Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста,кто знает,сколько стоит абонемент в арт-фитнесс? страшно на себя в зеркало смотреть....как бросила кормить,так набрала очень много sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina, Я ходила в арт-фитнесс больше года. Осенью 2008 абонемент на 8 занятий в неделю стоил 1.100 руб. Сначала нравилось, потом нет. Народу в 19-00 куча, в зале встать негде. И тренировки скучные. Короче, сейчас пошла в сити-фитнесс и думаю, где я была раньше. Ходи хоть каждый день и целый день и сауна тебе здесь и все условия. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Нюся)
через месяц после родов тоже на стэп-аэробику начала ходить

как же вам удалось сохранить качество и количество молока,или вы перестали кормить гв?

Volgogradka,

Quote (Volgogradka)
ходить на аквааэробику, но в 8 часов очень поздно...

возможно организуем утреннюю группу с 12.00,вам будет удобно в это время?

Quote (Anastasiya)
мама с форума тренер по акве, вот к ней и пойду.

Anastasiya, спасибо приятно,что выбрали меня smile.gif но, есть но! вода в бассейне 28 градусов,конечно для спортсменов и просто женщин и девушек это подходящая температура,но вы как и я на ГВ,температура лактирующей молочной железы ненамного выше температуры тела,получается перепад температур в 10 градусов,организм каждой женщины реагирует по разному на такой перепад ,пока вы на гв вам не рекомендуются большие нагрузки,очень осторожно нужно подойти к занятиям,вы можете посетить 2-3 занятия проследить как ваш организм воспримет нагрузку.

У меня от физ упр прочем как и у большинства быстрее прибывает молоко,например я кормлю перед тренировкой,уезжаю на 2 часа,по возвращении у меня обе груди наполнены,так как будто я 4 часа не кормила.Все индивидуально,нужно осторожно попробовать. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец-то пошла на аэробику!!!! Боже мой, я как прозрела. Одно дело, когда видишь себя дома по частям, совсем другое видеть прыгающего бегемотика в огромном зеркале. Было трудно, как никогда (видимо большие килограммы поднимать тяжелее :p), но я выдержала! Ура, я еще что-то могу! Начало положено! Теперь еще осталось жрать поменьше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила в арт-фитнесс больше года. Осенью 2008 абонемент на 8 занятий в неделю стоил 1.100 руб. Сначала нравилось, потом нет. Народу в 19-00 куча, в зале встать негде. И тренировки скучные. Короче, сейчас пошла в сити-фитнесс и думаю, где я была раньше. Ходи хоть каждый день и целый день и сауна тебе здесь и все условия. Я довольна.

 

А почему перестало нравиться???? Тренировки скучные, а у кого занимались?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, я уже созреваю к тебе!и на волейбол хочу до жути!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анэт, а в сити-фитнесе бассейн есть? Я в Бали купила абонемент только из-за бассейна. В сити-фитнесе вроде цены пониже. Если не секрет, какие там расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же вам удалось сохранить качество и количество молока,или вы перестали кормить гв?

Я написала,что мои тренировки быстро закончились,т.к.я не справлялась с нагрузкой.Голова начинала кружится!Дома немного занималась на вело тренажере.А на кол-ве молока тренировки никак не сказались!ДО сих пор кормлю. ттт

Изменено пользователем Нюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на сайт Сити-фитнес -почитала -оч.понравилось. Особенно здорово, что и деткам есть чем заняться - и логопед, и английский, и карате, йога, физ-ра. Сколько же стоит этот рай? На сайте нет информации об оплате. Рассказывайте - кто владеет этой тайной? :girl_wink: Хотелось бы ходить туда всей семьей. Подозреваю, что тысяч 15 в месяц. :sad_2:

 

 

ЗЫ Только что звонил туда, предложили все узнать на месте - так цены и не сказали.

