Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Смурфетта

Грандиозное байк-шоу в Волгограде.

Рекомендованные сообщения

ну это же вы привели ее в пример, вам и решать

а вы текст читали? там и ветеранские организации упоминаются. или вам главное - из чьих уст прозвучит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну с какой стати они должны это делать? это обязаность местной власти!

вы вот из своего кармана хотите отремонтировать что-то кроме своей квартиры-дома?

если не по теме... Власти если захотят могут заставить крупные коммерческие компании делать что-то для города. Построили тот же самый КОМСОМОЛЛ, пусть построят хотя бы один детский садик. А то только взятками наши власти умеют карманы набивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда за то, чтобы устраивали что-то - олимпиады, байк-шоу, да что угодно, кроме, может, гей-парадов. Сама на все это действо не ходила - толпу не люблю. Но если столько людей пришли и получили удовольствие - так это ж здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чудесно. А ничего, что на Нижнем Тракторном живут люди? Или в Центре люди лучше?

Свет, у вас даже лучше дороги, чем в центре в некоторых дворах (((( мы к маме во двор на Быкова нлрмально заезжаем, а к свекрам на Ткачева- подвескка бьется. Вот тебе и центр, одно название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....В одно окно смотрели двое.

Один увидел дождь и грязь.

Другой-листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое...

пост №40, страница темы - третья, если не ошибаюсь)))))

пойду Афазии плюс поставлю!

 

достойная кого?

здесь правда какие-то искаженные представления о патриотизме и шоу.

мне удивительно читать посты некой дамы с надписью под авой ,которая поливает г..ном всех, кто высказал недовольство. и на ее посты мало кто обращает внимание. зато мои ассоциации от шоу вызвали бурю негатива. :blink:

дополню. меня очень радует воссозданный фонтан у вокзала.

а по мне так фонтан у вокзала - гамно полное. мне нравится тот, который у Панорамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не по теме... Власти если захотят могут заставить крупные коммерческие компании делать что-то для города.

 

Вы уверены, что это законно?

 

Построили тот же самый КОМСОМОЛЛ, пусть построят хотя бы один детский садик. А то только взятками наши власти умеют карманы набивать.

Кто набивает взятками? Хозяева торговых центров?

 

Вы в своем уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фонтан у вокзала, вот это действительно вклад в благоустройство города и в украшение его облика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так фонтан у вокзала - гамно полное. мне нравится тот, который у Панорамы.

всёж лучше чем стоянка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто набивает взятками? Хозяева торговых центров?

 

Вы в своем уме?

читайте внимательней

А то только взятками наши власти умеют карманы набивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы текст читали? там и ветеранские организации упоминаются. или вам главное - из чьих уст прозвучит?

ну так надо было ссылку давать на обращение ветеранских организаций, а не этой дамы.

 

Свет, у вас даже лучше дороги, чем в центре в некоторых дворах (((( мы к маме во двор на Быкова нлрмально заезжаем, а к свекрам на Ткачева- подвескка бьется. Вот тебе и центр, одно название

у нас это где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не по теме... Власти если захотят могут заставить крупные коммерческие компании делать что-то для города. Построили тот же самый КОМСОМОЛЛ, пусть построят хотя бы один детский садик. А то только взятками наши власти умеют карманы набивать.

вот вспомнилась тут мне ИКЕЯ..натерпелась она ох натерпелась аж сказала в РОссию больше не ногой

 

а потом вспомнился мне дедсад МЕЧТА....построил дядя Вас послушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nimeria, у нас на форуме больше всего обсуждений?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по мне так фонтан у вокзала - гамно полное. мне нравится тот, который у Панорамы.

у Панорамы идентичный. тут уже давали ссылку. но даже при этом, радует наличие белого фонтана, сквера для прогулок. а не рейсовых автобусов и глашатаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всех и себя на них)

В четверг вернусь из дачной ссылки и выложу) )) а то я с телефоном в районе Средней Ахтубы тра.....мучаюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читайте внимательней

Я перечитала и не пойму, как в одном сообщении причудливо переплелись торговые центры, садики, власти и благоустройство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так надо было ссылку давать на обращение ветеранских организаций, а не этой дамы.

вы думаете, они есть в свободном доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четверг вернусь из дачной ссылки и выложу) )) а то я с телефоном в районе Средней Ахтубы тра.....мучаюсь )))

ок подожду :very_funny:

так он ездил с колонной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не знаю даже как ко всему этому относится... Я лично, очень ждала это шоу, с удовольствием засматриваюсь на байкеров, рада что в "дыре нашей врезали року", но после того как лично со мной обошлись на шоу и еще со ста тысячью желающих туда попасть. Вместо этого пришлось наглотавшись пыли и унижения от волгоградских полицейских плестись обратно , хочется бежать из этого города и не оглядываться. Кроме того, по поводу байкеров- все они конечно разные нельзя под одну гребенку, например, несколькими активистами «Ночных волков» было организовано беспрецедентное православное действо-это был настоящий православный паломнический мотопроезд по историческим местам. При этом к мужу на работу пришли с заказом байкеры у которых на жилетках были черепа и Желе́зный крест немецкая военная награда и считается нацистским символом. Это вообще как? Что скажете, восторженные почитатели беспрецедентного волгоградского шоу?

