили)Правда потом наша Медведица нам все компенсировала)))Или может нам забыли сертификат дать?

 

Да...мы тоже болели за вашего охотника. И прям в шоке были, что сертификаты вам не достались. Наверное, все же жюри надо было просто оглашать победителей, а распределение подарков по номинациям и местам должен был кто-то другой делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за праздник!

Мы победили в номинации "Водный мир" (костюм "Нептуна"). Но на сцену выбежать не успели. Просто сразу начали называть победителей в следующей номинации. Так что мы так и не поняли что да как. Сынок отказывался второй раз подниматься на сцену в короне))). Наверно, мы как раз из тех, кто не в курсе про подарки и т.д.))). Но счастливы и просто так!

Муж и сын остались довольны. Мы вообще еле успели на наш выход. так как общие списки потом куда то пропали и было непонятно когда и за кем выходить. Но успели же))). Может и из за этого, наш Нептун слегка расплакался, так как быстро был доставлен к сцене))).

Еще участвовала в флеш-моб "Дети, ваша мама снова невеста". В восторге просто. Отдельное спасибо Светлане и всем участникам за эмоции и атмосферу! И Вике за... в общем. за все! Жалко, что муж и сын уже уехали домой и не видели (я с братом участвовала). Уже поздновато было. да и жарко уж очень). Ждем фотографий теперь!

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snoya - вы вообще супер! Стойко продержались всей семьей от начала и до конца. Молодцы! Рада знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на празднике были два фотографа, мужчины преклонного возраста, никто не знает от какой они газеты?. Нас после награждения фотогафировали, а я в попыхах не уточнила, где потом фото искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да)Как то с призами прям путаница вышла(Мы в начале немного расстроились)Перед нами выходили 3 и 2 места в номинациях и им давали большие игрухи и сертификаты денежные,а нам за первое в номинации только зайчика небольшого)Как то неравномерно распределили)Правда потом наша Медведица нам все компенсировала)))Или может нам забыли сертификат дать?

Похожая ситуация и в нашей номинации... За 3 и 2 места дали больших черепашек, а нам за первое небольшого зайчика!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дорогие, у нас более 4-х тысяч фотографий! Все детки будут, но фотографы прям взмолились дать им пару дней для разбора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/album-52414367_176627121

Света, кто тренирует двух гимнасток, которые моё сердце покорили? Даже Марго смотрела завороженно и хлопала))) А когда казаки запели, её кровь заиграла, своих почуяв, она Диману сказала: "Папа, ты не будешь смеяться, я пойду потанцую!")))

И побежала отплясывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, по поводу черепахи, ейбогу, вот прям теперь не знаю, что и делать... не знаю как свои чувства описать... от одной мысли, что мы у кого законный приз отобрали, омрачаются все положительные эмоции от праздника(((

вот слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, по поводу черепахи, ейбогу, вот прям теперь не знаю, что и делать... не знаю как свои чувства описать... от одной мысли, что мы у кого законный приз отобрали, омрачаются все положительные эмоции от праздника(((

вот слов нет...

Вы то здесь в чем виноваты, вы же его не сами взяли, вам его дали.

Лично я не из-за подарков участвую в данных мероприятиях, для меня более ценное -это диплом участника, с указанным там местом. Я тоже подходила и спрашивала после вручения, верно ли нам дали подарок, так как видела путаницу с подарками и готова была вернуть если это не наш. Но не в этом же была суть праздника

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, по поводу черепахи, ейбогу, вот прям теперь не знаю, что и делать... не знаю как свои чувства описать... от одной мысли, что мы у кого законный приз отобрали, омрачаются все положительные эмоции от праздника(((

вот слов нет...

Не вздумайте даже переживать! Согласна со следующим коментарием - совсем не важно какой подарок))) Ваша доченька рада же? А значит это главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы то здесь в чем виноваты, вы же его не сами взяли, вам его дали.

Лично я не из-за подарков участвую в данных мероприятиях, для меня более ценное -это диплом участника, с указанным там местом. Я тоже подходила и спрашивала после вручения, верно ли нам дали подарок, так как видела путаницу с подарками и готова была вернуть если это не наш. Но не в этом же была суть праздника

 

 

Не вздумайте даже переживать! Согласна со следующим коментарием - совсем не важно какой подарок))) Ваша доченька рада же? А значит это главное)

 

спасибо!! Мы тоже участвовали ради участия!!! А Катерина таааак обрадовалась и вцепилась в эту черепаху, не знаю как бы мне пришлось её забирать... Постаралась бы найти нужные слова. Я просто подумала, что такие призы дали в номинации, в которой больше всего участников, да мы и первый раз, не очень-то знали что к чему... А послетого как сказали, что произошла какая-то путанница, но всё нормально и призов на всех хватит, то мы ушли на детскую площадку в тень, охладиться, а то действительно было жарко в прямом и переносном смысле...

 

Так что, если никто не против, то будем считать это авансом, а на следующий год, постараемся удивить, мыслей вагон, осталось малое - реализовать их))))))

МИР?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snoya - вы вообще супер! Стойко продержались всей семьей от начала и до конца. Молодцы! Рада знакомству!

EugeneVK, спасибо за теплые слова. Я очень переживала, что малышастик не выдержет до вечера в ожидании нашего свадебного флеш моба, но все получилось, видимо это общий настрой так подействовал, силы были до самой кровати :very_funny:

ваш нептун меня умелил, я отметила ваш трезубец. молодцы!!! и тоже не поняла почему малыш расплакался. как жалко малявочек, когда они расстраиваются.

 

пы.сы. тоже со списками ничего не поняла. они кстати появились лишь в самом конце конкурса. я старалась лихорадочно вспомнить когда же чей выход детей. хорошо что Светлана здесь в темке выложила список программы и очередности номинаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, по поводу черепахи, ейбогу, вот прям теперь не знаю, что и делать... не знаю как свои чувства описать... от одной мысли, что мы у кого законный приз отобрали, омрачаются все положительные эмоции от праздника(((

вот слов нет...

Вы так же заслужили этот подарок)))Ведь распределение мест жюри это такой спорный вопрос)))Мне вот мой прошлогодний костюм принца 18 века нравится намного больше нынешнего охотника)А вот жюри наоборот-в прошлом году нас в номинации мальчик с пылесосом обошел,практически без костюма(да извинят меня создатели),а в этом году у нас костюм,даже на мой предвзятый глаз не самый лучший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом году у нас костюм,даже на мой предвзятый глаз не самый лучший)))

Зато выход эффектрый))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...