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Только что звонил туда, предложили все узнать на месте - так цены и не сказали.
Да везде так! Планируют уговорить тебя на месте! В Бали клубная карта на полгода стоит около 20т.р. Я покупала 11 марта - были скидки в честь праздника и карту я выбрала только с дневным посещением (с 7.00 до 17.00). Мне обошлось в 16400р на полгода. Видела рекламу в городе - в Сити-Фитнесе предлагали год за 18т.р. Но там, наверное, какие-нибудь "но" как всегда, мелким шрифтом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда семейная должна стоить тысяч 70-80 на год? :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала форум про Сити-фитнес, говорят что оплачиваешь одну сумму, а потом бабах нужно и это оплатить и другое. Короче деньги выманивают, тем более сейчас кризис надо как-то выживать. Ну кому надо по подробнее узнать скоко стоит могу узнать в ближайшее время. :girl_wink:

 

Да, в Арт-фитнес абонемент стоит 1000р за 8 занятий, это 2 раза в неделю. З раза подороже, сколько точно не знаю. В тренажерку другие расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, Бали выходит почти 3 тысячи в месяц?!! А в Арт-фитнес 1000руб. В чем разница?

Вообще хочется в Сити-Фитнес -2 раза в неделю , и чтобы для всей семьи (кроме кота)! Только боюсь, что мне это не по карману. Не хочу туда ехать-узнавать.

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь стоимость......

Может, кредит взять? :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таяна, на Академической я заходила -посмотрела. Там подвальное помещение с удовлетворительным ремонтом. Есть тренажеры и групповые заняти (стэт, йога, и т.д.). стоимость была 2 раза внеделю - 1000, 3 раза - 1200. Время для себя подбираете. Не помню - какие занятия - во сколько. Помю, что йога есть в 20-00.

Что-то не впечатлило меня это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще хочется в Сити-Фитнес -2 раза в неделю

 

нет там такого варианта посещения. Сити-фитнес - это клуб. а в клубах клубные карты на 3 6 и 12 месяцев. самый дешевый вариант - это возможности ходить в любой день но с 7 утра и до17.00. Я звонила на прошлой неделе и мне сказали минималка 3 месяца - 12000.

ТОгда уж Бали лучше.

Я вообще Бали обожаю.... и бассеин и турецкая баня и сухая сауна и тренажерка и групповые занятия. Абонемент конеш дороже сити-фитнеса, зато в таком клубе тело работает, а душа отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что - семейные абонементы никто не брал?

Я хочу вместо поездки на море купить абонемент на полгода для всей семьи. А вот ходить по всем клубам и узнавать нет времени.

А в Бали есть детские занятия, как в Сити-фитнес? Или Бали только для взрослых?

Пишите, знающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки,подскажите,детская комната в бали есть??и вообще,я так понимаю-купил клубную карту и ходи сколько хочешь?ну в смысле в в бассейне скока хошь плавай,в сауне и проч.?или например тока по часу?я вот выбираю между бали и сити фитнес....но бали мне ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что - семейные абонементы никто не брал?

Мы брали.

Сча я выскажусь :D

В Бали нет детских комнат, и туда не пускают детей до 14 лет. Полный абонимент на полгода у них стоил 28 тыр в начале года без скидок. Система клубная. Мне нравилось оч. в бали, особенно после сити-фитнеса, куда я отходила 3 года. НО! Тренировки там ленивые немного. Или я ленивая и ходила только на ленивые тренировки:))))

После аквааэробики ваще ниче не чувствовала, как будто 45 минут пролежала на диване.

НО поплавать, потом в сауну, потом хамамчик- кааайф:)

В сити я не хожу уже 2 года поэтому ситуацией не особо владею. Мне не нравилась их скупердяйская политика, типа отсутствия кулеров с водой, платных факультативов и пр. Тренировки были зато офигенские, постоянно меняли программы, девченки-тренера просто супер, я их обожала. Но. Насколько я знаю половина ушла, половина в декрете. Поэтому какие там тренировки сейчас- х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поплавать, потом в сауну, потом хамамчик- кааайф

 

Zluchka, теперь у тебя лялечка, и вряд ли получится жить как раньше. А вот в сити-фитнесс есть детская комната - туда можно и с детками.