Изменено пользователем enchantee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :salut: жаль скора темку закроют ! =) веселье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перечитала и не пойму, как в одном сообщении причудливо переплелись торговые центры, садики, власти и благоустройство.

Что тут не понятного? Потому что по идеологии "после нас хоть потоп", далеко не уедим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, а ты в курсе, что у тя шутки плоские?? Если нет чувства юмора и не умеешь нормально пошутить - лучше не пыжься) Просто неси охинею, как всегда - так будет смешнее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так надо было ссылку давать на обращение ветеранских организаций, а не этой дамы.

 

 

у нас это где?)

Да вокруг рынка улицы норма! Чесслово) ))) сама матюкалась, пока к свекрам в первый раз не приехала. Там дворы просто большая и толстая Ж!! А вторая продольная вся в дырах, позор! Не, ну внизу рядом с элитками конечно приличый асфальт, бордюры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четверг вернусь из дачной ссылки и выложу) )) а то я с телефоном в районе Средней Ахтубы тра.....мучаюсь )))

Боюсь, что до четверга эта тема не доживёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, ой ну что ты Софочка , Балалеска наша на п олном сЮрбёзе! :hi-hi:

это мы с Мамитой глумки старые распоясались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фонтаны разные

имелось вв иду что у панорамы идентичный Сталиградскому восозданный с фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что до четверга эта тема не доживёт....

аллилуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тут не понятного? Потому что по идеологии "после нас хоть потоп", далеко не уедим.

Ничего не понятно.

Сперва Вы намекаете, что неплохо было бы властям заставить независимые коммерческие организации дать денег на то, что что тратить деньги должны городские власти.

Потом упрекаете власти во взятках (а заставить -это типа не взятка), а потом упрекаете заодно и торговые центры в том, что в городе недостает садов, это-то вообще каким боком взаимосвязано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, ой ну что ты Софочка , Балалеска наша на п олном сЮрбёзе! :hi-hi:

это мы с Мамитой глумки старые распоясались..

глумяка моя!!! отвернуть тебе бошку за "старые"))))))))))) :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок подожду :very_funny:

так он ездил с колонной?

Неа, его с работы не пустили(( мы на Трактореый в девятом часу притарахтели только. А наш товарищ был! Он из местного клуба, на "Урале" был. Надеюсь у него фоток нормальных нахватать. Он и с Хирургом знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое печальное, что нас читает вся страна много народа, а тут столько неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не понятно.

Сперва Вы намекаете, что неплохо было бы властям заставить независимые коммерческие организации дать денег на то, что что тратить деньги должны городские власти.

Потом упрекаете власти во взятках (а заставить -это типа не взятка), а потом упрекаете заодно и торговые центры в том, что в городе недостает садов, это-то вообще каким боком взаимосвязано?

Вместо того что бы взятки брать с крупных ком. предприятий, лучше бы заставили их отстегивать деньги на нужды города нашего любимого, но нищего., причем что бы эти нужды были самыми необходимыми для города, а не второстепенными

Так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так понятней?

нет.

мне непонятно слово "заставить". Комм. организации создают рабочие места и платят налоги, этого достаточно. Остальное - вне рамок правового поля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое печальное, что нас читает вся страна много народа, а тут столько неадеквата.

Стыдобища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, не знаю даже как ко всему этому относится... Я лично, очень ждала это шоу, с удовольствием засматриваюсь на байкеров, рада что в "дыре нашей врезали року", но после того как лично со мной обошлись на шоу и еще со ста тысячью желающих туда попасть. Вместо этого пришлось наглотавшись пыли и унижения от волгоградских полицейских плестись обратно , хочется бежать из этого города и не оглядываться. Кроме того, по поводу байкеров- все они конечно разные нельзя под одну гребенку, например, несколькими активистами «Ночных волков» было организовано беспрецедентное православное действо-это был настоящий православный паломнический мотопроезд по историческим местам. При этом к мужу на работу пришли с заказом байкеры у которых на жилетках были черепа и Желе́зный крест немецкая военная награда и считается нацистским символом. Это вообще как? Что скажете, восторженные почитатели беспрецедентного волгоградского шоу?

к сожалению, совсем не интересуюсь знаками, символами и наградами... но в своё время было любопытно узнать, что свастика, например, - это символ Красной Армии.

Не думаю, что у байкеров нац. символ Железный крест - в знак поддержки нацизма. Скорее всего просто красиво, просто крест, просто... готика))) А может "привесили" просто по незнанию, понт.

 

Дыре нашей врезали року - ну до чего же в тютельку))+10000

 

Это если интересно про свастику:

http://vlasti.net/news/84303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, кстати, из протестующих все почтили минутой молчания память погибших? в 16.18 23 августа? и год назад тоже, когда сирены не было и ничего не напоминало о том, что надо почтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот, кстати, из протестующих все почтили минутой молчания память погибших? в 16.18 23 августа? и год назад тоже, когда сирены не было и ничего не напоминало о том, что надо почтить?

Да и не вспомнил бы никто. Поехали бы за Волгу пиво пить, шашлыки есть, лето провожать. Это можно, это же не "танцы на костях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...