Я с 2003 года связана по рукам и ногам. Даже в кафе не ходим- деток оставлять не с кем. О кино только мечтаем. Поэтому и ищем вариант, чтобы всей семьей и для всех нашлось бы занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик, а вы деток почему с собой не берете?моя тоже 2003-без проблем-все киношки,кафешки,рестораны с ней обошли,на фитнес когда я ходила(ей около 2х было)-она меня прямо в зале ждала-по матам прыгала...,подросла-администраторам мозг выносила :lol:

Zluchka, я так понимаю,что бали-все таки больше для расслабона :D я их расписание тренировок посмотрела-не гуд,за такие баблосы можно и побольше придумать....но вот бассейн и хамам.....обожаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки,подскажите,детская комната в бали есть??и вообще,я так понимаю-купил клубную карту и ходи сколько хочешь?ну в смысле в в бассейне скока хошь плавай,в сауне и проч.?или например тока по часу?я вот выбираю между бали и сити фитнес....но бали мне ближе...
Как уже сказали, в Бали детской комнаты нет. Заниматься можно с 14 лет. А принцип ты верно поняла: купил клубную карту и ходишь куда хочешь и сколько хочешь. Хоть полдня плавай в бассейне и в тренажёрке сиди. Групповые занятия (аэробика, степ и т.д) по расписанию. Можешь посещать хоть все сразу. Отдельная плата за солярий, массаж, маникор-педикюр и индивидуальные тренировки с тренером. Солярий, например, стоит 50р 5 минут. Вполне божески. Маникюр 300р.

По данным на 11 марта 2009г стоимость карты на полгода с полным посещением (с 7 до 23 и выходные) на человека 23800р. Можно группой (3-5чел- не обязательно знакомые!) - 20500р. Семейный (2чел) - 22000р (вроде с каждого)

Мне вообще очень понравилось! На групповые занятия я не ходила ещё, а вот в бассейн каждое утро в 7 езжу. Людей практически нет в это время. Тренажёрка тоже пустая. И дома есть кому с лялем посидеть в это время.

 

 

 

Я в Бали, собственно говоря, из-за бассейна и пошла. Я после родов вообще ни на какие тренировки не способна - у меня, наверное, мышцы атрофировались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, спасибо за разъяснения!!там справку надо нести?все ж бассейн...но я чую,пока соберусь-поднимут цену вообще запредельную <_< а скидки у них есть-ну например когда карту в день рождения покупаешь... :rolleyes: а группой-это с каждого по столько?или со всей группы??ой,хочу прям не могу...... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на человека 23800р.

ого, цены упали....

Справок никаких туда нинада:)

Мне они сегодня еще смс сбросили, типо теперь продают абонементы на 3 месяца.

 

теперь у тебя лялечка, и вряд ли получится жить как раньше. А вот в сити-фитнесс есть детская комната - туда можно и с детками.

я активировала свой абонимент в бали, когда Васе 3 месяца было :D

Потом надоело лениться и занимаюсь нормально йогой 3 раза в неделю, рядом с домом:) И 2 раза танцами, я это уже писала.

В детскую комнату в сити берут в 3-х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там справку надо нести?все ж бассейн...но я чую,пока соберусь-поднимут цену вообще запредельную а скидки у них есть-ну например когда карту в день рождения покупаешь... а группой-это с каждого по столько?или со всей группы??ой,хочу прям не могу......
Справку не надо. Самый первый раз проходишь первичный фитнес-профиль с их доктором (бесплатно). Заполняете с ней анкетку: ну типа чем болели, чего хотите от занятий, вес, рост, давление. А цену, я думаю, не поднимут - кризис же! Про скидки в день рождения не знаю, а вот на 8-е марта была -8%. Если группой, то с каждого столько. Как мне объясняла менеджер, они могут присоединить тебя к группе, т.е. тебе не надо искать знакомых для группы. Ходить можно будет по-одному, в любое время, не обязательно только с этой стаей.

Сегодня утром, когда я уходила из Бали, слышала, как по телефону рассказывали про тарифы и услышала, что теперь есть карты на 3мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к сентябрю собираюсь свое тело куда нидь приобщить.мож изза энтого кризиса еще и скинут цену :hi-hi: а 3 мес эт по-моему ни туда ни сюда.....хотя если стоит ровно половину от полгода-тогда нормально,удобней платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя если стоит ровно половину от полгода-тогда нормально,удобней платить.
Вот я тоже об этом подумала. Для меня тяжеловато выдернуть крупную сумму сразу,а так уже легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый первый раз проходишь первичный фитнес-профиль с их доктором (бесплатно).

я прошла через 2 месяца)))) Час потерянного времени и вымогание денег на дополнительные исследования и составление каких-то планов и т.п. Ну оно и понятно, ей же надо как-то оправдывать свое пребывание))) Я сбежал:) А докторша потом со мной не здоровалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я всю темку не глядела, может и было где сказано... В бассейн Олимпия кто-нибудь ходил? На аквааэробику хочу. Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, там хорошо,бассейн мелкий цены дешевые,тренер отличный моя коллега Марина.Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, спасибо!!!! А то я оч к вам хотела на Красный, но далеко из Ворошиловского. Получается, что меня встречать нужно будет около 22-00. (просто меня уже на улице били, поэтому одна не хожу). А ребенку спать надо, он в 21-00 ложится! А в Олимпии в 18-40 уроки. Короче, в раздумьях вся была. Спасибо за ответ! Только там справка нужна, блин... У нас в поликлинике не купишь ее, не дают! :angry: Пойду анализы сдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила абонемент в новый клуб на Семи Ветрах - 365. Завтра пойду в первый раз. Кто-нибудь еще туда ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc,

Цветик, а вы деток почему с собой не берете?

Я мама, о детях думаю в первую очередь, и о том - будет ли им интересно там , куда я их тащу. Взрослые кафе, кабаки- не для малышей. В кино они будут всем мешать, и не выдержат тихо сидеть - будут сами мучаться и людям мешать. Допустим, сыну 2,5года ,дочке 6месяцев.........и куда с ними? В пивбар или в кино?

Сейчас им 5 и 3 года. Вроде подросли, ходим только туда, где есть детская комната, чтобы кроме нас и дети получили удовольствие от выхода в люди.

Помнится, наши знакомые пили-гуляли с 5-летней дочкой до 2-3 ночи в кафешках на набережной, а утром у нее расспрашивали - на чем они доехали до дома и кто открывал дверь............ :angry: Жесть.

Koziavka,

я активировала свой абонимент в бали, когда Васе 3 месяца было

А с кем же Вася, бабушка по боком? Мы с мужем сами растим деток, одни. Нет ни бабок, ни теток. Вам, наверное, не понять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в новый клуб на Семи Ветрах - 365. Завтра пойду в первый раз. Кто-нибудь еще туда ходит?

 

а где он находится и сколько это стоит.....мне тожа теперь надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик, ну незнаю,у каждого конечно свои взгляды на воспитание,но нам дети совершенно не мешают вести активную жизнь.

Мы с мужем сами растим деток, одни. Нет ни бабок, ни теток. Вам, наверное, не понять.....

и детей оставить тоже не на кого,поэтому и таскаем везде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,у каждого конечно свои взгляды на воспитание

 

Согласна. Лишь бы дети не страдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже некому сидеть с ребёнком. Поэтому я и езжу в фитнес-клуб в 7 утра. К 10 мужу на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
езжу в фитнес-клуб в 7 утра

 

Респект. :v_ladoshi: Я в 7 только просыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где он находится и сколько это стоит.....мне тожа теперь надо!

Напротив нового катка. Тока я в клуб пока не добралась - сын разболелся.

Мне дневной абонемент на 3 раза в неделю продали за 1200 руб. (но это со скидкой 150 руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки приветик! Я уже лет 7 занимаюсьб в тренажерке, на фитнес ходила. Но беременность (ходила до 5 месяца, пока не заболела сильно, пришла в тренажерку с температурой и занималась пока нее затошнило), сей час котострофически нет возможности ходить, но очень хочется. Муж посещает то же место 2 раза в неделю. Я пытаюсь успевать заниматься тай-бо по фитнес тв. Вес уже давно в норме 54 кг, но хочется железа, что бы мышцы окрепли. Еще я одна не люблю ходить, прям палкамине засунешь. Хожу с мужем, но сей час сидеть не кому со Златкой. Точнее есть кому, но идти к маме 40 минут пешком и она не в восторге сидеть 2,5 - 3 часа (сильно устает)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...